Рядом с тобой на грани.

NC-17
Завершён
161
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 045 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
14 часть. Скар: Что, прасти?.. Каз: М? Что-то не так? Скан: Мх.. Какой ещё подарок... Скарамучча устало протёр глаза и переносицу одной рукой, а другой облокотился локтем на небрежно мятую постель. Брови нахмурились от недопонимания происходящего - с чего бы второй день подряд подарки? Да ещё и без повода... Каз: Если хочешь узнать - тогда нам нужно собираться). Юноша растянулся на кровати руками во все стороны, словно звёздочка. Его глаза устало закрывались - кажись, он не спал. Скар: В честь чего такая щедрость?... Каз: Ну как же.. Приподнявшись на локоть, как его спутник, блондин попытался объяснить, но речь не строилась толи от волнения, толи от недоумения. Неуж-то Сказитель забыл? Каз: Тебе же 19 сегодня. Ну и я... Не успев закончить, его перебили: Скар: Какой "сегодня"? Вчера же было. Каз: Да нет же... Сегодня - 4 июня. Или я что-то путаю? Спешно включив телефон, белые снегу-подобные пальцы указали на время и число - 4 июня, 10:04. Скар: Чего... Каз: Дааа, с днём рождения, сладкий!! ^^ Скар: У меня такое чувство, что этот день уже был... Потупленный взгляд устремился в красно-рыжие глаза парня лежащего рядом с ним. Мало того, что глаза болели от жуткой усталости, словно тот не выспался, так еще и происходит какая-то чертовщина. Каз: Может тебе приснилось что не то? Твой психолог говорил о чем-то подобном... Скар: ...Да кто его знает... Наверное, не было смысла что-то пытаться доказывать, да и этот день портить не хотелось. Скар: Ты прав, давай будем собираться. Ладонь подхватила лицо Каэдэзары, отчего у того пошли мурашки вдоль всего тела. Это действие заводило обоих парней. Их языки сплелись так же неожиданно, как и вскоре разомкнулись губы. Скар: Жду не дождусь увидеть, что ты там приготовил). Казуха смотрел влюблёнными глазами так, как преданный пёс смотрит на своего хозяина. Хотя, в случае с блондином, он был больше похож на пушистого кота. ———————————————— Громкий гул двигателя... Парни куда-то ехали в автомобиле, за рулём которого сидел самурай, а машина была куплена за счёт его родителей. Он всегда водил плавно и аккуратно, редко говоря за рулём. Но в этот раз был общительнее: Каз: Как у тебя настроение вообще? Предвестник поднял голову, не ожидая вопроса, и слегка замешкался. Скар: А, ну... Нормально.. Каз: Тебя что-то беспокоит? Скар: Нет. Ответ прозвучал быстро и непринужденно. неловкое молчание Скар: Просто... Я в замешательстве... Каз: Не волнуйся, тебе точно понравится)) Скар: Да я не-... Облокотившись на окно машины, брюнет не договорил предложение. Он сильно задумался, может всё это и впрямь было сном, но тогда.. Какой же он идиотский. Скар: ...А, ладно, не важно. Каз: Ты всё ещё из-за того сна?( Скар: Да... Но давай это потом обсудим, хочу обдумать.. До нужного места парни ехали в гробовой тишине. Вроде как и День Рождения, и радоваться надо... Но стояла непонятная настороженная атмосфера. Заехав за угол здания, они припарковались.  Выйдя из машины, Казуха за руку потащил Сказителя к зданию, на котором было написано название кофейни. Его тона были чёрно-белыми. Точь в точь как во сне... Очень. Глупом. Сне... ———————————————— Темнота... В кофейне царила темнота, в которой ничего не видно, даже собственных... Черт, почему это вообще происходит? Скарамучча точно уже всё это видел. Скар: Да какого ху-... щелчку выключателя Глаза залились неярким светом. ???: С Ю Р П Р И - И - И З !!! Удивление на лице все дела, но... Почему-то это было предсказуемо... Каз: Ты чего? Проходи давай, они- Скар: Дай угадаю, они меня заждались, да?.. Каз: Ээ... ну, даа.. Скарамучча прошёл вперед к друзьям, а блондин остался на месте с удивлённым лицом. Далее подарки, поздравления, тот самый торт... Что было в подарках - вы наверняка догадываетесь. И Скарамучча догадался. Всё уже не было таким весёлым. Пожирала какая-то тоска и усталость. ———————————————— Под конец дня не хотелось находиться в этой атмосфере. Когда парни вышли на улицу, а гости разошлись, брюнет понял, что не хочет повторять этот вечер, значит нужно сделать что-то по другому. Ведь так выходят из дня сурка, верно?... Скар: Казуха, слушай... Каз: Слушаю? Скар: В общем, до нашего дома не так далеко... Я хотел бы пройтись пешком. Скарамучча говорил это заметно неуверенно. Обычно парни были всегда и везде вместе, а тут он спонтанно решился на такое действие, еще и весь день был сам не свой. Своим поведением он боялся вызвать подозрение у друга, нервничал, не смотрел в глаза. После короткой неловкой паузы, что по ощущениям длилась как вечность, Казуха дал свой ответ. Каз: Да, конечно. Только не задерживайся, а если что звони. Тонкие руки обхватили плечи темноволосого - после этого всегда чувствовалось тепло, любовь и уют... Скарамучча поцеловал губы своего парня, розовые и мягкие, как сладкая вата... Тот же проводил предвестника влюблённым взглядом и отправился в машину. ———————————————— Оранжевый закат ласкал бледное лицо странника. Сегодняшний день, видать, не закончится так просто. Но в чем же причина? Бесит. Не хочется заморачиваться с этим, да и день вроде удачный выпал. Нужно просто расслабиться, но что-то не даёт покоя... Ну, что-ж - сегодня выспаться не удалось.Глаза жутко слипаются, совсем нет сил. Нужно будет лечь спать пораньше. Сев на скамью в парке неподалеку, он продолжил смотреть на вечерний закат. Он был такой же, как... Как в тот день, когда они первый день с Каэдэхарой гуляли на заброхе. Да... Это стал переломный день, и в принципе период, всей их жизни. ???: Ооо, какие люди! Здорова, Скарыч)) Чей-то непринужденный приближающийся голос послышался, идущий справой стороны. Один глаз сильно сильно слепило солнце, поэтому парню пришлось его зажмурить. Впереди оказался Тарталья, уверенно шагающий к Скаре. Торт: Ты сам как, да какими судьбами тут? Визит Чайльда в этот несложившийся день пришёлся брюнету по душе. Давно они не виделись, со школьных годов... И пусть с ним особо близко никогда не общались, но было приятно, что его помнят. Скар: О, здоров, давно не виделись. Да нормально, прогуляться решил. Сам как? Тарт: Да всё по классике - иду на ночевку к друганам. Скар: Понят- Тарт: С нами не хочешь?)) Скар: Я что, похож на того, кто шараёбится по таким местам?.. Тарт: Ну не знаю... Просто спросил. Скар: "Просто"... Сказитель произнес это слово язвительно, передразнивая собеседника. Тарт: Ахаха, а ты всё тот же хер в сраке)) Скар: Иди нахуй)) Тарт: Так что, ты идёшь или нет? ,бляха??? На короткое время парень задумался... Домой идти не особо хочется, а на улице шарахаться по темноте тоже не комильфо. Нужно скорее делать выбор. Скар: Хм... Слушай, хуле нет, пошли. Тарт: ООО, НУ ВОТ И ОТЛИЧНО)). Сразу бы так). ———————————————— В гостях было атмосферно, но такая атмосфера на любителя. Алкоголь, музыка, куча людей, ведущих себя как скотина... Скарамучча предпочитал сидеть в стороне на диванчике. Рядом сел Чайльд с двумя стаканами виски, протянув один из них своему другу. В горле пересохло уже давно, а воду на такой тусовке даже просить неловко, поэтому Странник без колебаний взял стакан. От него доносился приятный аромат ванили и... чего-то еще, глубокого, приятного... **большой глоток** Скар: Мм... Неплохо, однако. Чайльд заглотил виски залпом, облокотившись на спинку тёмно-зелёного дивана. Он выглядел расслабленно, а лицо охарактеризовывало само спокойствие и настоящий комфорт. Кажется, это была привычная для него атмосфера. Где-то на заднем фоне люди уже развеселились и были сильно пьяны. В этом состоянии обычно начинают творить очень странные вещи... ???: Ойй, ребятишки, а давайте в картишки на раздевание))) Это сказала довольно фигуристая блондинка. Её властный взгляд заставлял чувствовать себя неуютно, как-будто давил со всех сторон. Но алкоголь придал что пепельному взгляду, что суровому голосу - нотки страстной хорни. Скарамучча скорчил лицо от отвращения, но