***
Эммануэль тоже плохо спал ночью. Ему не давали спать мысли о том, что Вова его предал. Ему было больно от этих мыслей, он не верил, что парень мог так с ним поступить, по крайней мере, он не хотел в это верить. Макрон сидел в постели и курил, слезы продолжали течь из глаз, он открыл еще одну бутылку крепкого алкоголя и заливал его в себя. В горле неприятно пекло, в груди становилось тепло, а глупые мысли постепенно исчезали. Он уснул. Утром Эммануэль проснулся от того, что у него болела голова, он увидел одну разбитую бутылку, а одну пустую возле кровати и сразу вспомнил, как он пил в ту ночь, и почему пил. Он встал с кровати и пошел собирать кусочки стекла от бутылки, а пустую бутылку выбросил в мусорку. Тогда пошел в в ванную, побрился и посмотрел на себя в зеркало, ему не очень понравился вид его заплаканных глаз. Эммануэль набрал в ванну теплой воды и залез в нее, мысли снова прилетели к его голове. "А может так будет лучше? Может мне будет лучше без него? Но смогу ли я..." Он вышел из ванной, оделся и пошел на кухню. Сделал кофе. Взял в руки телефон. Пачка сигарет открылась и по комнате разошелся дым. Эммануэль начал просматривать те смс от Вовы. Там было так много текста и грустных смайликов. Были голосовые, где Вова не сдерживал слез. Он просил прощения, эти слова были искренними, он не хотел потерять Эммануэля. Последней смс была:"Вы сделали себя моим смыслом жизни. Вы моя жизнь. Я никого больше не смогу полюбить так как вас, прошу, простите, не оставляйте меня одного. Это слишком больно." – парень писал на "вы". Макрону стал комок в горле. "А может это действительно была случайность? Может, он не хотел этого?" Он сделал глубокую затяжку и слегка закашлялся. Капельки слез начали стекать с глаз. "Я был слишком грубым и ревнивым. Я заставил его страдать. Наверное это была случайность, он не хотел ее целовать. Теперь я должен извиниться перед ним. Я не могу...я не хочу его потерять." Дым сигарет уносит туда Где нету проблем, где нету тебя Снова за собой меня ты тянешь вниз Мокрые глаза твои - всего лишь Детский каприз, детский каприз. А дым несет нас все дальше и дальше А ты все плачешь и плачешь, и плачешь Но от него ты слезы снова прячешь И для тебя он все такой же мальчик Эммануэль включил телевизор, он хотел немного расслабиться и услышать что-нибудь новое. Но по новостям показывали убийство, которое произошло вчера благодаря ему. Он увидел снова ту глупую журналистку, которая призвала полицию более тщательно обыскивать лес, потому что убийца там, а они плохо ищут. Она так надоела Эммануэлю, он постоянно видел ее по новостям, поэтому он решил что убьет ее сегодня. А потом поедет к Вове извиняться. Макрон узнал имя и адрес журналистки, и стал ждать вечера.***
Последняя пара кончилась. Вова без настроения вышел из кабинета и отправился на выход. В коридоре он столкнулся с директором. Парень шел с такой скоростью, что влетел директору в грудь, от чего тот чуть не упал. "Ой, извините." – сказал Вова и покраснел. "Да ничего, все хорошо. Ты куда так спешишь?" "Домой." – сухо ответил парень. "Ты какой-то без настроения, что-то случилось?" "Нет, все хорошо." – выдавил фальшивую улыбку он. "Хорошо, тогда иди, не буду тебя задерживать." "Спасибо, до свидания." – сказал Вова и пошел на остановку. "Хмм, странный он какой-то." – заметил директор. Вова ждал автобус, Андрей и Борис тоже пришли на остановку и они вместе уехали домой. Дома Вова сделал домашнее задание на понедельник, поел и начал одеваться на дискотеку, ребята написали, что зайдут за ним и они вместе поедут на дискотеку. Вова надел черную толстовку, серые спортивки и черные кроссы, пшикнулся духами, фальшивая улыбка и он ждет ребят. Ребята пришли скоро и они все вместе поехали на дискотеку. Друзья прибыли вовремя, дискотека началась, она была в большом зале, но был один минус – зал находился близко к кабинету директора, поэтому сильно шуметь не рекомендовалось. Вова зашел с ребятами в зал, к ним подбежал радостный Женя. "О, вы пришли, я так рад вас видеть." "Мы тоже рады." – улыбнулся Вова. "Пошли, выпьем." – предложил Женя. Они все кивнули и пошли к столу с алкогольными напитками, которых там было немало. На дискотеке были Путя с Сашей, но они старались держаться подальше от Вовы и его друзей. Леночки не было. Все учителя, кроме директора, разошлись домам, а директор остался, чтобы контролировать ситуацию.***
Уже было темно, Эммануэль взял нож, замаскировался, взял черные перья и поехал к журналистке, которую хотел убить. Жанет (так звали журналистку) сидела дома и пила латте с круасанами, потом она решила принять ванну, после тяжелого рабочего дня. Она напустила теплой воды и начала раздеваться, а убийца в это время был уже возле ее дома. Журналистка жила одна, ей было 27 лет, у нее не было ни мужа, ни детей. Жанет погрузилась в тёплую ванну с пенкой и взяла к себе бутылочку шампанского, она открыла ее и налила в бакал. Макрон уже был возле дверей, она жила на 7 этаже, в 47 квартире. Убийца тихонько открыл дверь специальной отмычкой и зашел внутрь квартиры. Жанет не услышала его, она лежала в ванной и пила шампанское, напевая себе что-то под нос. Эммануэль тихонько ходил по квартире, разыскивая жертву, тогда он услышал шум в ванной и вошел туда. Голая Жанет удивилась гостю в маске с капишоном, но не закричала. Макрон увидел что она голая и немного покраснел, но этого не видно было из-за маски с капишоном. "Так это вы тот самый Ворон?" – спросила шопотом она. "Да, это я." – уверенно ответил Макрон и подошел к ней поближе. "Я много о вас слышала, но ни разу не видела вас. Вы пришли убить меня?" "Именно так." – уверенно сказал Ворон и подошел очень близко. "А можно последнее желание перед смертью?" –сказала она и погладила его ногу, поднявшись рукой чуть повыше, от чего он тихо простонал. "Какое еще желание? Я вам не Джин." "Одно единственное желание." – хитро улыбнулась она и положила его руку себе на голую грудь. "Ну ладно, говорите." – тяжело сглотнул Макрон. "Я хочу увидеть ваше лицо." – попросила она. "Эмм, хорошо." – выдохнул убийца, потому что подумал что она хочет, чтобы он ее трахнул. Он снял маску и капишон, Жанет улыбнулась. "А вы красивый." "Спасибо." – коротко ответил он и воткнул нож ей прямо в сердце. Она истекала кровью, а он бросил два пера в кровавую воду и ушел оттуда. Он вышел из дома, где жила журналистка, сел в автомобиль и направился к Вове, по дороге он заехал в один магазинчик и купил там кое-что. Дома Вовы не было, поэтому Эммануэль позвонил ему, но тот был вне зоны доступа, потому что выключил телефон. Макрон подумал что Вова в универе и позвонил Владу, тот подтвердил что Вова там и Ману поехал за ним. В то время Вова и его друзья напились взюзю, обрыгали туалеты и вышли на улицу чтобы проветриться. Директор пошел в зал чтобы сказать Вове что за ним едут, но его там не было. Тогда Влад вышел во двор и увидел Вову, курившего электронку и его друзей, едва сидевших рядом с ним. Директор подошел к Вове и они отошли в сторону. "Вовочка за тобой твой дядя едет." "Эммануэль что ли?" – удивился тот. "Да, он." "А он мне не дядя, и вообще не родственник." – признался пьяный парень. "А кто же он тебе?" "А я люблю его. Люблю как дурак. А ему все равно." И тут у Вовы вышли слезы. Директор был в шоке от услышанного, но воспринял это нормально, поскольку сам был бисексуалом. "Наверное ему не все равно, он же едет за тобой. Вы поссорились?" Парень ничего не ответил, а только кивнул головой и уткнулся головой в грудь директора, тот обнял Вову. Через несколько минут приехал Эммануэль и Вова с объятиями налетел на него. "Вова, поехали домой, я должен извиниться перед тобой." – прошептал Макрон ему на ушко."Поехали." – радосно ответил парень. Они уехали домой, а директор забрал пьяных друзей Вовы обратно в зал и за ними тоже скоро приехали родители. Дома Вова не вылезал из объятий Макрона, но тот пошел все-таки к автомобилю и принес оттуда ошейник с шипами, который купил в сексшопе. "Вовочка, а давай я тебя накажу за то что ты перебрал меру по алкоголю?" "Ммм, я не против." – шептал пьяный юноша. Макрон надел ошейник на Вову и поставил его на колени. Парень понял, что от него хотят, он расстегнул ремень Макрона и вытащил возбужденный орган. Вова аккуратно лизнул головку и принялся брать весь орган, он брал медленно, сверху вниз. Эммануэль тихо стонал, а потом взял парня за подбородок и поднял его с колен. "Повернись спинкой, малыш." Вова послушно повернулся. Макрон спустил с парня штаны, и снял толстовку, а затем нагнул и прижал к столу. Юноша был полностью раздет, а Эммануэль не хотел раздеваться. Он достал из кармана смазку и принялся мазать дырочку Вовы, а потом смазал свой член, приставил головку к дырочке. Он резко вошел в парня всей длиной своего члена, Вова болезненно вскрикнул, Макрон схватил одной рукой его за талию, а другой взял член Вовы и надрочевал ему. Эммануэль набирал скорость, парень тихо стонал и прогибался. "Быстрее, прошу, входи в меня быстрее." – хныкал Вова, который был почти на пике спустя несколько минут. Эммануэль ускорил темп и белая теплая жидкость разлилась по его руке. Он сделал несколько толчков и слился в Вову. "Надеюсь ты простишь меня?" – спросил шопотом Макрон. "Уже...уже простил." – выдохнул парень и обнял Эммануэля. Оба уставшие и счастливые уснули вместе. Утром Макрон увидел оббинтованную руку парня и решил спросить что это. Он видел ее еще ночью, но тогда Вова был пьян и Эммануэль не хотел затрагивать эту и другую тему. "А что у тебя с рукой?" "А это я...я просто..." "Это из-за меня?" "Да, мне просто было очень тяжело тогда, я думал что между нами все." – заплакал Вова. "Прости, прости меня мой мальчик." – обнял Вову Макрон. "Я просто слишком ревновал тебя. Я люблю тебя и не хочу потерять тебя. Я хочу быть с тобой до конца своей жизни, но хочешь ли этого ты?" "Я тоже этого хочу, хочу быть с тобой навсегда, просыпаться с тобой каждое утро, целовать тебя, видеть твою улыбку. Как же я сильно тебя люблю. " "И я тебя очень люблю, мой маленький котенок." – улыбнулся Макрон и поцеловал в носик Вову.