Шоу на крови

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 49 865 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник

Trêve

Настройки
Примечания:
Вове в ту ночь было тяжело уснуть. Мысли о том что это был конец их отношений не давали закрыть глаз. Лишь около трех ночи парень заснул, уставший от мыслей и погруженный музыкой. Во сне он всхлипывал, ему снился кошмар, в котором была черная пустота и он был там совсем один. Вова пробудился в 6 утра, учеба была на 8:30. Он медленно слез с кровати и пошел в ванную, в зеркале парень увидел свое заплаканное лицо и невыспавшиеся глаза. Вова набрал теплую ванну и погрузился в нее, чтобы расслабиться, но не получилось, мысли сводили его с ума. "Я слишком слаб без него. Он нужен мне, я не могу без него...я...я люблю тебя Эммануэль." – всхлипывал он и дотянулся до верхней полочки, там были лезвия. Вова сделал один глубокий порез, резкая боль охватила его тело, но ему казалось что стало легче, что он немного подавил ту душевную боль, которая так мучила его. Вода в ванной становилась красной, а слезы продолжали литься из глаз. Парень полежал так несколько минут в воде, он думал, насколько большой ошибки допустился, думал, возможно ли ее еще исправить, и как. "Эту ошибку невозможно исправить, ее легче устранить, легче забыть, но я не знаю смогу ли я...на это уйдет много времени." После этих мыслей Вова вышел из ванной и перевязал порез на левой руке. Тогда пошел на кухню и сделал себе крепкий кофе, который пил с печеньем. Он пил кофе и смотрел на противоположную сторону стола, его глаза искали Эммануэля. Вова мысленно представлял его рядом, как тогда, когда все было хорошо. Допив кофе, парень взял электронку и закурил, тяга за тягой, дым медленно разошелся по комнате и по легким. Он закрыл глаза, стало как-то спокойнее, но не легче. Боль внутри давала о себе знать. Он не мог смириться, что между ними все, что это конец. Завяжи глаза покрепче, не бойся Тамбуры вагона о нас ничего не спросят Давай говорить о чем то серьезном Давай этот дым выпустим прямо в воздух Куда несет дым? Куда же бегут все эти люди! К чему эти дни? Где нет нас двоих, и не будет Куда несет дым? Куда же бегут все эти люди! К чему эти дни? Где нет нас двоих, и не будет Куда несет дым нас с тобой Куда несут будни, оставляя за собой Пустые слова и моменты этих строк? Пьяная молва и забытая любовь. Покурив, Вова посмотрел на часы и пошел чистить зубы, затем одел куртку взял рюкзак и пошел на остановку. Он увидел, что друзья уже ждут его там и начал давить фальшивую улыбку. "Привет Вов, пойдем сегодня на дискотеку?" – спросил Андрей. "На какую дискотеку?" "На ту что сегодня в универе на 20:00. Ты что забыл?" "Нет, я помню, просто я немного не выспался." – вздохнул Вова. "Так ты пойдешь?" – переспросил еще раз Андрей. "Да, конечно." – улыбнулся он. Приехал автобус, и они отправились в университет. Первая пара у Вовы была с классным руководителем. Вова и Женя сидели за третьей партой. Женя заметил что Вова не в настроении и не выспался. "Вова, что-то случилось?" – прошептал Женя. "С чего ты взял?" "Ну ты какой-то грустный и не выспался будто." "Нет, все хорошо, я просто слишком долго игры вчера ночью играл, поэтому чуть-чуть не выспался." – врал Вова. "А, понятно. А на дискотеку пойдешь?" "Ну да." "Вот и хорошо." – улыбнулся Женя. "А ты пойдешь?" "Конечно да." "Ребята о чем вы говорите?" – услышал их классный руководитель. "Ой, извините, Александр Романович, мы больше не будем." – извинились они. "Ну ладно, и так мы продолжаем наше занятия. И наша тема сегодня..." Ребята сидели на паре, Женя внимательно слушал, а Вова летал в своих мыслях и унывал. Его лицо скривилось, он с трудом сдерживал слезы, Вова пообещал себе что сегодня напьется. Руководитель заметил что с парнем что-то не так. "Владимир, все хорошо?" – спросил он. "Да, все окей." – выдавил улыбку Вова. "Если что-то не так, не стесняйся, говори мне." "Хорошо." Елена тоже была сегодня на парах, она смотрела на Вову унылыми глазами, ей так хотелось быть с ним, но не суждено, он уже любит кого-то. Вова не обращал на нее внимание, это все было из-за нее, она все испортила, думал парень. Прозвенел звонок на перерыв, Вова с Женей вышли в коридор, Аленка вышла и подошла к Вове, и они отошли в сторону. "Вова, ты извини меня пожалуйста за вчерашнее, я просто не знала что у тебя уже кто-то есть." – опустила глаза она. "Эх. Хорошо, я прощаю. Ты меня тоже извини, я должен был сразу сказать." – грустно улыбнулся он. "Ты поссорился с ней из-за меня? Она нас видела тогда?" Вова молчал. Слезы вышли на глаза. "Вов, не молчи скажи пожалуйста, я же вижу как тебе плохо." "Да, мы поссорились." – сказал он и отошел в сторону. Леночка хотела подойти, но Вова куда-то побежал. Он зашел в туалет, включил холодную воду и умыл свое заплаканное лицо. Посмотрел на порез, он болел, но уже не кровоточил. Вова снова фальшиво улыбнулся и пошел на вторую пару. Леночке стало не по себе, из-за нее Вова теперь страдает. Она сожалела о своем поступке и хотела как-нибудь исправить все. "О чем вы говорили с ней?" – спросил Женя Вову. "Спрашивала, буду ли я на дискотеке." "А ты что сказал?" "Сказал правду, что буду." "Понятно." – ответил Женя и хитро взглянул на Вову. И Леночка и Вова сидели на этой паре без настроения. Елена тоже хотела на дискотеку, но передумала, она была уже без настроения, чтобы туда идти. А Вова хотел пойти туда, чтобы напиться и заглушить свою боль алкоголем.

***

Эммануэль тоже плохо спал ночью. Ему не давали спать мысли о том, что Вова его предал. Ему было больно от этих мыслей, он не верил, что парень мог так с ним поступить, по крайней мере, он не хотел в это верить. Макрон сидел в постели и курил, слезы продолжали течь из глаз, он открыл еще одну бутылку крепкого алкоголя и заливал его в себя. В горле неприятно пекло, в груди становилось тепло, а глупые мысли постепенно исчезали. Он уснул. Утром Эммануэль проснулся от того, что у него болела голова, он увидел одну разбитую бутылку, а одну пустую возле кровати и сразу вспомнил, как он пил в ту ночь, и почему пил. Он встал с кровати и пошел собирать кусочки стекла от бутылки, а пустую бутылку выбросил в мусорку. Тогда пошел в в ванную, побрился и посмотрел на себя в зеркало, ему не очень понравился вид его заплаканных глаз. Эммануэль набрал в ванну теплой воды и залез в нее, мысли снова прилетели к его голове. "А может так будет лучше? Может мне будет лучше без него? Но смогу ли я..." Он вышел из ванной, оделся и пошел на кухню. Сделал кофе. Взял в руки телефон. Пачка сигарет открылась и по комнате разошелся дым. Эммануэль начал просматривать те смс от Вовы. Там было так много текста и грустных смайликов. Были голосовые, где Вова не сдерживал слез. Он просил прощения, эти слова были искренними, он не хотел потерять Эммануэля. Последней смс была:"Вы сделали себя моим смыслом жизни. Вы моя жизнь. Я никого больше не смогу полюбить так как вас, прошу, простите, не оставляйте меня одного. Это слишком больно." – парень писал на "вы". Макрону стал комок в горле. "А может это действительно была случайность? Может, он не хотел этого?" Он сделал глубокую затяжку и слегка закашлялся. Капельки слез начали стекать с глаз. "Я был слишком грубым и ревнивым. Я заставил его страдать. Наверное это была случайность, он не хотел ее целовать. Теперь я должен извиниться перед ним. Я не могу...я не хочу его потерять." Дым сигарет уносит туда Где нету проблем, где нету тебя Снова за собой меня ты тянешь вниз Мокрые глаза твои - всего лишь Детский каприз, детский каприз. А дым несет нас все дальше и дальше А ты все плачешь и плачешь, и плачешь Но от него ты слезы снова прячешь И для тебя он все такой же мальчик Эммануэль включил телевизор, он хотел немного расслабиться и услышать что-нибудь новое. Но по новостям показывали убийство, которое произошло вчера благодаря ему. Он увидел снова ту глупую журналистку, которая призвала полицию более тщательно обыскивать лес, потому что убийца там, а они плохо ищут. Она так надоела Эммануэлю, он постоянно видел ее по новостям, поэтому он решил что убьет ее сегодня. А потом поедет к Вове извиняться. Макрон узнал имя и адрес журналистки, и стал ждать вечера.

