~Неожиданно, но я счастлив~

R
Заморожен
12
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 16 442 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

6. Я Знал

Настройки
Примечания:
Сапнап       - аргх - недовольно промычав сказал Сап - да кто ты такой , как ты всё узнаёш, где магии научили?!?!?! - включив камеру и переведя её на себя сап возмущённо сказал- доволен? - на экране телефона Клэя виделась сей картина, Сапнап лежит на кровати а рядом с ним прижавшись при этом обнимая спокойным сном спал Карл, Дрим успел заскринить экран до того как сап перевёл камеру на себя так чтобы не было видно Карла - в общем да Дрим      - Я ТАК И ЗНАЛ, Я ТАК И ЗНАЛ ЕЕЕЕЕЕ- Дрим кричал от счастья а Джордж просто офигевал Джордж       - хах, а вы мило смотретесь- присоеденившись к тусе дополнил Фаунд также ухмыляясь, он дал пять Дриму который за пару секунд до этого протянул руку Дрим      - ладно, так уж и быть, не будем вам мешать, кстати могу посоветовать отличную мазь от синяков ахпапха Сапнап      - да иди ты, и без тебя знаю-закрыв шею рукой , смущённо ответил Ник после чего закончил разговор. -я поражаюсь всему этому -сказал Джордж - и ты совершенно не против таких отношений? - подняв взгляд на дрима спросил Девидсон -конечно нет, между прочим мы вчера с ним разговаривали и он только вчера мне сказал что ему нравиться Карл и вот, на следующий день они уже пара, везёт же некоторым - не заметив то что последнее он ляпнул он продолжил как не вчём не бывало прибераться на столе -а ты что по этому поводу думаешь? -я однозначно очень рад за них,- Джордж просто положил голову на стол. - чем займёмся? - переведя тему просил Гоги -незнаю, предлагаю пройтись куда нибудь, не хочется дома днями сидеть -можно, но куда? -предлагаю в парк, сегодня какраз погода хорошая, дождя быть не должно - повеселевшим голосом предложил Клэй -отличная идея, я тогда пойду собираться домой, идти то не далеко хапх- смеясь, и приподнявшись над столом ответил Гоги - во сколько выходим? -давай через час относительно, сколько сейчас время - взяв в руку телефон дрим посмотрел время, на экране было написанно - 10:15,тогда я за тобой зайду где-то в 11:10 - приподнявшись со стола сказал Клэй -хорошо - уже встав из-за стола и направившись в коридор согласился Джордж Поднявшись за ним Дрим проводил его в коридор, параллельно разговаривая с Фаундом пока тот надевал кеды которые со вчерашнего вечера остались небрежно лежать возле входной двери. Попрощавшись с Джорджем, Дрим пошёл убираться в доме после чего он планировал начать собираться. Тоже планировал сделать Джордж, потому что после вчерашней суматохи он не успел прибрать всё то что разбросал вовремя сборов к сюрпризу. У обоих это заняло порядком по пол часа, в запасе ещё столько же . Подготавливая свою одежду, Дрим думал о всём подряд, но ему всё также было ньеловко с утренней ситуации, хотя только бог знает насколько он хотел бы почувствовать это вновь, чувство уюта с любимым человек, ~вот бы так просыпаться каждое утро~подумал Дрим гладя брюки утюгом До выхода осталось 15 минут, на часах 10:55 (хз зачем это описывать но ладно) Дрим был одет в чёрные брюки с различными белыми рисунками по типу змей и всякой такой штуки, также на нём была чёрная водолазка поверх которой было одето худи которое вчера ему подарил Джордж, Дриму оно очень понравилось. На плечи он накинул тот-же белый портфель. На часах 11:05 Взяв с полки маску, прозрачные круглые очки и ключи с телефоном. Надев кеды он вышел из дома. В это время Джордж только начал собираться так как знал что успеет, ведь есть ещё целых 5 минут, но удача решила повернуться к нему одним местом в момент когда его ушей достиг звук дверного звонка. Оставив вещи на кровати и смерившись с тем что он не флэш, Джордж направился в сторону входной двери. Дойдя до неё и в конце концов открыв он выпустил в дом Дрима. -я не знал что ты придёш раньше поэтому только начал собираться, как-то так, если хочешь можешь подождать в гостинной или пройтись по дому - уже поднимаясь по лестнице кричал Гоги стоящему возле входной двери Дриму - обувь можешь не снимать -окей- крикнул Дрим в ответ и выдвинулся в сторону кухни, это была самая обычная но очень, красивая белая кухня в которой некоторые элементы чёрного цвета контрастировали с белыми, прямо как дом снаружи. Дальше Гостинна. Небольшая и уютная в светло-бежевых тонах. На полках было много фотографий. Но ни на одной небыло его, Дрима, он понимал почему, он понял что хочет это исправить - самое главное не забыть - сказал сам себе Клэй, хотел он уже пойти дальше как услышал шаги а за ними вопрос -я нормально выгляжу? - Джордж был одет в светло серые джинсы с рваными каленями, а также на нём красовалось чёное худи со всеми любимым смайлом белого цвета, на лбу были одеты круглые солнцезащитные очки в белой толстой аправе. -я считаю это шикарно - сказав это Дрим и Джордж вышли из дома, после чего последний запер его  и они начали идти в сторону парка попутно говоря о всяком Они шли уже на протяжении 10 минут, шли они медленно так как им все равно некуда спешить. И вот спустя ещё минут 20 они уже стояли у входа в парк. ............. Давайте перенесём наше внимание на то, что происходило у Сапнапа и Карла всё это время после звонка ~~~~~ Продолжение следует ~~~~~
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник