Мисс хореограф

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 43 067 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник

Лишь внутрь мысли часть случайно занесло

Настройки

Спустя долгое количество попыток уснуть.

      Решив зайти в Телеграмм, я заметила, что Ёнджун в сети, и решила ему написать. Во-первых, извиниться за то, что сказала сегодня. Во-вторых, просто поговорить.

Повествование от лица Ёнджуна.

      В тот момент, когда Джиён грубо ответила мне, я понял, что нужно подступиться к ней осторожно, медленно и постепенно. Придя обратно в общагу, я без слов направился в свою комнату, заперевшись в ней. Я просто лёг на кровать, и не мог думать ни о каком завтрашнем выступлении, в моих мыслях была только Джиён.

Спустя шесть часов.

      Было четыре часа утра, когда я ответил на твоё сообщение. Ты ответила точно в тот момент, когда я засыпал. Я вздохнул и прочитал твоё сообщение: ''Не спишь?''. Единственные люди, действительно не спящие так поздно, — либо с разбитым сердцем, либо влюблены. И я знал, что на она была с разбитым сердцем. Я потёр свои сонные глаза и написал:  ''Нет, нужно поговорить?'', и ей нужно было. Но около пяти утра она быстро уснула, а я нет. Единственные люди, не спящие так поздно, — с разбитым сердцем или влюблённые. А я влюблён в девушку с разбитым сердцем.       После нашего с ней разговора я не смог уснуть. Я просто лежал на кровати записывая тексты песен, которые приходили ко мне в голову. Иногда я засматривался в окно, наблюдая за августовской ночью. Таким образом я сделал набросок песни, подумав о том, что нужно посоветоваться с Техёном: стоит ли выпускать эту песню? Ведь я влюблён в человека, быть с которым у меня нет ни единого шанса.

Повествование от лица Джиён.

Следующий день.

      Проснувшись спустя пару часов, как легла спать, я встала и начала собираться к дяде в компанию. С большим усилием встав с кровати, и направившись к окну, я раскрыла его на распашку, и вернулась к делу выбора одежды. Взяв спортивные брюки с собачками, футболку с милым пришельцем на ней и чёрную бейсболку.       Переодевшись в выбранную одежду, я начала искать свой чёрный шоппер с лежачим котом, и надписью ''Не сегодня'' - он мой любимый. На протяжении многих лет после смерти родителей и брата, который и подарил мне его.       Собрав все нужные принадлежности в виде: бутылки воды, пары батончиков со вкусом мятного шоколада, наушников, телефона, бальзама для губ, кошелька, камеру для съемок, проездного билета для студентов, и самое важное, - это ключи от тренировочного зала.        Прикрыв окно я направилась к выходу из дома, и закрыв за собой дверь, направилась к выходу из двора. Открыв калитку я опешила, передо мной стоял Ёнджун весь в чёрном, с маской на лице, чёрными очками и двумя стаканами кофе.       — Вопрос... Кхм, вопросов нет, — неохотно произнесла я, когда мимо нас прошла девушка с фотографией Ёнджуна на футболке. — Ты что здесь забыл? — потянув его за ворот футболки, пониже до моего роста спросила я.       — Решил прогуляться и проводить тебя до компании, угостить кофе, — неожиданно спокойно, ответил он.       — С чего ты взял что я собираюсь в компанию? И да, я не пью кофе, — с подозрением произнесла я, смотря на его протянутую руку со стаканом кофе.       — И что же мне теперь делать с этим стаканом? — досадно пробубнил он, направляясь прямо по тротуару.       — У меня есть одна идейка, — произнесла я, выхватив из его руки свой стакан кофе. Я побежала вперёд по тротуару, к той девушке, что прошла мимо нас ранее.       — Девушка, подождите, — прикрикнула я, догоняя её.       — Мы с вами знакомы? — недоуменно произнесла она, остановившись и повернувшись в мою сторону.       — Нет, но я хотела сказать, что у вас очень красивая футболка с Ёнджуном, — негромко произнесла я, и дополнила: — И хотела бы вас угостить стаканчиком кофе... Ничего криминального. Просто кофе. Видите вон того парня? — произнесла я, и указала на Ёнджуна, дабы избавиться от подозрений. — Он мой парень и купил мне кофе, забыв о том, что я не пью его. И я решила угостить вас им и сообщить о том, что у вас очень красивая футболка, — заверяла я её.       — Оу, ну в таком случае я не против. Спасибо, у тебя очень красивые брюки, — мягко произнесла она, приняв из моей руки стакан. — Я опаздываю на собеседование, но спасибо за кофе, — произнесла она, и побежав, завернула, до ближайшей станции метро.       — А ты молодец, — произнёс кто-то, негромко рядом. Повернувшись к источнику звука и поняв что это был Ёнджун, я просто наступила ему на белоснежные кроссовки и направилась дальше по дороге, тихо усмехнувшись.       — Ведёшь себя как ребёнок, — догнав меня произнёс он, отпив кофе из стакана.       — Ах, ну да, я совсем забыла что ты уже старый. Ведь старше меня на два года, — ехидно пробубнила я.       — У нас разница в два года? — чуть не выплюнув свой кофе, завопил он.       — Ну да, мне недавно стукнуло восемнадцать, а тебе старик, по некоторым данным — двадцать лет, — спокойно произнесла я, наблюдая как светофор переключает цвета, и начиная переходить дорогу.       — Ладно, но выглядишь ты на пятнадцать лет, — неожиданно для меня пробубнил он. Демонстративно фыркнув ему, я продолжила молча переходить дорогу.       — И что, так всю дорогу будем молчать? — неохотно пробубнил он, сравниваясь со мной в шаг. — Ясно, — ответил он сам себе, не дождавшись моего ответа.       — Ты ещё и обидься, — негромко обронила я, закатив глаза.       — Вот и обижусь, — произнёс он, и ускорил шаг, своими длиннющими ногами. Первые пару минут мы шли молча, и Ёнджун даже не оборачивался, будто забыв обо мне, он шёл попивая кофе.       А я же просто шла, окунувшись в Твиттер, записывая пост, шла, не следя за дорогой. В какую-то минуту я услышала крик, сигнал автомобиля, и рывок, что-то или кто-то, оттолкнуло меня в сторону.       Шок, страх и боль в кисти. То от чего я пришла в себя — это были объятия.       — Почему ты не смотришь по сторонам? Идиотка, — прошептал он мне на ухо, крепко обнимая.       — Я ... Не заметила, — произнесла я, понимая что, чуть не попала под машину.       — Ты понимаешь, что сейчас могло произойти? — дрожа, еле выдавил он, выпуская меня из объятий.        — Да... Понимаю, но это произошло совершенно случайно, — заикаясь, бормотала.       — Пошли, мы опаздываем, — ответил он, схватив меня под локоть, он повёл меня через дорогу, уже на зелёный сигнал светофора.       Я еле успевала ковылять за ним, настолько он быстро ходил. Спустя минут пять, я не выдержала боли в руке и его молчания.       — Ёнджун, пожалуйста, подожди, я не успеваю за тобой, — еле слышно произнесла я, из-за сбившегося дыхания. Выдернув руку из его хватки, я отошла на шаг назад, и начала протирать место, уже более видного синяка от его хватки.       — Чёрт, Джиён, прости, я просто... — забеспокоился он, но я его перебила:       — Нет, Ёнджун, всё хорошо, просто давай пойдём помедленнее? А на синяк не обращай внимания, — заверила я его, продолжая направляться в компанию.       — Да, конечно, нам не так уж и далеко осталось, но всё равно прости, — вполголоса ответил он, бросая взгляды на синяк, но продолжая идти.       — Это я должна просить прощение, за то, что не слежу за тем куда я иду. Спасибо, что спас, — поборов гордость произнесла я, смотря под ноги.       Таким образом, мы молча дошли до компании спустя полчаса, и так же молча разошлись. Я же направилась в кабинет к дяде.         «Интересно, он даст мне какие нибудь наказание? За то, что я нарушила договор, и задержалась на две недели. » — скептически подумала, поправив шоппер на плече. Поднимаясь на третий этаж здания, на площади между этажами я столкнулась с Ники из ENHYPEN.       — Привет Ни-Ки, как продвигается дебют? — весело спросила я, поправляя шоппер, который то и дело спадал с плеча.       — Привет нуна, усилено готовимся к дебюту, и слушаем плач Сону-хена о том, что в компании нет автомата с мятным шоколадом, — добро отвечал он, поднимаясь со мной по лестнице.        — Сону любит мятный шоколад? — удивилась я, ведь вкус у мятного шоколада для большинства людей отвратный.       — Да, представляешь, как он вообще может его есть? — недоумённо добавил он, но я ему не ответила, лишь остановилась, и начала искать в шоппере мои батончики.        — Держи, передай это пожалуйста Сону, ладно? Я не могу сама этого сделать, так как у нас разное расписание и мне нужно к Бан Шихёку, — я протянула ему около десяти батончиков мятного шоколада.        — При следующей встрече, я обязательно угощу и вас чем-нибудь кроме мятного шоколада, договорились? —весело предложила я, когда мы подходили к кабинету дяди.       — Нуна, не стоит, спасибо за шоколад, но мне тоже уже пора. У нас через полчаса должна быть тренировка с новым хореографом, — вежливо ответил он.       — Хорошо, удачи, и надеюсь ещё встретимся, Ни-Ки, — произнесла я наблюдая, как он начинает отдаляться.       «Ни-Ки или же Нишимура Рики - приятный в общении парень четырнадцати лет.» — весело подумала я.       Ну а я же улыбнулась своим мыслям, и постучалась в кабинет дяди. Услышав разрешение войти, я прошла в кабинет где сидел дядя и Пак Чон Ён - главный хореограф компании.       — Здравствуйте дядя, Пак Чон Ён, рада встрече, — как можно вежливее произнесла я, услышав ответное приветствие.       — Джиён, ближайшие две недели ты будешь хореографом у другой группы, а может быть и до конца своей практики. Так как у группы TXT планируется сложная хореография, которой тебя ещё не учили, — произнёс Пак Чон Ён, ожидая моей реакции.       — Ладно, я не против, главное чтобы группа была нормальной, — до боли сжав губы произнесла я. Мне было обидно, но я не понимала почему. У меня было такое чувство, что меня назвали бездарной.              — Они адекватнее тебя будут, — влез дядя, усмехнувшись.       — Снова парни? — смирившись с этой информацией утонила я, и заметив их молчаливые кивки головой, добавила: — И сколько их на этот раз? — недовольно буркнула я, садясь на свой пуф.       — Семь, — ответил дядя не понимая, почему в этот раз у меня слишком спокойная реакция.       — А номер зала для тренировок скажете или нет? — саркастически произнесла я.       — Сорок девятый зал,  — спокойно ответил Пак Чон Ён.       «Не дай боже, это окажется тот самый зал о котором все говорят. Я просто этого не переживу, если это окажется, так то я обязана просто сделать, так чтобы им предоставили нормальный зал. Даже у меня одной зал под номером девять, один из самых больших в компании блин, что за несправедливость.» — Начиная закипать от злости и несправедливости подумала я.       — Я ушла, — небрежно бросила я, вставая с пуфа и выходя из кабинета.       — Тренировка начнётся через полчаса, — бросил мне кто-то из взрослых, находящихся в кабинете.              — Да пошли вы к чёрту, — агрессивно прошептала я, снова врезавшись в кого-то.       — Джиён, как же мы скучали, — произнесли одновременно два парня. Подняв голову, я поняла, что это был Техён и Субин, и первый вопрос который у меня созрел, я сразу же решила задать:       — Три палочки Твикс, где Бомгю потеряли? — оглядываясь по сторонам и им за спины спросила я, и улыбнулась.       — Он остановился у аппарата с шоколадками, должен был уже подойти, — также оглядываясь, ответил Субин.       — Я тоже по вам скучала, — добавила я, успокаиваясь.       — Мы слышали, что около двух недель и больше, у нас будет другой хореограф. Это правда? — решил уточнить Техён.       — Да, это так. И, возможно, до конца моей практики я буду заниматься с другой группой... — грустно подтвердила я.       — А вы не знаете что-нибудь о сорок девятом зале для тренировок? — как только я это произнесла, только подошедший Бомгю заметно покрылся мурашками.       — Маленький зал, отвратительное зеркало, ужасное освещение, малюсенькое окно и вечная духота, совместно со спёртым воздухом. Я тренировался там, когда был трейни, — нехотя, произнёс Бомгю.       — Ужас, я сейчас должна идти туда, чтобы тренировать группу... — шокировано произнесла я и добавила: — Простите ребят, позже поговорим. Мне нужно восстановить справедливость! — яростно произнесла я, и буквально побежала в поисках этого зала, ведь я столько плохого о нём слышала.       Становилось страшно за всех ребят, которые там тренировались, я слышала как мне в ответ парни что-то прокричали, но для меня это не имело значения на данный момент. Пробежав два основных крыла залов для тренировок, находящихся на третьем этаже, я поняла, что зал под номером сорок девять находиться в третьем крыле, рядом с уборными. Моему возмущению не было предела.       Уже более медленно я побрела на поиски этого зала, пытаясь успокоиться, и так как до тренировки ещё десять минут, я решила подняться на крышу компании, чтобы записать вступление влога.       Проходя по коридорам третьего крыла, я наткнулась на тот самый зал сорок девять, и поняла, что выход на крышу близко, и у меня есть целых двадцать минут для записи влога. Поднявшись на крышу здания, я прикрыла за собой дверь и облокотилась на стену рядом, включив камеру.       — Привет звёздочки, надеюсь у вас всё хорошо. А я хочу рассказать то, что произошло со мной за два дня нахождения в Сеуле. Вчера ко мне домой пришла моя любимая онни, помогла мне с уборкой, а после этого мы пошли в кафе, где работает мой друг, объелись пиццей и запили всё это колой. После этого разошлись по домам, и я направилась домой. Там встретила парня из группы, мы немного поговорили и разошлись, потом мне позвонил кузен, а после этого лучший друг, а после этого я легла спать, — прикрыв глаза, вспоминала то что происходило вчера.       — А сегодня по дороге на работу я встретила девушку с Ёнджуном на футболке, она выглядела довольно мило, а потом меня чуть не сбила машина. А после этого, как я пришла в компанию, мне сообщили о том что я буду тренировать совсем другую группу, чем прежде. Пока на этом всё. А мне уже пора идти на тренировку, — весело произнесла я и встала с места, направляясь внутрь компании.       