***

Последняя пара кончилась. Вова без настроения вышел из кабинета и отправился на выход. В коридоре он столкнулся с директором. Парень шел с такой скоростью, что влетел директору в грудь, от чего тот чуть не упал. "Ой, извините." – сказал Вова и покраснел. "Да ничего, все хорошо. Ты куда так спешишь?" "Домой." – сухо ответил парень. "Ты какой-то без настроения, что-то случилось?" "Нет, все хорошо." – выдавил фальшивую улыбку он. "Хорошо, тогда иди, не буду тебя задерживать." "Спасибо, до свидания." – сказал Вова и пошел на остановку. "Хмм, странный он какой-то." – заметил директор. Вова ждал автобус, Андрей и Борис тоже пришли на остановку и они вместе уехали домой. Дома Вова сделал домашнее задание на понедельник, поел и начал одеваться на дискотеку, ребята написали, что зайдут за ним и они вместе поедут на дискотеку. Вова надел черную толстовку, серые спортивки и черные кроссы, пшикнулся духами, фальшивая улыбка и он ждет ребят. Ребята пришли скоро и они все вместе поехали на дискотеку. Друзья прибыли вовремя, дискотека началась, она была в большом зале, но был один минус – зал находился близко к кабинету директора, поэтому сильно шуметь не рекомендовалось. Вова зашел с ребятами в зал, к ним подбежал радостный Женя. "О, вы пришли, я так рад вас видеть." "Мы тоже рады." – улыбнулся Вова. "Пошли, выпьем." – предложил Женя. Они все кивнули и пошли к столу с алкогольными напитками, которых там было немало. На дискотеке были Путя с Сашей, но они старались держаться подальше от Вовы и его друзей. Леночки не было. Все учителя, кроме директора, разошлись домам, а директор остался, чтобы контролировать ситуацию.

