Я превзойду свой предел и стану сильнейшим

R
В процессе
333
1
автор
Флома-чан бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 39 099 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник

Глава шестнадцать. Отдых и прогресс.

Настройки
      Наслаждаясь своим отдыхом в беседке около дома, я расчесывал прекрасные волосы, кровавого цвета, моего острого цветочка.       Беседка была сделана из древесных лоз и находилась в центре небольшого лесного сада. Весь этот сад был выращен, еще живым Хаширамой.       Около беседки, было небольшое озеро с чистой и кристальной водой.       Вокруг нас можно было услышать только звуки природы. Мы были только вдвоем, наслаждаясь тишиной и умиротворением, этого сказочного места.       Я и моя любимая бестия с красными волосами, не часто можем наслаждаться обществом друг друга. У меня все время занимает учеба и тренировки. У Кушины есть свои тренировки, а также свои дела и заботы.       Поэтому, мы ценим каждое мгновение нашего совместного времяпровождения. Ведь каждое наше свидание, потихоньку укрепляет связь между нами.       — Как твои успехи Ку-тян? — прошептал я ей на ушко, вырвавшись из своих мыслей.       Она вздрогнула от моих слов, видимо тоже уйдя в себя. Наклонив голову набок, она посмотрела мне в глаза.       Смотря в эти прекрасные фиолетовые глаза, этой пока еще девочки, но уже в скором будущем девушки, я почувствовал, как меня засасывает в бездну её глаз. Чем дольше я смотрел, тем больше погружался.       — У меня все отлично. Юи-сенсей сказала, что моего контроля достаточно для начала изучения элементальных техник, — сказала она радостным голосом, вырвав меня, из её созерцания.       Мда… Я похоже реально влюбился в нее. Нет я знал, что это случится, но думал, что это произойдет позже, но не сейчас. Она даже, будучи еще ребенком, заставила меня в нее влюбится.       «Вот-же… и как она это сделала» — подумал я с кривой улыбкой.       — Молодец, — сказал я с улыбкой, погладив её по голове.       Она от моих ласк разомлела как кошечка и легла, положив голову мне на колени.       — Эх, а у меня пока не хватает времени, для изучения природного преобразования. Так что, её изучением я займусь позже тебя. Поэтому постарайся во время учебы, пока у тебя есть фора, — проговорил я, продолжая гладить её шелковистые волосы.       — Конечно, я тебя не подведу. Но Гин, как ты можешь изучать столько разных направлений, ты разве не устаешь? Тебе не хочется все бросить? Сколько у тебя разных направлений сейчас? Это вроде: Тайдзюцу, Кендзюцу, Фуиндзюцу, Сюрикендзюцу, также есть еще и твоя странная врожденная техника, хм. как она там называлась, вроде телесинез, нет, тисекенез, тоже не то, может телехунез, — начала она бормотать себе под нос, пытаясь вспомнить название.       От того как она выворачивала название, я чуть воздухом не подавился. Вздохнув, я успокоился и привлек её внимание, пока она не выдумала что небудь.       — Ку, остановись. Моя техника называется просто. Это — телекинез, — проговорил я ей на ушко и слегка дунул, от чего она покрылась мурашками. Я же с довольной улыбкой продолжил.       — И на все твои вопросы ответ «Да». Я очень сильно устаю, изучая столько разных направлений. Иногда, я даже хочу на все плюнуть и пойти повеселится, — сказал я обречённым голосом.       — И? Почему тогда ты продолжаешь? — спросила она с любопытством.       «Потому что, я знаю какая жопа будет в будущем, и если у меня не будет сил, чтобы защитить себя и свою семью, зачем спрашивается мне был дан шанс на вторую жизнь?» — подумал я, крепко сжав кулак.       Немного уйдя в свои мысли, я почувствовал, как на мой сжатый кулак легла ладонь Кушины, что вырвало меня из мыслей. Посмотрев на эту девочку с алыми волосами, что смотрела на меня обеспокоенным взглядом, я расслабился.       — Понимаешь, Ку. Мир вокруг нас устроен по простому принципу: «Кто сильнее, тот и прав». В Академии нам говорят, что сила Деревни в её единстве и что сила одного шиноби, не может сравнится с силой тысяч шиноби из одной деревни, — процитировал я Кушине нашего учителя.       — Разве это не так? Это же логично, как один человек может сражаться с целой деревней? — сказала она, наклонив голову в недоумении.       «Ну да, ну да, попробуй это сказать Акацуки и Мадаре. Они все, ебучии, читеры этого мира, что могут в одиночку сравнять деревню с землей» — подумал я с грустной улыбкой, смотря на наивную и невинную девочку. И это я еще не вспоминал про Отсутсуки. Те вообще, космические монстры.       — Кушина, никогда не полагайся на других. Мы живем в таком мире, где ты можешь стать кем угодно, — наклонившись над ней, я заглянул ей в глаза, — То, что нам говорят в академии ложь. Один шиноби, может обладать силой, чтобы быть сравним с силой целой деревни. Те же основатели скрытых деревень, все они были сильными людьми, очень сильными. Из-за того, что мы живем в Конохе, мы знаем, что Хаширама и Мадара были сильными, но это не значит, что не было людей способных бросить им вызов, — сказал я, серьезно смотря на неё.       — Это… Возможно, — проговорила она, показав шокированное лицо, как будто узнала сокровенную тайну.       — Да даже не надо далеко ходить за примером. Мито-сама обладает подобной силой. Раньше, из-за сдерживания хвостатого зверя, она была сильно ослабшей и уставшей, сейчас же когда хвостатый её не сдерживает, она уже возвращает былую форму. Ты же не думала, что жена Первого Хокаге будет слабой? — спросил я игривым тоном.       — Бабушка Мито? Она настолько сильна??? — проговорила она с ошарашенным видом.       — Ха-ха-ха, ну ты даешь. Ты что никогда не задумывалась, кем была Мито? — отсмеявшись я спросил её, с усмешкой.       — Нет, — ответила она тихим голосом.       — Ну сама подумай, как женщина с титулами: «Жена Хокаге», «Посол Узушино», «Первый джинчурики Девятихвостого Демона Лиса», «Мастер фууиндзюцу» может быть слабой? — с веселой улыбкой, я перечислил все что вспомнил про Мито.       — Я.я… Я не задумывалась об этом, — со стыдом на лице ответила она, — Для меня она всегда была, просто строгой, но любящей бабушкой. Хотя сейчас, она уже и не выглядит как бабушка, - проговорила Ку шепотом.       — Ничего страшного что ты об этом не знала. Ты бы узнала, когда подросла. Но вернемся к нашей прошлой теме, — проговорил я серьезным тоном.       — Ку, ты должна стать сильной, чтобы самой вершить свою судьбу.       — Хорошо Гин. Я стану такой же сильной, как бабушка Мито, нет, я стану сильнее её, — сказала она с серьезным лицом.       Смотря на нее мне стало теплее на душе, а также захотелось её пощекотать, что я и сделал.       — Ха-ха, отпусти, ха-ха, Г-и-иин, — крикнула она весело смеясь.       «Спасибо тебе, Ку. Именно ради этого радостного смеха, я и рву на себе жилы, чтобы ты всегда была счастлива!» — подумал я, смотря девочку, которая пыталась сбежать от меня.       

