Воскресенье. Утро. 8:46.
15 августа 2020 год спустя неделю от того инцидента.
Встав утром как обычно и сделав все свои утренние дела, я направилась на кухню завтракать и собираться на концерт группы.Спустя пару часов.
Я уже находилась в очереди для входа на стадион, и дядя откопал для меня ВИП билет. Я буду находиться соответственно в ВИП зоне, поэтому я решила, что будет удобно снять влог с концерта. Пока я жду начало концерта, расскажу, что происходило за эту неделю.Воспоминания.
10 августа.
23:01
«Я чувствую, что плыву, когда он называет меня милой, я чувствую себя кем-то, и даже если в конце мы превратимся в ничто, ты всегда будешь моей любимой формой любви».11 августа.
12:47
Сидя в кафетерии компании я наблюдала за тем, как Ёнджун чистит для меня мандарин, кое-чего не зная.
— Спасибо, давно мне никто не давал мандарины, — произнесла я, забирая его.
— Почему? — удивился он.
— У меня на них аллергия, — произнесла я, закинув в рот большую часть мандаринки.
— Выплюнь, — испугавшись, произнёс он, на что Техён засмеялся.
— Спокойно, ей нечего не будет, обычная головная боль, — смеясь, успокаивал его братец.
11 августа.
00:32
«Я всего лишь человек я буду падать и буду истекать кровью, буду плакать, но по-прежнему буду нуждаться в нём».
12 августа.
— У тебя какие-то проблемы? Ты пялишься на меня последние пару часов. И это начинает меня напрягать, — раздраженно пробурчала я, сидя в конференц зале компании.
— Ты очень красивая, — спокойно произнёс он.
— И ты так просто об этом говоришь? Что? — искренне удивилась я, продолжая крутиться на стуле.
— Да, а что, нельзя? — теперь была его очередь удивляться.
Конец воспоминаний.
Спустя 2.5 часа.
Концерт пришёл к завершению, и я, как и все зрители, направилась к выходу со стадиона, но потерялась, как бы это странно не звучало. Я просто позднее всех вышла из ВИП зоны и не нашла выхода.Спустя ещё минут 5.
Я вышла в более-менее знакомые месте и встретила Ёнджуна. Потного, без футболки, но счастливого. — Привет, Джиён, не ожидал тебя здесь увидеть, — чуть поклонился он, прикрывшись футболкой. — Привет, я и сама себя не ожидала здесь увидеть, — улыбнувшись, произнесла я и добавила: — Директор внезапно предложил билет на концерт, ну, я и решила, почему бы и не прийти, — заключила я. — А как тебя пропустили в эту часть стадиона? — внезапно удивившись, произнёс он и пошёл в противоположную сторону. — Честно, не знаю, я просто потерялась и забрела сюда, но контролёров не было видно, — вполголоса ответила я, догоняя его. — Если хочешь, можешь посидеть у нас в гримёрке где-то пол часика, и мы тебя подвезём или же поедешь с нами праздновать день рождения Хюнина, — предложил он, шагая своими длиннющими ногами, что я еле успевала за ним. — Пока я просто посижу с вами и отдам подарок Каю, а потом уже решу, ехать домой или нет, — честно произнесла я, пока мы блуждали по извилистым коридорам. — Ну, хорошо, думаю, парни будут рады тебя видеть, — бодро заявил он, открывая дверь в гримёрку. — Ооо, Джиён, приветики, — воскликнул подбежавший Бомгю так, что все остальные парни отвлеклись от своих дел. — Привет, Бомгю, парни, вы шикарно выступили, — похвалила я, выкарабкиваясь из объятий Бомгю. — Да и сама атмосфера концерта мне понравилась. — Мы рады, что тебе понравилось, но кто тебя сумел затащить на концерт, если ты даже не ходишь на концерт твоего брата? — анализировал Техён, задавая вопросы, паралельно кушая. — Всё просто, Техён. Директор предложил мне билет, и я согласилась из-за того, что мне нечего было делать на выходных, — произнесла я и добавила: — А где Хюнин? Я хотела поздравить его, да и Субина не видно, — чуть разочаровалась я. — Они ушли к автомату с шоколадками и остальными вкусностями, можешь пойти за ними, — с непонятной досадой встрял Ёнджун. — Да, я так и сделаю, — произнесла я и направилась в сторону двери. Выйдя из гримёрки, я наугад направилась сначала направо по коридору и когда дошла до небольшой развилки, решила прислушаться к посторонним звукам. Спустя пару секунд до меня донёсся смех Хюнина, который нельзя спутать ни с чьим другим. Чуть улыбнувшись, я направилась в сторону доносящегося смеха и голоса