Синий час!
Ненавижу свою неловкость, просто смеюсь.
Детка, я знаю, что мы особенные,
Мир наш - особенный.
Твои глаза словно подарок,
Достану для нас солнце,
Да-да, я могу.
Но это ты -
Ты единственное, чего я хочу.
Ты -
Все, чего я хочу,
Синий.
Все вокруг нас синее.
Мы встретились с тобой в небе, в 5:53,
Мое воображение
Сотворило это небо,
И магия этого света.
Смотрю, пока все не закончилось,
Мое воображение -
Сотворило нас здесь.
Ты чувствуешь эту силу?
Ты чувствуешь эту силу?
Стоит остановиться,
Я хочу остаться.
Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
Граница, делит мир на два:
Давай останемся вместе.
Давай сделаем это -
Я хочу остаться.
(Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
В такое время,
Я словно в ловушке,
Синий час!
Ты сама по себе особенная:
Моя самая особенная.
Двери воображения открылись,
И в наших воспоминания все это реальность.
Скажи мне, что делать?
Вот тебе подсказка: достать солнце
Я видел твою улыбку
О-аа, оуу, да
Но это ты
Ты единственное, чего я хочу
Ты
Все, чего я хочу
Синий
Все вокруг нас синее
Мы встретились с тобой в небе в 5:53
Мое воображение
Сотворило это небо
И магия этого света
Смотрю, пока все не закончилось
Мое воображение
Сотворило нас здесь
Ты чувствуешь эту силу?
Ты чувствуешь эту силу?
Стоит остановиться
Я хочу остаться
(Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
Граница, делит мир на два
Давай останемся вместе
Давай сделаем это
Я хочу остаться
(Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
В такое время
Я словно в ловушке
Синий час!
Я не использую машину времени
Так как знаю, что все это закончится
Солнце садится
В ту ночь, перед тем как уйдешь, не растворись в иллюзиях
Мое воображение
Сотворило это небо
И магия этого света
Смотрю, пока все не закончилось
Мое воображение
Сотворило нас здесь
Ты чувствуешь эту силу?
Ты чувствуешь эту силу?
Стоит остановиться
Я хочу остаться
(Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
Граница, делит мир на два
Давай останемся вместе
Давай сделаем это
Я хочу остаться
(Ты чувствуешь эту силу?)
(Ты чувствуешь эту силу?)
В такое время
Я словно в ловушке
Синий час!
Спустя пять часов.
Оторвав глаза от блокнота, я посмотрела на дисплей телефона, впала в осадок, так как время перевалило за 11 часов утра. Я чуть не свалилась с гамака. Я потратила около пяти часов на один набросок песни. Я удивилась, что Кай ещё не проснулся, и не подавал признаков жизни. Я спрыгнула с гамака, забрав с собой телефон и блокнот с набросками, тихими шажками направилась к себе в комнату, дабы взять сменную одежду и проверить Кая. «Сейчас главное не шуметь, если он спит, так как до выхода есть ещё два с половиной часа. Разбужу его где-то через час, пусть выспится.» Подходя к комнате, никаких звуков не было замечено. Я очень тихо открыла дверь, дабы она не скрипела, и прошла в комнату. На кровати мило развалился Кай, обнимая одну из моих игрушек. Вообще, я думаю, что видеть человека спящим - в этом есть что-то интимное. Сон - тоже своего рода нагота. Ведь когда он спит, он полностью безоружен. Я тихонько открыла шкаф и начала оттуда вытаскивать вещи из шкафа. На пол полетела чёрная футболка без принтов, и чёрные спортивные брюки, с вышивкой Тома и Джерри - мои любимые. Закрыв шкаф, я резко обернулась в сторону кровати и увидела сидящего в позе лотоса Кая. — Чёрт, напугал... — произнесла я, отшатнувшись от страха к шкафу. — Прости, не хотел. Сколько время? Через сколько нам нужно быть в зале? — спросил он, зевая. — До выхода ещё два с лишним часа, а время чуть больше одиннадцати. Вставай, пойдём, я что-нибудь приготовлю, — подняв вещи с пола, я закинула их на край