Папочка, глубже ~

NC-17
В процессе
251
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 18 130 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 51 Отзывы 57 В сборник

От лица Тэхена

Настройки
У отца дома я сам не мог понять, что на меня нашло. Я чуть было не овладел ею прямо у меня в комнате. У нее такая нежная, сладкая шея… Я не смог сдержаться и оставил на ней маленький засос, оставив лишь красное пятнышко. "Я хочу, чтобы она была только моей, и ничьей больше." "Боже, о чем я думаю? Так нельзя, Тэхён. Она нужна тебе лишь для компании, и ничего больше." Я резко отстранился от шокированной Т/и и бросился в ванную, чтобы справиться с сильным, между нами говоря, стояком. Заодно я начал набирать номер Элис, чтобы договориться о сегодняшней встрече. "Тэхён, успокойся, это всего лишь отголоски твоей долгой воздержания, это совершенно нормально." Я начал приступать к своему занятию, и уже через несколько секунд на том конце провода раздался голос Элис. — Алло, котик, это ты? — пробубнила она своим приторным голосом, который я так хорошо знал. — Почему так долго не звонил? Я так соскучилась по тебе и… по твоему дружку. — Дела, — выдохнул я, ускоряя темп. — Но сегодня я исправлю это. Я хочу встретиться и показать, как сильно я скучал. — говорил я с одной, но представлял совершенно другую... Мои движения становились всё более напористыми. – Эм… хорошо, я буду ждать. А что это сейчас был за звук? – Тебе настолько интересно? Ах… — Я едва мог говорить, чувствуя, что вот-вот достигну пика наслаждения. – Ну да… я же должна знать. Боже, как же она меня иногда бесит! Но в постели она просто бомба. Поэтому она и работает уже несколько лет моей податливой игрушкой. – Я ублажаю себя. "Вот зачем ей эта информация?" – Оу… Папочка сейчас возбужден? Я бы помогла тебе, но, увы, я не рядом. "Боже, да неужели?" – Встретимся у меня дома, как только у тебя будет свободное время… не забудь позвонить мне перед тем, как приедешь, – сказала она и сбросила трубку. – Ах, вот как… – пробормотал я, кончая через пару минут с громким стоном. Струйка спермы обильно стекала по моей руке. Я вымыл руки и вышел из ванной. После этого, я решил заглянуть в свою комнату, вдруг там всё ещё Т/и, но её там не оказалось. "Ну и где она, чёрт возьми?" Я спустился в гостиную и, кажется, не ошибся. "Они серьёзно обсуждают книжки? Чёрт, какая же нудятина… Не ожидал я от тебя такого, отец." Наконец, спустя несколько минут, отец меня заметил. Мы ещё немного поговорили, и я решил, что пора наконец-то съездить домой. "Я решил: буду с Т/и холоден как лёд. Не стоит мне к ней привязываться." Мы сели в машину, и я велел ей забыть всё, что произошло в моей комнате. Хотя сам я, похоже, ничего не забуду. Мы ехали к моему дому три часа. Я видел, как Т/и, как всегда, заворожённо смотрела на наш будущий дом. Кстати, на Т/и очень заметно моё "творение" в виде маленького пятнышка, но хоть такое, и на том спасибо. Мы вышли из машины, и ко мне подошла главная горничная. Она работает тут одна из первых. К тому же, мы вместе работаем, она мой напарник и помощник. Можно сказать, она мне как младшая сестра, или, пожалуй, даже единственная девушка, с которой я нормально общаюсь. Я отдал ей документы. Она поняла, что это за бумаги, и отправилась относить их в мой кабинет. Мы с Т/и зашли в дом, и когда нам открыл двери дворецкий, я услышал какой-то шум. – Безмозглый ты болван! Молодой господин будет недоволен, если он узнает… – орал мой шеф-повар на своего нового помощника. – Я-я не специально, это вышло случайно, – пролепетал парнишка, которого я нанял всего неделю назад. – Мой десерт испорчен… Господин убьёт меня, а я тебя… – в панике начал причитать шеф-повар. – А что происходит? – раздался мой голос. Т/и, ничего не понимая, недоуменно смотрела на эту сцену. Шеф-повар и его помощник тут же обернулись. – Ой… молодой господин… рады вас видеть, – прокняжили они, склонившись в поклоне. – Что тут у вас стряслось? – спросил я, пока Т/и снимала туфли. Я тоже принялся разуваться. – Господин… то, что вы просили. Ну, то есть десерт. Этот болван перепутал соль с сахаром и испортил десерт, что предназначался для госпожи. "Господи… думал, случилось что-то невероятное, а это всего лишь обычный десерт. Да какая разница, пусть ест, что приготовили" – Ничего страшного, обойдётся без десерта. Она и так сегодня достаточно наелась сладкого, – я зашёл в комнату, где только что разгорался конфликт. Т/и что-то тихо пробормотала себе под нос и последовала за мной. На кухне нас уже ждал накрытый стол, а на подносе красовался испорченный десерт, который я вчера просил приготовить для Т/и. Невелика потеря. Т/и что-то заговорила с поваром, и через пару минут они присоединились ко мне. – Садись и ешь. Потом расскажу правила. – Да, тут есть несколько правил. Т/и недовольно покосилась на меня и уселась за стол. Она уже потянулась к палочкам, но я её остановил. – А руки мыть кто будет? — спросил я, наблюдая, как на её лице отразилось недовольство. – Ну я ведь… ладно, – признала она и поднялась. Её взгляд заскользил по сторонам в поисках раковины. Наконец найдя её, она принялась мыть руки. – Я сейчас переоденусь и приду. Можешь начинать набивать свой живот, – я сразу же встал и ушел быстро в комнату чтобы искупаться. *** Оказавшись в ванной, я принял душ. Затем, спустя пять минут переоделся в более свободную одежду: белую футболку оверсайз и широкие чёрные шорты. Покрутившись возле зеркала ещё пару минут, я подумал что мне нужно зайти ещё в свой кабинет. По приходу в кабинет, я увидел на столе свои документы, которые скоро мне пригодятся. Побыв там некоторое время, я спустился на кухню, где, как я полагал, Т/и уже успела всё съесть.
251 Нравится 51 Отзывы 57 В сборник