ни сказал ни слова. Тарт: Сеньора как всегда в своем репертуаре... Скар: А? Хочешь сказать она каждый раз так объёбывается и ее кто-нибудь да выебет? Тарт: Ну, это короткая версия, но по всей сути всё так и есть)) Скар: ФУ... Сень: Кто играет? Торти-и-ик~, ты раздаёшь)) Чайльд толи смущённо, толи слегка раздражённо, закатил глаза, но преодолевая желание остаться на мягком диване - направился к уже собравшейся за столиком компании. Скарамучча же предпочёл остаться в стороне. ———————————————— Первым проиграл, на удивление, Тарталья. Тарт: Блять... Красный шарф, без которого парень никогда никуда не ходил, игриво сполз по его шее. Кажется, после этого действия Предвестник ощутил себя некомфортно. Пока компания доигрывала вторую партию - Сказитель допивал свой стакан алкогольного напитка. Не хотелось торопиться, да и в сон клонило. **звук входящего сообщения** Сообщение от контакта "Казу❤": Каз: — Привет солнце. Ты скоро? Бледные пальцы застукали по экрану подушечками пальцев. Они напоминали кошачьи лапки - мягкие и почти бесшумные. Скар: — привет. я зашёл к другу в гости. Скар: — думаю, через час-два буду дома. Каз: — Хорошо, буду ждать Каз: — Хорошего времяпрепровождения!!❤ Скар: — ага. Отложив телефон в сторону, скара заметил такую картину: Какая-то зажатая девчонка проиграла и стеснялась снимать элемент одежды. Да на ней и одежды то толком не было - футболка, джинсы, носки и, скорее всего, нижнее бельё. Парень1: Ну давай уже, что ты как ребенок. Парень2: НаЧиНаЙ сВеРхУ)))), ТаК пРиНяТо))~~~ Девушка3: Отцепитесь от нее!! Солнце, сними просто носки, если волнуешься. Сень: Хах, если такая мышка, то зачем начинала играть))~ Девушка сдалась и вымолвила фразу: — Я передумала!! Я не хочу играть!!! Умоляю... Скар: Давайте я вместо неё. Какая-то неведомая сила заставила парня защитись эту невинную девушку, на что та яро благодарила его, бросившись в объятия. На вид и рост девушке было не больше 16, что подтверждалось её наивностью и инфантильностью. Она готова на многое, лишь бы не казаться скучной, но "кажись мозги еще не до конца прогнили" - подумал Наш герой. Предвестник не особо жаждал касаться любой её части тела, так что только тихо сказал ей на ухо: Скар: Тебе не стоит ходить в такие места. Лучше домой хряпай. Та сморщила лоб, но уже обезнадёжено согласилась с его словами. — Да, наверное ты прав... Мне тут делать уже нечего... "Алилуя, минус 1" подумал Скарамучча и направился к компании. Девушка попрощалась со всеми, придумав отговорку, что у нее что-то так серьёзное случилось дома, затем ушла. Хозяин квартиры проводил её и закрыл дверь за замок. Тарт: Что-ж, тогда продолжим. Но раз уж ты её заменил, то тебе раздеваться. Скар: А, точно... "Блять. Бляяять..." Только сейчас он осознал, что на нем почти нет одежды. Водолазка с футболкой поверх той, штаны, 2 носка... ну и трусы, получается. Парень1: Напоминаю правила - первых двух людей, на ком не окажется одежды - мы закрываем вместе в той комнате. Он указал пальцем на дальнюю комнату квартиры. Парень1: Там вы они останутся до утра. И до самого утра покидать комнату нельзя. Скар: "Это пиздец. На что я подписался?..." Скарамучча сохранял спокойное лицо, но были высоки шансы проиграть, ведь опыта в игре в карты у парня почти нет. Что-ж - делать нечего. Сказитель снял футболку... ———————————————— В общем, смысла разводить демагогию нет, так что сразу скажем, что неумение играть сильно подвело Скару. - ТРУУСЫ! ТРУУСЫ! ТРУУУСЫЫЫЫ!!!! Все разом кричали, думая, что Скара проиграл первым. Но тот не растерялся и снял один из носков. Парень2: Неееет, нужно СрАзУ дВа))~~ Скар: Ц, ладно... Нехотя, пришлось стянуть и второй носок. Получается, юноша остался только в серных трусах. Ему было о-о-очень некомфортно, руки сами тянулись закрыться, а на лице застыла гримаса толи раздражения, толи смущения. Помимо него, на грани находилось еще несколько человек, в числе которых....
Примечания:
161 Нравится 52 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)