Время прощаться, уже зацвела сирень

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
IU, Red Velvet, TWICE, MOMOLAND, Sulli , aespa (æspa), Kep1er (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 12 059 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 9 --- вот это новости!

Настройки
--- Зай... Можно, я сниму с тебя одежду, и... Начну делать это? --- попросила я --- Конечно, зай --- хихикая ответила Солли. Я сняла с неё её футболку и лифчик. Я решила начать с груди. Сначало нежно сосать соски, Солли нежно постанывала. Я резко поврала трусы Солли и начала грубо и быстро отлизывать, одновременно крутя в руках её соски. Солли не ожидая такой резкости начала сильно стонать и молить прекратить. Я перестала отлизывать, но я резко и сразу засунула ей в промежность 3 пальца. Солли закричала. Я начала быстро двигать своими пальцами. Естественно Солли быстро дошла до пика и кончила. Её лицо было милым, когда она упала на кровать без сил. Как тут она мне говорит: --- А ты неплоха... Я хочу отомстить, а ну быстро снимай свои трусики, хихи --- сказала Солли Солли сняла с меня трусы и всунула сразу 4 пальца и начала их очень быстро двигать внутри. Это было больно и приятно одновременно. Этот секс ещё более грубый, чем прошлый. Я сильно стонала, а Солли лишь улыбалась. По итогу спустя минут 10 я кончила. На следующее утро, раньше Солли встала уже я. Я приготовила нам простой завтрак, это были хлопья с молоком, и конечно же любимый чай, приготовленый Солли. Солли не просыпалась, поэтому я решила немного посидеть на заднем дворе с Бахи. Я взяла конфеты, накинула курточку и вышла. Но к моему удивлению, Бахи не было. Это было странно, она абсолютно всегда приходила ко мне с утра. Она не приходила, лишь в школьное время или когда куда-то уезжала с родителями. Но у неё сейчас карантин в школе, а о поездках она меня всегда предупреждает. Я подумала, что Бахи могла сегодня просто побольше поспать, и я подождала её ещё 20 минут, но никто не вышел. Я решила взглянуть на дом Бахи и её семьи, и я увидела как в одном из окон сидит Бахи. Она была явно чем-то сильно расстроена. Неужели родители запретили ей ходить ко мне? Они же всегда были не против... Странно всё это, но устраивать разборки и лезть в их семейные проблемы как-то тупо. Вернувшись обратно, я встретила Солли. Она начала завтракать, и я решила включить телевизор, я такое делаю не часто, но иногда интересно что говорят. Я включила Россия1. Там были новости, но я их мало понимала. Поэтому я взяла телефон и включила переводчик по звуку. Я начала записывать. Я перевила все новости, но в основном там было совсем не интересное. Но вот одно меня напугало. Там рассказывалось, что из Добрянской психушки сбежал насильник. И сейчас он ходит по разным домам, смотрит в окно и пытается открыть дверь ручкой. Я была в афиге, получается вчера этот насильник пришёл ко мне. Похоже поэтому и Бахи не отпускают ко мне, теперь всё понятно. Я решила тоже много не выходить из дома, пока насильника не поймают. Я всё рассказала Солли, на что она мне ответила: --- Да не переживай, я тебя хоть от стат насильников защищу! --- сказала Солли поднимая вверх ложку --- Ахппх, я рада, что у меня есть такая прекрасная защитница как ты) --- сказала я Несколько дней проходили в скуке, ничего не происходило. Мне названивали моя менеджер, директор и т.д., я ведь отпрашивалась всего на месяц, а я сижу уже намного дольше. Я не хотела возращаться, мне понравилась сейчашняя жизнь, но денег мне хватало ещё до весны, поэтому весной мне прийдётся уезжать, а так не хочется. Всё однажды закончится, но хорошо или плохо, это уже другой заговор.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник