Спустя час.
Три часа дня.
Парни задерживались, и так как время перевалило за полдень, решив больше никуда из дома выходить, я позвонила им, чтобы отменить поездку на пляж. Набрав номер кузена, я воодушевлённо ждала ответа. ~ Алло, Техён, вы можете не заезжать за мной? — с надеждой спросила я, накручивая прядь волос на палец. ~ Что? Почему? — взволнованно воскликнул он. ~ Просто время уже третий час, и я больше не хочу никуда выходить, — опустошенно вздохнула я. ~ Ладно, точно всё хорошо? — настаивал он. ~ Да, всё хорошо, давайте встретимся в другой день, я просто очень устала в компании, — глухо отозвалась я. ~ Хорошо, я позвоню, как мы будем свободны, — ответил он, отключая звонок. Ну а я же направилась на кухню. Уже спускаясь по лестнице, я услышала звонок ноутбука. Решив вернуться в комнату и посмотрев на экран ноутбука и на имя звонившего, я взяла с собой ноутбук на кухню. Вернувшись на кухню и наложив себе кимчи с рисом и карри и парой кусочков паджона, я села за стол и перезвонила абоненту. — Бом бом Бомгю, зачем звонишь? — оптимистично громко произнесла я. — Мне стало скучно, и я решил тебе позвонить. Со мной сидел ещё Техён и Ёнджун, но после того, как ты не ответила на звонок, они решили уйти в магазин за раменом, — также повеселел он, поедая мороженое. — А вы что, питаетесь только едой быстрого приготовления? — удивилась я, понимая, что их пятеро и кто-то из них явно мог бы готовить для всех. — Да парни не умеют готовить, а мне они это дело не доверяют. Помнишь, как Техён тебе жаловался, что всю ночь сидел с огнетушитель в обнимку? Так вот я в ту ночь хотел приготовить пару кусочков паджона по маминому рецепту, но чуть не спалил всю кухню. У меня тогда загорелись салфетки, и Техён всё потушил, но потом всю ночь дежурил рядом со мной, — сказав это, он мрачно улыбнулся, явно вспоминая, что происходило в тот день. — Мне вас даже как-то жалко стало, когда у тебя выходной? — задумчиво произнесла я, прикидывая, что можно приготовить. «Было бы круто накормить их домашней едой, даже я часто ленюсь, но питаюсь домашней едой, правда, бывают исключения.» — Парни завтра должны ехать на съёмки нашего постоянного шоу, а так как я завтра дома, то буду свободен весь день, а что? — в его голосе было едва скрываемое любопытство. — Ммм, мне завтра нужно будет ехать в копанию, но где-то в два часа дня я буду свободна, можешь подъехать ко мне домой в три часа? У меня есть кое-какая идея, и ты мне должен помочь. Ты не против? — с надеждой произнесла я, продолжая есть, иногда бросая взгляды на экран ноутбука. — Я не против, всё равно до восьми вечера я буду в общежитии один, — бодро отозвался он, углубившись в поедание мороженного. — Значит, договорились, завтра в три часа. Адрес пришлю позже эсэмэской, — заключила я. — Подожди, а где Субин и Хюнин? Ты сказал в начале, что с тобой были только двое, — воскликнула я с едва скрываемым волнением. — О, совсем забыл сказать, Субин и Хюнин спят уже давно. У нас сегодня был короткий день. Когда мы тебя видели, мы собирались уходить домой. Кстати, как тебе тренировка в том кабинете? — спросил он с издёвкой. — Просто ужасно. Я продержалась там всего полчаса, после чего выгнала всех из этого ужасного зала, и мы пошли заниматься в мой зал. Я отдала его им навсегда, — произнесла я и добавила: — Правда, мне кажется, они восприняли это не как подарок от всей души, а как подачку с подтекстом, означающим, что я лучше их, ведь их семеро, и им выдали ужасный зал, а я одна, и у меня большой и просторный, к тому же один из лучших, — с грустью произнесла я, продолжая кушать. — Ты сделала всё правильно, я не думаю, что они правда так думают, но если хочешь, я могу спросить у Джейка, что они думают на этот счёт, — одобрительно сказал он. — Мне кажется, это будет выглядеть странно, — озадаченно пробубнила я, доедая последний паджон. — И всё же я спрошу, чтобы тебе стало легче, ведь ты сделала доброе дело и должна быть хоть немного уверена в том, что твой поступок ценят, — буквально излучая позитив, заверял он. — Бомгю, можешь помахать в экран, когда я скажу? Просто я снимаю влог, но твоё лицо я замажу, хорошо? — неуверенно произнесла я. — Хах, я не против, — бодро ответил он.Спустя полчаса.
Близь пяти часов вечера.
Я уже сняла тот момент, который хотела. Почувствовала, что очень хочу спать. — Ладно, мне уже пора идти, я позже скину тебе адрес, — произнесла я, когда заметила, что время перевалило за пять часов вечера. — Хорошо, до завтра, — ответил он, помахав рукой и отключив звонок. Решив пойти лечь спать, я отправила Бомгю СМС с адресом дома, также написала в Твиттер пожелания спокойной ночи и записала историю в Инстаграм. Текст был таков: Привет, звёздочки, завтра вечером выйдет интересный влог, а сейчас всем спокойной ночи ^0^. Поднимаясь по лестнице, я совсем случайно вспомнила о том самом видео из Вуза и приняла решение просмотреть видео около двухмесячной давности.Спустя пять минут.
Из этого видео особо ничего нового не узнала, лишь то, что оно было отредактировано, и на экране периодически всплывал текст со словами поддержки. Решив не зацикливаться на этом, я переоделась в ночную одежду и легла спать.Следующий день.
8:45 утра.
Проснувшись утром и спустя пару попыток встать с кровати, я поняла, что у меня очень сильно болит голова и ломит тело. Немного подумав, я позвонила Чонвону, так как он лидер группы, сказать о том, что тренировка откладывается на более позднее время, чем первая половина дня. Найдя в телефонной книге его номер, я нажала на вызов. — Алло, Джиён, что-то случилось? — сонно и удивлённо спросил он. — Я позвонила сообщить о том, что не смогу сегодня провести тренировку, так как плохо себя чувствую. Есть возможность перенести тренировку ближе ко второй половине дня или вечером? — взволнованно ответила я. — Да, конечно, у нас сегодня не настолько плотный график, поэтому я уточню у менеджера, есть ли такая возможность, но… с тобой точно всё хорошо? Ты уверена, что сможешь проводить тренировку, и тебе не станет хуже? — зевнув, уточнил он. — Да… да, думаю, что да. Напиши мне, как узнаешь точно, хорошо? — вполголоса отвечала я. — Хорошо, но если тебе станет хуже то позвони мне хорошо? — вежливо предложил он. — Да, хорошо, спасибо, — пробубнила я, сбросив вызов и свалившись на кровать, даже не пытаясь встать. Но вспомнила, что ко мне должен был приехать Бомгю, я решила позвонить ему и попросить купить таблетки, чтобы моё состояние улучшилось. Набрав его номер телефона, я нажала на вызов. — Алло, Бомгю, прости, что звоню так рано, но не мог бы ты по пути заехать в аптеку? — еле слышно пробормотала я. — Ничего страшного, да, мне несложно, но зачем? — забеспокоился тот. — Нечего страшного, просто плохо себя чувствую. Купи жаропонижающее, этого хватит, и так как я сегодня до второй половины дня дома, можешь приехать раньше, только так, чтобы парни не знали? — решив уточнить, спросила я, приподнимаясь с кровати. — Хорошо, тогда я могу подъехать ближе к десяти утра, так как парни уедут в девять, — весело предложил он. — Хорошо, тогда до встречи, — ответила я, отключая звонок.Спустя час
09:45
Я сидела в гостиной, ожидая доставку продуктов и самого Бомгю. Как только я подумала об этом, кто-то позвонил в дверной звонок. Поднявшись с дивана, я направилась к двери. Открыла её, передо мной стоял курьер с пятью заполненными пакетами до краёв. Забрав пакеты и поблагодарив курьера, я с пакетами направилась на кухню, чтобы разложить продукты для последующей удобной готовки.Спустя 30 минут
10:15
Когда я разбирала продукты, в дверь снова позвонили. Открыла её, передо мной стоял Бомгю. Поздоровавшись с ним, я пропустила его на кухню и начала разговор. — Я тебя позвала сюда не просто так, когда ты рассказал, что вы не питаетесь домашней едой, мне стало вас жалко, и я решила приготовить домашнюю еду, — вкрадчиво объяснила я. — Это так мило, что ты заботишься о нас, — его лицо посветлело после моих слов. Он присел на предложенный мной стул. — Я не договорила. Ты будешь помогать мне готовить, — усмехнулась я, облокотившись на кухонный гарнитур. — Я же не умею готовить, — с удивлением воскликнул он. — Вот сейчас и научишься, а теперь скажи, что вы любите из домашней еды? — уточнила я. — Ммм, дай подумать, — подперев голову кулаком, задумчиво произнёс он. — Когда нам выпадает случай поесть домашнюю еду мы едим: токпокки, сундубу джигае, паджон, кимпаб, — задумчиво отвечал он. — Хорошо, тогда начинаем готовить? Давай начнём с кимпаба, он готовится довольно быстро, а пока будем его готовить, я подготовлю ингредиенты для других блюд, — решительно произнесла я, начиная подготовку продуктов. — Хорошо, начинаем, командуй, — так же решительно встал он со стула и подошёл ближе к месту готовки.Спустя пять часов.
15:15
— Джиён, ты просто не представляешь, как я устал. Как я пойду на тренировку вечером? — ныл он, лёжа на диване в гостиной. — Полностью согласна, мне через полтора часа ехать в компанию, — устало вздохнула я, сев в кресло, совсем забыв о то, что мне вечером нужно ехать туда. — Да, мы устали, но приготовили столько вкусностей, которых вам на пятерых хватит на пару дней, — удовлетворённо добавила я. — Да, во время приготовления я пробовал блюда, такие как: токпокки, сундубу джигае, паджон, кимпаб хоттеок — радостно ответил он. — Я думала, что ты большую часть еды съешь до конца приготовления. Ладно, думаю, стоит начать собираться и разложить блюда по контейнерам и разъезжаться, ты же заедешь сначала в общежитие чтобы оставить контейнеры? — решила я уточнить, вставая с дивана. — Да, думаю, что заеду в общежитие оставить большую часть контейнеров, а часть взять с собой на тренировку, чтобы поесть после неё, — предположил он. — Ну, хорошо, сейчас будем раскладывать блюда, — направившись на кухню, ответила я. — Отлично, — зевнул он.Спустя час.
16:35
Я только что проводила Бомгю и иду собираться на тренировку. Поднявшись на второй этаж и подойдя к шкафу, я начала быстрый выбор одежды, так как до тренировки осталось менее часа. Надев чёрные спортивные брюки и бордовую футболку и собрав волосы в высокий хвост, я взяв белый шопер и бросила туда нужные вещи, такие как: бальзам для губ, запасная ключ карта от зала, около десяти разных шоколадных батончиков, телефон, наушники и зарядное устройство. Спустившись на первый этаж и уже подходя к двери, я задумалась о том, будет ли меня ждать Ёнджун. «Скорее всего нет… надеюсь, что нет» — подумала я, открывая дверь. — Привет, Джиён — радостно воскликнул кто-то, как только я вышла за порог. — Ну и что ты здесь делаешь? — бодро спросила я. — Я хочу проводить тебя, — чуть смущенно (?) заявил Ёнджун. — Ладно, отказаться я всё равно не могу, не так ли? — грустно догадалась я. — Правильно, поэтому пошли, пока оба не опоздали, — ещё бодрее произнёс он и протянул мне стаканчик с чёрным чаем, который я не пью. — Вот чёрный чай, я подумал, что если ты не пьёшь кофе, то предпочитаешь чай, — с надеждой в голосе произнёс он. — Да но...«Я же могу выпить один раз чёрный чай, несмотря на то, что он мне не нравится. Зато ему будет приятно, что он угадал.» — подумала я и ответила: — Да, спасибо, но я больше предпочитаю зелёный чай без сахара, но чёрный тоже ничего, — чуть тише произнесла я и взяла стаканчик из его рук. — Подожди, а что ты здесь делаешь? Ты должен быть на предзаписи, — вспомнила я. — Ну да, мы уже освободились, и так как нам с парнями нужно снова в компании, как и тебе, то я решил тебя проводить, — начиная движение в сторону копании, произнёс он. — Ну, ладно, пошли, — догнав его, произнесла я.Спустя 4 часа.
20:45
Время было уже позднее, а я только недавно вышла из компании, решив в позднее время не идти домой одной по тёмным улицам. Достав телефон из кармана брюк, я зашла в приложение, вызвала такси и стала ждать. — Привет, сестричка, как жизнь? — подойдя и обняв, произнёс Техён. — Привет, братец. Всё нормально, у самого как дела? Что делаешь здесь в такое позднее время? — обнимая его в ответ, произнесла я. — Дела у меня нормально, а здесь я задержался, когда отрабатывал хореографию и решил проводить тебя, когда увидел через окно. У меня есть отличная идея, — интригующе сказал он. — И какая же? — жалобно спросила я, понимая, что ни одна его идея не оканчивалась чем-то безопасным. — Вечер просмотра фильмов и поедания мороженного, — радостно чуть ли не выкрикнул он. — А знаешь, я согласна, — одобрительно кивнула я. — Отменяй такси, поедем на моей машине, — произнёс он, потянув меня в сторону парковки. — Ладно, а тебе разве никуда не нужно завтра? — решила я уточнить, наблюдая за его весёлым настроением. — Нет, только завтра ближе к вечеру нужно будет в компанию, — немного подумав, ответил он, приближаясь к авто марки тойота ленд крузер чёрного, почти угольного цвета, в которую я буквально влюбилась с первого взгляда. — Я заметил, как она тебе понравилась, давай договоримся, когда ты сдашь на права, я подарю тебе эту машину, — он улыбнулся, показав белые, как морская пена, зубы и протянув руку, чтобы заключить договор. — Ты уверен? Это же вроде одна из твоих любимых машин, ты сам говорил, — удивлённо произнесла я, думая, соглашаться или нет. «Если подумать логически, то я со своей зарплатой сама не скоро куплю такую машину, а дядю вообще не хочется просить помогать с покупкой. Остаётся только согласиться на предложение брата.» — подумала я, окончательно решив, какой ответ я дам. — Да, я уверен в своём решении. Представим, что это был подарок на твоё прошлое день рождения, соглашайся, — оптимистично продолжал он, садясь за руль автомобиля. — А знаешь, я согласна, несмотря ни на что, я сдам на права, — усмехнувшись, я пожала его руку, уже сидя на переднем сидении авто.Спустя пять часов.
Ближе к трём часам ночи.
Мы легли спать, буквально съев всё мороженное в доме и то, что оставалось от готовки для парней из TXT, и, насмотревшись множества интересных программ про айдолов, в том числе и постоянные шоу обеих групп, уставшие и довольные мы легли спать.