Часть 5
10 июня 2022 г., 10:34
Казуха обхватил плечи парня, обняв их, и нежно поцеловал его в затылок, где были мягкие и потрёпанные волосы, словно... Словно цыплята, только что покрывшиеся бледным пушком. Парень уткнулся носом в этом блаженстве и прикрыл глаза, чтобы в те не светил ослепляющий свет яркого, алого заката.
Скарамучча и Каэдэхара стояли, прикоснувшись друг к другу телами и расслабившись от наслаждения этих минут. Первый смотрел на всю эту картину, а потом вдруг резко отстранился и сказал...
Скар: Мне нужно идти.
Это прозвучало как-то...сухо?.. Но почему? Все ведь было хорошо. Или же нет?
Каз: Почему? И куда?
В алых, как уже почти севший закат, глазах застыло недоумение.
Скар: Сказал же нужно.
Слова сказителя прозвучали с раздражением, после чего он поспешно направился в сторону лестничной клетки, а оттуда уже и на улицу.
Около входа в заброшенный подъезд парень достал сигарету и закурил снова, после чего стал продвигаться дальше в своем привычном темпе. Через минуту он скрылся за зданием, и Казуха потерял его из виду.
Каз: Странный он. Ничего же не произошло, мы просто стояли и...
Его взор пал на чёрную кофту-регби Синеволосого.
Каз: Вот блин, забыл пока спешил.
Блондин решил взять кофту домой, а потом при очередной встрече вернуть ее своему законному владельцу. Он собрал другие вещи и тоже двинулся домой, раздумывая по дороге всю эту ситуацию.
————————————————
Скарамучча бросил окурок на асфальт и со злостью затоптал его одним из своих кед.
Как все так могло повернуться? Почему он позволил прикоснуться к нему и почему он сам... Сам прикоснулся к Казухе?.. Неужели он сам начал всё это... Да нет. Этого не может быть.
Парень раздражённо пнул камень на дороге, а тот с грохотом прилетел куда-то в стену.
Парень не мог принять себя таким. Внутренние убеждения не позволяли выбраться хрупкому парню, желающему находиться в любви с представителем своего пола. Он не признавал этого даже сам себе, но в глубине души, куда вряд-ли хоть кто-то сможет добраться, очень этого хотел. Да, хотел. Хотел ощутить полноценное счастье рядом с другом. Хотел самого друга, но... А что скажет мама? Он и так чёртово разочарование. Скарамучча это понимал, но ему было плевать. Он опустил свои потухшие синие глаза, готовые сейчас заплакать от чего угодно, на землю и шёл куда-то. Куда? Да без разницы, но уж точно не домой. Ему было противно от самого себя, но в то же время он чувствовал себя собой только рядом с ним. Ощущая худое тело парня рядом, его дыхание вблизи шеи. А этот нежный поцелуй...его не забыть, это уж точно.
Сказитель покраснел, после чего поспешно зашёл куда-то в переулок, где обычно никого не было. Сел на скамью и поднял глаза на небо
Уже темнело. Показались первые звёзды. Слегка похолодало, и только сейчас парень вспомнил что забыл свою кофту.
Скар: Ёбаный в рот.
Парень проматерился, попутно стукнув кулаком о деревянную поверхность лавочки. Он подумал про Казуху, который наверное заберёт её и потом.... Опять. Опять это дрожащее чувство внутри в ответ на мысли Скара о своем друге. От осознания этого он покраснел и закрыл лицо, попутно снова вспоминая слова Венти: "...это всего лишь пол, сомневаюсь что он имеет большую разницу...", "Не важно в кого ты влюбишься..."
...Это действительно так? Неужели парень влюбился в друга. От одной мысли об этом сердце снова забилось сильнее, а тело покрылось мурашками. Мысли полны переживаний. Чёртовы чувства. Скарамучча ненавидит их избыток и чувствует в такие моменты себя жалким.
В конце концов парень замёрз и направился в сторону дома. По пути домой, не сводя взгляд с земли, и всё так же находился на грани между всеми своими чувствами, шёл и думал...