Обманчивое мнение

NC-17
В процессе
61
автор
Сакура Учиха соавтор
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 0 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

Школьный день

Настройки
Примечания:
На Зонтика налетел с обнимашками Феликс. Ф: Привет! З: Ой, привет! Ф: Как дела? З: Хорошо, а тебя? Ф: Отлично, а почему ты к нам перевелся? З: Съехал от родителей. Ф: А почему именно сюда? З: У меня здесь брат. Ф: С ним живёшь? З: Нет, отдельно. Ф: А брату сколько? З: Двадцать пять. Ф: Ого. Пока они разговаривали, они дошли до школы. Мальчики отнесли одежду в раздевалку. Когда Феликс и Зонтик поднимались по лестнице на них налетел Вару. В: Сука! Чего встали на проходе. Ф: Ты сам на нас налетел! В: Сейчас то стоите. Ф: Вару! Ты можешь прекратить так вести себя? В: Вару! Бе-бе-бе! Зонтик просто стоял рядом не произнеся ни слова. мЗ: Я не могу воспринимать это всерьез. Я знаю какой он. Пх, даже смешно на это смотреть. Ф: Пошли Зонтя. Солнышко взял за руку голубоглазку. Вару бомбануло. Он приревновал Зонтика к Феликсу. Знаете когда ваш друг начинает очень много обращаться с другим человеком. Вару хмуро посмотрел на этих двоих и ушёл, не сказав не слова. Ф: Не обращай на него внимания. Он хулиган и всегда такой. Не понимаю, кто может с ним дружить. Зонтик на это просто промолчал. Они зашли в кабинет. У них сейчас была география, однако за учительским столом сидел математик. З и Ф: Здравствуйте. П: Здравствуйте. Ф: А у нас сейчас же география... П: Учитель заболел, я на замене. Ф: Ааа, понятно. Они подошли к свободной парте. Ф: Мне надо сходить кое-куда. Не скучай. З: Угу, иди. Феликс вышел из кабинета. Голубоволосый стал от скуки рассматривать учителя. Он задержал взгляд на его лице. Зрачки Пика бегали по экрану, следя за чем-то. Глаза учителя привлекли внимание юноши. Они завораживали Зонтика. Пик поднял взгляд на голубого. Голубоглазка быстро спрятал свои взгляд в тетрадь. Пик приподнял брови, он заметил, что Зонтик смотри в тетрадь, но парнишку выдали немного покрасневшие щеки. Пик задержал глаза на голубоволосом, но вскоре продолжил работу. *Спустя пятнадцать минут* Урок начался. Пик предал задание от географа и сел за работу. Во время урока Вару не заметно кинул записку Зонтику. Голубоглазка аккуратно развернул комок бумаги. "В 18 в парке Вару" Зонтик незаметно кивнул и убрал записку. Ф: Зонтик, после школы погуляем? З: Давай. П: Четвертая парта, на тон ниже. Зонтик и Феликс виновато переглянулись. З: Мы больше не будем. П: Очень надеюсь. Феликс толкнул Зонтика локтём. (ш-шепот) шФ: После урока сходим на крышу? шЗ:А разве можно? шФ: Мне можно, а ты со мной. шЗ: Ну ладно, давай. П: Четвертая парта! Последние предупреждение! Ф: Молчим. *Спустя сорок минут* В коридоре раздался звонок на перемену. П: Сдавайте работы и можете идти. Феликс и Зонтик сдали листочки. Ф: Идём? З: Да. Они вышли из кабинета и потопали на крышу. По пути они встретили мистера Ромео. Р: Феликс, я хотел предупредить, урок переносится в 2-3. Ф: Хорошо, мистер Ромео. Ромео ушёл, а двое друзей пошли дальше и спустя пару минут вышли на крышу. З: А это наш учитель по иностранному? Ф: Да, пошли к краю ближе. З: Ну ладно, только не прям к самому краю. Они сели, смотря на парк у школы, разговаривали на разные темы. *Спустя десять минут* Парни засиделись и услышали звонок, когда сами были на крыше. Ф: Нас прибьет мистер Ромео! Побежали! З: Нам реально конец? Ф: Надеюсь, что нет. Они бежали по коридору третьего этажа. Зонтик налетел на кого-то, но не упал его поймала вторая рука. Первая же рука остановила Феликса. П: И куда летим? З: На урок. П: Обязательно бежать, и если мне не изменяет память у вас урок на втором этаже. Что же вы делали в самом дальнем конце третьего этажа? Ф: Можете нас отпустить на урок? П: Ответь на мои вопрос. Ф: На крыше мы были. П: Я знаю, что тебе можно, но ему нельзя. Ф: Но он же со мной. П: Зонтик, после урока ко мне в кабинет. А сейчас на урок. Парни быстро пошли, но на лестнице снова побежали. Феликс и Зонтик забежали в кабинет. Ф и З: Извините, за опоздание, можно зайти. Р: Проходите, в последний раз. Но за опоздание, я вас рассажу. Феликса посадили на первую парту перед учителем. А Зонтика на пятую парту третьего ряда, рядом с Вару. шВ: Ну привет. шЗ: Привет. шВ: Ты сможешь после школы, не вечером? шЗ: Нет, меня после уроков задержал классный, а потом Феликс тащит гулять. шВ: А давай ты опять ко мне с ночёвкой? шЗ: Давай. шВ: В школе ты нюня. шЗ: А в не школы? шВ: Хммм, Зонтей, хотя что-нибудь придумаю. шЗ: Пх, ладно. Оставшийся урок они сидели молча. Ромео дал какое-то задание. Зонтик быстро их сделал, и стал смотреть за классном. Он заметил, что Ромео очень увлеченно говорил со своим учеником, а точнее с Феликсом. *** После урока, Зонтик стоял у кабинета и ждал Феликса. мЗ: Да, когда же он... *Спустя десять минут* Зонтик решил заглянуть в кабинет, всё-таки до звонка оставалось десять минут. Открыв немного дверь кабинета, он увидел, Феликса, который сидел на учительском столе и целовался с Ромео. Зонтик закрыл кабинет. мЗ: Да уж... Лучше ничего не видел. Зонтик пошёл на следующий урок, оставив Феликса с учителем наедине. Думаю, мы оставим Зонтик с уроками. И перейдём к Феликсу. *Двадцать минут назад* Р: Феликс, задержись после урока. Ф: Хорошо, а зачем? Р: Узнаешь~ И вот звенит звонок с урока. Все ученики ушли из кабинета, кроме Феликса. Последний, кто вышел, нечайно или специально, хлопнул дверью. Р: Фель, иди сюда. Феликс подошёл к Ромео. Розовый посадил солнышко на стол, обнял за талию. Феликс закинул руки на шею учителя. Ромео поцеловал жёлтого в губы, а после проникая языком в рот ученика. Их языки спелись в страстном, но одновременно нежном танце. Феликс и Ромео отрывались друг от друга на пару секунд, и снова сливаясь в поцелуе. *На следующей перемене* Феликс спокойной шёл по коридору, он не боялся, что пропустил урок, его парень, а точнее мистер Ромео, освободил паренька. Но тут на Феликса налетает Зонтик. З: И как ты мне объяснишь? Ф: Что? А, ты про урок, мне надо было помочь мистеру Ромео. З: Я всё видел. Ф: Ты про что? З: Вы встречаетесь? Феликс остановился на месте. Парень немного побледнел. Ф: Кто-то ещё видел? Или ты кому-нибудь рассказал? З: Что?! Нет конечно! Ф: Правда? З: Да, но с тебя знакомство с ним как со своим парнем. Ф: Лааадно. З: И больше так не делайте, или кабинет закрывайте. Ф: Угу, пошли на урок? З: Конечно. *После уроков* Ф: Давай, удачи. З: Угу, если об этом узнает брат... Ф: Он у тебя строгий? З: Ну, не совсем, но лекция будет, о том как это плохо и так далее. Ф: Я тебя подожду, потом пойдём гулять? З: Хорошо. Ф: Ну давай, иди, удачи. Зонтик кивнул и направился в кабинет Пика. Стук в дверь и чёткое «Войдите». З: Здравствуйте. П: Здравствуй.Что ж я не собираюсь сильно тебя ругать, но ещё раз увижу на крыше, разговор будет другой. И ещё, мне интересны твои оценки в прошлой школе. З: А, сейчас. Зонтик достал телефон, открыл электронный дневник. З: Вот. Он передал телефон учителю. Пик взял телефон и стал просматривать оценки. П: В принципе всё хорошо. А математикой и биологией что? З: С биологом, в той школе, у меня был конфликт и личная неприязнь. А с математикой, ну мне некоторые темы не понятны. П: Ладно, попробуем тебя подтянуть. Можешь идти. И не дай бог тебя увижу на крыше. З: Хорошо, до свидания. П: До свидания. Зонтик вышел из кабинета. шЗ: Фух, не так всё и плохо. Он вышел из школы. З: Феля! Ф: Ау? О ты уже вернулся! З: Угу, он чуть ругал, но в основном просто спрашивал про оценки. Ф: Понятно, пошли гулять? З: Пошли. Зонтик и Феликс пошли в парк. Они гуляли и увидели ларёк с мороженым. Ф: Пошли за мороженым? З: Пойдём. Подойдя к ларьку, ребята заметили... =Продолжение следует=
Примечания:
61 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)