Мисс хореограф

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 43 067 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник

В которой не бывало бед.

Настройки
      Я пришла в самую дальнюю гостевую комнату, и завалилась на один из висящих гамаков, ближе к окну. Открыла свой блокнот с набросками стихов, песен, и рисунков. Подключила на телефоне песню " Say My Name - David Guetta, J. Balvin, Bebe Rexha ". Я начала писать стихи. Я смотрела на рассвет с синим оттенком, и написала об этом: Синий час!       Далее, я вспомнила, как чувствовала себя неловко, когда только начинала танцевать.

Синий час!

Ненавижу свою неловкость, просто смеюсь.

Детка, я знаю, что мы особенные,

Мир наш - особенный.

Твои глаза словно подарок,

Достану для нас солнце,

Да-да, я могу.

Но это ты -

Ты единственное, чего я хочу.

Ты -

Все, чего я хочу,

Синий.

Все вокруг нас синее.

Мы встретились с тобой в небе, в 5:53,

Мое воображение

Сотворило это небо,

И магия этого света.

Смотрю, пока все не закончилось,

Мое воображение -

Сотворило нас здесь.

Ты чувствуешь эту силу?

Ты чувствуешь эту силу?

Стоит остановиться,

Я хочу остаться.

Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

Граница, делит мир на два:

Давай останемся вместе.

Давай сделаем это -

Я хочу остаться.

(Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

В такое время,

Я словно в ловушке,

Синий час!

Ты сама по себе особенная:

Моя самая особенная.

Двери воображения открылись,

И в наших воспоминания все это реальность.

Скажи мне, что делать?

Вот тебе подсказка: достать солнце

Я видел твою улыбку

О-аа, оуу, да

Но это ты

Ты единственное, чего я хочу

Ты

Все, чего я хочу

Синий

Все вокруг нас синее

Мы встретились с тобой в небе в 5:53

Мое воображение

Сотворило это небо

И магия этого света

Смотрю, пока все не закончилось

Мое воображение

Сотворило нас здесь

Ты чувствуешь эту силу?

Ты чувствуешь эту силу?

Стоит остановиться

Я хочу остаться

(Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

Граница, делит мир на два

Давай останемся вместе

Давай сделаем это

Я хочу остаться

(Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

В такое время

Я словно в ловушке

Синий час!

Я не использую машину времени

Так как знаю, что все это закончится

Солнце садится

В ту ночь, перед тем как уйдешь, не растворись в иллюзиях

Мое воображение

Сотворило это небо

И магия этого света

Смотрю, пока все не закончилось

Мое воображение

Сотворило нас здесь

Ты чувствуешь эту силу?

Ты чувствуешь эту силу?

Стоит остановиться

Я хочу остаться

(Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

Граница, делит мир на два

Давай останемся вместе

Давай сделаем это

Я хочу остаться

(Ты чувствуешь эту силу?)

(Ты чувствуешь эту силу?)

В такое время

Я словно в ловушке

Синий час!

Спустя пять часов.

