Запах манго

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 982 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Cassie — нет, я не знаю Ава. — не пойду, я в таком коротком! — нет! Не уговаривай даже! Разговаривала я по телефону с Авой, одногруппницой. — господи я не знаю, мне нечего надеть! — все так говорят, и находят выход. И да, я скоро приду к тебе, не одна. — ага. И трубка сбросилась. Меня радует, что у меня хотя-бы готов макияж, он лёгкий. Не такой яркий, а волосы немного кудрявые, хотя у меня и так пышные, короткие и короткие волосы, они подходили ко мне, я не сомневалась. Я всё так же примеряла на себе платья, то мне нравилось, то не нравилось. Это самое сложное для меня, выбирать платье. Знаете я просто хочу быть красивой, сексуальной но не сильно открытой. Я хочу удивить всех! У меня много платьев, я люблю платья, и я не странная. Платья моя жизнь, я могу надеть их на любой повод, если конечно настроение отличное. У меня есть пышные платья.. — м.., нет! - положила я обратно платье в шкаф Есть выше колен платья. — тоже нет. А есть.. — Кэс! - ворвалась Ава ко мне в комнату. И не одна, а с Оливией. — привет, девочки. — тут Ава рассказала, что тебе одеть нечего. — да, так и есть. — так вот я тут! И Оливия принялась искать подходящее в шкафу. — доверься ей Кэс, у неё хороший вкус. Даже её парень обожает как она одевается! — ты мне льстишь!   Я просто села за стул, и ждала когда Оливия найдёт подходящее платье, которое точно подойдёт. До мероприятия, осталось 2 часа. — Кэс, ты чего такая грустная? — Все хорошо, Ава. — да, не переживай Кэс! Всё щас будет! Только дай мне время. — хорошо.   Оливия, начала что то резать, шить, делать, и без моего разрешения. Но я молчала, я ждала итог. Я надеюсь только на одно, что это будет не зря. *** Шли минуты.. я ждала всё так же. Мне уже успели сказать какой парень Оливии, удивительный и не предсказуемый человек. Но я только волновалась, что мои платье просто ушли на ветер. — О господи, Кэс! Померь! - крикнула   Оливия, и преподнесла мне платье. Оно было, реально удивительным и очень красивым. Мне нравился цвет, цвет эстетики, я люблю эстетику. Скажу, у Оливии талант, большой талант. Я готова всегда брать у неё платья на заказ, чёрт возьми!  И это, я ещё не померила. — ладно. Я ушла в ванную, и переоделась в это шедевральное платье.   Я вышла из ванны, и пошла к девочкам, которые ждали меня. Я пришла, и покрутилась перед ними. Они молчали. Им не нравится? — н..ну как? — твою мать, Кэс, твоя фигура, твоя талия. Господи, как она подчёркивает это платье! - проговорила Оливия. — у вас, у обоих талант девочки! Одна выглядит как настоящая модель, а другая идеальный стилист! — вы меня смущаете.. - покраснела я от смущения. — Оли, у тебя правда талант, сшить и создавать одежду, я готова каждый божий день, покупать у тебя одежду! Я буду счастлива, если ты будешь дальше продолжать такое дело! Я благодарна тебе! После речи такой, я подошла к девушке, и обняла её крепко. И она обняла меня в ответ. — ты прекрасна, Кэс. - сказала Ава. Я отпустила девушку с объятий. — и так, у нас остался час. Мы все прекрасны выглядим, и можно уже выходить. — ну тогда пошлите! Чего мы ждём? Быстро надела я туфельки, и пошла.    Мы спускались по лестнице, и я встретила маму, она была восторге.. кажется. — боже, Кэс, ты прекрасна! - сказала она, погладив двумя руками, ниже моих плеч. Девочки решили не мешать, и тихо вышли из дома сказав моей маме " до свидание" — спасибо, мам. — я надеюсь, ты хорошо проведёшь время, и счастливая придёшь домой. — ты так говоришь, будто у меня последний выпускной, как в 11 классе. — всё, не задерживайся, тебя ждут девочки. Удачи. - поцеловала меня в лоб и обняла. И я вышла из дома. Девочки стояли, и ждали меня. Оливия разговаривала с кем то. И через минуту она сбросила трубку. — я вызвала такси, он должен приехать через 3 минуты. — отлично. — мама оценила платье? — да, очень! — а не зря я сделала тебе такое прекрасно платье, потому что, сегодня я тебя познакомлю с хорошим парнем! Он тебе точно понравиться! — зачем , Оли? — как зачем? Не терять же такой тебе шанс, с таким красивым парнем! — но я его не видела ещё, а ты уже красавчиком его называешь. — сама увидишь, обалдеешь!
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник