Просто потому что ты не хочешь быть в одиночестве?
Возможно..***
Я иду. Почему я иду? Не знаю. Просто потому что так нужно. Просто потому что я обязана. Обязана... Бесит. Меня бесит это слово. Тьфу из-за этих принципов хочется вообще блевануть от такого. Может уволишься? А в чем смысл? Феденька, разве ты не понимаешь что я нейтральная сторона? Хотя... в чем то ты прав. Сегодня это мой последний день в Агентстве. Да и вообще смотря в японцев, я совсем не понимаю как они еще друг друга не путают со своими одинаковыми внешностями. Мне то ли плакать хочется, то ли смеяться. Да и вообще я считаю что те люди которые имеют необычные волосы и глаза, те будут главными людьми в этом обществе... Для тебя жизнь как игра? ...Думаю да.***
Темно. По улице шла девушка, в которой и так лампы еле еле делали свою работу. Она о чем то раздумывала. Ну... Дело с тигром такоое скучное. А что ещё смешнее, так это то, что мне никто об этом не говорил, хаха. Я всегда буду все знать. Краем глаза она заметила что из темного переулка кто-то шёл в её сторону. Мириам повернулась в сторону темного переулка и первое что она заметила это не человеческие глаза. Тигр. Но её этот факт особо сильно не волновал. Она больше засмотрелась на глаза. Они переливались фиалково-желтым цветом. Она настолько сильно засмотрелась что даже не заметила что её жизнь в опасности. Наконец из переулка вышел тот самый тигр о котором все говорят и расследывают дело. Неожиданно. Но жизнь в опасности - это норма уже. Особенно если ты работаешь в специальных организациях. Такие опасные моменты её не волновали. Ты настолько сильно отчаяна что мне плакать хочется. Освещённые темно-зеленые глаза прямо смотрели в фиалково-желтые глаза. Кажись, она влюбилась в эти глаза.***
—И ты говоришь что тигр напал на какую-то девушку?– Спросил мужчина с грязно-блондинистыми волосами. Подросток кивнул.Куникида Доппо. Способность: Поэзия Доппо.
—Д-да.. П-потом тигр впился в её шею и... Убил.– Заикаясь при каждом слове беловолосый мальчик, на что взбешивал внутри этим идеалиста. Но снаружи сам Доппо никак на это не реагировал.Накаджима Ацуши. Способность: неизвестно.
—Эхх, как жаль девушку, а могла бы меня с собой забрать в иной мир.– Засветился второй мужчина с шатеновыми волосами от своих последних слов. Что от этого уже наконец взбесился Куникида и дал по затылку с таких слов.Дазай Осаму. Способность: Неполноценный человек.
—Н-но как именно тигр впился в её шею я уже не помню, именно в этот момент все оборвалось.– Ацуши было жаль девушку, которая умерла из-за него. Из-за того что тигр преследовал за подростком. —Хмм.. Куникида! Думаю я знаю кто это!– Восторжённо сказал Дазай. Сам Куникида был удивлён от таких кричащих слов, но когда он понял что самоубийца не собирается говорить это перед беловолосым, кивнул и достал маленький клочок бумаги с ручкой, потом он отдал это самому Дазаю. Глаза Дазая охотно блеснули при виде этих двух вещей. И начал что-то царапать ручкой по бумаге. Когда он наконец закончил это***
Я зашла в здание, но почему то там наверху... Кричат? Подожди кричат? Неужели напали? Хотя если бы напали то там бы давным давно разобрались с нарушителями тишины в Агентстве. В крови подскочил адреналин. Давно такое не чувствовала. Может проверим? Стоял мальчик с смолистыми волосами. На что***
—Так ты и есть тот самый тигр о котором все говорят?– Спросила странным тоном я, неужели это он? Тот самый тигр который меня чуть не убил? —Д-да, я.–сказал он сухо с некой неловкостью. Но меня это не волновало. Меня волновал сам он. Он меня помнит? Ээй, Ацуши! Ты меня помнишь..? Ты меня помнишь? —Кхм-кхм.– Кашлянул Куникида, придурок, ну ты не вовремя.– Извините что я вам мешаю. Но Ацуши насчёт девушки который убил тигр, мы узнали информацию.– Сказал идеалист. Беловолосый когда осознал что это он убил девушку, он опустил голову и начал что-то бормотать под нос, что никто не мог понять что он говорит. —Да боже успокойся она жива, и она перед тобой сейчас сидит.– Ацуши дрожа поднял голову на меня и удивился. Он увидел здоровую и невредимую девушку перед собой. Это была я. На самом деле мне было жалко этого мальчика, когда мне рассказали о его предыстории, то у меня впервые за долгое время заболела и так мёртвая душа. —С-слушай Ацуши, не расстраивайся, в-видишь, я живая и тем более ты мне ничего не навредил.– Все начали на меня странно смотреть. На тебя это не похоже, почему ты заикаешься? Даже Осаму перестал флиртовать с официанткой.– Видишь ли, когда ты на меня накинулся, то появился в нужное время рассвет и ты стал обратно человеком. И ты меня просто укусил за шею человеческим видом.– Стала говорить более уверенней, но с последних слов снова начала неуверенно говорить, так ещё засмущалась.– А то что ты видел как ты меня укусил в виде тигра, тебе просто показалось и от страха тебе мозг сгенерировал такой ход событий. Я польщена, и так в бледной коже впервые появился румянец. Какой позор. Все на меня уставились как на ебанутого.***
Остались только двое. Дазай и Мириам. Девушка дала подсказку что иногда она работала сообща с самоубийцей. Но Ацуши все равно не разгадал. Как жаль. Девушка шла домой с хорошим настроением. Сегодня день был насыщенней чем раньше. Наконец она открыла двери и первое что она пошла делать этоПервое что пришло в голову.
Фёдор.