Мисс хореограф

PG-13
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 43 067 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник

Внезапно дрогнула рука

Настройки
      Девушка уже приземлилась и отправив сообщение подруге направилась ловить такси она всё ещё поникшей, но к этому состоянию прибавилась головная боль из-за того что весь двух часовой полёт она спала.

Спустя 30 минут.

      Девушка уже доезжала до дома родственников он находился загородом она волновалась как никогда в жизни. Вспомнив что она не написала парню о причине по которой сбежала она уже, и хотела написать ему. Но ей позвонила тётушка.              ~ Джиёни ты уже прилетела? — в её голосе было слышно нетерпение.       ~ Да тётушка, я уже в пути к вам, — вполголоса ответила она.       ~ Ну хорошо мы ждём тебя с нетерпением, — вежливо добавила она отключившись. В девушке боролись два чувства тревога за родителей брата и чувство того что она предала Ёнжуна не признавшись в том что он тоже ей нравится, а над Бомгю она лишь подшутила...       — Девушка мы доехали, вам помочь донести чемодан? — внезапно прозвучал голос таксиста который вывел девушку из раздумий.       — Нет, не нужно, — вздохнула девушка. Выйдя из автомобиля девушка и забрав чемодан покатила его в сторону двух этажного дома. Позвонив в звонок она стала дождаться.       Спустя меньше чем минуту калитка отварилась и девушка переступив порог направилась к входной двери через пару секунд входная дверь открылась и из неё вылетела Ким Ын Джин самая младшая из семьи Ким ещё одна кузина девушки.       — Онни я так рада тебя видеть, — с трудом выговорив слова девочка лет пяти бросилась в объятия старшей.       — Здравствуй солнышко как вы тут? — со слезами на глазах произнесла девушка крепко обняв девочку.       — Папу вчера увезли на бибике, — грустно произнесла Ынджи завершая объятия.       — Не волнуйся солнышко. Здравствуйте тётушка, — поклонившись произнесла Джиён заприметив миссис Ким в дверях.       — Здравствуй милая я благодарна, что ты приехала, — с грустью в голосе и в глазах произнесла тётушка.       — Что у вас произошло? Вы вырвали меня аж из Японии, — еле слышно пробормотала девушка обняв женщину. Провожая взглядом Сану которая ушла в дом.       — Мин Сока увезли в реанимацию вчера вечером у него случился инсульт, — заплакав произнесла тётушка Айрин.       — Не волнуйтесь тётушка лучше, скажите как он? Где Чон Те? — пыталась поддержать девушка направляя тётушку в дом так как начинался дождь.       — Средне тяжёлое борются с тем чтобы он не впал в кому. А ЧонТе забрала его бабушка до выходных он ещё не знает что произошло с отцом, — вытирая слёзы произнесла она закрывая входную дверь.       «Только не психуй только не психуй.» — думала девушка, но произнесла совсем другое.       — Тетушка, но для чего я здесь? — недоумевала она.       — Понимаешь... Я не знаю как сказать об этом Тете так, чтобы он не сорвался с тура домой, — присаживаясь на диван в гостиной произнесла тётушка.       — Хотите сказать что я должна буду ему рассказать об этом и сделать так, чтобы он остался в штатах? — догадалась девушка.       — Джиён ты наша последняя надежда. Не думаю что он будет слушать тебя по телефонному разговору тебе нужно полететь к нему и лично сообщить, — с мольбой в голосе произнесла тётушка, а Джиён в свою очередь не смогла отказаться...       — Хорошо тётушка я сейчас же закажу билет на завтра, но не могли бы вы сказать адрес госпиталя? — стушевалась девушка сидя в кресле в позе лотоса.       «Нужно съездить туда и снять на видео доказательство для Техёна что с дядюшкой всё в порядке.» — подумала девушка и уже начала разрабатывать план как будет пробираться в реанимацию к дяде.       — Билет не нужно покупать я уже забронировала рейс на завтра в четыре утра, а адрес сейчас скину, — произнесла миссис Ким с улыбкой.       — Хорошо я могу пока что уединится в гостевой комнате? — поинтересовалась девушка встав с дивана.       — Конечно солнышко дом в твоём распоряжении, — миссис Ким же направилась в сторону кухни.       — Отлично, — прошептала девушка и взяв с собой чемодан и рюкзак направилась на второй этаж.

В комнате.

      — Я снова с вами и так сейчас время четыре часа дня и угадайте где я. И нет я не в Японии так получилось что во время моего пребывания в Японии у группы которой я была хореографом был фансайна на который я решила сходить и когда я уже была там и перекинулась парой слов с четырьмя из них, но мне позвонил брат. А я уже рассказывала что по пустякам он мне не звонит. Я поняла что случилось что-то и сбежала с площадки, где проходило мероприятие и ответив на звонок поняла. Что обстоятельства сложились так что мне срочно нужно было возвращаться домой я сразу же направилась в аэропорт менять билет на самый ближний, и спустя три часа я приземлилась в Корее. И сейчас находясь в гостях у тётушки поняла что уже завтра утром мне снова нужно улетать. К сожалению, я так и не смогла сделать то зачем летела в Японию, но очень надеюсь что в ближайшее время мне выпадет шанс на выполнение этого, — произносила девушка настроив камеру на прикроватной тумбе сама же она сидела на кровати снова  в позе лотоса.       — Вот и к сожалению кадров с мероприятия не будет так как не было времени снимать. Да и видео теперь не знаю как назвать планировала назвать < Влог из Японии> а теперь понимаю что лучше будет его назвать как ''Лягушка путешественница'' — засмеявшись произнесла она.       — Ну а на этом пока всё сейчас мне нужно будет сходить кое-куда встретимся на месте ну или же нет, — улыбнувшись девушка отключила запись, и в ту же секунду дверь открылась.       — Джиёни ты кушать будешь? Я почти уверенна, что ты весь день не ела, — с улыбкой вещала тётушка.       — Да я не ела весь день я не против поесть, но чуть позже мне ещё нужно позвонить Юнги. Узнать сможет ли кто-нибудь из них меня встретить и уточнить в каком они именно городе я минут через 10 спущусь спасибо, — нервно улыбнувшись произнесла в ответ девушка. Дверь закрылась и Джиён вздохнула и подумала почему в центре событий всегда находится она. Да ещё и Ёнджун наверняка обиделся да и не только он... Набрав номер друга девушка стала ждать понимая что парень наверное в это время спит она уже хотела отключить вызов, но по ту сторону раздался голос.       ~ Привет, как ты? Призналась ему? — заинтересованно бубнил тот кажется с набитым едой ртом.       ~ Привет, я плохо и нет не призналась я правда, хотела, но обстоятельство не позволили и меня теперь гложет чувство стыда, — Джиён поникла она не хотела осознавать то что если бы она сама захотела она бы, подошла и призналась парню. Но ей удобнее прикрываться обстоятельствами.       ~ В каком смысле? Ты сейчас вообще где? — заволновался тот чем то шурша.       ~ Ещё пару часов назад была в Японии сейчас у тётушки Ким в Корее завтра ближе к полудню буду в штатах именно поэтому я и звоню не мог бы ты сказать в каком вы точно городе и штате отеле и до какого времени там будете, — вздохнув произнесла еле сдерживая слёзы усталости.       ~ Мда график у тебя плотнее чем у нас. Записывай внутренний рукав Ориона, галактика Млечный путь, планета Земля, западное полушарие, Северная Америка, — он уже хотел продолжить, но девушка его перебила.       ~ Юнги я серьёзно, — нервно прошипела та прокручивая в руках ручку.       ~ Ладно не психуй штат Калифорния, Лос-Анджелес, район Уэст-Голливуд отель 850 SVB West Hollywood at Beverly Hills. Правда абы кого не пускают как приедешь зайдёшь в отель и попроси чтобы они сообщили о твоём приезде в номер 717 договорились? Иначе дальше тебя не пропустить охрана. Я спущусь и мы вместе поднимемся в номер и тогда ты расскажешь зачем тебе понадобилось к нам в штаты, — на одном дыхании проговорил тот и добавил. — А теперь прости мне нужно бежать на репетицию не забудь о том что я тебе сказал, — и звонок оборвался.       «Отлично я хотя бы знаю куда мне нужно будет ехать осталось заглянуть в госпиталь, » — подумала она и произнесла приближаясь к кухне.       — Тётушка я сейчас перекушу и мне нужно будет съездить в госпиталь собрать доказательства того что с дядюшкой всё в порядке потом вернусь и уже будет видно когда мне нужно будет выдвигаться в аэропорт, — на одном дыхании выпалила девушка сев за стол ожидая ответа.       — Хорошо делай как тебе будет удобно, — что-то перемешивая в стакане произнесла она.
145 Нравится 67 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)