Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 19. Кульминация.

Настройки
Примечания:
Прекрасное утро 31 апреля началось довольно позитивно. Симка встала в 8:30. - Как хорошо, что сегодня надо к 9:15 в школу и можно немного настроиться на новый учебный день. И в этот момент у Симки зазвонил телефон. - Да дядь Толь. - Слушай Симка ты можешь сегодня к нам в участок заскочить? - Что-то случилось? - Нет просто мы кажется нашли ваших с Файером похитителей. - А можно сегодня забежать где-то примерно в 14:50-15:15? - Да конечно. - Хорошо тогда мы с Файером обязательно придём. - Всё хорошо мы тогда вас будем ждать. И с таким прекраснейшим настроением Симка пошла завтракать. - Чего так сияешь? - Ну как же сегодня прекрасный день! - Ага уже завтра полетим… - Я об этом как-то не думала. И правда завтра же первое мая! Нолику тоже сегодня надо было ко второму уроку. Шпуля, Симка и Нолик потихоньку собрались и вышли из подъезда где их уже ждали Дружок и Файер. - Привет! - Привет девчонки и мальчик. - Дружок опять твой юмор- немного раздражённо сказал Нолик. - Ну что завтра начинается наш отпуск. - Это точно наконец! И всём передалось хорошие настроение и они оставались с ним до конца учебного дня. - Файер постой! - Чего? - Нам в полицию попросили сходить. Там наших похитителей нашли. - Вот как интересно. Дай угадаю и нас вызывают на опознание? - В точку. - Ну что едим ребят? - Не нам с Файером нужно кое куда сходить вы езжайте, а мы позже вернёмся. - Ок. Симка и Файер пошли пешком до участка, благо участок находился на другом конце улицы от их школы и идти им было всего лишь минут 5. - Здравствуй дядь! - Симка вы пришли! Рад вас видеть. - Спасибо. - Вы готовы? Симка и Файер кивнули. Симкин дядя повёл их по длинному коридору до места где сидели наши подозреваемые. - Ну что узнаете кого ни будь? - Да номер 2 и 7 это точно они! – без милейших колебаний ответила Симка. - Да она права это именно они- подтвердил Файер. - Ах да Симка, Файер пойдёмте ко мне в кабинет. - Хорошо. Симкин дядя отвёл их к себе в кабинет и открывает дверь пригласил из зайти. Они сели и старший следователь положил перед ними фотографию. - Вы узнаете эту девочку- многозначительно спросил Толя. - Конечно это моя одноклассница Верта Синичкина, а что? - Ну мы тщательно покопались в зацепках и на первом же допросе один из этих упырей во всём признался и рассказал, что вас как раз заказала Верта. - Что?! - Да это так мы стали копать и вот, что нашли. На стол упало одно и очень весомое следственное доказательство. Симка с Файером очень внимательно его осмотрели и тут в дверь постучали. - А это ты Джон, ну что? - И второй раскололся и всё подтвердил. - Отлично! Завтра мы обязательно схватим Верту- потом Анатолий повернулся к племяннице и её спутнику, мне очень жаль, но так же мы предполагаем, что Верта причастна к убийству твоей Симка мамы и твоего отца Файер. - Ладно мы завтра улетаем в отпуск, так что не сможем прейти, если что-то новенькое будет то обязательно пиши. - Да конечно, ну счастливого вам отдыха. - Спасибо.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)