Случайная любовь.

NC-17
Завершён
11
автор
ЮМорМор бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 550 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Как и договаривались в шесть, я уже был около нашего места знакомства, полностью готов к этому вечеру. Да что готовится то? Просто денег взял с собой побольше, надо же девушку хоть мороженным угостить? Я задумался и тут мне сзади закрыли глаза. - Оляяя,- я с улыбкой обернулся, но тут она медленно стала сползать с моего лица. Угадайте, кто был тем самым "другом"? Не знаете, да? Это он, тот мудила, который испортил мне настроение сегодня. ВТФ. Он тоже сразу же сменил настроение и уставился мне в глаза. Эти гляделки продолжались бы вечно, если бы история Оли не закончилась так быстро. - Ребят, вы чего? - посмотрев сначала на меня, а потом на этого козла, спросила девушка. На её лице было явное не понимание. - Ничего, - улыбнувшись сказал я. Ну да ладно, сделаю вид, что ничего не было, - Меня Димой зовут, а тебя? - я протянул ему руку для пожатия. - Дима значит, я Ваня, - он пожал руку. Теперь я наконец хорошо разглядел черты этого красивого лица. Глаза.. Карие. Утонуть конечно нельзя, не красиво получится, ну а вот просто любоваться искоркой, можно вечно. Я чувствовал, как ненавижу его всё больше с каждой секундой, но на лице сохранялось тоже равнодушие и дружелюбная улыбка. Он был младше меня. Я даже не заметил, как мы оказались на пляже. Было странно, но моя злоба достигала предела. И чего я так злился? Ну вот с чего объясните? Парень просто не захотел пообщаться, а меня так крыло, будто он наступил мне на новые белые кеды, огромными галошами полными грязи. Мы быстро разделись, я ловил на себе взгляд этого урода. Про себя я отметил, что у Ольки классная задница и фигура. И решил, что сегодня, с этим парнем я вижусь последний раз, поэтому надо только чуть подыграть. Мы все побежали в воду. Было очень весело, я уже и думать забыл, про то, что ненавижу этого.. как там его? Иннокентий? Святик? А не важно. Просто этого. Мы лежали на лежаках и мирно беседовали. - Дим, а ты вообще от куда? - вдруг спросил этот. Блять. Как-то глупо имя переспросить. - Я.. ну из Москвы, а ты? - чисто из вежливости спросил, а что? - О, я тоже, а ты тут как, на всё лето или что? - вот придолбался же ну. - Да. У меня тут дом, - да-да, завидуй, холоп. - А мы тут так, у тётки погостить, - а это почему? Да потому что ты победитель по жизниии. - Ваня, ну не доставай человека, - аааа, так вот как его зовут! Ваня значит. - Я не достаю, - протянул этот несчастный. - Так получается вы брат и сестра? - догнав, спросил я. Так... А вдруг они встречаются? Раз у тётки. Да ещё и вместе. - Да, так и получается, - закивал Ванечка. Я вздохнул с облегчением. Хорошо, что Ваня не её... Стоп. Какого хуя я сразу подумал о Ване, а не о Ольге? Блять. Ну заебись. Что за херня творится? - Оленька, а хотите мороженого? - с улыбкой предложил я. - С удовольствием, - проворковали в ответ. Я встал и молча, глядя на море, камушки, песочек, но только не на Ваню, пошёл за едой. У меня было десять минут, чтобы придумать великий план, отделаться от этого мудака и отправится погулять вдвоём с Олей. 1. Утопить его незаметно, по-тихому в море, пока она отвернётся, а потом просто сказать, что наверное обиделся и ушёл. 2. Отправить его в магазин за чебуреками. Там такая очередь, он там часа два точно стоять будет. 