      Оторвав глаза от блокнота, я посмотрела на дисплей телефона, впала в осадок, так как время перевалило за 11 часов утра. Я чуть не свалилась с гамака. Я потратила около пяти часов на один набросок песни. Я удивилась, что Кай ещё не проснулся, и не подавал признаков жизни.       Я спрыгнула с гамака, забрав с собой телефон и блокнот с набросками, тихими шажками направилась к себе в комнату, дабы взять сменную одежду и проверить Кая.       «Сейчас главное не шуметь, если он спит, так как до выхода есть ещё два с половиной часа. Разбужу его где-то через час, пусть выспится.»       Подходя к комнате, никаких звуков не было замечено. Я очень тихо открыла дверь, дабы она не скрипела, и прошла в комнату. На кровати мило развалился Кай, обнимая одну из моих игрушек. Вообще, я думаю, что видеть человека спящим - в этом есть что-то интимное. Сон - тоже своего рода нагота. Ведь когда он спит, он полностью безоружен.       Я тихонько открыла шкаф и начала оттуда вытаскивать вещи из шкафа. На пол полетела чёрная футболка без принтов, и чёрные спортивные брюки, с вышивкой Тома и Джерри - мои любимые. Закрыв шкаф, я резко обернулась в сторону кровати и увидела сидящего в позе лотоса Кая.       — Чёрт, напугал... — произнесла я, отшатнувшись от страха к шкафу.       — Прости, не хотел. Сколько время? Через сколько нам нужно быть в зале? — спросил он, зевая.       — До выхода ещё два с лишним часа, а время чуть больше одиннадцати. Вставай, пойдём, я что-нибудь приготовлю, — подняв вещи с пола, я закинула их на край кровати.       — Хорошо, а парни тебе звонили? — вставая, спросил он.       — Да, Ёнджун спрашивал, не знаю ли я твоё местоположение, — ответила я. Заметив его волнение поспешила исправить: — Но я тебе обещала, что прикрою тебя перед ними, хотя возможно я об этом пожалею. Но это будет потом, поэтому плевать, — с улыбкой произнесла я, смотря на то, как он пытается унять волнение.       — Спасибо, с меня должок. Можешь просить всё что хочешь, — уверенно продолжил он, направляясь за мной на кухню.       — Вот прямо всё что захочу? — заговорщически произнесла я и улыбнулась.       — Вот теперь не всё, но в пределах разумного, — поспешил он исправить своё положение.       — Ничего плохого и в мыслях не было, — засмеялась я, открывая холодильник. — У меня тут мышь повесилась, поэтому предлагаю яичницу с грибами и сыром, надеюсь ты такое ешь. Если нет, то можем заказать доставку, — непринужденно добавила я.       — Давай яичницу, я ужас как давно не ел домашнюю еду, — с улыбкой отвечал он, садясь за барную стойку. — А ты обычно чем питаешься? — с долей удивления спросил Кай.              — Обычно я покупаю что-то готовое, но оно тоже имеет свойство заканчиваться. Мне лень готовить только на себя одну, когда были живы родители и брат я с радостью готовила. Сейчас я готовлю только когда приходят в гости парни из BTS, они здесь довольно частые гости, — произнесла я бросив на стол блокнот и телефон, дабы направиться готовить.       — О, а что это за блокнотик? Я посмотрю? — взяв его в руки, спросил он.       — Там всего лишь наброски рисунков, стихов и песен. Ничего интересного, — произнесла я, мысленно надеясь, что это его убедит не открывать его.       — Ладно, но я всё же посмотрю, — ответил он, и мои надежды рухнули камнем вниз.       — Как хочешь, — ответила я, продолжая готовить.       Спустя наверное минут пять, послышался восторженный крик:       — Джиён, это ты написала?! Это просто прекрасно! — воскликнул он, на что я дёрнулась от страха и повернулась.       — Ты что с дуба рухнул так орать? Если это будет так продолжаться, то я залягу в больницу с инсультом, да и к тому же, в этих набросках нет ничего интересного, — произнесла я, скептически подняв бровь.       — Нет. То, что ты написала последнее - просто шедевр. Я должен показать это хёнам, — настаивал он, поедая свою яичницу.       — Что? Нет, ты ни за что на свете не покажешь это парням! — нервозно воскликнула я, пообещав себе, что мои черновики не увидит никто. Кроме одного человека.       — Но почему? Это же прекрасно. Я бы хотел, чтобы у нас в группе была эта песня. Она просто вау. Где ты научилась так хорошо писать? — уплетал он за обе щеки свою порцию.       — Меня никто никогда не учил, это получается совершенно случайно. Уверен, что она достойна быть песней вашей группы? — немного я была удивлена.       — Ещё как! Если хочешь, я отдам её нашему мастеру звукозаписи на оценку? Если он скажет, что эта песня подойдёт нашим голосам, то я хочу её спеть, — сделал щенячий взгляд и сказал он.       — Не знаю...Разве у группы не должна быть песня собственного написания? — со страхом уточнила я.       — А мы никому не скажем, что это твоя песня. Это будут знать только парни из группы, — доедая сказал он.       — А если они будут против? — я была в полном непонимании. С одной стороны, я давно хотела, чтобы хоть один из моих набросков вышел в свет, но почему мне так страшно? Я и сама не знаю.       — Нет, тебя все любят, — но я его перебила:       — Кроме Ёнджуна, — вставила я свои пять копеек.       — Кроме Ёнджун... Что? С чего ты это решила? — изумлённо уставился он на меня.       — Он вечно делает всё мне на зло и препирается, — обыденно ответила я.       — Он со всеми такой, ты бы уже привыкла, — обречённо ответил он.       — Но, всё же, не очень приятно, знаешь ли, — надулась я.
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)