***
До Нового года оставалось чуть меньше недели, и я сидел и ломал голову над подарком для Арсения. Хочется подарить что-то такое, чтобы приятно удивить. Не хочу, чтобы подарок был банальным или на отъебись. Хочу вложить в него всю душу, всю благодарность Арсению за все время. От раздумий меня отвлек звук уведомления. Увидев лишь имя написавшего, на лице появилась улыбка. Чувствую себя влюблённой восьмиклассницей… Арс: Как дела? Вроде и просто вопрос, но приятно то как.Вы:
Ты написал и стало в разы лучше. А у тебя как дела?
Арс: По крайней мере жив. Антош, нужно поговорить серьёзно. Я хочу тебе рассказать то, что уже давно обещал. От этого сообщения улыбка померкла, а сердце в пятки ушло. Слишком долго мы не поднимали эту тему, я уже и забыл, что у моего парня есть не совсем приятная тайна. Набрав побольше воздуха в лёгкие, стал писать ответ:Вы:
Хорошо. Хочешь я приду сейчас?
Арс: Да, было бы неплохо, Антош.Вы:
Дай мне минут сорок, максимум.
Ответа не пришло. Отложив телефон в сторону, я поднялся с кровати и подошёл к шкафу. Наряжаться сильно не планирую, но лучше надену свежие вещи. Остановившись на чёрном худи и утеплённых свободных штанах, я провел по волосам расческой, решив, что и так сойдёт, накинул капюшон на голову и вышел из комнаты. Мама уже второй день ночует у Миши. Ах, да, что касается Михаила. Я не принял его, но просто смирился с тем, что мама им дорожит и проводит время. Михаил месяц пытался добиться нормального отношения от меня, так что дарил всякие подарки, начиная от шоколадок и заканчивая телефоном, с которым я сейчас хожу. Ну а что? Если человеку денег не жалко, мне теперь отказываться? Тем более что свой прошлый телефон я разхерачил к хуям собачьим. Новенький телефончик мне не помешает. В общем, с ним я веду себя нейтрально. И не строя ублюдка, но и не зову его «папой» при встрече. Дорога в общем заняла минут тридцать. В пачке сигарет осталось штук десять от силы, но даже это не помогало. Я просто хочу услышать от Арсения что-то хорошее. Но это лишь моя хотелка, ведь если все было красочно и хорошо, Арс бы не скрывал, наверное. У своей калитки меня встретил Арс. Тот стоял чуть сгорбившись, с понуренной головой и руками в карманах. Когда я к нему подходил, он услышал мои шаги и даже вздрогнул. Меня напрягло все это. — Привет? — неуверенно то ли сказал, то ли спросил я. Арсений попытался улыбнуться. — Привет. — но улыбка вышла натянутой, ненастоящей. — пойдём пройдёмся… — Арс кивнул куда-то в сторону. Мы шаг за шагом отдалялись от дома Арса, и все это время мы молчали, я боялся что-либо сказать, вдруг что-то не то ляпну? Что если это ещё больше расстроит моего парня? А что касается Арсения… Не знаю, он, наверное, обдумывал свои слова, как те произнести или что-то в этом роде. Лицо его было беспокойным и нахмуренным. Изредка, когда я кидал на него взгляд, его губы шевелились в тихих словах, которые я услышать не мог, брови то вздымались вверх, то делались домиком, а иногда те сдвигались к переносице и придавали такому любимому лицу, такую не идущую ему злость. Когда молчание уже стало невыносимым, а последние нервы сдали, я все же осмелился развеять все это. — Арс, — позвал его я. Тот посмотрел на меня, и моё сердце на секунду замерло. Такие живые синие глаза сделались пустыми, будто кукольными. Да, они все так же цветные, да, они все так же отражают, но в них нет ничего, никаких чувств. — давай покончим уже с этим? Зачем лишний раз тянуть кота за яйца? Арсений кивнул и тяжело вздохнул. — Антош, ты, я думаю, уже понял, что со мной что-то не так. То денусь куда-то, то на связь не выйду… Я решил сказать сейчас потому, что… — Арс замолчал, обдумывая следующие слова. -…потому, что ситуация стала обостряться. — Арсюш, — я вложил в это сокращение имени всю любовь, всю душу. — не нужно ходить вокруг да около. Ладно? Скажи, как есть, и, надеюсь, мы придумаем выход из этой ситуации, как взрослые люди. — Я болен, Тош, серьёзно. — голос любимого дрогнул, а по щеке скатилась одинокая слеза, которая тут же