Вообще это пиздос
1 сентября 2022 г., 23:05
Примечания:
Это пиздос
Бля я проебал 3 месяца лета в пизду нахуй и так не придумал проду фф (я пытался) ну короче может чо та заебеню как раз ночь целая впереди, бля обещать не могу, да и + мне к 8 в "любимую" школу пиздавать так лень это пиздос короче хэлп я не выживу блять, а ещё я безграмотный чмошник который даже привет с ошибками пишет, короче если коротко то возможно выйдет прода блять, я ВАХУЕ с того что эту херню кто-то читает, а ещё в нашей школе дохуища правил тип телефоны сдаём если ты не здаешь телефон тоби пизда, не носишь школьную форму Тоби пизда и др правила которые через пол года все забудят, а забыл, я переделал 8 часть точнее конец гы :)