Рядом с тобой на грани.

NC-17
Завершён
161
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 045 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник

Часть 6

Настройки
Скарамучча неспешно шёл домой, опустив глаза в землю, и думал... Думал о том, что ему надоело притворяться ненавистником однополых отношений. Думал о том, какие чувства испытывает рядом с Казухой, и о том, как он поступил с другом этим ясным вечером. Ясный... Сложно назвать такой вечер ясным. Скорее, он был морально нагруженным. Как вечер, так и Скар. Парень не привык так много обдумывать, тем более то, что случилось на заброшке... Нежный поцелуй, На который блондин получил пасивную агрессию, грел душу. Будут ли такие моменты ещё? Неизвестно. Эта ситуация не поддавалось провалу в памяти, только хранению вечной памятью брюнета. Вечной...как мысли по ночам, которые парню уже стали родными, как сестры. Хотелось лечь в кровать, уснуть и ни о чем не думать. Зайдя в свой подъезд, Скарамучча поднялся по лестнице, что не составило ему особого труда. Ослабленными руками парень взял ключ в руку и вставил его в замочную скважину, хоть и не с первого раза. Ноги от чего-то подкашивались. Чёрт бы их побрал. Проверка ключ несколько раз, сказитель наконец-то открыл дверь и вошёл внутрь, где все уже спали. Мимолётным действием он включил небольшой телефончик. Его синие глаза устремились к цифрам времени - 22:31. Сегодня он позже обычного, что его особо не смутило. Видимо, его родных тоже. Как только он снял с себя обувь, предварительно пройдя на ватных ногах в свою комнату, завалился на кровать. Он не хотел переодеваться или что либо делать. Лишь уснуть сейчас. ... ....... ...Ну же.. ............. Не выходило. Навязчивые мысли крутились вокруг - "Как себя чувствует Казуха после его действий?", "Стоит ли показывать свои настоящие чувства?" - всё это оставалось под вопросом. Вопросы, на который пока нет ответов. Не в силах заснуть, Скарамучча открыл телефон, после чего просмотрев шапку с оповещениями: Спам, реклама, общие чаты, а это... *Несколько входящих сообщений* Каз: - Ты забыл свою кофту Каз: - Я забрал ее с собой, когда встретимся снова, отдам) Его любимая черная кофта, в который было всегда так удобно, тепло и комфортно, как в объятиях нового друга. Скарамучча ничего не ответил, даже не прочитал. Он выключил телефон и беззвучно пролил слёзы, которые намочили мягкую и белую, как те тонкие нежные руки, подушку... ———————————————— Время 10:56. Утро. Оно даже вышло добрым - у сказителя было хорошее настроение, которое он не был намерен портить. Сладко зевнув и потянувшись на мятом скомканном одеяле, он взял в руку телефон и убедился во времени - впрочем, как и каждое утро. С его лица пропала счастливая гримаса, как только он вспомнил вчерашний день. Новые сообщения от Казухи были такими: Каз: - Слушай.. Каз: - ..Мне нравится проводить с тобой время, ты классный.. Мне бы хотелось делать это как можно чаще). Каз: - И ещё Каз: - По поводу вчерашнего... Каз: - Ты так спонтанно убежал.. У тебя что-то случилось? Видимо, блондин переживал. Любой другой никогда бы не спросил, но он... Он всегда переживал и интересовался. Вроде бы наивный и навязчивый...но так приятно, что его ценят таким какой он есть. Но...что ответить?.. Он перебирал все возможные варианты, но остановился на одном единственном: Скар: - Я вспомнил про важное дело дома. Он положил телефон обратно на тумбочку рядом с кроватью и уткнулся лицом в подушку. Через пару-тройку секунд раздался звук сообщения, а за ним и второй. С протяжным недовольным стоном, пришлось поднять руку. Задев гаджет, тот с грохотом свалился на пол. Синие глаза закатились вверх от раздражения. Парень потянулся вниз, пытаясь удержать равновесие. **Грохот** - Аййй, бляха.. Скарамучча упал вслед за телефоном, но в конечном итоге поднял его. Тот уже был включен и высвечивались сообщения белобрысого. Каз: - Не расскажешь? Каз: - Кста, залупка синяя, встретимся сегодня? Я тебе кофту отдам. Синеволосый растерялся и не знал что ответить. На лице выступил некий румянец, который был еле заметен в тени, образующейся шторами большого окна - парень не любил держать их открытыми. Пальцы неуверенно застучали по экрану, словно вот вот выронят смартфон, но к счастью этого не произошло. Скар: - Как хочешь. Он отправил сообщение, сидя на полу и согнув колени. Ответ друга не заставил себя долго ждать: Каз: - Сно-о-ова ты отвечаешь на отъеби-и-ись Каз: - БоЛьШе ЭмОцИй!! Синие глаза блеснули, уходя в мягкую ухмылку розовых и узких губах, напоминающих его длинные, дрожащие от волнения маленькие ручки. Они были словно ненастоящие - сами по себе ладони маленькие и хрупкие, но пальцы длинные, эстетичные... И ими он, не задумавшись, набрал сообщение. Скар: - О боже, да, Повелитель!!~~ Сказитель просмеялся, перевернулся на спину и поспешно, чтобы Казуха не успел среагировать, добавил: Скар: - Так что-ли? Да иди нахуй). Каз: - Другое дело, мой покорный раб..))) Скар: - Эээ, не понял. Каз: - АХАХАХАХ Скар: - хаахахаха) Не терпелось прогуляться с другом снова, но... правильно ли это будет?.. ———————————————— **На улице.** Парень с темными волосами стоял на детской площадке и пристально пялился в телефон. Приложив его к уху, прозвучало несколько протяжных гудков, после чего последовало вопросительное "Алло?" Скар: Алё, ну ты где там? Заебался ждать. Злюка несколько раз пнул камни на земле, после чего посмотрел куда-то вдаль. Каз: Через минуту буду, засекай) Скар: Окей, опоздаешь - пидорас). Он улыбнулся и поспешно скинул трубку, после чего сел на скамейку и попутно посмотрел на время - 12:28. Поймав себя на этом, ухмыльнулся и продолжил заниматься своими делами. Парень какое-то время сидел в ВК, как вдруг почувствовал касание до его плеча и резко развернулся. Каз: А вот и я, привет :) Скар: Ага... На часах было 12:31. Опоздал. Скар: Ха, время! Эти слова парень произнес с насмешкой, показывая телефон блондину. Каз: Ой, да я и не торопился~ Скар: Почему это? Это выражение лица Казухи, что увидел его низкий друг, заставил второго покраснеть и отвернуться куда-то, где они уж точно не столкнутся глазами. Сразу вспомнилась вчерашняя ситуация - он, Казуха и закат. И больше никого. Скар: ..Идиот. Каз: Почему же?( Красноглазый сел рядом с другом, а его вопрос так и остался без ответа. Над ними повисло неловкое молчание. Срочно нужно было как-то его развеять, только вот как... Тут один из юнош выдал. Каз: Слушай... Скар: Мм? Каз: А как ты относишься к однополым отношениям? Только Сказитель открыл рот для ответа, как тут же его перебил Каэдэхара. Каз: Только не на людях, а в глубине души. Максимально правдиво. Скарамучча сплелся взглядами с Казухой, вспоминая все моменты рядом с ним, чувства, эмоции и переживания касательно их взаимоотношений. Сердце заколотилось сильнее прежнего, а губы парня мягко промолвил слова. Скар: Яя...
Примечания:
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)