Мисс хореограф

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 43 067 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник

Я могла делать всё, что захочу.

Настройки
Примечания:
      — Хотя нет, она необычная, — перебил сам себя Ёнджун.       — В каком смысле? — уточнил Техён с подозрением.       — Забудьте, что я только что сказал, ладно? Я имел в виду то, что мне стыдно, за то, что я сорвался и накричал на неё, — раскаялся он, взявшись руками за голову.       — Кажется, это конец? Мы не остановили её, в первую очередь, я её не остановил, — с сожалением отозвался Субин.       — Она бы всё равно ушла, я знаю её уже очень давно. Ей просто нужно побыть одной, Ёнджун хён задел её по больному, — неуверенно ответил Кай.       — В каком смысле: давно? Если мы знакомы с ней чуть больше месяца, — уточнил Бомгю с непониманием.       — Мы познакомились с ней почти пять месяцев назад в интернете, — довольно ответил Кай. — Дальше продолжать? — добавил Кай.       Но я не могла ответить «Познакомились почти пять месяцев назад. Что? Ужас.»       — Подожди, получается, ты знаешь мой Телеграмм и мой аккаунт на Ютубе? Вот чёрт… — прикрыв лицо руками от смущения, спросила я.       — Да-а, ты что, не рада?       — Ну, это неожиданно да и я не думала, что мы когда-нибудь увидимся, — с трудом подбирая слова, ответила я.

      Спустя пару часов.

      Я уже еду в автобусе до аэропорта и только что вспомнила, что днём мне писал Хисын, поэтому я сразу зашла в переписку с ним. Недо-Айдол: Привет, хотел спросить, как дела? И сообщить о том, что через месяц я дебютирую OwO. Придёшь сегодня ко мне? Культурно выпьем и поедим, если, конечно, ты не занята. И в день дебюта я с группой буду участвовать в шоу, где будут такие группы как BTS и TXT.

Джи-Джи:

Привет, ты не представляешь, как я рада! Но прости, не могу

Недо-Айдол: Что-то случилось?

Джи-Джи:

Даже не знаю как сказать :-х, я еду в аэропорт.

Недо-Айдол: Зачем?

Джи-Джи:

Улетаю в Тегу примерно на две недели, может, больше+_+

Недо-Айдол: Ничего страшного, просто надеюсь, что ты приедешь на празднование моего дебюта. Я всё же надеюсь, что ты в Тегу не на долго.

Джи-Джи:

Спасибо, ладно, я пошла, автобус уже доехал до аэропорта

      Я отключила телефон и вышла из автобуса, не забыв взять чемоданчик с вещами.

Спустя шесть часов.

      Нахожусь в аэропорту Тегу. Пройду паспортный контроль и поеду домой проводить эфир.

Спустя пару часов.

      Вот я уже стою перед этим злосчастным домом. С ним связано всё самое худшее в моей жизни. Подойдя ближе к калитке, почувствовала ту ноющую боль, которую чувствовала последний раз перед отъездом. Я вспомнила тот день, с которого и началась новая глава моей жизни.

Воспоминания за неделю до аварии.

— Джиён, ты остаёшься одна дома, мы улетаем на Чеджу, — кричала с первого этажа, предположительно, с кухни.

— Почему? Это из-за того, что я закончила триместр с одной четвёркой? — отчаянно произнесла я, ведь так старалась закончить его на одни пятёрки, но вредная учительница поставила четвёрку, и теперь я буду дома около недели.

— Ладно, а на сколько? — выкрикнула я из своей комнаты.

— Неделя, как и всегда. Знай, если что-то разобьёшь, тебе крышка, — ответил проходящий мимо комнаты отец.

— Слава богу! Целую неделю буду жить спокойно и никого не бояться, — пробубнила я себе под нос.

— Ну что же, лохушка, я с родителями еду на остров Чеджу, а ты остаёшься дома, — уверенно произнёс брат, войдя ко мне в комнату, чтобы позлорадствовать.

«Да, чтоб тебя машина сбила, придурок» — подумала я, но произнесла совсем другое, услышав как его зовут родители, чтобы уже уезжать.

— Знаешь, почему ты не нашёл свои любимые толстовки? — торжественно произнесла я, чувствуя победу.

— Что ты с ними сделала, идиотка?! Это мои любимые худи! — огрызнулся он, приближаясь ко мне.

— Нечего особенного, ой, тебя зовут, беги, смотри, не упади, — произнесла я с издёвкой, слушая как с первого этажа начинает подниматься мать по лестнице.

— Сразу, как мы прилетим с отдыха, я прибью тебя, идиотка. Да, мам, я иду, — произнёс он и удалился из моей комнаты, а я же просто упала на кровать звёздочкой и томно вздохнула.

Спустя семь дней, день возвращения семьи.

За несколько часов до аварии. Ранее утро.

Я уже выпиваю шестую кружку кофе и всё так же не могу успокоиться, решив сходить в ванную умыться, я встала с дивана, расположенного в гостиной на первом этаже.

Когда я уже приближалась к ванной комнате, голова закружилась, сердце забилось чаще, я упала на колени от неожиданности.

— Что за чёрт?! — произнесла я в пустоту, пытаясь встать с пола на трясущихся ногах.

Медленно встав, я побрела обратно на диван. Сев на него, я переключила развлекательный канал на экстренный новостной канал, мало ли что? Попутно я нащупывала телефон, чтобы позвонить родителям.

Первый, второй, третий гудок, никто не берёт трубку. Ни отец, ни мать, ни брат… всё это слишком странно.

Отбросив телефон на другой край дивана, я вздохнула и облокотилась о спинку дивана.

Спустя полчаса.

Открыв глаза, я поняла, что отключилась, пытаясь сфокусировать взгляд хоть на чём-нибудь.

Услышала звонок моего телефона. Потянувшись за ним и взяв его в руки, я поняла, что мне звонит неизвестный, обычно я не беру трубку, если мне звонят неизвестные номера, но в тот раз я не могла не взять.

— Алло, кто это? — немного дрожащим и сонным голосом спросила я.

— Это твой дядя, Джиён, ты сейчас где? — грустно и взволнованно спросил он.

— Я… я сейчас дома, а что произошло? — так же взволнованно спросила я, садясь на диван.

— Джиён, они… Их… больше нет, они попали в аварию, смерть наступила моментально. Ты главное ничего не делай, выпей успокоительного, ладно? Я уже выезжаю, — произнёс дядя.

— Ладно, а вы знаете адрес? — опустошённо спросила я.

— Да, знаю, не волнуйся, — ответил он и сбросил трубку.

Конец воспоминаний.

      По щекам текли слёзы. Как бы я не ненавидела родителей, мне было больно от их потери я помню, как ревела около недели и взяла с собой в Сеул те самые две толстовки брата, которые до сих пор лежат в моей комнате.       Я решила уйти в свою комнату убраться и там же провести эфир.

Спустя пару часов.

      Убралась в комнате и, посмотрев в окно, поняла, что уже день. Я летела ночью и не спала, но, несмотря на это, думаю, нужно провести эфир. Присев на кровать, я включила телефон, но прежде чем начать эфир, я выставила сторис о том, что через пару минут очень важный эфир, и выложила опросник, написав об этом в Твиттере.

Спустя 10 минут.

      — Привет, зайчики. Нам давно нужно было поговорить, и мне пора ответить на все вопросы, которые возникали у вас в течении почти четырёх лет моего блоггерства. Я устала врать и хочу начать жизнь практически с чистого листа без сожалений о прошлом, — произнесла я, подключив эфир и не отводя взгляд от таблицы подключённых людей.       Вопросы вы можете задавать прямо в чате, постепенно буду их зачитывать, а пока расскажу о новостях, — произнесла я, подключая ноут к роутеру, привезённому с собой.       — Сейчас я нахожусь в Тегу, это мой родной город. Приехала я сюда, чтобы завершить одно дело и, возможно, остаться здесь навсегда, но об этом пока не знают мои друзья. А что насчёт того как прошёл мой день… прошёл он ужасно, начиная с того, что я бросила всё, что так долго строила в Сеуле, заканчивая тем, что испортила и так натянутые отношения с группой Джун. Один из участников группы наорал на меня из-за того, что я не сказала где находился другой участник. Из-за этого он искал его всю ночь, а потом перешёл на личности, сказав одну фразу, которая мне очень хорошо запомнилась. Я её сейчас процитирую: «Лучше бы ты не родилась». И если вы спросите, больно ли мне от его слов, то я отвечу «нет», потому что это не самое худшее, что мне говорили в жизни. Возможно, конечно, одно из худших, но мне не обидно, также я надеюсь, что этот эфир не увидят ни мои друзья, ни парни из группы. Потому что в том случае, если я вернусь в Сеул, мне будет стыдно. Я честно признаю, что поступила подло по отношению Джуна, не сказав где находится один участник группы, — закончив небольшое вступление, подытожила я.       — Думаю, пора почитать вопросы. Расскажи о своём детстве. Ладно… Детство у меня было ужасным. Брат при любом удобном случае подставлял меня перед родителями, которые и без того плохо ко мне относились, и если у меня было, что сказать против них, то меня сразу наказывали силой, по другому они просто не умели. Отец тушил об мои руки сигареты, мать приносила хлыст со двора. Каждый раз, когда я получала оценку ниже пяти баллов. Я даже немного рада, что всё это закончилось тогда, в пятнадцать лет, ведь эти события повлекли за собой уйму последствий и отклонений, — на одном дыхании грустно произнесла я.       — Какие расстройства? Никаких, — скептически ответила на один из вопросов я и продолжила.       — Следующий вопрос: Любовь - это..? Это когда в полной свободе ты хочешь быть привязан к кому-то, ну, или же любовь - это химия, по которой у меня двойка, — засмеялась я, чуть поправляя волосы.       — Секрет спокойствия? Ммм, наверное, секрет спокойствия в полном принятии неизбежного, я думаю, что так, — с нескрываемым сомнением произнесла я.       — Так, следующий вопрос: Расскажи о том, как ты переехала в Сеул и почему? Подробно. М-да, один вопрос «лучше» другого, ну, что же, сейчас об этом узнают все, — начала я и продолжила. — Всё началось с того, что моя семья попала в автокатастрофу, а мой дядя, о котором я раньше никогда не слышала, забрал меня к себе и удочерил. А когда я уже была на третьем курсе и начала преподавать у первой группы, я узнала, что один из её участников - мой кузен. Сейчас мы с ним не часто общаемся: у него всё время съемки и так далее. Но вот тогда в Тегу меня ничего не держало. Не было друзей, подруг, поэтому я без особого труда переехала в Сеул к семье дяди. Но, пожив там месяц, я поняла, что мы не можем привыкнуть к привычкам друг друга, и от этого появлялись последствия. Я вела больше ночной образ жизни и не активный от слова совсем, а они, наоборот, - в любой удобный момент едут в многолюдные места типа парков, кафе и тому подобное. А я такие места не люблю, поэтому дядя принял решение отдать свой двухэтажный домик под моё покровительство и переоформил его на меня. Я там живу одна почти три года, и учусь в институте. Вот, думаю, что ответила на вопрос, — задумчиво произнесла я, оглядывая взглядом чат.       — Следующий вопрос: Имя твоего кузена, которого ты часто упоминаешь? Так, мне не нравятся эти вопросы, но ладно, его зовут Техён, довольны? Следующий вопрос..? — чуть раздражённо спросила я у них.       — Кто больше всего тебя бесит, из тех, кому ты преподавала хореографию? Хм, нужно подумать, хотя здесь даже думать не нужно! Меня бесят все. Правда, в разной степени. В первой группе было два человека, которые испытывали моё терпение: Кролик и Дед, для простоты назовём их так. Первый съедал всю мою еду раньше меня, а второй вечно со мной спорил и трепал мне нервы. Но спустя месяц мы стали лучшими друзьями, я была бы рада его прибить в первое время, но компания меня бы засудила, кстати, вот, что странно… — потерев виски, тоскливо уставилась в камеру и продолжила. — Странно то, что во второй группе происходило абсолютно то же самое. Два парня съедают всю мою еду без спроса. Вначале меня это жутко нервировало, но через пару дней я начала покупать им отдельную еду и класть на самое видное место. Каждый раз когда они приходили в зал, на полках лежала для них еда, хотя до этих двоих на моих полках покоилась только бутилированная вода и ни какой еды, но мне было приятно смотреть на их довольные и сытые лица, — смущённо замолкнув, я подняла глаза на камеру.       — Я просто надеюсь на то, что они не смотрят этот эфир. Так вот, продолжим. В этой же группе есть парень, Джун, жуткий идиот, который испытывает меня и мои нервы, прям как Дед, но только ещё хуже, тем не менее он тоже является одной из причин, почему я в Тегу одна, а не в Сеуле со своими друзьями, — ответив на вопрос, я уткнулась в экран ноутбука.       — Следующий вопрос: Добавь в трансляцию своего кузена. Это не вопрос… а просьба, но, увы, я не могу этого сделать, так как после этого меня захейтят и будут угрожать его сасен фанатки, — вздохнув, грустно произнесла я.       — В чём секрет твоего спокойствия? Мой секрет спокойствия в полном принятии неизбежного, зачем мне тратить нервы на то, что так или иначе произойдёт? Правильно - незачем, — ответила я и продолжила читать то, что пишут в чате.       — Требуем минуту философии от Джиён. Ладно, сами напросились, знаете, в чём шутка? Если ты холоден, то ты ранишь людей. Если чувствительный, то люди ранят тебя, — стрельнув глазами в камеру, я продолжила отвечать на вопросы.       — Я тут подумала, что нужно заканчивать эфир, ведь веду его уже час с лишним и хочу спать, так ещё и в доме нужно убираться. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, а те, кто не успел к началу эфира, переходите на мой ютуб канал, там будет запись эфира, всех люблю, — произнесла я, отключая эфир и вновь упав в кровать звездочкой, попутно сохраняя эфир для того, чтобы выложить его на ютуб. Пока мне не пришёл видеозвонок на ноутбук.
Примечания:
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)