скрылась, упав на землю. Я сглотнул ком, образовавшийся в горле, и, превозмогая себя, спросил: — Чем? — У меня рак лёгких. — после этих слов моя связь с миром оборвалась, будто тонкая нить, что связывала меня с реальностью и мечтаньями. В ушах зашумело, а глаза защипало. Нет, нет, нет, не может быть… То и дело в голове звучало это. Я всматривался в лицо Арсения, желая, просто моля Бога, увидеть хоть какую-нибудь усмешку, а лучше то, как губы Арсения расползаются в улыбке… Но этого ничего не было. Арсений говорил на полном серьёзе. Да, я понимал, что все не так радужно, как может казаться на первый взгляд, что есть что-то этакое, что скрыто глубже… Но не был готов все равно. Всегда догадываюсь, но никогда не готов. Ебаная жизнь! Почему, когда мне в кои-то веки хорошо, спокойно, и я чувствую себя счастливым, она подсовывает пиздец какое дерьмо? Почему нельзя просто оставить меня в покое? Разве я недостаточно настрадался?! — Антош, Антон… — я почувствовал, как рука Арсения трясёт меня за плечо. Это вывело меня из какого-то ступора. Переведя более осознанный взгляд на Арсения, дрожащий голосом, спросил: — Почему?.. Почему ты не сказал раньше? — Я хотел, правда… Но, понимаешь, нам было так хорошо, не хотел портить все. Но недавно, буквально дня три назад, я ходил к врачу, и вот, пришли анализы. У меня рецидив, Тош… Это значит, что рак вернулся. И я решил, что ты должен знать. Молчание. Просто не зная, что сказать и как действовать. Эта новость, подобна взрыву, оглушила и вывела из равновесия. Я с силой закусил нижнюю губу и тотчас почувствовал металлический вкус на языке. — Ты теперь бросишь меня, да? — тихо спросил Арс, сначала я не понял вопроса, а когда все же осознал, то было поздно, Арсений сам ответил на него. — Ну да, зачем тебе нужен больной парень… — наконец окончательно выйдя из ступора, замотал головой. — Арсюш, дорогой мой, ты что говоришь? — я бормотал почти нечленораздельно, лишь бы быстрее, только бы Арсений не стал говорить дальше и выдумывать. Я его не брошу. Никогда. У меня и мысли такой не было. С ним мне спокойно, с ним я СЧАСТЛИВ. — послушай сюда, — голова Арсения была опущена, так что осторожно, даже не осознавая, что делаю, указательным пальцем поднял голову, чуть надавив на подбородок, заставляя его посмотреть мне в глаза. — выкинь эту чушь из головы, ясно? Я тебе не брошу, мы вместе справимся с этой хуйней. Ты — мой парень, которого я люблю. Если воевать, то до конца, согласен? — Арсений смотрел на меня глазами полными слез, его щеки стали мокрыми от тех, что уже скатились, я вытер большим пальцем солёные дорожки, но те слезы, что скопилось в уголках глаз, грозились вновь намочить такие нежные щеки. Я поддался вперёд и втянул Арсения в поцелуй. Вкладывая в него всю боль, отчаяние, страх и любовь. Целуя со всей нежностью и трепетностью, я ощущал, как Арсений отвечал тем же. Этот поцелуй отличался ото всех, что были, он был наполнен любовью и надеждой. Надеждой на лучшее. Арсений отстранился и посмотрел на меня взглядом, который впечатается мне в память на всю жизнь. Этот взгляд синих глаз, в которых бушует море, был наполнен благодарностью и любовью. Прижав Арсения к себе как можно сильнее, я вдохнул запах его волос, те пахли апельсином. Обожаю апельсины… Но больше я люблю лишь Арсения. Рано ли заявлять о любви? Не знаю. У каждого человека все происходит по-разному. Лично у меня получилось осознать, что я люблю Арсения за несколько месяцев. Влюбился в его глаза, улыбку, ямочки на щеках, волосы, руки, тело… Я влюбился в него самого. И да, могу с уверенностью сказать — я люблю Арсения Попова.***
Весь оставшийся день мы провели вместе у него в комнате. Мы, как никогда раньше, обнимались и целовались, вкладывая все чувства в эти действия. — Арсюш, прости за вопрос, но можешь рассказать, как у тебя все это началось? — тихо-тихо спросил я, когда губы уже устали от поцелуев и мы просто лежали вместе, наслаждаясь теплом тел друг друга. — Странно, но я даже не знаю. У меня не было никогда вредных привычек, занимался спортом и вёл активный образ жизни. Но в один плановый обход, у меня на рентген снимке обнаружили его. — я слушал внимательно, не смея перебивать просто потому, что не имею абсолютно никакого права влезать в эту историю, даже немного. — как выяснилось, это наследственное. Мама рассказала, что бабушка болела раком, а тот, видимо, передался через поколение — мне. В тот миг, в тот день просто не осознавал, что мне теперь делать. Я хотел и хочу жить, у меня же все ещё впереди… Первые недели были самые трудные. Во-первых, я не мог принять тот факт, что у меня рак. Во-вторых, все эти химиотерапии выводили из строя. Я был живым воплощением зомби из ужастика… А потом прошёл месяц, два, три… И смирился с тем, что мне суждено умереть от какого-то жалкого рака лёгких. Но когда пошёл шестой месяц, случилось то, что перевернуло мою жизнь. Врачи сказали, что опухоль уменьшилась в размерах, что у меня ремиссия. Боже, Тош, я был так счастлив тогда, что жизнь предоставила мне второй шанс на жизнь… Я делал все, что говорили врачи для того, чтобы рак не возродился вновь. Так прошло два года. И сейчас узнал, что все-таки нет, мне по судьбе написано умереть. И… Если бы не ты, не та встреча с тобой в классе, не твой перевод в нашу школу, я бы просто смирился с этим. Но теперь не хочу умирать, не буду мириться. Я хочу быть с тобой всегда, хоть до конца жизни, конец которой настанет, — последовал горький смешок. — лет так в семьдесят. — Арсений замолчал. А я обдумывал все сказано им. Как же мне больно от несправедливости. Арсений хотел жить, и он все для этого делал. А я… Я жить никогда не хотел, но судьба выбирает сильных духом и ломает их пополам, сидя где-нибудь и наблюдая за их страдания, в голос смеясь. Я почувствовал, как тело Арсений содрогнулось. — Эй, ты чего? — я поменял положение и сел напротив Арсения. — Ты же правда меня не бросишь? — Никогда не брошу. — немедля ни секунды, уверенно отрезал я. — мы справимся, пошлём к черту на куличики этот ебанный рак и будем вместе, хоть до восьмидесяти, хоть до ста, но обязательно вместе. — Да, немного странно говорить такие слова после пары месяцев отношений… Но сейчас никак нельзя по-другому. Во-первых, это правда. Я готов провести с Арсом всю жизнь. А во-вторых, сейчас моему парню это нужно услышать. — Антош, знаешь, что я могу тебе сказать с уверенностью, не колеблясь? — спросил Арсений, грустно улыбаясь. Я поднял бровь в немом знаке вопроса. — А то, что я тоже люблю тебя. Вместо какого-либо ответа на это, я его поцеловал. Сначала этот поцелуй был нежным, осторожным и трепетным, но потом Арсений углубил его, запустив свой горячий язык ко мне в рот, исследуя все, что попадалось на пути, моё сердце забилось просто со скоростью света. Позже, когда внизу стал завязываться узел возбуждения, он положил руки мне на грудь и надавил, дабы я лёг на спину. Выполнив его просьбу, мы продолжили целоваться. Поцелуи стали жарче, движения рванее, а дыхание тяжелее. Возбуждение, которое становилось все больше, смогло меня немного привести в чувства, и, найдя в себе просто огромные силы, я оторвался от губ Арса. Тот заелозил на ТОМ месте и у меня вырвался стон, когда губы Арса вновь хотели примкнуть к моим, я окончательно пришёл в себя и понял, к чему все это идёт. Теперь настала моя очередь класть руку на грудь Арса, только я его остановил и чуть отодвинул. — Ты чего задумал, Попов? — тяжело дыша и хрипя, спросил я. В трусах стало слишком мало места, от любого движения со стороны Арсения становится болезненно приятно, конечно, мне хочется больше, но… Да что блять «но»? Я за Арса волнуюсь, вдруг что произойдёт… На мою реплику Арсений усмехнулся и подался вперёд, припадая к моей шеи. Его губы оставляли слишком горячие и мокрые одновременно поцелуи, он кусал и целовал, а я глотал воздух. Черт возьми, это слишком приятно, чтобы останавливать. — Попов, блин. — с губ сорвался стон, когда Арсений прикусил кожу, кажется, теперь там останется засос. — ты что творишь? А если тебе это навредит? — и тут губы Арсения исчезли с моей шеи, но теперь его глаза были прямо напротив моих. В тех горел синий огонь желания. — Послушай, то, что я тебе рассказал, сейчас забудь. Я хочу тебя, а ты… — Арс сделал пару движений бёдрами вперёд-назад на бугорке штанов. — тоже меня хочешь. Сейчас есть только наши желания. — Арс, а если… — Давай без если? Давай просто это сделаем, пожалуйста, Антон… — прошептал Арсений и поддался вперёд, теперь уже впиваясь в мои губы и по-настоящему терзая их. Мне пришлось сильно постараться, чтобы выбросить все назойливые и ненужные сейчас мысли. Для этого я стал отвечать Арсению, наши языки встретились и стали танцевать, вызывая у обоих выдохи в губы друг друга. Я не успел привыкнуть к такому страстному Арсу, а его руки уже блуждают под кофтой. Он обвел торс, зацепил соски и повёл руку вниз, к штанам. Сердце в груди сделало кульбит, только от одной мысли, что мы реально сейчас займёмся сексом. Черт возьми, охуеть. Я не выдержал и положил ладони Попову на ягодицы, сжал их и стал надавливать, прося тем самым Арса подвигаться. Он выполнил мою просьбу. И дыхание сбилось от нахлынувших чувств, которые прежде я не испытывал. Но уже через минуту он слез, вызывая разочарованный выдох, Арсений лег на спину, за шею таща за собой меня. Окончательно отключив мозг, я приклеился к шее Арса, покрывая ту поцелуями, где-то посасывая кожу, оставляя за собой красные пятна, которые чуть позже нальются кровью и станут засосами. Арсений подо мной извивался и стонал. — Ты такой красивый — шептал я, на секунду прекратив поцелуи. Я спускался ниже, теперь уже покрывая поцелуями каждый миллиметр кожи. Одежда стала мешать, так что я достал до края футболки Арса и потянул ту вверх. Попов приподнялся, и вещь полетела куда-то на пол. Теперь, когда мне открылось просто огромное пространство открытой кожи, я застыл. Арсений чертовски красивый. Его тело обсыпано родинками, которые, кажется, можно сложить в созвездия. А немного бледноватый цвет так и хочется целовать и целовать, кое-где оставляя засосы. Перевёл взгляд на Арсения. В его глазах, в прямом смысле этого слова, танцевали чертята. — Антош, у тебя сейчас слюнки потекут, — коротко рассмеялся он, а я сглотнул слюни, которых было действительно слишком много. — Арс, ты действительно уверен? — спросил я, дабы успокоить свою совесть. — Да, Антон, да. — отрезал он и, приподнявшись на локтях, чмокнул меня в губы. — А теперь давай продолжим, твои губы просто восхитительны, но я планирую ещё кое-что попробовать. — сказал Арс и, знаете, улыбнулся так хитро, будто лиса. А у меня к лицу вся кровь прилила. И с каких пор Арсений такой пошлый? Я прильнул к губам Арсения, дабы избавиться от каких-либо мыслей, полностью отключиться от этого мира и почувствовать тепло, исходящее от такого горячего тела моего парня. Поцелуев стало мало, каждому хотелось больше, и сейчас я чувствую, как руки Арсения тянутся к поясу штанов, как те оттягивают его и… Он обхватывает член горячей рукой, начиная двигать той вверх-вниз. Дыхание перехватывает, и все, что теперь мне остаётся, так это тихо стонать и выдыхать в губы Арса. С каждой секундой темп движения руки все нарастал, а я чувствовал, что уже через совсем скоро кончу. — Арс… Я, — дыхание перехватывает, слова путаются, а с моих губ срывается стон, кажется, слишком громкий, Арсений прильнул к губам и поцеловал, сразу же запуская свой горячий язык в мой рот. И вот уже через пару секунд я кончаю в руку Арса, в глазах заплясали звёздочки, сердце вообще, по ощущениям, билось быстрее скорости света, готовясь выпрыгнуть из груди с минуты на минуту, дыхание перехватило, а тело стало ватным, будто его полностью набили ватой. Тяжело дыша, я мазнул по губам своего парня. — Попов, я тебя убью… — шептал я, не отрываясь от такой нежной шеи. Господи Боже мой, его кожа такая вкусная, тяжело поверить, что такое возможно. Не дав до конца прийти в себя, Арсений приподнялся и стянул с себя штаны, вместе с трусами. Моему взору открылось ещё больше кожи, а самое главное, хороших размеров член, налитый кровью и стоявший колом. Сглотнув, я закусил губу и с огромной силой воли поднял взгляд на лицо Арса, тот лежал на спине полностью обнажённый, щеки покраснели, грудь тяжело вздымалась то вверх, то вниз. — Арс, ты чертовски красивый, — прошептал я хриплым голосом, на что Арсений прерывисто вздохнул, и член дернулся, я попытался набраться смелости, чтобы не выглядеть смущенным подростком. Арсений дотянулся руками до краёв моей футболки и потянул её вверх, я покорно стянул её и дрожащими руками снял с себя штаны. Моё возбуждение ничуть не отставало от Арса. Член, который совсем недавно получил разрядку, снова стоял и просил большего, принося болезненно-приятные ощущения. Облизнув губы, я взглядом спросил разрешения дотронуться до Арса. Мои познания в сексе с мужчинами начинались тем, что нужно сначала растянуть партнёра, осторожно и нежно, воспользовавшись смазкой, а уже потом с помощью смазки и презерватива входить. Арсений кивнул и поджал губы. Я ввёл с особой осторожностью сначала один палец на одну фалангу, чуть подождав, начал вводить дальше, погружая палец в глубь. Арсений судорожно дышал и чуть позже начал сам насаживался, и тогда я по очереди вставлял по одному пальцу. Когда в Арса спокойно входило уже четыре пальца, я уже изнывал от желания почувствовать тепло стенок членом. Сглотнув, я встал на колени и приставил головку члена ко входу. Но помедлил, прежде чем войти, раскрыв упаковку презерватива, который Арс достал из ящика стола, раскатал по стволу члена и уже ничего не должно остановить меня. Арс, видимо, от нетерпения заелозил. Поспешив исправить столь долгую паузу, я погрузился на половину и протяжно застонал от горячих стеночек, обволакивающих мой член. Арс закусил большой палец руки, чтобы сдержать стоны, вырывающиеся наружу из-за непривычных ощущений. И уже сейчас я почувствовал, насколько узко, насколько мокро и насколько приятно внутри Арсений. Будто именно этого момента я ждал всю жизнь. Когда Арс сам стал насаживаться, привыкнув к новым ощущениям, я стал двигать бёдрами, входя глубже. Черт возьми, эти ощущения ни с чем несравнимый. С каждой секундой проведённой внутри Арса, мне хотелось двигаться быстрее, хотелось услышать стоны моего парня, чтобы понять, что да, я все делаю правильно. Но я не ускорял темп, боясь, что Арсу это не понравится или вдруг я сделаю что-то не так… С губ Арсений сорвался протяжный стон, и я внутренне ликовал, что родители Арсения не дома, и я могу наслаждаться каждым стоном, который будет лучше любой самой лучшей музыки. — Быстрее, Антон, быстрее… — прерываясь на судорожные вдохи, попросил Арсений, хриплым голосом. Я потихоньку начинал наращивать темп и все больше выбивал стоны из Арсения. Наконец, когда уверенности подбавилось, я сменил угол проникновения и услышал самый протяжный и сладкий стон. Это означает, вероятно, что я попал по простате… Не теряя ни секунды, я начал входить резкими и глубокими толчками, чтобы услышать ещё множество таких сладких стонов… Рука Арса переместилась на член, и он стал себе надрачивать, да что уж кривить душой, я тоже чувствовал, что моя концовка уже близка. Поэтому я отключился от мира и просто отдался ощущениям, и уже через пару минут кончил в презерватив, меня снова накрыло удивительными ощущениями, которые ни с чем не сравнимы и неповторимы. Выйдя из Арса, я упал на подушки и попытался привести в норму дыхание. Арс через минуту после меня, протяжно застонав, тоже упал на подушку лицом вверх. Некоторое время между нами была комфортная тишина. Каждый пытался прийти в себя и успокоить дыхание. Голова все ещё немного кружилась от новых ощущений, но я все равно перевернулся на правый бок и посмотрел на Арса сверху-вниз. С щёк ещё не сошли румяна, дыхание частое, губы красные и чуть припухли, не человек, а живое воплощение Бога красоты. — И что ты на меня так смотришь? — прищурившись, спросил Арс. Я коротко рассмеялся и прикоснулся губами к кончику его носа. — На тебя невозможно не смотреть, Арс. Ты слишком красивый.