Что случилось с Арсеннием?
10 июня 2022 г., 01:01
Арсений и Антон встали, позавтракали и пошли гулять. С этого моменты всё и началось.
* Звонок телефона Арсения*
Арсений : Я сейчас!
Диалог:
Арсений : Алло, здравствуйте. Я же вроде говорил мне не звонить.
?? : Мы по делу. Так как вы были у нас, вы должны нам 100.000.000 долларов, либо же вы должны работать у нас, Арсений)
Арсений: ЧТО?! Я ЖЕ БЫЛ У ВАС НЕ ПРОСТО ТАК, А ПО ДЕЛУ!
?? : По какому делу?) Напомни)
Арсений: Антон Шастун завернул не туда и вы его поймали. Держали день, два. Я пришёл его спасти! И сам попался в ловушку.
??: Вот именно))) Виноват Шастун. Но вы же его спасали. Вы пришли по своей воле, а он нет. Он сам завернул к нам.
Арсений : А кем я должен работать?
?? : Домработницей, хах.)
Арсений : Ч..что?..
У Арсения появилась обида. Зашёл Антон по своей глупости, а виноват он?
Мысли Арсения: Я же люблю его. Мы пара. Поработаю и всё.
Арсений : Я согласен.
?? : Это хорошо)) Ждём вас завтра по адресу ******!
Арсений : Хорошо.
Звонок закончен.
Антон : Кто звонил? Что ты такой грустный?
Арсений: Нет, ничего, всё хорошо. Пойдём домой?
Антон: Мы же только вышли. Ну ладно, пойдём.
Дома Арсений был странный.
Арсений лёг спать не с Антоном, а на диване. Переместился он ночью.
Попов работал уже месяц. Он приходил, убирал одну комнату и уходил. Не уставал, от слова совсем. К нему там были добры. Хозяйка дома была девушка 30 лет. Арсению она понравилась.
Примечания:
Фуух, надеюсь зайдёт.