Спустя пару часов.
Мы с Каем уже приехали в компанию, но мне пришло СМС от дяди, чтобы я зашла к нему. — Кай, ты иди. Мне нужно к дяде заскочить. Ты только не забудь отдать Ёнджуну стакан, — произнесла я, и не дожидаясь ответа, ушла в другом направлении. Подходя к кабинету мне было не по себе. Меня душило неприятное чувство, но несмотря на это, я схватила ручку двери и потянула её на себя. — Здравствуйте дядя, по какому поводу вызывал? — проходя в кабинет, спросила я. — Это правда? Ты не говорила что поедешь в Тэгу, — немного разочарованно спросил он. — Ну да. Я решила, что почти за три года после их смерти я ни разу не была на кладбище. Думаю, стоит сходить. Да и к тому же, в Тэгу намечается встреча выпускников, — обыденно отвечала я. — Хорошо, с этим решили. Мне тут пьяный Чонгук кое-что рассказал. Вот, думаю, наказать вас или нет? — одновременно нервозно и недовольно он свёл брови в одну устрашающую линию, как и губы. «Надеюсь он не об этом? Да не, быть такого не может. Я лишу его возможности есть морковь! Чёртов кролик!» — от своих же мыслей я стала закипать. — «Не дай бог он проговорился.» — подумала я. — Он мне нашептал о том, что песня которую уже согласовали и сняли написала ты, а не сами парни. Это так? Хотя, нет. Можешь не отвечать. Я в тебе разочарован, ты не должна была этого делать. Ты понимаешь, что будет, если об этом узнают СМИ? Огромный скандал, из-за которого цены акций могут упасть, а тебя могут очень сильно возненавидеть. Ты хотя бы это понимаешь? — злобно, словно волк, прорычал он. — Понимаешь, что меня даже не спрашивали? Так получилось, что Шуга нашёл мой блокнот со стихами и песнями. И без моего ведома сфотографировал текст песни и выдал её за свою, передав звукорежиссёру. Мне он это сообщил не так давно. И да, я понимаю, что если об этом кто-то узнает, то мне несдобровать. Но уже ведь ничего не изменить. Уже в августе песня должна выйти, а сейчас июль. Времени на что-то другое нет от слова совсем, ведь у ребят слишком плотный график, — неловко произнесла я. «Так я и знала, что нужно было до конца стоять на своём. Чёртов Мин Юнги! И Чонгук... Не лучше.» — Я так понимаю, ты и сама не слишком этому рада? — немного смягчился он. — Я правда была против всей этой затеи, но они предложили мне пять килограмм мороженого, и я просто не могла отказаться, — произнесла я, смотря на его реакцию. — Ладно, иди. Но если я узнаю, что ты кичишься об это на каждом шагу - я самолично испорчу тебе дальнейшую практику, несмотря на то, что ты моя племянница. А теперь брысь, — произнёс он, и уткнулся в свой ноутбук, как бы говоря о том, что разговор окончен. — Ну и ладно. Не очень-то и хотелось, — пробубнила я себе под нос. Выйдя из кабинета я заметила, как кто-то поспешно спрятался, но я не сильно обратила на это внимание, потому что мне на телефон пришли уведомления: несколько от Хисына и от чата с парнями BTS. Решив посмотреть их позже, я направилась в зал. Когда я уже доходила до зала, мимо меня прошла Со ГонВа — премерзкая особа в компании. Всегда вставляет мне палки в колёса при малейшей возможности, а прошла она с мерзкой ухмылкой, так и захотелось мне ей врезать, и убрать с лица эту мерзкую ухмылку. Но так как я уже опаздывала в зал у меня не оказалось возможности ей врезать к моему большому сожалению. Уже приближаясь к залу там была слышна ругань меня это насторожило, но назад пути нет я дёрнула ручку двери и распахнула её на меня уставились пять пар глаз и в каждой из них были разные эмоции. — Что у вас происходит? — окинув свой зал взглядом я заметила кружку с автографами в руках Техёна и злого Ёнджуна. — Нечего у нас не происходит! Вообще нечего! Всего лишь то, что ты знала где находиться Кай, а нам ты не сказала хотя я тебе звонил. Ты хотя бы знаешь как я переживал? Я чёрт возьми искал его всю ночь. Вот именно, поэтому у тебя и нет друзей! Ты просто ужасна, — с отвращением выплюнул он, всё что я хотела в этот момент это посмотреть ему в глаза я подняла свой взгляд и посмотрела в его полные злости глаза не отводя взгляд. Если вы спросите обидно ли мне от его слов? Я отвечу нет ведь по большей части он прав я не чувствовала в этот момент нечего лишь смотрела на него стеклянными глазами. — Всё сказал? А ты не спросил у него самого почему я не сказала что он у меня? Я раскрою тебе секрет, он сам меня об этом попросил, я ещё вчера начала пожалела о том, что не сказала тебе о его местонахождении и что мне теперь делать? — саркастически произнесла я наблюдая как он подходит всё ближе и ближе ко мне а я же в свою очередь уходила. — А знаешь что? Всё было хорошо пока ты не появилась, — интересно он говорит это на полном серьёзе? Думаю да. — Ооо Уж поверь, я думаю так же лучше бы мы не встретились, — на полном серьёзе произнесла я уперевшись спиной о стену. — Лучше бы ты не родилась, — выплюнул он и ударил кулаком об стену около моей головы. Я ему не ответила лишь дёрнулась от неожиданности и засмеялась отойдя на пару шагов в бок. — Знаешь я разочарована, но не удивлена ты не первый такое говоришь ты не последний, — безэмоционально произнесла я смотря на его реакцию, а в прочем мне в тот момент было плевать. Я хотела высказать ему всё что о нём думаю в лицо, но бросив взгляд на парней которые стояли поодаль от нас я поняла что в этот раз лучше промолчать. — Ребят остановитесь это на нас не похоже, — осторожно влез Бомгю. — Да а кто мы? Да, и вы тоже хороши поддержали идею петь песню Джиён, — злобно выплюнул Ёнджун. — Ты тоже хороша, подружилась с Каем и решила таким образом вопрос о выпуске своей песни, — наседал он на меня. — Так, мне это надоело! Завтра же меня здесь не будет, идите вы все к чёрту, со своими танцами и песнями. С меня довольно, слишком много я терпела, твои выходки уже завтра вы меня уже не увидите, не в копании, ни в городе. Я увольняюсь, пока ребят, — произнесла я и подошла чтобы обнять парней на прощание. — Простите, но я больше так не могу, — прошептала я обнимая парней и добавила. — Бывайте, — произнесла чуть громче направляясь к выходу из зала. Сейчас мне нужно позвонить в Вуз и сообщить о том что я перехожу на дистанционное обучение и зайти к ребятам и дяде, сообщить о своём уходе я взаправду решила уволиться. ~ Алло, здравствуйте госпожа Мин На Ли, это студентка Ли Джиён хочу сообщить о том что переезжаю обратно в Тегу и перевожусь за заочное отделение, раньше чем планировала... да, с завтрашнего дня... хорошо... спасибо ... до свидания. «Осталось самое сложное уговорить дядю меня отпустить и поговорить с ребятами мне немного обидно от поведения Ёнджуна, но то бы произошло в любом случае.» Я подошла к кабинету дяди вновь дёрнула ручку двери и вошла кабинет. — Дядя я хочу сообщить о том что уже завтра уезжаю в Тегу и я пришла чтобы попросить отгул, — осторожно произнесла я зайдя в кабинет. — Что уже случилось ты ушла от меня около часа назад? —настороженно задал встречный вопрос. «Надо срочно выдумать такое чтобы он поверил.» — Понимаешь дядя я не была на кладбище у родителей ни разу, а так хочется какими бы плохими они не были я скучаю, — с наигранной грустью произнесла я выдавливая из себя слёзы. — Чёрт с тобой недели хватит? максимум две, — устало ответил он и добавил. — Тебе нужно было идти в актерский, всё иди будет тебе отпуск, — облокотился он на спинку стула и ответил. — Спасибо, Спасибо большое. Всё я побежала нужно ещё сообщить об этом парням пока, — произнесла я и как фурия вылетела из кабинета в направлении зала парней. Я уже дошла до него, но не решаюсь зайти тело пробивает мелкой дрожью и я решаюсь зайти. — Привет парни давно не виделись, я по вам скучала, — заявила я с порога ко мне моментально подошёл Хосок оппа. — Ты случайно не заболела? — осторожно спросил он уворачиваясь от удара в плечо. — Или ты головой ударилась? — заявил Чонгук. — Иди пожуй морковку кролик, иначе сейчас ты головой ударишься, — садясь на пол к Техёну, пригрозила я Чонгуку и добавила. — Я вот о чём пришла поговорить, — произнесла я и осеклась на секунду стоит ли им говорить о своём отъезде. — У меня есть две новости и обе плохие с какой начать? — спросила я думая как им всё объяснить. — Ну с любой обе же плохие, — поинтересовался Намджун. — Во первый дядя узнал, что та песня написана мной, а рассказал это ему пьяный Чонгук, — немного разочарованно произнесла я и добавила. — А вторая причина я уезжаю в Тегу на недели две, так как выпросила отпуск «А может и навсегда», — скучно произнесла я. — И как ты решилась на это? Что такого произошло ты же не хотела больше ездить в Тегу, — спросил Чимин. — Да что такого то? Я просто выпросила студенческий отпуск и решила съездить к родителям на кладбище нечего такого ну, — устала говорила я облокотившись о плечо Техёна. — Я не уверен, что это единственная причина твоего отъезда. — влез молчавший, до этого Юнги. — Всё то ты знаешь да? Кот, — сощурив глаза посмотрела на него с подозрением. — Я знаю, что ты, что то скрываешь, и это то, что по твоему мнению, мы не должны знать так? — уже предчувствуя победу спросил он аккуратно, игнорируя то что я назвала его котом. — Так ты слишком умный, и да ты прав просто произошло кое-что и теперь я хочу уехать в Тегу раньше на недельку, — сдалась я. — Мы можем быть уверены, что нечего серьёзного? Я могу быть в этом уверен? — подал голос Техён, который до этого молчал смотря мне в глаза. — Ребят, правда я понимаю что вы волнуетесь, но мне ведь не 15 лет а почти 18 и да я не буду праздновать день рождение, так как в этот день я буду в Тегу, — как бы невзначай добавила я. — Что? Нет, ну это уже не в какие ворота не лезет, я думал мы в этот день вместе напьёмся и оторвёмся, а ты уезжаешь, — начал возмущаться Чимин. — В чём то Чимин прав, ты проведёшь свой день рождение в одиночестве без друзей, — отозвался Сокджин. — Не заставляйте меня сомневаться в своих решениях, да и к тому же я уже перевелась, на заочное обучение и перестала быть хореографом, у парней из TXT на время своего отпуска, — вырвалось у меня. «Чёрт не быть мне партизаном всё блин выдала.» — Что? Ты с ума сошла?! — воскликнули они все в один голос, а Техён дал мне подзатыльник. — Эй за что? — воскликнула потирая затылок. — А сама то ты не знаешь, за что ты что в за правду головой ударилась? Ты же так хотела закончить практику, и уехать на Чеджу, но в место этого ты снова убегаешь от всех проблем? Ты поступаешь как ребёнок, начни уже решать свои проблемы, — утвердил грозно Техён. — Ну вот уеду в Тегу и решу все свои проблемы, — апатично произнесла взяв телефон в руки, так как мне звонил контакт Огурчик. — Минутку, — произнесла я и ответила на звонок попутно убрав голову с плеча Техёна чтобы он нечего не услышал. ~ Да? Я слушаю, — отозвалась я. ~ Джиён ты где давай поговорим? Почему нам позвонил менеджер и сообщил о том, что ты уходишь в отпуск на неопределённое время? Вообщем я и парни надеемся ты решила нас так разыграть, — грустно произнёс Субин. ~ Я не скажу где я нахожусь, ведь с вероятностью в 99 и 9 процентов вы придёте и ваш менеджер абсолютно прав и это не шутка я сделала так как считала нужным сделать, — с нескрываемой тоской ответила я. ~ Ладно, но ответь на один вопрос ладно? Это всё из-за Ёнджуна? Всё из за группы так? — неловко спросил он ожидая положительный ответ. «Я не могу дать положительный ответ, ведь это повлечёт за собой череду неконтролируемых событий в группе поэтому будет логично ответить нет, хотя небольшая вина Ёнджуна тоже есть» — думала я прежде чем дать ответ. ~ Нет чтобы Субин вы вообще не повлияли на мои решения это было продуманно, ещё пару недель назад я потом расскажу ладно? «Предположительно никогда» — ответила я надеясь что он поверил. ~ Тогда... Ладно мы будем скучать, до скорой встречи, — немного огорчённо произнёс он. ~ Я тоже, до встречи, — произнесла я, как сразу в трубке телефона послышались гудки. — Значит, ты даже сама не сообщила им о том, что уходишь? Скажу честно, даже для тебя это немножко подло, — произнёс разочарованно Намджун. — Джуун я просто не могла им сообщить это в лицо. Мне стыдно, — прикрывая от стыда глаза руками ответила я. — Ладно проехали, как у тебя дела? Мы всё же не виделись пару дней, — отозвался Хосок. — Стабильно всё средненько, как всегда, — думаю я пожалею об этом ответе, но это будет потом поэтому плевать. — Ела или снова забыла? — задал не тот вопрос Техён. Минутная тишина. — Ммм Да? Да точно, это была яичница с грибами и сыром, — неуверенно произнесла я. — Ладно в этот раз тебе повезло, — произнёс он, наблюдая как Чонгук достаёт из рюкзака покет мытой морковки. — Будете? — предложил он всем нам.Спустя пару часов.
— Чёрт ребят, мне нужно ехать домой, чтобы собрать вещи, — вставая с пола произнесла я. — Уже? Ладно езжай, созвонимся если что, — произнёс Юнги понурившись как и остальные парни. — Ну и что нюни развесили? Вы так просто от меня не избавитесь, — засмеявшись произнесла я, поклонившись им в дань уважения и хихикая выбежала из зала для тренировок. Около трёх часов я сидела с парнями в зале разговаривая абсолютно на все темы, а теперь я направляюсь в свой зал для тренировок чтобы забрать свои вещи и ехать домой. Открыв дверь своего зала мне лицезрела такая картина. Кай сидит один в зале и читает мой блокнот и попутно пишет в нём что-то не замечая меня. — Что это ты тут делаешь? У вас тренировка закончилась, почти час назад, — подходя поближе спросила я. — Нет, нечего дописал просто кое-что, — вставая со своего места произнёс он. — А кого ты ждёшь? — с подозрением спросила я, склонив голову на бок. — Тебя на самом деле, хотя я не был уверен что ты вернёшься, — с раскаянием ответил он. — Что прямо как хатико? Ладно шучу, — присаживаясь на пол пошутила я. — Я вот спросить хочу, в чём причина твоего поспешного отъезда? Это же Ёнджун? — кажется с огорчением спросил он. — Как бы ну, это частично наверное? — неуверенно ответила я. — Ладно, тебе интересно, что было после того, как ты ушла? — интригующе спросил Кай. — Если только чуть чуть, — как можно убедительнее произнесла я, толи убеждая Кая толи себя.Воспоминания.
Сразу как ты ушла, мы где то пару минут стояли и осознавали всё что сейчас произошло.
— Вы сейчас поняли что произошло? Лично я, нет, — первым отозвался Бомгю хён.
— Кажется мы только что, все лишились второго хореографа а я лучшую подругу, — схватившись за голову произнёс я, заметив как все парни кроме Ёнджун хёна кивнули.
— Не преувеличивай, она такая же как и все, — отличился старший хён. — Хотя нет, она не обычная