Шоу на крови

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 49 865 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник

Счастливый день смерти

Настройки
Примечания:
Эммануэль не сдвинулся с места. Его сердце застыло. Вова посмотрел на него. "Что-то не так? Откуда он тебя знает?" Макрон не ответил, он вышел из машины, а Влад подошел к нему поближе. И вот они стоят и смотрят друг другу в глаза. "Да, это я." – ответил Эммануэль. "Почему ты тогда соврал мне? Неужели до сих пор боишься?" "Я, нет... чего бы я тебя боялся?" "Вот и хорошо. Я хотел извиниться перед тобой, за то что тогда был таким жестоким с тобой. Время прошло и я давно изменился, я больше не такой, каким был раньше. Ты простишь меня?" Эммануэль посмотрел на Влада сверху вниз и радостно улыбнулся "Прощаю." Влад не сдержался и обнял его, от чего тот резко покраснел. Они постояли несколько минут в объятиях. "Эмми, а чем ты занимаешься?" – спросил директор, отпуская Макрона из объятий. "Я...а у меня свой интернет-бизнес." – выкрутился Эммануэль. "А какой конкретно, если не секрет?" "Оружие продаю разное." – соврал тот. "Надо же какой он любопытный, все ему интересно. Эх знал бы он кто я на самом деле..." – подумал Макрон. "Ммм, оружие. Интересно. Ну а я как знаешь директор университета, в котором учится твой племянник." – посмотрел он на Вову. Парень сидел в машине и удивлялся. "О чем они говорят? Откуда директор знает Эммануэля? Может он один из его клиентов?" – думал Вова. "Ты женат?" – спросил Макрон. "Как видишь нет." –показал он руку, на которой не было кольца. "А ты?" "Тоже нет." "Видно нам двоим не повезло в любви." – грустно улыбнулся Влад. "А какая у тебя ориентация?" – стал интересоваться Эммануэль. "Я бисексуал." – коротко ответил тот. "Я наверное тоже." – сказал Макрон и взглянул на Влада хитрым взглядом. Минутная пауза. Они немного помолчали, потом директор заговорил:"Ну что ж Эмми, оставь мне свой номер, если что, буду звонить." – улыбнулся директор. "Хорошо, конечно." – ответил Макрон и продиктовал свой номер, а Влад ему свой. Обменявшись номерами, они обнялись на прощание и Эммануэль сел в машину. Директор ушел в университет, а Эммануэль с Вовой поехали домой. По дороге Вова начал расспрашивать: "Откуда директор знает тебя?" "Мы познакомились в детдоме. Когда были еще детьми." "Так вы друзья с детства?" "Нет, тогда он не дружил со мной, он часто избивал меня, а я боялся его потому что был меньше и младше." "Грустно, а я думал что вы друзья с детства." "Возможно, теперь будем друзьями, хотя, я даже не знаю, я не доверяю никому." Они приехали домой. Вова первым вышел из машины, а Эммануэль медленно плелся зади в раздумьях. Они вошли в дом, парень переоделся и сел делать домашнее задание, а старший сидел и наблюдал за ним. Когда Вова кончил писать, они пошли на кухню готовить ужин. Они готовили салат и суп из грибов, получилось вкусно. Когда они поужинали, Вова собрал тарелки со стола и пошел мыть их. Телефон парня засветился, пришла смс. Вова посмотрел на экран, писал Андрей. "Привет, пойдем в воскресенье на футбол?" Тогда была пятница. "Думаю что пойдем." – отписал Вова. "Чем сейчас занимаешься?"- поинтересовался Андрей. "Только что поужинал." "С кем?" "В смысле с кем?" "Возле твоего дома стоит черный автомобиль." "Так это мой дядя." "А, точно, он же тебя сегодня привозил, я забыл, извини." "Ничего, все ок." "А сколько он у тебя будет? И где он живет?" "Он живет за границей, а ко мне приехал в гости. Не знаю сколько будет, может, и навсегда останется." – улыбнулся Вова и взглянул на Эммануэля. "Эммм, а это брат твоего папы?" "Да, он младше папы на два года." А действительно Макрон был младше отца Вовы на два года. " Что ж, хорошо, тогда до встречи." "До встречи." – попрощался Вова и поставил телефон. "Я пойду в ванную, помоюсь, а потом ты пойдешь." – сказал он старшему. "Окей, я пойду после тебя, иди мойся." – ответил тот. Вова пошел в ванную, и то ли специально или случайно, не закрыл за собой дверь. Макрон не любил подглядывать, но его любопытство взяло верх, он аккуратно разделся и тихонько зашел в ванную. Вова не слышал как он зашел, парень намылил волосы и что-то тихонько напевал себе под нос, но вдруг по его спине прошлась знакомая ладонь, от чего он дернулся и тихо простонал. "Можно к тебе?" – пошло спросил Эммануэль. Вова только кивнул. "Потри мне спинку, если не тяжело" –попросил младший. Макрон взял мочалку и плавными движениями начал водить ею по спине Вовы, от удовольствия парню начали подгибаться ноги, он повернулся лицом к Эммануэлю и потянулся за поцелуем. Они начали целоваться, мочалка упала на пол, Эммануэль прижал Вову к стенке и принялся целовать его шею, плавно переходя к соскам. Он почувствовал вставший орган парня, тот уже не сдерживался."Возьми меня прямо сейчас." –прошептал Вова, тяжело выдыхая. Эммануэль повернул парня к себе спиной, взял свой уже возбужденный орган, и медленно водил головкой по дырочке мальчика, держа его одной рукой за талию. "Пожалуйста войди в меня."–просил шепотом Вова и тихо стонал. Макрон вышел из ванной, взял смазку, которая была в тумбочке и вернулся назад. Он смазал свой член и аккуратно смазал дырочку, провел по ней головкой и резко вошел, но не полностью. Вова болезненно простонал когда услышал как в него вошли, начались медленные толчки, он нежно и аккуратно входил в парня, тот только тихо стонал, и когда стоны почти прекратились, Эммануэль вставил весь орган и начал набирать скорость. Вова уже громко стонал и едва стоял на ногах, старший держал одной рукой парня за талию, а другой надрочивал ему. Боль исчезла, было только удовольствие. "Прошу, быстрее, пожалуйста возьми меня по жоще." – не сдерживал себя парень. Эммануэль ускорился, он буквально вдавливал Вову в стенку. Шум воды смешался со стонами обоих. Вова не выдержал и слился в руку Эммануэля, тот сделал сильный толчок и кончил внутрь парня. Оба тяжело выдохнули. "Это было прекрасно." – сказал Вова, отдышавшись. "Согласен" – улыбнулся Макрон. "Как же я тебя люблю." "И я тебя люблю." – поцеловал его в макушку Макрон. "Пошли спать, я устал." – зевнул Вова. "Ну пошли." "Завтра суббота, ты останешься у меня?" "Возможно." "Ну пожалуйста." "Ну ладно, останусь, куда я от тебя денусь." "Вот и хорошо." – хитро улыбнулся парень. Они вытерлись, вышли из ванной и направились в комнату Вовы. Оба накрылись одеялом, Вова поставил голову на грудь Макрона и стал дремать.Макрон не спал, он начал серьезно задумываться над тем, что хочет быть с Вовой до конца своей жизни и возможно даже создать с ним семью. Но он не знал, хочет ли этого сам Вова, и готов ли он к такому, он же еще ребенок. Это был бы очень серьезный шаг в их отношениях. И Эммануэль еще не был уверен до конца в своих намерениях, поэтому утром хотел поговорить об этом с Вовой. Он думал, а глаза его медленно закрывались, и Макрон заснул, поставив руку Вове на спину. Наступило утро. Вова еще спал, Эммануэль проснулся первым и стал одеваться. Шорохом он разбудил Вову, парень только улыбался. "Доброе утро, Эммануэль." – сказал сонно Вова и потянулся. "Доброе утро, малыш." – поцеловал его в щечку Макрон, он оделся и пошел на кухню готовить завтрак, Вова вскоре присоединился к нему. Эммануэль с настороженностью осматривал Вову и подумал: "Нет, лучше не говорить с ним сейчас об этом, еще немного рано. Я подожду еще несколько недель, или месяцев, а может он сам намекнет чего хочет." Макрон пожарил сырничков, а Вова приготовил им кофе, оба стали завтракать. "Какая вкуснятина." – хвалил парень. "Я старался." – подмигнул Эммануэль. Когда они поели, Эммануэль собрал посуду и быстро помыл ее, а Вова сидел в кресле и смотрел на него влюбленным взглядом и о чем-то мечтал. Погода на дворе была плохая, был ветер и падал мелкий дождь. Было немного холодно. Потому они решили остаться дома и посмотреть фильм. Оба укрылись пледом, взяли попкорн и включили ужастик. Эммануэль очень любил фильмы ужаса, они мотивировали его на убийства. Вова больше любил фантастику, но фильм ужаса тоже был против посмотреть, тем более в такой компании.