***

      После нескольких экспериментов с новой энергией, я понял, что не могу с ней работать. По крайней мере сейчас, мне нужен очень высокий контроль и понимание самой энергии, чтобы просто управлять ей.       Но как мне сказала Фрейя, новый тип энергии, который у меня получился, будет как минимум, в пять раз сильнее чакры.       Новую энергию я назвал просто «Темная энергия».       Все что мне остается, это отложить в сторону эксперименты с новыми силами и вернутся к ним, после того, как моего контроля будет достаточно.       

***

      Войдя в класс и поздоровавшись с ребятами, немного задумался о своем прогрессе за последние полгода.       На данный момент, я знаком со всеми ребятами в классе и некоторые стали мне друзьями.       Например, наши соседи будущая команда «Ино-Шика-Чё». Со всеми парнями я хорошо знаком.       Шикаку Нара — спокойный парень, который любит ленится и ничего не делать, но это не значит, что он ничего не умеет. Как раз-таки наоборот, он много чего умеет, ведь не зря же его считают гением Клана Нара.       Его аналитические способности просто поражают, он спокойно может придумать план с двойным, а то и с тройным дном, при этом получая для себя выгоду. Его память не уступает моей. Ему нужно пару раз прочитать текст, и он весь его запомнит и это без техник. Когда мне, для того же результата, нужно находится в полу-трансе. Страшный парень, если бы он не был лентяем, я бы реально его опасался. Может он притворяется?       Следующий из этой тройки, Иноичи Яманака — собранный и строгий как к окружающим, так и к себе парень. Из-за слабого тела не обладает сильной физ. силой, также не может хорошо продумывать планы наперед, как это делает Нара. Но у него очень сильно развито пространственное мышление. Продумать сложный план? Нет, это не к нему. А вот узнать сработает ли план, вот тогда обращайся. С вероятностью в 90% он будет прав.       Ну и Чоза Акимичи — простой парень, которому вообще ничего не надо, кроме вкусной еды. Обладает мощным телом и сильным перекосом в ЯН-чакру, из-за чего становится живучим, как таракан.       К моему глубочайшему сожалению, подружиться с Фугаку и Хиаши у меня не вышло.       Они с детства воспитывались по принятым традициям в своих Кланах. Из-за того, что в будущем они станут главами кланов, они уже стали высокомерными и на всех смотрят, как на говно.       Даже, после нашего спарринга, где я отметелил сначала одного, а потом и второго, ничего не изменилось. Да теперь они не смотрят на меня как на говно, но на этом все. Поэтому, я плюнул на попытки завести с ними дружбу.       Зато, я смог закадрить Цуме Инудзуки. Сначала она была агрессивной и вела себя со мной как хулиганка, но после десяти проигранных спаррингов со мной, она поубавила свою агрессию в мою сторону и даже начала нормально общается.       Когда она, заговорила со мной, без агрессии в мой адрес, даже Шикаку проснулся и посмотрел на нее неверующим взглядом, как бы говоря: «Ты кто?». После этого, она опять вспылила и набросилась на бедного парня.       Я же за свои отношения с Инудзукой получил прозвище «Укротитель Собак». Было смешно смотреть, как Цуме бесится из-за этого и пытается отыскать шутника.       Вернемся к другой теме знания из академической библиотеки полностью поглощены.       С каждым днем мне становилось все легче и легче читать книги в таком режиме.       Сейчас эффективность такого чтения возросла в три раза.       Далее идет уже общая библиотека, что намного больше академической.       В ней я тоже уже побывал и прострел самое полезное.       Общая библиотека хоть и была в разы больше, но в основном была наполнена литературой и тем, что я уже прочитал в академии.       Но перейдем к тому, что полезного удалось из нее выскрести.       А выскрести удалось довольно много.       Стили тайдзюцу и кендзюцу, медицинские книги и ирьендзюцу, подробные карты всех стран, свитки по травничеству и фуиндзюцу.       Это самое интересное из всего, что было.       Конечно, остались закрытые зоны, для которых нужен ранг «Генин» и «Чунин», но я потом их просмотрю.       Начнем с тайдзюцу и кендзюцу.       Для меня эти книги были не особо полезны. Так как, меня обучает моя любимая мама, все мои навыки уже перешли от стандартных до клановых Узумаки. Поэтому, просмотрев все книги и немного подтянув теоретические знания, я перешел к другим книгам.       Дальше идут медицинские книжки и Ирьендзюцу.       Книги по местной медицине были полезны, потому что все мои, немногие знания, по этой области, пришли из прошлого мира, а ведь тела людей отличаются в этой вселенной. Не сильно, но отличаются.       Теперь же, я могу провести не шибко сложную операцию.       Из Ирьендзюцу тут затесалась лишь одна техника — Шосен Дзюцу. «Техника Мистической Руки». Ну и различная теория по мед чакре.       Интересно правда? Техника имеет ранг «А», но находится в свободном доступе. Почему?       Все просто. Техника очень требовательна, поэтому немногие способны ее использовать.       Но основная причина конечно в том, что цель техники лечение, исцеление. Никто не против, если человек обучится этому.       Да и сама техника не является секретом для других деревень, где ее применяют повсеместно.       Я сразу попытался выучить ее, но с моим просевшим контролем, для меня это было невозможно. Поэтому, с тяжестью на сердце мне пришлось отложить эту технику на будущие.       Далее у нас идет травничество и фуиндзюцу.       Начнем, пожалуй, с травничества.       Как уже понятно из названия, травничество подразумевает сбор различных растений и приготовления из них микстур, пилюль, кремов, ядов.       По сути это просто небольшое ответвление от ирьендзюцу.       Например, пилюли клана Акимичи и обычные боевые пилюли тоже делаются благодаря травничеству.       А по сути такого понятия как травничество здесь нет, просто считается, что любой хороший ирьенин должен уметь делать таблетки, яды и антидоты.       Ну а теперь фуиндзюцу.       По этому искусству нашлось довольно много книг.       С моим талантом было проще простого выучить все по этой теме.       Ничего выше базового уровня я не нашел. Мои же навыки скоро достигнут продвинутого уровня, так что, для тренировки я уже давно сам создаю обычные печати и с разрешения Юи, продаю их своим одноклассникам.       Благодаря тому, что мои печати намного эффективней стандартных, их раскупают как горячие пирожки.       Полученные деньги, я трачу на девочек и откладываю на будущее.
Примечания:
333 Нравится 91 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (4)