Правление...

NC-17
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 522 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда несли голову по главной площади, Пик в это время стоял на балконе и наблюдал за этим. Куро сидел и дочитывал книгу когда он дочитал Куромаку, положил книгу и встал, чтобы посмотреть в окно ( когда несли голову был примерно обед ) Куромаку увидел голову, которую несли по главной площади. У Куро расширились глаза. - Что за? Куромаку подошёл к двери и пытался открыть ручку. - Черт закрыто. Тогда мимо двери проходил стражник, он увидел что дёргается ручка и решил подойти. - Что случилось, господин Куромаку? - Мне нужен Пиковый король!!! - Зачем? - Мне нужно с ним поговорить! - Ладно Стражник пошел за Пиковым королем. - Что это было? Когда пришел Пик, Куро сразу с порога стал кричать на его. - ПИК ЧТО ЭТО!!! - Смысле? - Я Про голову, я видел её на улице! - Понял - Как ты это объяснишь? И тут Пик ПОЦЕЛОВАЛ Куромаку, у Куро расширились глаза и не до конца понимал что происходит. Пик в это время взял Куромаку за талию и притянул к себе. Руки Куро оказались на груди Пикового. Через 5 минут. Куромаку пришел в чувство и разорвал поцелуй. - Ты что вытворяешь, пиковый король? - Разве не видно? - Как тебе такое на ум пришло? Пик сделал это специально, чтобы сменить тему. Хотя пиковый и так был влюблен в Куромаку и он так хотел взаимности, ноооооо вряд ли у него это получится ведь взаимности от нашей курочки он вряд ли получит. - Прости, не сдержался - Смысле? - Ладно забудь. - Пик - М? - Слушай можно мне погулять на улице ? - Можно, но только со мной - Ладно. - Пойдем я тебе кое-что покажу. Пик вышел а, Куро пошел за ним они вышли на улицу и пошли в сад. Описание сада (надо было в начале описать его) Сад был небольшой. В саду стояли скамейки в тёмно-фиолетовом цвете и с узорами также возле скамейки стоял стол черного цвета, а на нем стояла ваза фиолетового цвета с сиреневыми "трещинами" это был такой узор, также в саду были красивые фиолетовые кусты с розами и деревьями, ствол был черным, а листья фиолетовые и др. Короче было красиво. А, забыл добавить короче сад ограждал забор фиолетового цвета - И куда мы идём? - Куда надо. Они шли можно было сказать по лесу и тут они пришли в красивое место тут были конечно же деревья, низкий стол и фиолетовые цветы.Это было темное место. - Люблю это место. - Вау - Правда красиво ? - Очень. - Прошу дамы вперёд. - Пик! - Ладно прости. Закатил глаза Пик. Они сели на колени. - Не ожидал от тебя. - Давай сменим тему. Где-то давно... Пик лежал на кровати. На часах было час ночи пиковому не спалось, он думал несложно было догадаться да о Куромаку. Он нравился ему это уже была не симпатия. - Твою мать Куро блять, сука Куро почему ты такой красивый, ты уже неделю нравишься. Сейчас. - Слушай Куро мне тут надо кое-что сказать. - А? - - понимает... Не успел пиковый договорить как Куро упал на траву. - Куро! Пик подбежал к Куромаку и стал приводить чувство свою любовь. Но ничего не получалось и тогда Пик взял Куро на руки как невесту и побежал к замку он занёс Куромаку в комнату Пика ( хз почему) потом он стал бить Куромаку по щекам, он не просыпался тогда Пик достал из тумбы спирт(и выпел его) и ещё ткань, он нанес на ткань спирт и поднес к носу Куро и КУРОМАКУ МНГНОВЕННО ПРОСНУЛСЯ! ( Пж не спрашивайте почему)
Примечания:
15 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)