***

Уже было темно, Эммануэль взял нож, замаскировался, взял черные перья и поехал к журналистке, которую хотел убить. Жанет (так звали журналистку) сидела дома и пила латте с круасанами, потом она решила принять ванну, после тяжелого рабочего дня. Она напустила теплой воды и начала раздеваться, а убийца в это время был уже возле ее дома. Журналистка жила одна, ей было 27 лет, у нее не было ни мужа, ни детей. Жанет погрузилась в тёплую ванну с пенкой и взяла к себе бутылочку шампанского, она открыла ее и налила в бакал. Макрон уже был возле дверей, она жила на 7 этаже, в 47 квартире. Убийца тихонько открыл дверь специальной отмычкой и зашел внутрь квартиры. Жанет не услышала его, она лежала в ванной и пила шампанское, напевая себе что-то под нос. Эммануэль тихонько ходил по квартире, разыскивая жертву, тогда он услышал шум в ванной и вошел туда. Голая Жанет удивилась гостю в маске с капишоном, но не закричала. Макрон увидел что она голая и немного покраснел, но этого не видно было из-за маски с капишоном. "Так это вы тот самый Ворон?" – спросила шопотом она. "Да, это я." – уверенно ответил Макрон и подошел к ней поближе. "Я много о вас слышала, но ни разу не видела вас. Вы пришли убить меня?" "Именно так." – уверенно сказал Ворон и подошел очень близко. "А можно последнее желание перед смертью?" –сказала она и погладила его ногу, поднявшись рукой чуть повыше, от чего он тихо простонал. "Какое еще желание? Я вам не Джин." "Одно единственное желание." – хитро улыбнулась она и положила его руку себе на голую грудь. "Ну ладно, говорите." – тяжело сглотнул Макрон. "Я хочу увидеть ваше лицо." – попросила она. "Эмм, хорошо." – выдохнул убийца, потому что подумал что она хочет, чтобы он ее трахнул. Он снял маску и капишон, Жанет улыбнулась. "А вы красивый." "Спасибо." – коротко ответил он и воткнул нож ей прямо в сердце. Она истекала кровью, а он бросил два пера в кровавую воду и ушел оттуда. Он вышел из дома, где жила журналистка, сел в автомобиль и направился к Вове, по дороге он заехал в один магазинчик и купил там кое-что. Дома Вовы не было, поэтому Эммануэль позвонил ему, но тот был вне зоны доступа, потому что выключил телефон. Макрон подумал что Вова в универе и позвонил Владу, тот подтвердил что Вова там и Ману поехал за ним. В то время Вова и его друзья напились взюзю, обрыгали туалеты и вышли на улицу чтобы проветриться. Директор пошел в зал чтобы сказать Вове что за ним едут, но его там не было. Тогда Влад вышел во двор и увидел Вову, курившего электронку и его друзей, едва сидевших рядом с ним. Директор подошел к Вове и они отошли в сторону. "Вовочка за тобой твой дядя едет." "Эммануэль что ли?" – удивился тот. "Да, он." "А он мне не дядя, и вообще не родственник." – признался пьяный парень. "А кто же он тебе?" "А я люблю его. Люблю как дурак. А ему все равно." И тут у Вовы вышли слезы. Директор был в шоке от услышанного, но воспринял это нормально, поскольку сам был бисексуалом. "Наверное ему не все равно, он же едет за тобой. Вы поссорились?" Парень ничего не ответил, а только кивнул головой и уткнулся головой в грудь директора, тот обнял Вову. Через несколько минут приехал Эммануэль и Вова с объятиями налетел на него. "Вова, поехали домой, я должен извиниться перед тобой." – прошептал Макрон ему на ушко."Поехали." – радосно ответил парень. Они уехали домой, а директор забрал пьяных друзей Вовы обратно в зал и за ними тоже скоро приехали родители. Дома Вова не вылезал из объятий Макрона, но тот пошел все-таки к автомобилю и принес оттуда ошейник с шипами, который купил в сексшопе. "Вовочка, а давай я тебя накажу за то что ты перебрал меру по алкоголю?" "Ммм, я не против." – шептал пьяный юноша. Макрон надел ошейник на Вову и поставил его на колени. Парень понял, что от него хотят, он расстегнул ремень Макрона и вытащил возбужденный орган. Вова аккуратно лизнул головку и принялся брать весь орган, он брал медленно, сверху вниз. Эммануэль тихо стонал, а потом взял парня за подбородок и поднял его с колен. "Повернись спинкой, малыш." Вова послушно повернулся. Макрон спустил с парня штаны, и снял толстовку, а затем нагнул и прижал к столу. Юноша был полностью раздет, а Эммануэль не хотел раздеваться. Он достал из кармана смазку и принялся мазать дырочку Вовы, а потом смазал свой член, приставил головку к дырочке. Он резко вошел в парня всей длиной своего члена, Вова болезненно вскрикнул, Макрон схватил одной рукой его за талию, а другой взял член Вовы и надрочевал ему. Эммануэль набирал скорость, парень тихо стонал и прогибался. "Быстрее, прошу, входи в меня быстрее." – хныкал Вова, который был почти на пике спустя несколько минут. Эммануэль ускорил темп и белая теплая жидкость разлилась по его руке. Он сделал несколько толчков и слился в Вову. "Надеюсь ты простишь меня?" – спросил шопотом Макрон. "Уже...уже простил." – выдохнул парень и обнял Эммануэля. Оба уставшие и счастливые уснули вместе. Утром Макрон увидел оббинтованную руку парня и решил спросить что это. Он видел ее еще ночью, но тогда Вова был пьян и Эммануэль не хотел затрагивать эту и другую тему. "А что у тебя с рукой?" "А это я...я просто..." "Это из-за меня?" "Да, мне просто было очень тяжело тогда, я думал что между нами все." – заплакал Вова. "Прости, прости меня мой мальчик." – обнял Вову Макрон. "Я просто слишком ревновал тебя. Я люблю тебя и не хочу потерять тебя. Я хочу быть с тобой до конца своей жизни, но хочешь ли этого ты?" "Я тоже этого хочу, хочу быть с тобой навсегда, просыпаться с тобой каждое утро, целовать тебя, видеть твою улыбку. Как же я сильно тебя люблю. " "И я тебя очень люблю, мой маленький котенок." – улыбнулся Макрон и поцеловал в носик Вову.
Примечания:
55 Нравится 147 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)