***
А вот и квартира самого главного героя. Достав ключи из пальто, он не спеша открыл дверь. А после зайдя внутрь, снял с себя верхнюю одежду и уличную обувь. Стараясь не запачкать, ведь после него никто полы не помоет, так как на данный момент его брат задержался в школе, чтобы помочь учителю. Да и мусорить не хотелось. Не спеша, Ацуму прошёл в свою комнату и переоделся в домашнюю одежду. Он был одет в чёрную майку и в серые спортивные штаны. В комнате находилась небольшая кровать, на которую Цуму кинул свой рюкзак. Там же стоял письменный стол с компьютером и школьными принадлежностями. Он повесил свою школьную форму на вешалку и приступил разгружать свой портфель с учебниками. Он положил нужные учебники для домашнего задания на стол, как бы напоминая себе об обязательном искуплении долгов по физике. Ацу включил компьютер. После его включения, он начал набирать в поисковике Яндекса ссылку электронного дневника, но не допечатав и трёх символов наткнулся на странный запрос ниже:"как играть на гитаре"
Что за бред? Я вроде не искал что-то подобное и гитары у меня нет. Хотя, возможно, это был Осуму, у нас же общий доступ к компьютеру. Эх, надо будет ему второй аккаунт создать.. -Ацуму внезапно стало интересно детально посмотреть принцип играния на гитаре, хоть он и видел людей умеющих играть. И, всё равно, он успеет сделать свои обязанности до девяти часов вечера. Перейдя по запросу, ему высветилось кучу разных сайтов и видео. Не желая по ним переходить, Ацу листал главную страницу ниже, пока не наткнулся на странное название и ссылку на стрим.Шоё. Перейти на стрим.
Ацуму захотелось посмотреть на что способен этот мальчишка, предвкушая полное разочарование. На экране компьютера появился рыжеволосый мальчик, лет 16, держащий в руках гитару. Онлайн на стриме был не большой, 563 ч., для начинающего стримера это довольно много. И похоже, что весь его онлайн - это аудитория, подписанная на него. Мальчик был в маске, закрывающей ему нос и рот, но было видно большие знакомые карие глаза. Его лицо улыбалось почти на каждое приветливое сообщение в чате, его улыбка была видна даже через чёрную маску. Ацуму хотел выйти со стрима, но что-то ему не давало это сделать, ему было интересно, что мальчик начнёт делать. Рыжеволосый мальчик начал настраивать гитару. Скорее всего, давно играл, и гитара успела расстроится. И как только он её настроил, сел в удобную для него позу и начал не спеша играть. Его пальцы касались струн, издавая изящный для ушей звук. Ацуму сидел как будто заворожённый игрой рыжего парня и не мог оторвать от него глаз, мальчик был слишкомЕму было не достаточно видеть только его глаза...
Он хотел видеть полное лицо рыжего парня...