кровати. — Хорошо, а парни тебе звонили? — вставая, спросил он. — Да, Ёнджун спрашивал, не знаю ли я твоё местоположение, — ответила я. Заметив его волнение поспешила исправить: — Но я тебе обещала, что прикрою тебя перед ними, хотя возможно я об этом пожалею. Но это будет потом, поэтому плевать, — с улыбкой произнесла я, смотря на то, как он пытается унять волнение. — Спасибо, с меня должок. Можешь просить всё что хочешь, — уверенно продолжил он, направляясь за мной на кухню. — Вот прямо всё что захочу? — заговорщически произнесла я и улыбнулась. — Вот теперь не всё, но в пределах разумного, — поспешил он исправить своё положение. — Ничего плохого и в мыслях не было, — засмеялась я, открывая холодильник. — У меня тут мышь повесилась, поэтому предлагаю яичницу с грибами и сыром, надеюсь ты такое ешь. Если нет, то можем заказать доставку, — непринужденно добавила я. — Давай яичницу, я ужас как давно не ел домашнюю еду, — с улыбкой отвечал он, садясь за барную стойку. — А ты обычно чем питаешься? — с долей удивления спросил Кай. — Обычно я покупаю что-то готовое, но оно тоже имеет свойство заканчиваться. Мне лень готовить только на себя одну, когда были живы родители и брат я с радостью готовила. Сейчас я готовлю только когда приходят в гости парни из BTS, они здесь довольно частые гости, — произнесла я бросив на стол блокнот и телефон, дабы направиться готовить. — О, а что это за блокнотик? Я посмотрю? — взяв его в руки, спросил он. — Там всего лишь наброски рисунков, стихов и песен. Ничего интересного, — произнесла я, мысленно надеясь, что это его убедит не открывать его. — Ладно, но я всё же посмотрю, — ответил он, и мои надежды рухнули камнем вниз. — Как хочешь, — ответила я, продолжая готовить. Спустя наверное минут пять, послышался восторженный крик: — Джиён, это ты написала?! Это просто прекрасно! — воскликнул он, на что я дёрнулась от страха и повернулась. — Ты что с дуба рухнул так орать? Если это будет так продолжаться, то я залягу в больницу с инсультом, да и к тому же, в этих набросках нет ничего интересного, — произнесла я, скептически подняв бровь. — Нет. То, что ты написала последнее - просто шедевр. Я должен показать это хёнам, — настаивал он, поедая свою яичницу. — Что? Нет, ты ни за что на свете не покажешь это парням! — нервозно воскликнула я, пообещав себе, что мои черновики не увидит никто. Кроме одного человека. — Но почему? Это же прекрасно. Я бы хотел, чтобы у нас в группе была эта песня. Она просто вау. Где ты научилась так хорошо писать? — уплетал он за обе щеки свою порцию. — Меня никто никогда не учил, это получается совершенно случайно. Уверен, что она достойна быть песней вашей группы? — немного я была удивлена. — Ещё как! Если хочешь, я отдам её нашему мастеру звукозаписи на оценку? Если он скажет, что эта песня подойдёт нашим голосам, то я хочу её спеть, — сделал щенячий взгляд и сказал он. — Не знаю...Разве у группы не должна быть песня собственного написания? — со страхом уточнила я. — А мы никому не скажем, что это твоя песня. Это будут знать только парни из группы, — доедая сказал он. — А если они будут против? — я была в полном непонимании. С одной стороны, я давно хотела, чтобы хоть один из моих набросков вышел в свет, но почему мне так страшно? Я и сама не знаю. — Нет, тебя все любят, — но я его перебила: — Кроме Ёнджуна, — вставила я свои пять копеек. — Кроме Ёнджун... Что? С чего ты это решила? — изумлённо уставился он на меня. — Он вечно делает всё мне на зло и препирается, — обыденно ответила я. — Он со всеми такой, ты бы уже привыкла, — обречённо ответил он. — Но, всё же, не очень приятно, знаешь ли, — надулась я.