всем привет!!
благодарна тем, кто здесь ещё остался [если остался]. я решила убрать последние главы и после десятой переписать историю по-другому. если кому-то интересно, то ждите новые приключения эдди и ханны 🥰важно
22 мая 2023 г., 01:28