3. Просто послать его к чёрту и высказать, как же он меня бесит. Так. Вариант три мне конечно очень нравится, но всё же.. Оля же может тоже обидеться и уйти вместе с ним. Первый тоже отпадает, меня ж потом посадят. Второй.. да кто сказал, что вообще согласится? Короче придётся терпеть дальше. Я подошёл к Оленьке и протянул ей сладость. Ваня откашлялся, и я взглянул на него. Лучше бы не смотрел. По его виду можно было сказать одно - он зол. Может они поругались, пока меня не было? - Спасибо, Димочка, - Оля поцеловала меня в щёку. От этого чпока мне ни жарко, ни холодно. Я осторожно из-под чёлки смотрел на парня, который пялился на меня, не скрывая. Веселье продолжалось, как и беседа. - Дим, а ты рисуешь ведь? - спросила девушка. - Да. - И как давно? - вставил Ваня. - Лет с 10-11,а что? - Я тоже рисую, - А Я ТИПА НЕ ЗНАЮ??? - Понятно, - равнодушие, не покидай меня, прошу тебя. - Мальчики, - Оля встала, - я отойду. - Куда? - единогласно. Аж смешно. Мы боимся друг друга или так сильно ненавидим? - Куда надо, - нам показали язык и ушли. Первые десять секунд я был в растерянности. А потом подумал, наверное он не помнит меня. Всё хорошо. - Да, круто ты прикидываешься, - вдруг сказал он. - Ты тоже, - спокойно ответил я. Помнит же сука. - Ты злишься? - На что же? - Что я так днём. Прости. ЧЕГО ОН СКАЗАЛ? ПРОСТИ? НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ, ШВАБРА. - Да всё хорошо, я не в обиде, - вру и не темнею. - Точно? - Абсолютно. - Хорошо, сколько тебе лет? - со вздохом, спросил он. - 19, а тебе? - 16, - он смутился? У меня галюны. - В школе учишься значит, - ва-ха-ха мелочь пузатая! - Да, типа учусь. - Почему типа? - Ну, знаешь, холяю. - Прогульщик ещё значит? - Мда. Плохое у тебя обо мне представление теперь, - он погрустнел. - Нормальное, - меньше бы выёбывался. Он улыбнулся, но тут же отвернулся. - Мальчики, ну как вы тут? - подошла Оля с небольшим пакетом, - я поесть принесла. - Да не стоило, потом бы сходили куда-нибудь, - улыбнувшись, сказал я. - Да ладно тебе! Ешь и не выделайся, - подбодрившись, ответил Ваня. - Да, Димка, ешь давай! А то щуплый такой! И тут меня начали щупать, потом щекотать. Потом всё это вылилась в буйное бешенство. А ещё потом мы кинулись на еду. - Димочка, а у Вас есть девушка? - вдруг спросил Ваня. - Нет, - с чего это ему так надо? За сестру переживает? - Всё ясно. Значит ты гей, - с дружелюбной улыбкой ответил парень. - Ваня! - вскрикнула Оля. Я просто ахуел. Вот это поворот. - А что Ваня? Ты разве не сказала ему? - Заткнись. - Хей, ребят, я ещё тут. Теперь говорите. - Олька-то у нас баб любит. Я широко раскрыл глаза и уставился на них обоих. - Да да. И девушка у неё есть. А ты что думал? - Ваня, рот свой закрой уже. - Свободу попугаям! - заорал парень и стал изображать бешеного то ли попугая, то ли куропатку, было не ясно. Оля же поникла и замолчала. Я сначала посмеялся, но потом до меня дошло кое-что. - Тогда почему ты со мной гуляла? - спросил я тихо. - Ты хороший, думала подружимся. - Мне вообще всё равно, кто ты, какая там ориентация. С тобой весело, - сам не ожидал, но сказал. Мне ведь и вправду всё равно, ну подумаешь, найду другую девушку. - Но и всё же, почему это я гей??? Ваня и Оля расхохотались. А я сидел, как баран, и пялился на них. Что смешного? Обозвали меня геем и ржут. Это кстати не смешно, если учесть все последние обстоятельства.
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник