Время прощаться, уже зацвела сирень

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
IU, Red Velvet, TWICE, MOMOLAND, Sulli , aespa (æspa), Kep1er (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 12 059 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 ---

Настройки
Лучи солнца падали прям мне на глаза из за чего я проснулась. Я посмотрела в окно и увидела кучу снега, был уже февраль, новый год я отметила одна, без Солли ничего интересного не было, поэтому я решила не говорить. В феврале всё должно таить, но у нас ничего не таяло, наоборот, снег так и падал. А дерево прямо под моим окном всё была такое же лысое, но хотя бы уже укрытая снегом. Я посмотрела на время, было 11:20,  сегодня я встала позже чем обычно... Бахи наверное заждалась меня на заднем дворе, а я только иду готовить(если дойду вообще). Но когда я вышла, на кухне я увидела Солли. Она готовила мне завтрак, он выглядел очень аппетитно. Я подошла сзади к Солли и обняла её, поцеловав. Солли тоже поцеловала меня и угостила завтраком. Мы вместе с ней поели, мы разговаривали, вместе смеялись и шутили. На тот момент я даже позабыла, что пред мной не Солли, а призрак. Я была действительно счастлива со своей любимой девушкой. Я помыла за ней посуду, а она на тот момент уже исчезла. Я вышла во двор, а там Бахи уже успела заснуть. Я решила не мешать ей и сходить в магазин за продуктами. В магазине в тот день работала Джейни, я поздаровалась с ней и мы опять заговорились и как то так вышло, что я решила позвать Джейн после работы к себе в гости. В тот день, её рабочая смена закончилась пораньше, в 7 часов вечера. Мы пошли ко мне и первое что я сделала, естественно поздаровалась с Солли. --- А кто это "Солли"? Ты же говорила, что одна живёшь. --- спросила Джейн --- А... Это я с домом поздаровалась, я назвала свой дом Солли, в Корее так принято. --- быстро выкрутившись из ситуации ответила я --- Понятно, Здравствуй, Солли --- хихикая сказала Джейн Мы пошли ко мне на кухню. Я достала пирог из магазина Джейн и чай, который приготовила мне Солли. Я разрезала пирог и разлила чай по кружкам. Я уже и начала отпивать чай, как Джейн посмотрела на меня максимально недоуменым взглядом. --- Что-то не так? --- спросила я --- Ну... Ты из чайника ничего не налила и пьёшь сейчас воздух, а так всё так. --- ответила Джейн Что? Но я же вижу чай, его приготовила мне Солли. Я пила его и чувствовала вкус и запах. Что не так?... Похоже вещи, которые делает Солли и вообще все её вещи могу трогать и видеть только я. Я поняла, на сколько глупо я выглядела, поэтому я налила ей покупного чая. Она немного ещё задумывалась, а потом решила забить фигу и сделать вид, что ничего не видела и всё так и должно быть. Мы как обычно говорили о том, о сём. Вскоре наступило уже 11 вечера. --- Ой, слушай сейчас уже 11 вечера, я думаю тебе стоит пойти домой --- сказала я --- Но уже очень темно, можно я у тебя останусь? --- попросилась Джейн Я была не против её оставить, впервые за долгое время у меня кто-то на ночёвке, но Солли будет явно не довольна. Да и мне её укладывать спать некуда, у меня одна кровать всего. --- Ох, я бы с радостью, да только у меня тебя укладывать спать негде. Не будешь же ты зимой на полу спать. У меня даже матрасика нет никакого. Так что ты уж прости, вызови такси просто --- сказала я --- Эх, жаль. Ну ладно, напрашиваться сильно не буду. Сладких снов принцесса, пока! --- сказала Джейни и вышла из дома. Она решила ждать такси на улице, без понятия почему, но я тогда очень сильно хотела спать, так что мне было пофиг.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник