Глава 18. Наш союз не рушим
11 августа 2022 г., 14:45
Примечания:
Привет это снова я. Тут заметил, что кнопка жду продолжения ни о чем, так что решил, что пока у меня есть выходные от работы, буду выкладывать по голове. Приятного чтения.
Прошла неделя, до начала майских праздников оставалось чуть меньше 5 дней.
На перемене в коридоре встретились Шпуля и Дружок.
- Ну что ещё проверим их отношения или уже сделаем вывод, что мы можем начать наши отношения?
- Нет знаешь Дружок если кто-то хотел разрушить их отношения, то давно уже все сделал ради этого. Так что я думаю, что мы сможем возобновить и наши отношения.
- Ага.
- Слушай Дружок, а ты не хочешь с нами на Канары поехать?
- Хм даже не знаю, а ты можешь так аккуратно спросить про это Симку?
- Хорошо я с ней поговорю.
Шпуля стала ходить по коридору и искать Симку и нашла её только сидящей вместе с Ноликом за столом в столовке.
- Сим мне нужно поговорить с тобой- она закончила фразу и посмотрела на Нолика.
- Я пожалуй пойду посмотрю какие пирожки у нас продают.
- Симка, я знаю как это может сейчас шокировать тебя, но не будешь ли ты против если с нами поедет на Канары Дружок?
- Я даже не знаю, что и сказать. Если он не будет ревновать меня к Файеру, то я не против.
- Хорошо я обязательно это передам Дружку.
Прозвенел звонок и началась химия.
После урока.
- Ну что поговорила?
- Да она не против, только одно условие, не пытаться проявлять ревность по отношению к Файеру.
- А что Файер тоже летит с нами?
- Конечно.
- Ладно я постараюсь, но если что я тогда приеду обратно.
- Хорошо.