Субина. — Ооо, Джиён, привет! Какими судьбами? Ты же не ходишь на концерты, — воскликнул Субин с удивлением, направляясь в мою сторону. — Ну, вот вы бы отказались, если бы вам предложили бесплатно билет в ВИП зону на концерт? — саркастично спросила я, начиная идти с ними нога в ногу в сторону гримёрки. — Нуу, так ты клонишь к тому, что тебе даром предложили билет на наш концерт, и ты согласилась? — вздохнул с лёгкой укоризной. — Ага, но смело могу заявить, что я в восторге от вашего концерта, — произнесла я с восторгом в голосе. — Рады, что тебе понравилось, — ответил Хюнин, и я вспомнила, для чего ходила до них. Остановившись на пол дороги, я полезла в шопер в поисках сертификата в торговый центр. — Хюнин, вот это подарок тебе на день рождения! —взволнованно произнесла я, протягивая ему сертификат почти на миллион вон. — Ооо! Спасибо, Джиёни, это так мило, но не стоило так тратиться, — удивлённо воскликнул он, обнимая меня. — Ну, как же не стоило? Ещё как стоило, — мягко возразила я, обнимая его в ответ. — Придёшь на вечеринку в честь дня рождения? — спросил Субин. — Думаю, что нет, — но когда я увидела, что Хюнин стал значительно грустнее, я поспешила исправиться. — Но это не окончательное решение. Я могу прийти лишь на часик, не больше, — заметила, как они оживились.Спустя полчаса.
Вечеринка уже началась, и я опоздала на неё, так как забегала домой, чтобы переодеться в более подобающий наряд для вечеринки. Переодевшись в чёрные брюки с цепями и принтом белых бабочек и белую футболку, собрав волосы в небрежных хвост и положив в шопер всё необходимое, я направилась к выходу из дома, около которого меня ожидал брат.Спустя два часа.
Вечеринка началась около часа назад, но ничего интересного лично для меня не было, — я лишь сняла пару тройку кадров для влога с людьми так, чтобы не было видно их лиц, но поговорить мне особо не удалось, так как все здесь в основном были айдолами, а я лишь второй хореограф, который и не должен был здесь находиться, так как он относиться к категории стаффа, и он не должен присутствовать на вечеринке. Но я всё же решилась остаться лишь по двум причинам: ради Хюнина, чтобы не обидеть его, и ради прекрасных кадров пьяных айдолов и кадров для влога.Спустя час.
Время около часу ночи 16 августа.
Устав от этого мероприятия, я вновь поздравила Хюнина и направилась к выходу, потому что посчитала нужным не находиться. Никто из большинства айдолов не хотел поддерживать со мной диалог: сводил его на нет или же вовсе игнорировал. За эти пару часов мне удалось пообщаться лишь с бантанами, ТуБаТу, со всеми, кроме Ёнджуна, с ENHYPEN и девочками Трейни. Они оказались очень милыми и попросили провести пару тройку уроков в свободное время, на что я с удовольствием согласилась. Но в остальном я находилась одна. Стоя в самом дальнем уголке ресторана, я лазила в телефоне, понемногу редактируя материал влога. «Первое правило компании: не влюбляйся в айдола. Если влюбился, увольняйся по собственному желанию, пока об этом не узнал кто-то из старших.» — грустно подумала я, выдвигаясь со своего места за столом. — Ты куда? — спросил взявшийся из неоткуда Ёнджун. — Выйду подышать и скоро вернусь, — соврала я, задумываясь о том, чтобы уйти с этого мероприятия. — Это означает, что за воздухом тебе приходиться идти куда-то в другое место, значит, находясь здесь, ты задыхаешься, — не выдержал он. — Можешь думать как хочешь, — саркастически произнесла я, выходя из здания ресторана. — Ладно, тогда до завтра, я знаю, что ты собираешься сбежать домой, — спокойным голосом произнёс он, когда я уже спускалась по ступеням. Я чуть не споткнулась. Остановившись, я обернулась в его сторону, находясь в шоке от услышанного. — Откуда ты узнал? — уже более спокойно произнесла я, смотря ему прямо в глаза. — Так значит, я правильно предполагал, — догадался он, разворачиваясь, чтобы уходить, но поспешил добавить: — Как доберёшься, позвони, — прикрыв за собой входную дверь, он ушёл. После этого я ещё около минуты смотрела на закрытую дверь, но, вовремя опомнившись, поспешила домой готовиться к предстоящей сессии. Но наши отношения с Ёнджуном не выходили у меня из головы всю дорогу.