Спустя 30 минут.
16:10
Джиён уже ехала в такси когда ей поступил звонок от ''Огурец'' в последний момент она решила ответить на звонок. ~ Алло Джиён как ты? Что нового? — усталым голосом поинтересовался парень. ~ Добрый день Субин я? Ужасно думаю ты уже понял что я так и не призналась Ёнджуну и сбежала из Японии в целом, — честно произнесла девушка наблюдая за сменяющимися зданиями., ~ А зачем ты из Японии то уехала? Я думал что мы можем все вместе встретиться и погулять перед нашим отъездом в штаты, — напряжённо произнёс он вздохнув. ~ Иронично что уже завтра утром я тоже вылетаю в штаты, думаю если будет суждено мы обязательно все встретимся, — нервно пошутила девушка добавив. — Не волнуйся как все окажемся в Корее обязательно встретимся скоро же Соллаль, — с хорошим предчувствием предстоящего праздника произнесла девушка. ~ Джиён только не напоминай, ближайшие две недели у нас такой загруженный график, что просто ужас, а на Соллаль нам выделили неделю надеюсь на эту единственную неделю у меня планы напиться и выспаться и хоть немного отдохнуть, — как то обиженно буркнул тот. ~ Я подсыплю тебе в токпокки снотворное так что сутки ты точно проспишь лучше скажи как вы там? Ёнджун сильно обижен? — взволнованно поинтересовалась та. ~ Нууу как тебе сказать сразу как мы приехали в отель. Он закрылся в своём номере и уже пару часов как не выходит из него. Так что я даже не могу предположить что он делает ну а с остальными, впрочем, всё отлично. Совсем недавно они все направились в столовую. По их словам наесться японской еды до отвала на память и после того как мы договорим я присоединюсь к ним, — весело заключил он. ~ Ладно беги к ним и приятного вам аппетита я уже доехала до места назначения, — улыбнувшись закончила девушка. И попрощавшись сбросила.В госпитале.
Зайдя внутрь Джиён, как и следовало для начала направилась к стойке регистрации. — Здравствуйте не подскажите, где лежит Ким Мин Сок? — как можно дружелюбнее произнесла девушка. — А кем вы приходитесь пациенту? — поинтересовался подошедший сбоку мужчина. — Я его кузина и мне очень срочно нужно попасть к нему, — с мольбой в голосе произнесла девушка подключив незаметно камеру на телефоне. — Я его лечащий врач и вам повезло его состояние, стабилизовалось. И мы совсем недавно перевели его в обычную палату вы можете зайти к нему совсем не надолго. Думаю вам может повезти и вы застанете его в бодрствующем состоянии я провожу вас, — более доброжелательно произнёс врач и проводил девушку к палате. Собрав побольше воздуха в лёгкие девушка открыла дверь, и узрела картину как шестидесяти летний старичок занимается спортом. Около пяти минут дядюшка даже не замечал стоящую в дверях девушку. Пока она не закашляла. — Дядюшка я тебе не мешаю? — с издёвкой произнесла девушка добавив. — Меня вырвали сегодня днём из Японии говоря о том что ты тут лежишь при смерти — с улыбкой притопнув ножкой прошла в палату и закрыла дверь. — Доченька ну чего ты я просто устал лежать. Ты чего делала в Японии? — заинтересованно произнёс он. — Было там одно очень важное дело, но я не успела, — не сдерживая отчаяния прошептала добавив. — Я должна была признаться одному парню в том что он мне тоже нравиться, но не успела в тот момент мне позвонил Техён и сказал что произошло что-то ужасное. И мне нужно возвращаться в Корею и прилетев я поняла что тебя уже хоронить собирались паникёры, — в её голосе звучала обида. — Ну чего ты, — подойдя к девушке он обнял её, продолжая, говорить. — Знаешь же что мать что сын любят паниковать и тебя бедную вырвали давай им отомстим? Меня уже вечером выписывают так что, — весело предложил тот и я стала придумывать план мести. — Над тётушкой думаю не стоит она и так на нервах, а вот Техёну нужно задать так, чтобы навсегда запомнил, — предвкушая месть произнесла я выползая из объятий. — Ладно над ней я уже сам подшучу, а ты над Техёном сейчас мы встретились спустя почти полгода рассказывай что у тебя нового какие планы цели, — более позитивно произнёс мужчина. — Нуу я экстерном закончила Вузз и уволилась с практики которая последнее время была как подработка и хочу на Соллаль улететь на Чеджу отдохнуть ну и найти работу и ещё сдать на права потому что Техён поспорил со мной. Что если я сдам на права с первого раза он подарит мне свою любимую машину, — буркнула я вспомнив с тёплой улыбкой уговор. — Я могу поспорить что он не верит в твою возможность сдать на прав с первого раза, — с усмешкой произнёс он добавив. — Звони своей тётушке и заинтригуй, а я пока схожу за выпиской, — направившись к двери произнёс дядюшка. Джиён же позвонив тётушке сказала что вернётся домой не одна. И в последний момент она решила написать Бомгю.Джиён:
Привет, думаю ты уже понял что произошло на фансайне мне позвонил Техён и сказал что у тёти произошло что-то ужасное. И что мне срочно нужно возвращаться домой и вот я всё бросила и улетела домой. Но приехав к ним поняла что, поступила как дура поставив желания других выше своих и теперь я не знаю что делать
Парень был не в сети девушка вышла из приложения.Спустя два часа.
Джиён и дядя были уже дома, и удивив тётушку девушка поднялась в свою комнату. — И снова здравствуйте я узнала что зря, вернулась в Корею они могли бы справиться и без моей помощи, но вместо этого испортили мои планы... Но я всё же решила слетать куда и планировала ещё днём чтобы немного отдохнуть в другой обстановке. И именно по этой причине через 30 минут я уже поеду в аэропорт так как вылет у меня назначен на четыре утра, а уже время десять вечера и так как я не успеваю заехать домой за вещами думаю уже на месте схожу на шоппинг, — закончив свой монолог девушка отключила камеру и свалилась на кровать звездой и в этот же момент у неё полились слёзы. Одна за другой они скатывались по её прекрасному лицу стекая на кровать. Джиён не выдержала... Её охватила истерика она, плакала из-за неудачного признания, и всей этой ситуации.Спустя 30 минут.
Более менее успокоившись девушка решила переодеться и вытащив из чемодана чёрные брюки с серыми сердечками и чёрную тёплую толстовку с принтом дракона она переоделась. И снова собрав всё в чемодан направилась к выходу из комнаты не забыв смартфон.Спустя четыре часа.
Джиён уже ожидала посадки на рейс, и в последнюю секунду вспомнила что так и не написала парню. Зайдя в телеграмм чтобы, написать ему девушка заметила отметку....