Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 20. Начало отпуска

Настройки
Симка и Файер вышли из участка. - Вот это новости! - Да уж! Такого Симка я точно не подозревал! - Согласна. Они пошли по улице в абсолютном молчании, лишь только из редко поглядывали друг на друга. - Вот мы и пришли- сказал Файер, что бы разрядить атмосферу. - Согласна, наконец я дома. Они вместе зашли в подъезд и на лифте поднялись на 7-ой этаж. - О ребята привет! Давно не виделись, а чего такие морды кислые? - Да так есть тут парочка проблем. - Что такие серьёзные? - Есть такое. - Ладно, к стати Файер, а где твой чемодан? - Не чемодан, а чемоданы! Это две огромные разницы. Я что их не заносил вчера? - Нет не заносил- ответила Шпуля. - Файер тебя отвезти? - Я не против. Файер и Дружок вышли из квартиры, а Симка побежала в комнату доукомплектовывать свой чемодан. Через пол часа вернулись Файер и Дружок. - Ребят! У меня есть предложение. - И какое же Шпуль? - А что если нам немного посидеть и выпить? - О я за- сказал Нолик. - А я против! – тут же сказала Симка. - Ну блин! - Ладно не расстраивайся Нолик мы немного тебе нальём. Ты же не будешь против Сим? - Если немного то я не против. Шпуля залезла в шкаф и вытащила от туда бутылку красного полусладкого и 5 стаканов под вино. - Я красивая ИК! Нет я не красивая ИК! - Шпуль ты всегда красивая ИК! - Да ладно тебе врать ИК. - Боже мой! Вы зачем так напились?! Нам же в аэропорт ещё нужно ехать, а вы всё в зюзю пьяные. - Мы не пьяные, а чуть выпившие ик- заявил Файер. - Ничего себе чуть выпившие! Да вы и на ногах не удержитесь, если встанете! - Нолик ты чего разорался?! Я тоже могу орать и не хуже твоего!- накричала но него Симка. - Я пытаюсь вас в чувства привести, а вы… Нолик понял, что это бесполезно и пошёл в свою комнату. Все проснулись 4 часа утра от громкого звука будильника. - Эй, а можно по тише, а то у меня голова от этого звука трещит- начал возмущаться Дружок. - Нет нельзя, вы так тогда и самолёт проспите. - Ой блин, а я уже забыл ради чего мы всё собрались у Шпули- сказал Файер. Всё быстро стали вставать и тут уже научились дикие оры и удивления. Самым первым для всех кроме Дружка и Шпули было видеть как они вместе вышли из комнаты Шпули. Вторым удивлением было, то что в гостиной спал совершенно некому незнакомый парень. - Эй парнишка проснись. - О Дружок привет! - Мы знакомы? - Ясно третья бутылка коньяка была лишней. Разрешите представиться Игрек. Всё с открытыми ртами стояли и смотрели на парня и всё пытались вспомнить кто же такой этот Игрек. - Я вспомнил! – закричал вдруг Файер. От его крика всё немного испугались. - Разрешите мне добавить кое-что. Это мой лучший друг. И всё равно это не принесло особой ясности в картину произошедшего. - Нам ничего не даёт тот факт, что это твой друг. Хотя мы теперь знаем, что это хотя бы не какой-то левый чувак. - Не знаю меня только одну мучает этот вопрос, но как ты сюда попал? - А я сам не помню, помню лишь то, что звонил Файеру и просил забрать меня с вокзала. Вдруг в этот разговор подключился и Нолик. - Я сначала подумал, что мне это приснилась, но теперь я кажется понял, что это был нифига не сон. В тот момент Файер был уже хорошенький как и Дружок и они посадили меня за руль машины Дружка… - Они что сделали?!- переспросила Симка. - Посадили за руль, т.к. сами они ехать не могли. - Да? А я этого не помню- сказал Дружок. - И я тоже- подтвердил Файер. - Вот это подробности- сказала Шпуля, ладно пора убрать то, что мы здесь оставили вчера… Ребят а подойдите сюда. Симка, Файер, Дружок, Нолик и Игрек подошли к Шпуле и всё ахнули. На полу за левым подлокотником дивана стояла 2 бутылки вина и 3 бутылки 10 летнего коньяка. - Здорово мы вчера погуляли- сказала Симка. - Нолик а ты чего нас не остановил? - Я пытался, но вас так хорошо развезло от первой бутылки вина, что это было бесполезно и я пошёл спать, так что я не знал сколько вы в итоге выпили. - А как ты тогда смог поехать с Файером и Дружком?- спросила Шпуля. - Они меня разбудили и сказали: Нолик ИК нам нужно, что бы ты ИК нас довёз до вокзала и обратно, и хочу заметить, что эти два экземпляра вообще практически не держались на ногах. - Боже как стыдно- произнёс Файер. - Полностью с тобой солидарен дружище!- добавил Дружок. - Кстати если вы не забыли, то нам до самолёта осталось два часа. - Ой точно давайте быстрее собираться. - А что мы будем делать с Игреком? - Вы за меня не переживайте. Вы же вчера мне сами купили билет на самолёт. - Правда? - Ну да. - Отлично тогда давайте скорее поедИм и поЕдим. Тут вдруг раздался звонок в дверь. - Шпуль ты кого-нибудь ждёшь? - Кого я могу ждать в 4 часа утра?- с удивлением спросила Шпуля. Звонки продолжились. - Может кто-нибудь уже сходит до двери и узнаёт кто это там звонит?- предложил Игрек. Из-за стола встал Дружок. - О привет Ген, а что ты тут делаешь? - Как что? Ты же сам попросил меня перегнать машину из аэропорта к тебе в гараж. - Блин точно, а я забыл. - Ты пил вчера? - А что видно? - Да видно весь помятый как перезрелый помидор. Иди хотя бы умойся. - Ладно, А ты раздевайся и проходи на кухню. Гена разделся и пошёл на кухню. - Всём привет и приятного аппетита. - Спасибо. Ген А может ты с нами поешь?- спросила Шпуля. - Не откажусь. - Тогда присаживайся. - Спасибо. Гена сёл за стол и залез в карман брюк и достал от туда маленькую бутылочку с белой полу жидкой и прозрачной субстанцией. Капнул себе небольшую каплю на руку он стал мать руки. Через пол часа. Всё были уже готовы к выходу. - А где моя машина?- выйдя во двор и не найдя собственную тачку спросил Дружок. - Как где за тем домом- ответил Нолик. - А что она там делает? - Стоит. Просто когда мы приехали с Игреком мест на парковке здесь уже не было. - Ясно. Ладно стойте здесь, а я пока схожу за машиной. - Можно мне с тобой? - Пошли Ген. Гена и Дружок ушли. - Трус- спокойно сказала Симка. - Кто трус? - Гена. Не захотел остаться с мной и сбежал с Дружком. - Да ладно, какой он трус? - Трус, трус! Он меня немного побаивается. - А с какого перепугу? - Да там нас с ним связывает одна не очень приятная история, но я сейчас не хочу о ней говорить. Через 10 минут приехали Дружок и Гена. Всё начали грузить вещи и рассаживаться по местам. - Так значит Файер и Симка, вы давайте назад. А остальные тогда сядете после них. - Хорошо. Всё сели и машина отправилась в долгое путешествие, почти по всему городу. - Эх завидую я вам летите в отпуск, а мне послезавтра опять в школу идти. - Да ладно тебе Ген. За то представь сколько народу сейчас попруться на Канары в отпуск! Это же уму непостижимо. - Это да, народу туда конечно много ездит. - Это точно, но ты не переживай мы обязательно привезём тебе какой-нибудь сувенир. - Спасибо Шпуль, но не стоит. Я потом летом хочу поехать. - Отличная идея. - Спасибо. Через 2 часа самолёт с нашим путешественниками уже летел в сторону солнечных Канар.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник