Рядом с тобой на грани.

NC-17
Завершён
161
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 045 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
Блондин побежал сквозь громадные и холодные капли дождя, держа рюкзак над головой. Промокнуть было бы сейчас худшем исходом событий. Каз: Давай поскорее доберёмся туда... Но... Что? В ответ молчание? Почему? Казуха остановился и обернулся. Где-то там - вдалеке, метрах в 20, неспеша шёл его друг брюнет. Но почему так медленно? Ему не страшно промокнуть? Казуха забежал под козырёк беседки и дождался Скарамуччу. Скар: Ты чего остановился? Дальше бы бежал. Каз: Почему ты... Провисла неловкая пауза. Казуха недоумевал - неужели это может нравиться!? Почему?.. Скар: А? Да мне нормально под дождём. Пошли, я догоню. Каз: Ты уверен? Скар: Мгх... ДА... Каз: Ладно-ладно, я побежал. Не задерживайся). Самурай со всех ног рванул под дождь и до самого магазина. ———————————————— Казуха вошёл в супермаркет. Не смотря на то, что над ним был рюкзак друга - он сильно промок. С белых прядей стекали капли воды, образовывая под буро-кленовыми кедами небольшую лужу. Каз: Блин... Смущённо тот почесал затылок и огляделся - вокруг никого не было, что успокаивало. Спокойно выдохнув полную грудь застоялого воздуха, Каэдэхара отошёл в сторону и облокотился на стену. Завязав потуже кофту на шее, чтобы скрыть засосы, руки юркнули в карман за небольшим телефончиком, набирая сообщения: Каз: - Я на месте Каз: Давай скорее Пальцы продолжили неуклюже клацать по кнопочкам, как вдруг в дверь здания забежал парень с рыже-русыми волосами. Все его волосы промокли насквозь, а футболка бирюзового оттенка прилипла к телу от влажности, что позволяло увидеть каждую черту его маленького тела. ???: Чёрт... Вот же... Парень был готов заматериться по полной, но тут яркие голубые глаза взглянули на Казуху и... Сзади завилял обвисший от влаги хвост. Было несложно догадаться, что это Горо. Только вот что он делает здесь в такую погоду? Горо: Казуха!!! Привееет!!! Со скоростью пули мальчишка разогнался и до боли в рёбрах сжал в объятиях своего давнего друга. Казуха не ожидал такого. Невольно с губ вылился сладкий стон. Каз: Агх~... Горо, аккуратнее... Горо: Ой, прости!.. Лохматый друг отстранился на небольшом расстояние и засунул руки в карманы широких чёрных джинс, попутно раскачиваясь назад-вперёд с пяток на носочки. Горо: А ты чего тут делаешь? Каз: Встречный вопрос). Неловкая улыбка белых зубов украсила гладкое матовое личико. Горо: М? А, меня отец в магазин отправил за хлебом. Каз: В такую погоду? Горо: Ахаха, ну да). Он тот ещё говнюк - говорит "Сам не пойду, там ливень. Ты иди". Ну а я то чо - сдача же мне останется :)). Оба посмеялись. Горо: Так а ты, всё же??? Каз: Я? Э-э-э... Что придумать, чтобы не говорить правду... Ничего не лезет в голову, чёрт бы побрал... В двери заходит полностью вымокший Скарамучча. С него буквально стекали струйки воды, образовывая некий ручеёк позади. Горо: Скарыч?! И ты тут?? Скар: Нет блять, дома у твоей мамки. Повисла тишина. Такая глубокая и... Словно неправильная... Сказителю с самой первой встречи не нравился Горо, поэтому надменным взглядом оценил ситуацию, где Казуха и его друг стояли довольно близко друг к другу. Внутри что-то затрепетало от ревности. Синие глаза молниеносно оценили внешний вид русого, выдав такую фразу: Скар: А ты чё тут делаешь, мокрый щенок? Снова неловкое молчание. Никто не смел издать и звука, лишь Скар не соблюдал субординацию. Скар: Ну, чего молчишь? ...Ооо, ну давай, ещё заплачь. Мамочку твою позвать? Ах, точно, я забыл... У тебя же её больше нет)). На только-только высохшем лице Горо выступили новые капли жидкости, вытекающие из его глаз. Пусть пряди волос и закрывали часть лица - но это было не менее заметно. Скар: И что ты будешь делать? Щенок. Голубоглазый оголил яростный оскал, показывая всю собственную злость в данный момент и на ситуацию в целом. Полу-пёс бросился на Скарамуччу с кулаками, но тот вовремя схватил тонкое запястье, тем самым обездвижев злостного противника. Скар: Ой, что же это? Больше не такой сильный? Какая жалость((. Хотелось бы увидеть как ты отстаиваешь свои границы, но видимо ты даже этого сделать не сможешь)). Было унизительно. Если бы тут было больше людей - парня бы обсмеивали до конца его жизни. Почему это происходит? Зачем? Зачем он это делает каждый раз? Что он получает от этого? Неужели, какое-то удовольствие? И...неужели сейчас некому это остановить?.. Каз: Скар, прекрати сейчас же! Сказитель сначала оглядел друга, а затем и объект своих насмешек. В глазах сказителя он выглядел он максимально глупо - Промокшая насквозь одежда, обвисшие уши и хвост. Точь в точь бездомная уличная собака. Это только подогревало иронии в ситуацию, ведь оскорбления с каждой секундой становились больнее и правдивее. Скар: Хм?... Иди домой, маленький пидорасик, пока с тобой ещё что-то не произошло). Горо: Скар, ты.... Скар: Ооо~, ну давай, высри что-нибудь. Я могу даже подождать, если потребуется больше времени) Сквозь капли слёз на лице было сложно что-то изъять с уст. По телу разливалась ярость и боль, желанная вырваться и избить. Но что-то внутри понимало - станет только хуже ведь Горо не управиться. Хотелось провалиться сквозь землю отсюда... А что же до предвестника? Его всё устраивало. Горо: Т-ты - мудак... Самый настоящий... Горо выбежал под дождь не прикрываясь от него руками. Было всё равно после такого унижения. Парни ещё какое-то время стояли в молчании и смотрели на убегающего. Каз: Скарамучча... Скар: Мм?? Каз: Ты пиздец как не прав. Ты допустил огромную ошибку... Не хочу сейчас разговаривать с тобой. С этими словами Каэдэхара ушёл в магазин и даже не попрощался. Внутри что-то хрустнуло. Хрустнуло то, что не лечится. Было больно и жутко от происходящего - от него отвернулся последний близкий человек. Брюнет не понимал за что его ненавидят - ведь он привык так делать всегда. Такова была его натура. Кажется ,в этот момент он потерял всех. Потерял... Абсолютно всех..
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)