Фанфик Дианы и Никиты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство в сети

Настройки
Немого о персонажах: Диана -- Девушка 14 лет, не общительная, ей сложно общаться со сверстниками. Хобби: любит готовить, и что-то строчить в телефоне, например фанфики (как автор). День Рождения 29 января. Никита -- Парень 15 лет, умеет поддержать разговор да и впрочем умеет общаться. Хобби: любит сидеть в сети и логические игры. День Рождения 28 августа. Перейдём к истории Дело было утром, когда Диана как всегда готовила какую-то вкуснятину под видео из ютуба на фоне. Как вдруг пишет какой-то номер: "Привет". Диана взяла телефон в руки и ответила: "Привет?" ??? - Как тебя зовут? Диана - Откуда у тебя мой номер? ??? - Я первый спросил>:/ Диана - Меня это не интересует=/ ??? - Я увидел твой тик ток, и там была привязана твоя телега, ну вот я и решил познакомиться. Диана - Ясно-_- ???Ну так ты ответишь на мой вопрос? Диана - Еееммм... ок? Я Диана, а ты? Никита - Вау, красивое имя, а я Никита, сколько тебе лет? Диана - Мне 14, а что насчёт тебя??? Никита - А мне 15) На удивление Диане дался легко этот разговор, хотя она была не общительной, ну а Никите Диана сразу понравилась как собеседник. Они начали общаться, много времени писать друг другу, и делиться всем, что происходило в их жизнях. И вот, спустя неделю интернет общения, они договорились о встрече. Решили двое подростков встретиться на новой площадке, где не очень много их сверстников. Они обсудили всё до мелочей: и место, и время, и придумали чем заняться, россчитали всё. И вот, настал день встречи. Диана уже ждала Никиту на указанном месте, она ОЧЕНЬ нервничала. Диана - *смотрит на часы* Странно, он никогда бы не опоздал на такую важную встречу. И тут, кто-то трогает её за плечо. Диана молниеносно поднимает голову, и видит Никиту с огромным букетом пышных тюльпанов (розы Диана не очень любила), с её любимым печеньем, и открыткой. Диана была в шоке от увиденной картины, и просто смотрела на Никиту, не в состоянии проронить и слова. Никита наконец решился сказать первым. Никита - Привет?) Диана - П-привет. Отвечает немного смущённым голосом Диана. Все родители детей гуляющих на этой площадке были сфокусированы на картине происходящей сейчас затаив дыхание. Никита - Ну что? Пойдём? Спросил Никита всё ещё немного оторопевшую Диану подавая ей руку что бы она встала. Все родители всё так же наблюдали за дальнейшими событиями, но уже со вслипами, обсуждая, какая из них выйдет пара в будущем (надеюсь вы согласны с родителями) Далее наша пара пошла гулять по парку, который находиться неподалеку. Диана с Никитой хорошо провели время, и планируют встретиться ещё. Бонус~ На просторах тик тока Диана увидела их прогулку, снятую на видео (кто-то из прохожих не удержался и снял на видео столь приятную пару). Теперь по просторам тик тока летают эдиты и просто выставленные видео с прогулки нашей пары в парке) Конец? Нет)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник