Вишнёвая мята

NC-21
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 11 546 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 60 Отзывы 11 В сборник

Глава 7. Сложный разговор или затуманенный разум.

Настройки
Примечания:
Вечер этого дня: 20:57. Pov: Зонт: Я даже не заметил, как пролетел день, людей было не много, из-за чего почти всё время я думал, что же сказать Вару, ведь этого разговора не избежать… Вот я захожу в дом, но здесь подозрительно тихо… Серьёзно, не слышно ни телевизора, ни обычного гула, стоящего в доме постоянно. Пройдя в свою комнату и переодевшись в домашнюю одежду, прошёл на кухню. -А где все? – прервав столь блаженную тишину я присел напротив Вару. - Куро уехал в командировку. Пик свалил куда-то, сказав, что вернётся только завтра к вечеру. Ромео убежал на свиданку. Феликс ушёл на ночёвку к дамам. А бубны в своей комнате… - Ясно – снова повисло молчание. -Не хочешь выпить? – предложил он и встав, вытащил из холодильника бутылку вина. - Неожиданно, но почему бы и нет? – он уже достал из верхнего шкафа два бокала и поставил на стол. Вот красное вино уже разлито по бокалам. Чокаясь, мы не тянем с опустошением бокалов. - Я, понимаю, возможно для тебя эта не самая приятная тема…- я прекрасно знаю о чём он хочет поговорить… - Зачем ты наносишь себе увечия? – он говорил это так спокойно, словно это просто ссадина на коленке. - Я…это, долгая история… - промямлив это, я пытаюсь собрать все мысли в кучу. - У нас полно времени и, если ты сможешь рассказать, я обязательно выслушаю– говоря это, он наливает ещё по бокалу. - Я не думаю, что тебе удастся понять меня… - я нервно отвожу взгляд и смотрю в окно, красочный закат, такой красивый. - Ошибаешься…- сказав это, привлекая моё внимание он задирает рукава своей толстовки. Я сразу же вижу исполосованные руки, они покрыты шрамами, на вид им несколько месяцев. Я заворожённо смотрю то на его руки, то на очки, пытаюсь разглядеть глаза, но это не выходит. -Я давно не режусь, уже полгода… -Начал в 14, из-за семьи… -Мать с отцом не очень любили меня и часто я получал от них, я делал всё что бы мной гордились… но для них я оставался никчёмным, сколько бы я не старался…всё было четно… -Издёвки со стороны одноклассников. -Избиения, подколы и унижение. Однажды моя мать в пьяном угаре настолько сильно избила меня, что мне ничего не оставалось, кроме как сбежать….-он говорил тихо и с паузами, видно как ему тяжело. -В итоге…в общем…- он сильно замялся. -Меня избили на улице, изнасиловали и…- он потянулся к лицу. -Мне…выкололи глаза- он снял очки. По щекам текли слёзы. Глаза были красные, из-за полопавшихся окуляров. Сами глаза были ярко голубые, они светились? Да, от них исходило небольшое сияние… Замученные и уставшие. Под глазами были тёмные синяки. Это был первый раз, когда я увидел лицо Вару- «Ты такой красивый…даже лучше, чем я представлял…» -Всё настолько плохо? – только после его вопроса до меня дошло, что я смотрю на него неприлично долго. -Нет! Твои глаза ммм… - я замялся, пытаясь найти более подходящие слова. - Ужасне, пугающе-противные, уродливые? -Прекрасные…- посмотрев в его глаза, я увидел удивление… -Хех, спасибо, после того как Джо подарил их, мне никто такого не говорил…-он заметно смутился, повисто неловкое молчание -...Так почему?- я понял, что теперь он уж точно не оставит эту идею узнать у меня правду… - Всё началось в мои 9-ть, мои родители развелись, мать начала пить… Потом в нашей жизни появился отчим… А, после на протяжении 5-ти лет, я терпел побои и насилие, как моральное, физическое, так и…сексуальное… а потом меня забрала бабушка… Всё было хорошо… -Вот только она скончалась через три года. -В итоге я решился на попытку суицида… -А, сейчас… -Потому что тяжело притворяться и каждый день надевать эту маску. -Маску с фальшивыми эмоциями… - я замолчал и отпил немного из бокала. После ещё нескольких часов наших разговоров я смутно помню, что произошло… Время: 23:28: Pov Автор: На кухне царило спокойствие, наши герои выпили 3 бутылки красного вина… И кажется оба уже потеряли ту грань дружбы... В комнате пиковых: -Ммм…ааах~ - раздался сдавленный стон, от прижатого к кровати трефового валета. Вару оставлял на его шее и ключицах множество багровых пятен, завтра они будут видны намного меньше, но сейчас они доставляют Зонтику очень приятные ощущения. Когда на шее и ключицах казалось не осталось места, Вару спустился ниже и стал оставлять пятна на животе и грудной клетки, от такого Зонтик стонал ещё больше. Вскоре закончив с прелюдиями, он достал тюбик смазки из прикроватной тумбы. Выдавив немного на пальцы, он аккуратно вставил один, второй, получив одобрительный стон наслаждения он начал растягивать любимого, тот в свою очередь стонал так сладко и приятно. После растяжки, выдавив ещё смазки он вошел в Зонтика сначала головкой, а потом и во всю длину. По началу движения были плавными и аккуратными. Спустя пару минут Вару набрал темп. Вскоре он нашёл «слабое место» Зонтика, от чего тот стонал так громко, что ему приходилось закрывать рот рукой, а второй сжимать простынь под собой. Спустя 15-ть минут интенсивной «разминки» Вару кончил в Зонта. Зонт же излился чуть позже себе на живот. Изгибаясь до хруста в спине. -Хочешь побыть сверху?- Зонт не дослушав повалил актива на спину, страстно целуя.
Примечания:
61 Нравится 60 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)