Воспоминание
Всё началось с самого утра. У Ёнджун-хёна не было настроения, и он грубил всем без разбора, и всё время что-то бубнил себе под нос, а у остальной группы наоборот было хорошее настроение, и мы пытались его поднять и ему. И у нас вроде бы это получилось. Но после нашей совместной тренировки, у него оно ещё сильнее ухудшилось. Он снова стал твердить, что ты ужасно нас тренируешь, и вообще было бы лучше отказаться от тебя, чтобы ты в последующем не выбрала нашу группу на продолжение практики, потому что ты не такая... — на секунду он остановил рассказ чтобы зачерпнуть ложкой мороженное.
— Продолжай, а я пока налью чай... — потрясённо произнесла я, вставая со своего места.
— Да. Так вот, он пытался настроить нас против тебя, чтобы мы пошли к директору и написали на тебя отказ, — он хотел продолжить рассказ, но я его перебила: — Как бы вы не пытались это сделать, у вас бы не получилось лишь по одной простой причине: меня удочерил дядя, по совместительству главный директор - Бан Шихёк, — с долей гордости произнесла я, и добавила. — Но сейчас даже не смей думать, что я специально попросила тренировать вас, — угрожающе произнесла я.
— Я об этом даже не думал, так как твоё первичное отношение к нам дало ясно понять, что ты далеко не наша фанатка, так как директор буквально с тобой торговался, чтобы ты стала нас тренировать. Но не в этом суть. Когда мы пришли домой, Ёнджун был на взводе. Мы пытались шутками его немного успокоить, но что-то пошло не так, и я случайно сломал его любимую кружку с автографами всех парней из BTS. Он взбесился, наорал на меня не только из-за кружки, но и высказал всё то, что так долго в нём копилось. А я не стал дослушивать, мне было обидно, и я расплакался, и сбежал как последняя девчонка, — угрюмо произнёс.
Конец воспоминаний.
— Из-за такой кружки? — спросила я, открыв шкафчик, где у меня хранятся кружки. Достала две кружки с росписями ребят: одна была в чёрном цвете, другая в белом. — Да, из-за такой... — опустив глаза в свою кружку, ответил он. — Какой же он придурок. Какого у него цвета была кружка? — произнесла я, ставя кружки на стол перед собой. — Белая, — коротко сказал он. — Держи, передашь ему. И ещё, я могу посоветовать хорошего психотерапевта. Срываться на своих близких людей - крайне неправильно, — произнесла я, пододвигая ближе к нему белую кружку, и бросив взгляд на часы, я поняла, что время уже половина четвёртого утра, а искать Кая никто даже и не начал. — Тебе не жалко её отдавать? — удивлённо спросил он, взъерошив свои волосы на голове. — Нет, ни капельки не жалко, да и к тому же, Техён - мой кузен. Если мне нужен будет их автограф, мне будет несложно его достать, — произнесла я, но только потом поняла, что сболтнула лишнего. — Серьёзно? Я думал вы с ним встречаетесь, — сказал он, и свёл брови в одну полосу. — Да, правда. Но только никому, ладно? Об этом никто не должен узнать, — умоляюще произнесла я, выпивая остатки остывшего чая. — Да, я понимаю, я никому не скажу, — понимающе ответил он, и добавил: — Может уже пойдём спать? Я устал немного, — стеснительно произнёс он зевая, и вставая со своего места. — Да, конечно пойдём. Я уложу тебя в своей комнате, там самая удобная кровать, — ведя его за собой по лестнице, произнесла я. — А где будешь спать ты? — ошеломлённо спросил он, нагоняя меня уже на втором этаже. — Не волнуйся по этому поводу - у меня бессонница. Но, если я захочу спать, я пойду в гостевую комнату. Там висит гамак, — открывая дверь в свою комнату, произнесла я и добавила: — Чувствуй себя как дома. Сейчас, дам тебе одежду... — подходя к шкафам произнесла я, вспоминая где именно лежат мужские вещи. — У тебя есть мужские вещи? — удивлённо произнёс он, садясь на кровать. — Ну да. Так получилось, что первого марта, когда я приступила к тренировкам с BTS, я узнала, что у Шуги день рождения 9 марта. Я купила ему подарок: красивую толстовку и прикольные брюки, но они ему не подошли, и я решила их оставить. Мало ли, пригодятся. И вот, видимо, пригодились. И да, после этой попытки подарить подарок, мы с ним помирились и стали лучшими друзьями, — вытаскивая вещи из шкафа, произнесла я. — А ты уверена, что они мне подойдут? — с явным сомнением, произнёс он. — Да, думаю. Да ты вроде бы повыше него. У тебя сколько рост? 180 сантиметров? Юнги она была большой, поэтому тебе должна подойти, — спросила я, заприметив для себя ощутимую разницу, в 40 см в росте. — Да, я 183 см. Хорошо, но почему именно попугайчики? — спросил он, рассматривая толстовку, покрытую полностью рисунками попугайчиков, и такие же брюки. — А всё просто. Первый месяц Шуга повторял всё, что я говорю и делаю, объясняя это тем, что всё, что я делаю - полный бред и идиотизм. Потому, я решила на его день рождения подарить именно с попугайчиками, но ему не подошло. Поэтому я перезаказала на пару размеров поменьше, и подарила. А этот решила оставить, и, если ты волнуешься, что кто-то мог это носить - не волнуйся. Он только один раз их померил, чтобы удостовериться в том, что ему велико, и вот уже почти полгода они лежат у меня в шкафу, — произнесла я и добавила: — А ещё эти попугайчики подходят и тебе, так как если тебя разговорить, то ты не остановишься. Иди меряй, тут ванная комната отдельная. Я пока схожу за телефоном, — произнесла я, вставая с кровати, и направляясь вон из комнаты. — Иди. Можешь воспользоваться ванной комнатой сполна: есть чёрное полотенце для гостей, а щётка в шкафчике под раковиной, тоже чёрная. — Хочешь сказать, что у тебя даже есть запасная зубная щетка? — удивился он, вновь взяв в руки толстовку и брюки. — Ну да, всегда нужно быть готовой к приему гостей, — обыденно произнесла я, и вышла из комнаты. Спустившись на первый этаж, я поняла, что мой телефон скоро разорвётся от звонков. Подойдя к нему, я подняла трубку, сделав заранее сонный голос. — Да? Кто это? — наигранно произнесла я. — Это Ёнджун. Ты Кая не видела? — грустно произнёс он. — Ну да, видела. Сегодня на тренировке, — пытаясь не засмеяться, произнесла я и продолжила: — А что, собственно, случилось? — изображая сонливость, произнесла я, с такой же наигранной заинтересованностью. — Да я просто сорвался на него... Это правда произошло совершенно случайно. Я хотел перед ним извиниться, но он убежал в неизвестном направлении. Мы обыскали пол Сеула, но так его и не нашли, и подумали, что может ты что-то знаешь о его местонахождении? — с надеждой произнёс тот, но я его перебила: — Даже если бы я знала где он находится, я бы тебе не сказала, — недовольно пробубнила я и добавила. — Спокойной вам ночи и удачных поисков, а у меня и своих проблем хватает, — зевнув произнесла я, и отключила звонок, как послышался голос Кая. — Джиён, давай поговорим? Мне нужен совет! — послышался крик из моей комнаты. — Иду! — прокричала я ему в ответ, поднимаясь по лестнице. Уже подходя к своей двери, я заметила, что она открыта, и уже в моей комнате перед зеркалом стоял Кай, и рассматривал себя в новом одеянии. — Нравится? Хочешь, оставь себе. Будем считать, что это мой тебе подарок, — облокотившись на стену у входа в комнату, с улыбкой произнесла я. — Да, очень необычно выглядит. Спасибо, тогда с меня мороженое. Так вот, мне нужен совет, — произнёс он, садясь на изголовье кровати. — Валяй. Предупреждаю: советы у меня не очень, — хмыкнула я, присаживаясь на краешек кровати. — Чтобы ты сделала, если бы познакомилась с человеком в интернете, но вы пообещали друг другу что будете общаться, не зная внешности друг друга? Но если ты знаешь Ютуб-канал этого человека, и оттуда узнал намного больше, чем тебе рассказывал этот человек, а он наоборот не знает, что я айдол и что мы знакомы в реальности... Как можно намекнуть о том, что ты понял, что человек в интернете и в реальности - один и тот же? — загнанно произнёс он. — Я даже не знаю, что сказать. Попробуй или сказать это прямо, или начни намекать, — задумчиво произнесла я, посмотрев на часы и добавила: «Чёрт, а что если это он про меня? Да ну, бред. Не может такого быть.» — Спасибо тебе, я попробую. — И вообще, время уже полшестого. Ложись спать, у нас в два должна быть тренировка. Я заранее тебя разбужу, — произнесла я, вставая с кровати и добавила: — Спокойной ночи, ложись спать и не думай ни о чём, — произнесла я, выходя из комнаты, и прикрывая дверь, из которой послышался ответ. — Спокойной. А я же направилась в гостевую комнату. Посидеть в гамаке и пописать стихи, что-ли? Всё равно последний месяц я не могу нормально спать, всё время снятся родители, и даже во сне умудряются доставать меня.