***
~тук-тук~ —Разрешите войти? —Ты опоздала на 10 минут, Т/и Т/ф!Еще раз такое повториться пойдешь к деректору! - Сказала Галина Хуяревна — Окей — девушка зашла в класс и села рядом со своим парнем. Ди сидел и ухмылялся. Парень никогда не разговаривал с Т/и на уроках.Он всегда внимательно слушал учителей,хоть и практически всегда знал тему лучше,чем сами учетеля.***
Перемена —Ты снова проспала, Т/и?Опять всю ночь играла в компьютер?- спросил блондин идя вместе со своей девушкой по большому коридору. —Вообще-то,нет.Я всю ночь делала этот ебаный доклад по истории. —Его задавали еще месяц назад.Раньше сделать не могла? — ухмыляясь сказал он девушке. —Нет, не могла.— язвительно сказала девушка и показала язык парню.Он же закатил глаза и подумал почему ему досталась именно такая девушка.Ей было 16 лет,а она ведет себя,как дитя. Но несмотря, ни на,что Ди любит её.***
После уроков Девушка и парень шли рука об руку со школы домой.Сегодня Ди должен был зайти ненадолго к Т/и,что бы помочь ей с домашним заданием. Т/и целую дорогу рассказывала разные истории,а Ди внимательно их слушал.Ему всегда интересны её истории.***
Дома у Т/и — Ну,как же ты не понимаешь - это же очень легко! Тебе просто нужно выучить формулы сокращённого умножения и тогда все и тебе покажется легко. — Агх,еще и формулы учить.Давай сделаем перерыв,а то у меня щас голова лопнет. — Ладно. — Будешь чай или кофе? — Давай кофе. — У нас нет кофе. — А зачем тогда предлагаешь? — Не знаю 😅 — Давай чай тогда. — Черный или зеленый? — Давай зеленый. — А ой у нас чай зелёный закончился. — Давай тогда чёрный. — И черный тоже. Ди тяжело выдохнул. —Я шучу есть у нас всё и чай и кофе.— девушка хитро улыбнулась — Кофе.Черный. — сказал Ди раздражённо. — Сию минуту — девушка поцеловала его в лоб и убежала на кухню.***
Перед сном Переписка «Ди Темный Принц» и «Т/и Т/ф»: Ди: Ложись спи уже.Время видела сколько?Завтра опять придется тебя будить. Т/и: Ложусь я,ложусь. Т/и: Спокойной ночи 💗💓💖💝💝💓🛐✨🖤✨🛐💖💞💝💘♥️💜💘🤍💘💕❤️❣️❣️💗🖤💓💖💝💝🤍♥️💜💖✨🖤🖤💗❣️❤️❣️💗💗✨💓💖💞💝🤍💟❣️❤️😏 Ди: Спокойной 🖤 Т/и: а че так мало сердечек? Ди:🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Ди: Достаточно? Т/и: нИт Ди: 😐 Т/и: ладно,шучу.Поцелую в лобик,спи мой долбоебик 😏❣️ Ди: 🖤