Вернувшись к тому самому залу, я просто не представляла как семеро парней могут в нём заниматься, и я агрессивно настроена на то, чтобы это исправить. Стоя перед дверью мне с большим усилием хватило сил, чтобы открыть дверь.       И пройдя в зал, я наблюдала за такой картиной: Сону поедает те самые мятно-шоколадные батончики с довольным лицом, а Чанель, более известный как Хисын, противно морщиться, наблюдая за ним. А остальные просто общаются. Но в тот момент как я закашлялась от настолько спёртого воздуха и жуткой духоты, все обратили внимания на меня.       — Вы вообще как здесь занимаетесь? — это был первый вопрос который я задала им всем, подходя ближе.       — С большим трудом, ведь в ближайшее время нам никто не выдаст новый зал для тренировок, — ответил кто-то из парней, я не зная его бросила недоумевающий взгляд на Ники а-ля ''скажи кто это''.        — Я так понимаю, что ты наш хореограф? — отозвался ещё кто-то.       — О, Джиён-нуна будет нашим хореографом, — отозвался Сону, оторвавшись от поедания шоколада.       —Сону, я старше тебя всего лишь на две недели, поедатель ты мятного шоколада, — наигранно обидевшись произнесла я.       — Ладно, давайте знакомиться. Я Чонвон, мне 16 лет и я лидер группы, — произнёс парень, выйдя на полшага вперёд. Ростом примерно 170, выше меня на целых двадцать сантиметров. Ух, как я ему завидую.       — Это Джей, ему восемнадцать лет, — представил он, на что Джей помахал с дальнего угла зала, где находилось окно.       — Это Джейк, ему семнадцать лет...Это Сонхун, ему тоже семнадцать... Это Чанель е... — он хотел продолжить, но я его перебила:       — Чанель, всё же решил сменить имя, — дразня произнесла я, на что Хисын, точнее Чанель, просто рассмеялся.       — Прости, Чонвон, перебила, но остальных я знаю: это Чанель, точнее Хисын, ему восемнадцать лет, а это Сону, ему семнадцать, а этот милаш ваш макне - Нишимура Рики, ему четырнадцать лет, — вежливо дополнила я, и добавила:       — Приятно со всеми вами познакомиться, — бодро отозвалась я. Окинув их взглядом, я видела, что они не видят во мне достойного тренера. Все так и думали, кроме трёх парней, которые меня чуть дольше знают - это был Сону, Чанель, ныне Хисын и Ни-Ки. Было ли мне обидно от этого? Да, обидно, но я решила пока не заострять на этом внимание.       — Знаете, для меня тоже новость о том, что я буду вас тренировать, оказалась не самой приятной. Но мы должны делать так, как говорит директор, — честно заявила я, унимая обиду и гнев куда подальше.       — Давайте уже начнём, я не хочу смотреть на то, как Сону ест этот шоколад, — произнёс Хисын чувствуя сильное напряжение, обволакивающие наши тела, и пробивая мелкой еле ощутимой дрожью, также называемыми мурашками.       — А не надо мне тут. Мятный шоколад прекрасен. Только кто его передал? — обращался Сону уже к Ни-Ки. На что я просто глупо улыбнулась и показала палец вверх, когда Ни-Ки пальцем указал на меня.       — Давайте начинать, хочу пораньше уйти домой, — когда я это произнесла, все странно посмотрели на меня.       — Что? — спросила недоуменно я, окинув их взглядом.       — Ты не представилась, — с глупой улыбкой подсказал мне Ни-Ки.       «Чёрт, вот тупица.» — подумала я, и решила срочно исправлять ситуацию.       — Точно. Меня зовут Джиён, мне недавно исполнилось восемнадцать, — чуть поклонившись произнесла, я и добавила:       — Теперь можем начинать. Какой у вас должен был быть план на сегодня? — спросила я, обращаясь к Чонвону.       — Должно было быть повторение того, что мы танцевали в прошлый раз. Но, так как ты не знаешь, я могу показать видео, который снимал прошлый хореограф, — просматривая что-то в телефоне подошёл он.       — Хорошо. И как вам в этом зале тренируется? — с нескрываемым интересом спросила я.       — Знаешь, очень прекрасно, — с нескрываемым сарказмом ответил Сонхун. На что я просто фыркнула и начала просмотр видео. Спустя примерно пять минут я разобралась в этой хореографии, и мы начали тренировку.

Спустя пол часа.

Двенадцать часов дня.

      — Всё, я так больше не могу! Я не понимаю, как вы вообще здесь занимаетесь. — взвыла я от усталости.       «А что если? Да. Это отличная идея.» — восторженно подумала я.       — Ты о чём? Что ты задумала, нуна?! — спросил взволнованно Ни-Ки, наблюдая за изменением эмоций на моём лице.        — Да есть тут одна идейка... Собирайте вещи. И не называй меня так, пожалуйста, — ответила я подходя к вешалке со своим шоппером, и покопавшись в нём, я достала из него ключи от моего зала.       — Вы что меня не услышали? Берём вещички и на выход, — начала я подгонять их, размахивая  руками.       — Чонвон, закрой зал пожалуйста. Он вам больше не понадобится, — произнесла я с нескрываемыми нотками нетерпения. Я радостно наблюдала за тем, как парни собирали своё небольшое количество вещей, и начали выходить из зала.       — Я не знаю, что ты задумала, но мне это уже нравится, — произнёс Хисын, выйдя из зала. Пока Чонвон закрывал зал, я произнесла:       — А теперь прошу всех пройти за мной, — подбадривая произнесла я, направившись к своему залу на первом этаже, где будет больше места для тренировок.        — Куда ты нас ведёшь? Прошёл час как ты появилась и уже устанавливаешь свои законы в компании, — чуть агрессивно настроено утвердил Джей.       — Во-первых, я в этой компании уже пять лет, но преподаю чуть меньше года. Во-вторых, не агрессируй, — как можно спокойнее произнесла я, продолжая идти.       «Ну нормально, я конечно не ждала похвалы, но агрессивно настроенных точно не ожидала.» — подумала я, чуть мотнув головой.       — Ладно, а куда ты нас ведёшь? — влез Джейк чуть скучающе.       — В темный переулок, чтобы застрелить, — чуть угрожающе произнесла я, наблюдая как Хисын залился смехом, на что я просто улыбнулась.       — Ла-адно, а как насчет правды? — вышел из ситуации Чонвон, когда мы спускались по лестнице.       — А как насчет сюрприза? — произнесла я, чуть потрепав его по волосам, на что он фыркнул и отошёл.       Дальше мы шли молча, спустя минут пять мы дошли до моего зала, все парни встали рядом со мной, когда я его открывала. Я произнесла:       — Чувствуйте себя как дома, — распахнув дверь произнесла я, пропуская всех внутрь зала. Когда все парни зашли в зал и закончили его разглядывать, поступили вопросы.       — И зачем ты нас сюда привела? — оторвавшись от шоколадок, спросил Сону. Я промолчала, лишь спросила Ни-Ки.       — Ну как? — на что он просто подняв большой палец вверх, как бы говоря, что крутой зал. Я улыбнулась и кинула ему ключи от зала, так как он стоял в паре метров от меня.       — Теперь это ваш зал, — воодушевлённо произнесла я, окидывая их взглядом.       — А чей это зал? — шокировано произнес Джей, продолжая его оглядывать.       — Был мой, стал ваш, — весело объявила я.       — Нет, ты же шутишь? — уточнял Сонхун.       — Отставить разговорчики, это ваш зал и точка, я потом просто заберу тот кактус, — заявила я, — Начинаем тренировку. Здесь и просторнее и не так душно, чистый воздух и нормальное окно, — говорила я, пока они становились для тренировки.       — Это ведь на время? Пока ты наш тренер? — кажется с надеждой спросил Чонвон.       — Нет, он ваш навсегда. Это один из самых больших залов компании, больше только у BTS, и остальных, вроде TXT. И теперь у вас. А мне незачем одной такой зал, — подбадривала я.

Спустя час.

Время 13:30.

      — Всё, ребят. встретимся завтра в то же время, — подходя к окну, произнесла я.       — Сону, тут на подоконнике, есть коробка мятных шоколадок, — намекнула я ему, забирая кактус, на что он начал прыгать на месте, хлопая в ладоши.       — Всё, всем пока и до завтра, — выходя из зала произнесла я, как в тот же момент мне позвонили:       ~ Да? — ответив произнесла я.       ~ Джиён, ты свободна через полчасика? — спросил он.       ~ Да, у меня уже закончилась тренировка, — продолжая дорогу к выходу из компании, произнесла я.       ~ Можешь подождать нас в твоём зале, встретимся и поедем на пляж? — вещал он спокойно.       ~ Оу, больше нет моего зала, — радостно ответила я и добавила. ~ Я его отдала группе ENHYPEN, их зал был просто ужасен, да и мне одной не нужен такой большой зал, что был у меня, — весело добавила я.       ~ Благое дело. Ладно, подожди тогда у себя дома. Мы подъедем туда где-то через час, — ответил он, сбросив звонок.       Ну, а я же направилась домой.
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)