Часть 14
18 декабря 2022 г., 11:35
Примечания:
Я искренне прошу прощения за столь долгую задержку. Произошла ситуация форс-мажор, а за ней ещё и ещё... В общем, не хочу оправдываться. Всё наладилось, постараюсь писать части стабильнее.
Спасибо от Автора, что остаётесь)). Приятного прочтения!❤
14 часть.
Скар: Что, прасти?..
Каз: М? Что-то не так?
Скан: Мх.. Какой ещё подарок...
Скарамучча устало протёр глаза и переносицу одной рукой, а другой облокотился локтем на небрежно мятую постель. Брови нахмурились от недопонимания происходящего - с чего бы второй день подряд подарки? Да ещё и без повода...
Каз: Если хочешь узнать - тогда нам нужно собираться).
Юноша растянулся на кровати руками во все стороны, словно звёздочка. Его глаза устало закрывались - кажись, он не спал.
Скар: В честь чего такая щедрость?...
Каз: Ну как же..
Приподнявшись на локоть, как его спутник, блондин попытался объяснить, но речь не строилась толи от волнения, толи от недоумения. Неуж-то Сказитель забыл?
Каз: Тебе же 19 сегодня. Ну и я...
Не успев закончить, его перебили:
Скар: Какой "сегодня"? Вчера же было.
Каз: Да нет же... Сегодня - 4 июня. Или я что-то путаю?
Спешно включив телефон, белые снегу-подобные пальцы указали на время и число - 4 июня, 10:04.
Скар: Чего...
Каз: Дааа, с днём рождения, сладкий!! ^^
Скар: У меня такое чувство, что этот день уже был...
Потупленный взгляд устремился в красно-рыжие глаза парня лежащего рядом с ним. Мало того, что глаза болели от жуткой усталости, словно тот не выспался, так еще и происходит какая-то чертовщина.
Каз: Может тебе приснилось что не то? Твой психолог говорил о чем-то подобном...
Скар: ...Да кто его знает...
Наверное, не было смысла что-то пытаться доказывать, да и этот день портить не хотелось.
Скар: Ты прав, давай будем собираться.
Ладонь подхватила лицо Каэдэзары, отчего у того пошли мурашки вдоль всего тела. Это действие заводило обоих парней. Их языки сплелись так же неожиданно, как и вскоре разомкнулись губы.
Скар: Жду не дождусь увидеть, что ты там приготовил).
Казуха смотрел влюблёнными глазами так, как преданный пёс смотрит на своего хозяина. Хотя, в случае с блондином, он был больше похож на пушистого кота.
————————————————
Громкий гул двигателя... Парни куда-то ехали в автомобиле, за рулём которого сидел самурай, а машина была куплена за счёт его родителей. Он всегда водил плавно и аккуратно, редко говоря за рулём. Но в этот раз был общительнее:
Каз: Как у тебя настроение вообще?
Предвестник поднял голову, не ожидая вопроса, и слегка замешкался.
Скар: А, ну... Нормально..
Каз: Тебя что-то беспокоит?
Скар: Нет.
Ответ прозвучал быстро и непринужденно.
неловкое молчание
Скар: Просто... Я в замешательстве...
Каз: Не волнуйся, тебе точно понравится))
Скар: Да я не-...
Облокотившись на окно машины, брюнет не договорил предложение. Он сильно задумался, может всё это и впрямь было сном, но тогда..
Какой же он идиотский.
Скар: ...А, ладно, не важно.
Каз: Ты всё ещё из-за того сна?(
Скар: Да... Но давай это потом обсудим, хочу обдумать..
До нужного места парни ехали в гробовой тишине. Вроде как и День Рождения, и радоваться надо... Но стояла непонятная настороженная атмосфера.
Заехав за угол здания, они припарковались. Выйдя из машины, Казуха за руку потащил Сказителя к зданию, на котором было написано название кофейни. Его тона были чёрно-белыми.
Точь в точь как во сне...
Очень. Глупом. Сне...
————————————————
Темнота... В кофейне царила темнота, в которой ничего не видно, даже собственных...
Черт, почему это вообще происходит? Скарамучча точно уже всё это видел.
Скар: Да какого ху-...
щелчку выключателя
Глаза залились неярким светом.
???: С Ю Р П Р И - И - И З !!!
Удивление на лице все дела, но... Почему-то это было предсказуемо...
Каз: Ты чего? Проходи давай, они-
Скар: Дай угадаю, они меня заждались, да?..
Каз: Ээ... ну, даа..
Скарамучча прошёл вперед к друзьям, а блондин остался на месте с удивлённым лицом.
Далее подарки, поздравления, тот самый торт... Что было в подарках - вы наверняка догадываетесь.
И Скарамучча догадался. Всё уже не было таким весёлым. Пожирала какая-то тоска и усталость.
————————————————
Под конец дня не хотелось находиться в этой атмосфере. Когда парни вышли на улицу, а гости разошлись, брюнет понял, что не хочет повторять этот вечер, значит нужно сделать что-то по другому. Ведь так выходят из дня сурка, верно?...
Скар: Казуха, слушай...
Каз: Слушаю?
Скар: В общем, до нашего дома не так далеко... Я хотел бы пройтись пешком.
Скарамучча говорил это заметно неуверенно. Обычно парни были всегда и везде вместе, а тут он спонтанно решился на такое действие, еще и весь день был сам не свой. Своим поведением он боялся вызвать подозрение у друга, нервничал, не смотрел в глаза.
После короткой неловкой паузы, что по ощущениям длилась как вечность, Казуха дал свой ответ.
Каз: Да, конечно. Только не задерживайся, а если что звони.
Тонкие руки обхватили плечи темноволосого - после этого всегда чувствовалось тепло, любовь и уют... Скарамучча поцеловал губы своего парня, розовые и мягкие, как сладкая вата... Тот же проводил предвестника влюблённым взглядом и отправился в машину.
————————————————
Оранжевый закат ласкал бледное лицо странника. Сегодняшний день, видать, не закончится так просто. Но в чем же причина? Бесит. Не хочется заморачиваться с этим, да и день вроде удачный выпал. Нужно просто расслабиться, но что-то не даёт покоя...
Ну, что-ж - сегодня выспаться не удалось.Глаза жутко слипаются, совсем нет сил. Нужно будет лечь спать пораньше.
Сев на скамью в парке неподалеку, он продолжил смотреть на вечерний закат. Он был такой же, как... Как в тот день, когда они первый день с Каэдэхарой гуляли на заброхе. Да... Это стал переломный день, и в принципе период, всей их жизни.
???: Ооо, какие люди! Здорова, Скарыч))
Чей-то непринужденный приближающийся голос послышался, идущий справой стороны. Один глаз сильно сильно слепило солнце, поэтому парню пришлось его зажмурить. Впереди оказался Тарталья, уверенно шагающий к Скаре.
Торт: Ты сам как, да какими судьбами тут?
Визит Чайльда в этот несложившийся день пришёлся брюнету по душе. Давно они не виделись, со школьных годов... И пусть с ним особо близко никогда не общались, но было приятно, что его помнят.
Скар: О, здоров, давно не виделись. Да нормально, прогуляться решил. Сам как?
Тарт: Да всё по классике - иду на ночевку к друганам.
Скар: Понят-
Тарт: С нами не хочешь?))
Скар: Я что, похож на того, кто шараёбится по таким местам?..
Тарт: Ну не знаю... Просто спросил.
Скар: "Просто"...
Сказитель произнес это слово язвительно, передразнивая собеседника.
Тарт: Ахаха, а ты всё тот же хер в сраке))
Скар: Иди нахуй))
Тарт: Так что, ты идёшь или нет? ,бляха???
На короткое время парень задумался... Домой идти не особо хочется, а на улице шарахаться по темноте тоже не комильфо. Нужно скорее делать выбор.
Скар: Хм... Слушай, хуле нет, пошли.
Тарт: ООО, НУ ВОТ И ОТЛИЧНО)). Сразу бы так).
————————————————
В гостях было атмосферно, но такая атмосфера на любителя. Алкоголь, музыка, куча людей, ведущих себя как скотина... Скарамучча предпочитал сидеть в стороне на диванчике. Рядом сел Чайльд с двумя стаканами виски, протянув один из них своему другу. В горле пересохло уже давно, а воду на такой тусовке даже просить неловко, поэтому Странник без колебаний взял стакан. От него доносился приятный аромат ванили и... чего-то еще, глубокого, приятного...
**большой глоток**
Скар: Мм... Неплохо, однако.
Чайльд заглотил виски залпом, облокотившись на спинку тёмно-зелёного дивана. Он выглядел расслабленно, а лицо охарактеризовывало само спокойствие и настоящий комфорт. Кажется, это была привычная для него атмосфера. Где-то на заднем фоне люди уже развеселились и были сильно пьяны. В этом состоянии обычно начинают творить очень странные вещи...
???: Ойй, ребятишки, а давайте в картишки на раздевание)))
Это сказала довольно фигуристая блондинка. Её властный взгляд заставлял чувствовать себя неуютно, как-будто давил со всех сторон. Но алкоголь придал что пепельному взгляду, что суровому голосу - нотки страстной хорни. Скарамучча скорчил лицо от отвращения, но ни сказал ни слова.
Тарт: Сеньора как всегда в своем репертуаре...
Скар: А? Хочешь сказать она каждый раз так объёбывается и ее кто-нибудь да выебет?
Тарт: Ну, это короткая версия, но по всей сути всё так и есть))
Скар: ФУ...
Сень: Кто играет? Торти-и-ик~, ты раздаёшь))
Чайльд толи смущённо, толи слегка раздражённо, закатил глаза, но преодолевая желание остаться на мягком диване - направился к уже собравшейся за столиком компании. Скарамучча же предпочёл остаться в стороне.
————————————————
Первым проиграл, на удивление, Тарталья.
Тарт: Блять...
Красный шарф, без которого парень никогда никуда не ходил, игриво сполз по его шее. Кажется, после этого действия Предвестник ощутил себя некомфортно.
Пока компания доигрывала вторую партию - Сказитель допивал свой стакан алкогольного напитка. Не хотелось торопиться, да и в сон клонило.
**звук входящего сообщения**
Сообщение от контакта "Казу❤":
Каз: — Привет солнце. Ты скоро?
Бледные пальцы застукали по экрану подушечками пальцев. Они напоминали кошачьи лапки - мягкие и почти бесшумные.
Скар: — привет. я зашёл к другу в гости.
Скар: — думаю, через час-два буду дома.
Каз: — Хорошо, буду ждать
Каз: — Хорошего времяпрепровождения!!❤
Скар: — ага.
Отложив телефон в сторону, скара заметил такую картину:
Какая-то зажатая девчонка проиграла и стеснялась снимать элемент одежды. Да на ней и одежды то толком не было - футболка, джинсы, носки и, скорее всего, нижнее бельё.
Парень1: Ну давай уже, что ты как ребенок.
Парень2: НаЧиНаЙ сВеРхУ)))), ТаК пРиНяТо))~~~
Девушка3: Отцепитесь от нее!! Солнце, сними просто носки, если волнуешься.
Сень: Хах, если такая мышка, то зачем начинала играть))~
Девушка сдалась и вымолвила фразу:
— Я передумала!! Я не хочу играть!!! Умоляю...
Скар: Давайте я вместо неё.
Какая-то неведомая сила заставила парня защитись эту невинную девушку, на что та яро благодарила его, бросившись в объятия. На вид и рост девушке было не больше 16, что подтверждалось её наивностью и инфантильностью. Она готова на многое, лишь бы не казаться скучной, но "кажись мозги еще не до конца прогнили" - подумал Наш герой. Предвестник не особо жаждал касаться любой её части тела, так что только тихо сказал ей на ухо:
Скар: Тебе не стоит ходить в такие места. Лучше домой хряпай.
Та сморщила лоб, но уже обезнадёжено согласилась с его словами.
— Да, наверное ты прав... Мне тут делать уже нечего...
"Алилуя, минус 1" подумал Скарамучча и направился к компании.
Девушка попрощалась со всеми, придумав отговорку, что у нее что-то так серьёзное случилось дома, затем ушла. Хозяин квартиры проводил её и закрыл дверь за замок.
Тарт: Что-ж, тогда продолжим. Но раз уж ты её заменил, то тебе раздеваться.
Скар: А, точно...
"Блять. Бляяять..." Только сейчас он осознал, что на нем почти нет одежды. Водолазка с футболкой поверх той, штаны, 2 носка... ну и трусы, получается.
Парень1: Напоминаю правила - первых двух людей, на ком не окажется одежды - мы закрываем вместе в той комнате.
Он указал пальцем на дальнюю комнату квартиры.
Парень1: Там вы они останутся до утра. И до самого утра покидать комнату нельзя.
Скар: "Это пиздец. На что я подписался?..."
Скарамучча сохранял спокойное лицо, но были высоки шансы проиграть, ведь опыта в игре в карты у парня почти нет.
Что-ж - делать нечего. Сказитель снял футболку...
————————————————
В общем, смысла разводить демагогию нет, так что сразу скажем, что неумение играть сильно подвело Скару.
- ТРУУСЫ! ТРУУСЫ! ТРУУУСЫЫЫЫ!!!!
Все разом кричали, думая, что Скара проиграл первым. Но тот не растерялся и снял один из носков.
Парень2: Неееет, нужно СрАзУ дВа))~~
Скар: Ц, ладно...
Нехотя, пришлось стянуть и второй носок. Получается, юноша остался только в серных трусах. Ему было о-о-очень некомфортно, руки сами тянулись закрыться, а на лице застыла гримаса толи раздражения, толи смущения.
Помимо него, на грани находилось еще несколько человек, в числе которых....
Примечания:
Вот вам загадка на конец главы. Гадайте, только не устаньте)).