Глава 8. Неловкость и недопонимание или как теперь быть?
26 июня 2022 г., 22:22
Примечания:
Главушка очень маленькая, но это вынужденная мера. Извените. В следующей главе будет больше червовых ;)
Приятного прочтения.
«Утречко» следующего дня: 14:45.
Pov Зонт:
Я проснулся от непонятного движения подо мной. Открыв глаза я понял, что лежу на ком-то.
–«Что, какого чёрта?»- подняв свой взгляд я увидел смущённое лицо Вару. Подскочив на месте от неожиданности, я понял, что на мне нет одежды, как и на нём...
–«Вот блядь! Что вчера было? Нет ну понятно, что было, но как до этого дошло то?»
Ещё больше я смутился, когда понял в какой позе мы находимся, я сидел чуть выше его паха, упираясь руками пресс.
-«Боже, что может быть хуже?»
-Ты прекрасно выглядишь- ухмыльнулся Вару.
-Т…ты тоже.
-И всё же мне больше нравится сверху.
Он приподнялся и рывком опрокинул меня на кровать спиной вниз. А сам сел сверху.
-Что ты…- не успел договорить я, как меня заткнули поцелуем.
-Я так давно этого хотел~
-Я…я…- на глазах начали наворачиваться слёзы…хоть я и был рад.
-Ты…я напугал тебя? Блять…Прости, это же только по пьяни…Прости.- он встал, забрал одеяло, одежду и ушёл.
-Сука- прошипел я.
-«Как мне объяснить, что это не из-за него?! Блять я не виноват, что стал антисексуалом(объяснение в комме после главы)»- сжав волосы на и потянув я скрутился калачиком и бесшумно зарыдал.
Pov Вару:
Это было бы самое чудесное пробуждение в моей жизни, если бы я был уверен, что Зонт любит меня, если бы это произошло не по пьяни и, если бы не был ему противен.
Но думаю своей реакцией мы обозначили, что будем молчать о данной ситуации. Но после этого происшествия было обидно выслушивать подколы и шуточки со стороны Гэба. Что-то типа:
«Вару, я конечно знал, что ты быстро пользуешься советами Данте, но не настолько!», «В следующий раз можно по тише» или «Я думаю ты неправильно понял фразу Данте: -Открыть себя настоящего», но вскоре он успокоился.
Теперь было просто невозможно общаться с Зонтей. В голове всплывали непристойные воспоминания ночи. Несмотря на то, что я был пьян, и кое какие провалы в памяти присутствовали, что-то я всё же помнил.
Но что было самым странным, так это появившееся на шее пятно.
Но как оказалось позже, оно было всегда, просто сейчас оно стало более видным.
–«И что это? Не засос, не укус, не ссадина…оно не убирается…Ладно, блять… похуй».
Сейчас важнее подумать, о том как извиниться перед Зонтом…или мы больше не можем общаться?... Сука…почему я такой тупой, если бы я не принёс выпивку, этого не было бы…
Примечания:
Антисексуалы — это люди, сознательно выбравшие жизнь без секса и заявляющие о своём намерении активно способствовать снижению его роли в жизни человечества. К такой жизненной позиции они пришли по собственной воле, многие независимо друг от друга, в результате размышлений о природе секса и том влиянии, которое он в целом оказывает на человека.
Спасибо за прочтение.
Прода скоро, может даже сегодня(у меня вечером или ночью). Надеюсь вам понравилась главушка, несмотря на маленький размер.
Приятного времяпровождения.