Забытый брат
25 июня 2022 г., 14:34
Примечания:
Приятного прочтения ☕❤️✨
В квартире раздался звонок в дверь. Ни Вару, ни Зонтик никого не ждали. Голубоволосый не спал уже около двадцати минут и это звонок, после кошмара, напугал того ещё больше. Вару проснулся от лёгкого толчка в бок и шёпота Зонтика.
шЗ: Вару, Вару, проснись! Там кто-то в дверь звонил.
В: Мгх... Сейчас Зонтик.
Вару встал и, взяв голубоглазку за руку, пошёл к двери. Эти двое не из фильмов, поэтому посмотрели в глазок. За дверью стоял брат Вару—Джокер. Куст открыл дверь.
В: Ты же должен вернуться через неделю.
Дж: Во-первых "Привет", во-вторых я должен был вернуться сегодня в полпервого ночи, видимо ты просто забыл.
В: А ой...
Дж: Ладно проехали. О, Вару, кто это? Тот самый "друг"?
Джокер показал кавычки.
В: Джо!
Джокер лукаво улыбнулся.
Дж: Я просто предположил.
Вару хмуро глядел на брата. А Зонтик стоял и краснел.
Дж: О, теперь он помидорка!
Джокер посмеялся.
Дж: Ладно, я к себе спать.
В: Зонтик, ты будешь спать у меня, а мне придется спать на диване.
Вару погрустнел.
З: Как бы странно не звучало, но мы можем поспать вместе, мы же в детстве так делали.
В: Если ты не против, то хорошо.
Джокер не успевший выйти из гостиной очень самодовольно улыбнулся.
В: На этого придурка не обращай внимания.
З: Угу.
Зонтик улыбнулся. Они пошли в комнату Вару.
В: Ложись, я пойду попью воды и приду.
З: Хорошо.
Вару вышел из комнаты. Голубоглазка лёг на одну из половин кровати (кровать двухспальная). Через несколько минут зелёнка вернулся в комнату. Зонтик был уже в полудрёме.
мВ: Всё-таки мне его не хватало.
Вару лёг на свободную половину. Но через несколько минут Зонтик почувствовал руки на свое талией. Голубоволосый развернул голову и увидел спящего Вару. Треф прижал к себе руки зелёнки и уснул.
*Утро*
Вару проснулся из-за звона будильника. Отключив телефон, он принялся будить Зонтика.
В: Вставай соня.
З: Отстань.
В: Вставай кому говорю.
З: Не хочу, отстань!
В: Зонтик!
З: Ладно.
Зонтик потянулся и сел на кровати.
З: Сколько время?
В: 7:30.
З: Ещё целый час!
В: Это не повод спать.
З: Ладно, пошли есть.
Они вместе пошли на кухню. Там за столом сидел Джокер, попивая колу и кушая роллы и суши.
В: Доброе утро, ты откуда роллы достал?
Дж: Доброе, заказал.
В: Не рано ли?
Дж: Да не, лучше присоединяйтесь и рассказывайте как ночь прошла?
Двое друзей сели за стол.
В: Ты о чём?
Джокер ухмыльнулся.
Дж: Ну как о чём, кто у нас сегодня спал вместе.
В: Ну мы и что?
Дж: А кто стонал?
В: Никто.
Дж: Да? Я мне было все прекрасно слышно. Ну стоны были прекрасны.
Зонтик залился краской.
В: Да о чём ты?
З: Ну мне просто сон снился...
Дж: Вару ебал?
З: Нет, не он.
Дж: Уууу~ ну ясно. Ладно ешьте и валите в школу.
З: А ты в универе учишься?
Дж: Да, на третьем курсе.
З: А лет сколько?
Дж: двадцать два, а тебе?
З: Семнадцать, скоро, а точнее...
В: А точнее через две недели.
Дж: Оооо, тогда ждём твой день рождения.
Вару и Зонтик поели и пошли собираться в школу.
В: Ты готов?
З: Почти, я потерял свой рюкзак.
В: А он не в комнате Джо?
З: Не знаю, сейчас.
Зонтик побежал в комнату Джо. Хозяин комнаты был в ней.
З: Ты не видел мой рюкзак?
Дж: Он тут.
Джокер встал с кровати и достал из под стола рюкзак.
Дж: Держи.
З: Спасибо.
Зонтик взял рюкзак и побежал к двери.
З: Готов.
В: Пошли.
Они вышли из дома.
В: У меня вопрос. Зачем ты перешёл в конце десятого класса?
З: Так вышло, я решил уехать от родителей. Они сильно меня опекали и я решил, что хочу уехать. Плюс у меня в этом городе живёт страший брат.
В: Понятно. Ладно я пошёл вперёд, что бы нас не видели вместе.
З: Хорошо.
Вару ушёл вперёд. Как только зелёнка отошёл на расстоянии нескольких метров. На Зонтика налетел ...
=Продолжение следует=
Примечания:
Мне хочется написать в этом фф дружескую еблю Вару и Зонтика, что думаете на это счёт?