***

Прошло немного времени. Был ноябрь. Листья на деревьях сохли и падали, становились холоднее. Вова как всегда собирался в университет, а Эммануэль решил поговорить с ним о своих намерениях, и уяснить чего хочет парень, нужны ли отношения Вове или нет? Но разговор он решил перенести на вечер, потому что утром Вова спешил. Это был четверг. Вова пришел на пару. Он сел возле Жени, и они внимательно слушали учителя. Женя оглянулся назад, а затем толкнул Вову. "Ты в курсе что на тебя Аленка заглядывается?" "В смысле? Ты шутишь? Чего бы она..." – недоговорил Вова и оглянулся, а действительно Аленка посмотрела на него и подмигнула. "Я же говорил." – хихикнул Женя. "Ну и что? Пусть смотрит себе, это еще ничего не значит." "А может она влюбилась в тебя?" "Я так не думаю." "А зря. У твоих друзей есть уже девушки?" "Ну в принципе да, Борис встречается с Керри, а Андрей заглядывается на Агату, наверное тоже скоро будут встречаться." "А ты как лох один будешь." – посмеялся Женя. "Ой будто у тебя кто-то есть." – фыркнул Вова. "Ну пока нет, но может скоро будет." "Вот как будет тогда показывай свои притензии." "Ну ладно, не дуйся ты." "Да я не дуюсь, все ок." "Давай в пятницу погуляем после пар? Может на какую-нибудь дискотеку в клуб пойдем." "Ну давай. Я только за, потому что как-то скучно в последнее время." Пара кончилась, ребята вышли на перерыв в коридор, к Вове с Женей подошли Андрей с Борисом. "Как первая пара прошла?" – поинтересовался у Вовы Борис. "Да все хорошо. А у тебя?" "Тоже." "А давайте в пятницу куда-нибудь пойдем после пар?" – предложил Андрей. "Мы хотим в клуб пойти, пойдете с нами?" – спросил Женя. "Думаю неплохая идея." - согласился Андрей. "Я тоже так думаю." – улыбнулся Борис. "Вот и хорошо, повеселимся от души." - обрадовался Женя. Прозвенел звонок и они снова разошлись по кабинетам. После второй пары, они увидели объявление, что в пятницу(то есть завтра) в университете будет дискотека на 20:00 в честь дня студента. Ребята обрадовались, потому что не нужно будет идти в клуб и тратить лишние деньги.

***

Эммануэль сидел у себя дома, после пар он должен был забрать Вову, но пока он был в замыслах. "Как сказать Вове? Как намекнуть о серьезных своих намерениях?" Позвонил телефон, он взял трубку. "Алло, это Ворон?" – говорил женский голос. "Ну допустим это я." "Меня зовут Ванесса, и мне нужно чтобы вы убили мою подругу Молли, точнее бывшую подругу." "Когда? И какая причина если не секрет?" "Сегодня, к 18:00 нужно чтобы она была мертва, у нее сегодня день рождения, и на 19:00 должны прийти ее друзья, поэтому надо успеть. А причина проста, та шлюха увела у меня моего парня." "Я вас понял, сколько заплатите?" "150 тысяч долларов, думаю этого достаточно?" "Думаю да, сбрасывайте адрес и ее фото. Место встречи где вы мне заплатите я назначу сам, и платить мне нужно наличными." "Хорошо, я вас поняла." "Тогда до встречи." Он посмотрел на часы, была 16:11, пришла смс с адресом и фото, ехать было не очень далеко, примерно 20 минут. Он быстро замаскировался, взял несколько ножей и перьев и отправился туда. Молли сидела в новеньком красном платье и ждала, когда придут друзья. В дверь тихонько постучали. "Удивительно, еще только 17:15, они должны прийти на 19:00." – подумала девушка и пошла открывать дверь. Как только она открыла, увидела перед собой Ворона, Молли хотела крикнуть, но ее прижали к стене и перерезали горло. Она сползла вниз на пол, а кровь фонтанами текла из ее шеи. Эммануэль увидел розовую комнату и решил зайти туда, там он увидел праздничный торт с двадцатью свечами, и другие праздничные блюда на столе. "Как жаль умирать в свой день рождения, но ничего, это будет счастливый день смерти." – сказал он. Ворон открыл бутылку шампанского и налил себе в бокал. Тогда взглянул на мертвую девушку. "За твое здоровье." – сказал убийца и начал дико смеяться. Выпив до дна, Ворон подошел к мертвой девушке и принялся раздевать ее. Когда она была полностью голая, он потащил ее в ту комнату, где был праздничный стол и засунул ее головой в торт. А на голой спине ножом нацарапал: "Счастливого дня смерти." Тогда Эммануэль отошел, полюбовался чуть-чуть, и сделал несколько фото, которые сбросил Ванессе. На часах была 17:43, Макрон оставил черные перья и смотался с места преступления. Они встретились в лесу. Ванесса заплатила ему и они разошлись. Эммануэль переоделся и поехал за Вовой, который уже написал ему, что давно ждет его. Вова ждал Эммануэля во дворе, к нему неожиданно подошла Аленка. "Вов, я давно хотела сказать… ты нравишься мне." "Эмм, неожиданно, очень неожиданно, и что мне делать."Аленка хитро улыбнулась и поцеловала Вову в губы, крепко обнимая при этом. Макрон приехал за парнем и увидел эту картину, он резко развернулся назад и уехал домой. Вова увидел что это было авто Эммануэля, он оттолкнул Елену. "Прости, но я не люблю тебя, у меня уже есть вторая половинка." Парень быстро побежал на остановку, а девушка стояла разочарованная. По дороге он набирал Эммануэля, но тот не брал трубку. Тогда Вова начал писать смс, Эммануэль просматривал их, но не отвечал. Вова сидел на остановке и слезы начали текти из его глаз. "И что теперь будет, неужели я потерял его?… Потерял навсегда. Я потерял свою жизнь, моя жизнь бессмысленна без него. И что мне дальше делать?" –плакал он. Приехал автобус, Вова сел в него и отправился домой. Дома он еще пытался звонить Эммануэлю, но все было бесполезно, были только пустые гудки. Вова снова писал смс, он писал что не любит Елену, о том что она сама полезла к нему целоваться, но Макрон уже даже не просматривал их. "Кажется это конец." – прошептал парень, его глаза снова залились слезами, он упал на кровать, обнял подушку и горько заплакал, он плакал тихо, слезы мочили белую подушку, а в наушниках заиграла депрессивная музыка. Я не забуду (я не забуду) Твою улыбку (твою улыбку) И холод так шибко Пройдёт по душе (пройдёт по душе) Тебя повсюду (тебя повсюду) Искать - ошибка (искать - ошибка) И глаза наживкой Оказались уже, уже… Эммануэль сидел у себя дома и пил, он допивал бутылку коньяка и сидел на диване. "Как он мог, я ведь люблю его, а он с другой целуется. Я так и знал что это будет моей ошибкой полюбить его. Мне не стоило...не стоило любить вообще. Это больно!" – вскрикнул он и швырнул пустую бутылку о стену. Стекло разбилось на мелкие кусочки и разлетелось по сторонам, а Эммануэль заплакал, он сидел со стеклянными глазами и каменным лицом, а слезы сами лились из глаз. "Он больше не мой мальчик, я потерял его. Может так и правильно, ему нужно встречаться с девушкой и создать нормальную семью, а я...я переживу." – прошептал он и грустно улыбнулся.
Примечания:
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)