Часть 11
8 июля 2022 г., 19:50
Примечания:
Ооо, как все запутанно
— Герми!
Герми: — Мне кажется или я слышу чей то голос?
Гарри: — Да, я тоже его слышу.
*Я спустилась на землю.*
Герми: Так это ты)
— Да, Герми, я к тебе по делу.
Герми: — По какому?
— Мне нужен маховик.
Герми: — Прости, я не могу дать его тебе, он нужен только для очень важных дел.
— Ну пожалуйста, Герми, я сделаю все что захочешь (
Герми: — Нет! Тем более он в последнее время работает не так как должен.
*Я попращалась с Герми, но решила что без маховика я не уйду, решила его выкрасть. Да, я знаю что друзья так не поступают, но без меня Слизерин проиграет! Я должна, Драко точно не согласится допустить меня к игре. И вот я уже в комнате Гермионы, как банально, она положила его в тумбочку. Я ушла в свою комнату и там прокрутила маховик два раза.*
— Где это я? Нет это точно не вчера, это примерно год… Ну нееет, я же не буду целый год ждать пока время истечет?!
*По немного я начала исправлять свои мелкие и большие ошибки которые не повлияют на будущее, а потом я наконец спустя почти год дошла до той ошибки, перед самой тренеровкой я скинула парня который в меня влетел в озеро, поэтому он задержался и все было хорошо, мы с Драко за время которое я должна была лежать в больнице сблизились на столько, что я была в шоке... Мы называли друг друга "Зай", целовались. Если бы я не упала с метлы в прошлый раз все было бы так.
Вот прошло время маховика, я вернулась в себя когда спала, с ним точно что то не так. На шее его не было, потому что мне не нужно было брать его у Герми.*
_Утро_
Драко:- Просыпайся, принцесса)
- Драко? Что ты тут делаешь?
Драко:- Драко? Эй, что с тобой?
- Прости, Зай, я просто не выспалась, такой сон дурацкий приснился... Тем более сегодня игра.
Драко:- Понимаю, не волнуйся, мы выйграем.)
*Он обнял меня, потом сказал что встретит меня перед завтраком и ушел. Я переоделась, как всегда в юбку и рубашку чёрно-серо-зеленых цветов, любимые кеды и тд. Вышла на завтрак, как и обещал меня встретил Драко*
Драко:- Отлично выглядишь, как и всегда)
- Спасибо.
*Мы сели за стол, теперь близнецы меня не полкалывали, интересно, почему?*
Драко:- Почему ты не ешь?
- А? Не хочу. Тем более тут тыквенный сок.
Драко:- Ты же умеешь делать любые напитки, сделай то что любишь.
- Я правда не хочу.
*Я вышла из за стола и пошла в подземелье, напротив нашей гостиной был туалет со столбом вокруг которого было куча раковин.*
* Что это за шум? Василиск давно мертв, что может быть в тайной комнате?*
-~Что то на змеином~, о , так это не просто как-то хрень подражание Поттеру, это рил змеиный был... Ну ладно....
*Я скатилась по горке и попала в комнату, поговорила на змеином и пошла дальше.*
- Что же тут можно шуметь? От василиска остался только скилет.
Том:- А ты не думала что у Василиска могут быть потомки?) Неужели ты новая девушка которая откроет тайную комнату? Вы все такие глупые.
- Чё? Тебя ж победили вроде.
Том: Я нашел способ вернуться.
Примечания:
Том вошёл в чат