Друг детства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 748 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
— Герми! Герми: — Мне кажется или я слышу чей то голос? Гарри: — Да, я тоже его слышу. *Я спустилась на землю.* Герми: Так это ты) — Да, Герми, я к тебе по делу. Герми: — По какому? — Мне нужен маховик. Герми: — Прости, я не могу дать его тебе, он нужен только для очень важных дел. — Ну пожалуйста, Герми, я сделаю все что захочешь ( Герми: — Нет! Тем более он в последнее время работает не так как должен. *Я попращалась с Герми, но решила что без маховика я не уйду, решила его выкрасть. Да, я знаю что друзья так не поступают, но без меня Слизерин проиграет! Я должна, Драко точно не согласится допустить меня к игре. И вот я уже в комнате Гермионы, как банально, она положила его в тумбочку. Я ушла в свою комнату и там прокрутила маховик два раза.* — Где это я? Нет это точно не вчера, это примерно год… Ну нееет, я же не буду целый год ждать пока время истечет?! *По немного я начала исправлять свои мелкие и большие ошибки которые не повлияют на будущее, а потом я наконец спустя почти год дошла до той ошибки, перед самой тренеровкой я скинула парня который в меня влетел в озеро, поэтому он задержался и все было хорошо, мы с Драко за время которое я должна была лежать в больнице сблизились на столько, что я была в шоке... Мы называли друг друга "Зай", целовались. Если бы я не упала с метлы в прошлый раз все было бы так. Вот прошло время маховика, я вернулась в себя когда спала, с ним точно что то не так. На шее его не было, потому что мне не нужно было брать его у Герми.* _Утро_ Драко:- Просыпайся, принцесса) - Драко? Что ты тут делаешь? Драко:- Драко? Эй, что с тобой? - Прости, Зай, я просто не выспалась, такой сон дурацкий приснился... Тем более сегодня игра. Драко:- Понимаю, не волнуйся, мы выйграем.) *Он обнял меня, потом сказал что встретит меня перед завтраком и ушел. Я переоделась, как всегда в юбку и рубашку чёрно-серо-зеленых цветов, любимые кеды и тд. Вышла на завтрак, как и обещал меня встретил Драко* Драко:- Отлично выглядишь, как и всегда) - Спасибо. *Мы сели за стол, теперь близнецы меня не полкалывали, интересно, почему?* Драко:- Почему ты не ешь? - А? Не хочу. Тем более тут тыквенный сок. Драко:- Ты же умеешь делать любые напитки, сделай то что любишь. - Я правда не хочу. *Я вышла из за стола и пошла в подземелье, напротив нашей гостиной был туалет со столбом вокруг которого было куча раковин.* * Что это за шум? Василиск давно мертв, что может быть в тайной комнате?* -~Что то на змеином~, о , так это не просто как-то хрень подражание Поттеру, это рил змеиный был... Ну ладно.... *Я скатилась по горке и попала в комнату, поговорила на змеином и пошла дальше.* - Что же тут можно шуметь? От василиска остался только скилет. Том:- А ты не думала что у Василиска могут быть потомки?) Неужели ты новая девушка которая откроет тайную комнату? Вы все такие глупые. - Чё? Тебя ж победили вроде. Том: Я нашел способ вернуться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник