Странная любовь брата

R
Завершён
62
автор
food111 соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 029 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

7. Терпение и план

Настройки
Я не могу больше этого терпеть. Я ПОЛУЧАЮ МЕНЬШЕ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ. И ЛЮБВИ. ЭТО ОН ВСЁ ЗАБРАЛ У МЕНЯ. Я УСТАЛ. Я УБЬЮ ЕГО, ИЗОБЬЮ И ЗАДУШУ. Так, спокойно. Я справлюсь. Я протерпел это 2 года. Тебе было 12. Мне 16. Ему 17. Теперь он с нами. Ходил в школу и после неё тоже с нами. Он вместе с нами ел, спал и играл. Хочет как можно быстрее стать центром всего внимания. Хочет заслужить доверие других, получить их признание и похвалу. Он помогает, когда захочет. Отлаживает дела на потом. Слишком беспечный. Какой же он жалкий. Как только он приехал, уже тогда заявил, что теперь это его территория. Смешно. Будто я позволю ему забрать СВОЁ. КАК БУДТО Я ПОЗВОЛЮ ЕМУ ЗАБРАТЬ ТЕБЯ. НУ УЖ НЕТ. Извини, но на этой сцене никогда не было места для нас двоих. Для ТЕБЯ и МЕНЯ. Я не дам тебе прогнать меня. Это ТЫ наоборот скоро уйдёшь. center>***</center> Прошло ещё два месяца, и за все те дни я не давал тебе возможности сделать что-то "впечатляющие". Я не давал тебе времени, чтобы расслабиться или отдохнуть. Частые подножки. Игнорирование. Подсыпание тебе в еду слабительное. Проливание на тебя горячим чаем. И много чего ещё. Уже с первых таких действий. Ты заподозрил что-то неладное. Но ты игнорировал всё это. Вместо этого ты пытался со мной подружиться. Я знаю твою настоящую личность. Можешь даже не пытаться. Зато мне нравилось смотреть, как ты страдаешь. Хоть вскоре мне это наскучило. Да, и ты стал намного осторожнее и реже попадал в мои ловушки. Так не интересно. Я так тружусь над этим. Много времени уделяю на это. Но ты даже ради приличия не можешь быть чуточку тупее. Как и раньше. Я хочу, чтобы ты поскорее покинул нас. Но как это произойдёт, я не знаю. Я бы мог отравить тебя ядом или пытать до смерти, утопить тебя в реке. И многое другое. Но есть парочку вопросов, касаемых этого. Первый. Что мне выбрать? Или какое убийство мне совершить? Второй. Как мне потом выйти сухим из воды? Мне нужно алиби. Ведь отец может сразу подумать на меня. Как грубо с его стороны. И я не хочу, чтобы мой милый братик плакал из-за чьей-либо смерти. Я не хочу, чтобы ты плакал из-за ЕГО смерти. Все эти мысли быстро сменились ненавистью, гневом и злобой. Перед моими глазами я увидел, как безмамный уродец крепко обнимал тебя. ОН ОБНИМАЛ ТЕБЯ, ЛУФФИ! ОН, А НЕ Я! Раньше он так никогда не делал. Говорил, что ему вообще не нравиться обнимать кого-то. Так почему? ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! . . . Держи себя в руках. Спокойно, Сабо, спокойно. Дыши. Вдох и выдох. Если я попытаюсь наброситься на него, у меня будут проблемы. Не нужно забывать об этом. К тому же у меня нет плана и объяснений для этой ситуации. При таком раскладе событий. план... План. ПЛАН! Точно! У меня есть одна идея. Хей, Эйс! Ты никогда не хотел бы быть поджаренным и кем-то съеденным мясом? center>***</center> Я принял твою дружбу. Но она долго не продлится. Не волнуйся, у нас будет достаточно времени для развития хороших и дружеских отношений. Хоть они тоже долго не продержатся. Я дал тебе возможность прикасаться к НЕМУ. К именно СВОЕМУ, а НЕ ТВОЕМУ брату. Ты со своими грязными руками и рядом не стоял с ним. Пожалуйста, Луффи, потерпи немного. Скоро это закончится. Скоро ты забудешь его, и мы снова будем вместе. Нужно подождать. И всё закончится. Кстати, Эйс, знаешь, даже глубокой ночью я не спускал с тебя глаз. Я всегда стоял перед твоей кроватью и думал, как хорошо было бы задушить тебя с помощью подушки. Я думал, как могло быть всё намного лучше, если бы ты вообще не приезжал сюда. БЕЗМАМНЫЙ УРОД. Тебе так повезло. Тебя хорошо кормят, богато одевают и лелеют. Ты должен был ещё тогда сесть на колени и благодарить отца за крышу над головой. Да что уж крышу. Намного больше. Эта твоя дурацкая улыбка. Твой скверный характер. Ты ужасен. Ты играл роль одного из старших братьев. Ты был храбрым и всегда защищал нас. Как же мне противно это говорить. Храбрый, защищал нас? В каком месте ты был таким? Да ни в каком. Ты всего лишь трус. Которого скоро не станет.
62 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник