Любовь-наркотик

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Барбоскины, Фиксики (кроссовер)
Размер:
181 страница, 61 355 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 34. Жизнь или смерть?

Настройки
На следующий день. Симка встала раньше будильника, на часах было 7:30, а встала она от сильной боли, что поразило всё тело. «Черт опять чертова ломка, где мои таблетки». Рука Симки стала активно шарить по тумбочке. «Ну где же эти чертовы таблетки! Если сейчас их не выпью, то точно умру от боли. Точно я вспомнила они же на кухни на столе». Симка тихонько встала и пошла очень медленно на кухню. Всё кружились в разные стороны и Симка была похожа на пьяного в стельку человека. Она еле еле смогла дойти до кухни и найти таблетки, но тут вдруг всё перед глазами потемнело и Симка упала. Шпуля проснулась на пол часа позже Симки. «Для начала нужно умыться, а потом можно и пойти готовить завтрак.» Но, что-то заставило Шпулю сначала сходить на кухню попить воды. Зайдя, на кухню Шпуля и увидела лежащею на полу Симку. — Ей Сим что с тобой?! Ты чего лежишь здесь. Шпуля немного подергала подругу за плече. — Эй ты чего?! Симка ты, как?! Шпуля поднесла палец к носу Симки палец не очень сильно чувствовал дыхание. — Эй Симка ты чего?! Шпуля взялась мерить пульс. Пульс был очень слабый и не ровный и тут Шпуля всё поняла. — Ало это скорая? — Да я вас слушаю. — Срочно мне нужна реанимация, моя подруга потеряла сознание, у неё ломка. — Ломка от чего? — Она уже 2 года не кололась. — Ясно ждите скорая уже выехала. Через 4 минуты в дверь позвонили. — Ну что показываете пациента. — Вот проходите, вот она. — Так. Врач дотронулся до шеи. — Артур срочно готовь дефибриллятор заряд 2 вольта. — Готово. — Отлично. Врач поднял футболку и взял в руки прибор. — И разряд. Он опять поставил пальцы на шею. — Ещё один разряд. Опять без результатно. — Разряд. И тут стал нащупываться пульс. — Отлично, но её нужно скорее отвезти в больницу, она очень нестабильна. — Ладно допустим я тебе поверю, но чем ты докажешь, что ты Дружок? — Вот смотри. Незнакомец полез в карман и вытащил маленький кусочек тряпки, развернул его и показал Гене. — Это не доказательство, если что я тоже смогу сделать подобный носовой платок. — Хорошо тогда спросите то, что может знать только Дружок и некто не знает это. — Окей. Когда я учился в 8 классе, то по дороге в школу 23 ноября на меня напали, кто меня тогда спас? — Вообще это была Роза, но тебе помог я и мой друг из 10б Шкипер. — Хорошо, на первый вопрос ты ответил правильно, тогда поведай мне историю почему ты хотел научить меня завязывать шнурки? — Ну как же Роза так меня мучила когда учила, что я поклялся, что обязательно отомщу ей научив своего младшего брата или сестру завязывать шнурки. — Хорошо и последний вопрос: «Кто мне тогда в 8 классе помог скрыть двойку от родителей?» — спросил Гена. — Я помог. Мы тогда с тобой поменялись дневниками и получилась так, что у тебя оказалась моя 5 по истории, а у меня твоя двойка по истории.- ответил Дружок. — Ну как же тебя родители наказали за первую двойку по истории? — спросил Гена. — Заставили вымыть всё посуду и выучить наизусть всё 34 правила хорошего тона семьи Баробоскиных, но потом ты признался, что я взял на себя твою двойку, так что тебя заставили целый месяц сидеть с Лизой.- с лёгкостью ответил Дружок. — Братик это ты. Я знал, что ты жив. Я очень сильно скучал по тебе — Я тоже очень сильно скучал по тебе Ген. — Но как ты выжил? — Ты правда хочешь услышать эту историю? — Конечно. — Ну ладно тогда слушай. Когда я пошёл учиться в 11 класс в начале года к нам перевили новенького, его звали Эндрю и мы с ним подружились, затем когда он понял, что мне можно доверять, то поведал мне историю как можно неплохо можно зарабатывать. За тем он познакомил меня с очень серьёзными людьми и я стал продавать наркоту, но потом я решил кинуть дилера на деньги, что конечно было не самым моим правильным поступком, хотя на первых парах обвинили в преступлении не меня, а другого парня, его сразу убили и тайна пропажи денег так и оставалась только тайной, но за тем я, решил перейти в другую банду к другому дилеру и когда я уходил вскрылась правда, о том что именно я украл те деньги, но мне повезло за меня вступился тот дилер, к которому я перешёл на службу. Они поставили меня на счётчик, но потом они решили, что я им нужен и предложили мне работу, сначала мы с ними договорились, но потом вскрылись созданные искусственно те файлы, что яко бы я хотел устранить одного из наркоборонов, и меня убрали ну как они это считали, но я, выжил, и залечив свои раны перешёл на службу к первому дилеру, у которого я украл деньги, но те ребята которые меня как они думали убрали в конце концов все узнали, и очень хотели со мной покончить, и в один прекрасный день перерезали тормозные шланги. И я поехал тогда к Шпуле, но ничего критичного со мной не произошло, я тогда сам не сёл за руль, а стал пассажиром, и меня повёз мой личный шафер в добавок мой клон. — Получается, что ты не пострадал, так как весь удар пришёлся на передних часть машины? — Нет всё же я немного пострадал, меня немного прижало передним сидением, так что пришлось его снимать, что бы выбраться из машины. — А от куда у тебя появился водитель? — За три дня до этого я попал с крупной партией наркоты и передо мной поставили выбор или я всё рассказываю, или я молчу, но тогда я проведу 20 лет в тюрьме валяют срок на 20 лет тюрьмы, ну конечно я выбрал слать всех, вот так я исчез из всех новостей, ну как исчезло сообщение, что в машине было двое человек вместо одного. — А тебе предлагали сдать обоих или только одного из баронов? — Того, который пытался меня убить и он как-то это узнал и решил избавиться от меня. — Я так понимаю, что твоё чудесное воскресенье должно остаться в секрете? — Ну ладно должно. — И как она доктор? — Ничего организм у неё крепкий, поэтому выдержит, она просто не успела выпить таблетку, вот и потеряла сознание. — М-да обидно. — Ничего страшного в этом нет, но если бы вы на минуту позже вызывали скорую, то ваша бы подруга не выжила. И тут очнулась Симка. — Вы как? — Ничего док всё вроде в порядке, вот только голова очень сильно болит. — Я же вам говорил, что таблетки нужно пить постоянно и держать их рядом собой, иначе вы рискуете очень сильно жизнью и вашим здоровьем. — Извините, это всё моя самоуверенность. — Ну я думаю нам можно уже снизить дозу лекарства? — Да я думаю, что это может нам помочь. — Ладно я вас больше не задерживаю, можете ступать домой. Симка поблагодарила врача и захватив Шпулю с собой вышли из больницы. — А это, что был твой лечащий врач? — Ну да именно он. — Ясно. Тебе правда лучше? — Да всё уже хорошо, просто пошли домой. Шпуля не стала спорить с Симкой и они отправились домой. Прошло 2 недели. — Привет моё солнце, нам пора домой. — Мамочка я так скучал. — Знаю моя прелесть, прости но так было нужно.
8 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник