Они боролись за любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 183 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Pov. Ада Мы с девчонками зашли в комнату  Ники. Сама хозяйка села на кровать и разрешила мне. Лиса заняла место на кресле, Юля уселась на пол, а Каролина легла головой на её колени. - Девчат, я была у Рейджи и он дал расписание дня,- сказала Ника. - Я в шоке. Ещё и жить по их правилам!- возмущалась моя соседка Лиса. - Я полагаю, что вы всё знаете секрет братьев,- сказала Ника. Все сразу напряглись. Это даже секретом не назовёшь! Эти кповопийцы буквально накинулись на нос после отъезда их отца. Где уж тут тайна покрытая мраком? - Девчонки, а как вы думаете, что может сделать вампир, если его ударить сильно в живот?- спросила Юля. - А если вазой по башке?- добавила Каролина. - Ну, вы хоть удрали, а я не смогла,- я очень из- за этого расстроилась. Я не привыкла так ломаться перед кем-то, особенно перед извращенцемб - Ты не одна такая,- сказала ЛИСА. - Так, мы отвлекслись. Вообщем, в 14.00 - у нас типо завтрак. 14.30 - 19.00 - свободное время 17.00 - 17.30 - ужин 19.30 - начинаются уроки в школе 01.00 - возвращаемся домой. 01.30 - 2.00 - последний приём пищи 3.00 - все должны спать,- закончила читать список Ника и рассказала остальные правила, которые  велел соблюдать Рейджи. - Стоп, сколько сейчас времени?- спросила Лиса. Мы посмотрели на часы, они показывали 16.54. Ой ой, попахивает горящими попками. Все вместе мы быстро добежали до лестницы  и медленно, как леди, зашли в столовую. Там был лишь Рейджи. - Я рад, что вы не опоздали. Садитесь. Мы сели рядом. Получается, что вампиры сидят напротив каждой из нас. Вскоре пришли остальные и Рейджи разрешил  приступить к еде. Мы начили есть. Ну, кто ел, кто спал, кто злился, кто лекции читал, а КТО- ТО  ко мне приставал! Ну почему нельзя спокойно поесть?! Я не понимаю. Да, сексуальное влечение это нормально, но не каждую секунду намекать на интим,э! - Прошу всех собраться в гостиной,- сказал Рейджи. Вампиры естественно же исчезли, а мы пошли в гостиную на своих двоих... Pov. Каролина Мы пришли в гостиную и сели на диван. Я  поглядывала на Субару, ведь мне было немного страшно. Совсем немного. Он очень импульсивный парень, кто знает, что он со мной сделает за это "нападение". - Вы уже знакомы с правилами поведения в особняке. Так, как сейчас каникулы в школу через 2 недели. Вам доставили не все ваши вещи так, что.......- Рейджи не успел договорить, как в дверь постучали. Рейджи ушёл и через минуту пришёл с Карлом Хайнцем и какой- то девочкой. - Всем привет,- сказал Карл Хайнц - Здравстуйте,- сказали мы. Вроде недавно виделись, а он снова с новостями. Не нравится мне этот, "папаша". - А кто это девчушка?- спросил Канато. Ему явно нравилось холостое существование, он не был избит как некоторые из его братьев. Карл Хайнц загадочно улыбнулся, но ответил. - А это твоя невеста Хистория. - Приветик!- крикнули мы. Надо показать, что мы дружелюбные. - Привет!- крикнула Олеся в ответ и мило улыбнулась. - Шумные женщины,- сказал Шу - Молчи уж,- сказала Юля и демонстративно закатила глаза. Она его побила и не боится. Красотка! - Вот, именно. Трупам слова не давали,- поддержала подругу Лиса. - Карамелька, не дерзи,- вставил свои пять копеек Аято. - Тоже мне. Самый вежливый и правильно ,- огрызнулась Лиса. - Так, успокоились,- сказал Карл Хайнц - сейчас девушки едут в ТЦ за вещами, а вы парни пойдёте сомной. Мы вскачили с дивана и побежали к своим комнатам. Как, оказалась комната Хистории напротив моей, а у Юли через две двери. Это очень хорошо! Больше шансов на выживание. Я взяла свою сумку и вышла из комнаты. Все уже были готовы. Мы спустились по лестнице, а нас встречали  "наши" придурки. Субару протянул мне кредитную карточку, даже не посмотрев на меня. Почему-то это меня очень задело, мне ведь должно быть фиолетово, но что-то пошло не так. - Вы можете тратить,- любую сумму сказал Карл Хайнц. Хоть какие-то бонусы от жизни с этими вампирами. У ворот на ждал лимузин, забравшись, мы сели и поехали в город. Pov. Хистория - Хистория, мы так нормально и не познакомились. Меня зовут Ника. А это Юля, Лиса, Ада и Каролина. - Очень приятно,- сказала я. - А чем ты увлекаешься? Откуда ты? И как сюда попала? - спросила Каролина - Ну, я хорошо готовлю, люблю сладкое и раньше ходила на верховую езду. Жила я на окраине Токио, то есть я являюсь японкой. День назад я проснулась в неизвестной комнате. Затем пришёл Карл Хайнц и рассказал мне, что король вампиров, а я должна стать женой одного из его сыновей, иначе моя семья пострадает. Также он мне рассказал вкратце о вас, чтобы я не задавала много вопросов, - сказала я. - Ого. А нас просто похитили ничего не объяснив, - отметила Юля, - Ну мы рады знакомству! Будем вместе переживать этот сложный и странный период! Девочки оказались очень хорошими, с ними моя жизнь не будет похожа на ад. Мне очень понравилось общаться с Никой, она умная и интересная. Через 10 минут мы вышли около большого ТЦ.  Это самое огромное торговое здание в Японии, да к тому не дешевое - Я думаю, нам вкололи зелье, чтобы понимать японский. Я видела у Рейджи много таких,- сказала Ника. Я забыла, что они из других стран. Было бы очень здорово послушать их на родных языках. - Давайте, через час встретимся в той кафешке,- предложила  Лиса. - Давайте. Ада и Лиса ушли вдвоём к лифту. Каролина и Юля пошли в магазин электроники, а я с Никой в книжный магазин. Час спустя ... Ника купила себе большое количество книг(прям очень много) и немного одежды. Я же набрала разных кондитерских приборов, немного книг и вещей. Каролина и Юля набрали себе гаджетов на все случаи жизни, купив при этом и нам некоторые устройства, даже купили роутер. Я их  просто расцелую. Ну и естественно одежду. Лиса и Ада купили себе много одежды, а также косметику, заранее узнав кому и что нужно. Ада ещё купила наборы для рисования, а Лиса каждой из нас балончики с газом. Всё, я обожаю этих людей. Учитывая, что мы живём с вампирами, то самооборона очень важна. Мы поели в кафешке, немного поболтали и поехали опять в особняк. Как только мы зашли, то просто впали в ступор. Там творилось такое, просто не описать словами ..... 3 часа назад в особняке Сакамаки. - Так, мои сыновья, я расскажу вам несколько правил, которым вы должны следовать обязательно. Иначе будете серьёзно наказаны ,- сказал Карл Хайнц. - Великий Я не будет ничего выполнять. - Если вы не  будете их соблюдать вас ждут жестокие наказания, не вынуждайте. Карл Хайнц зловеще улыбнулся, а вампиры съежились. Разом воцарилась тишина. - Так вот основные правила: 1. Кровь пить лишь с разрешением. 2. Не домогаться. 3. Не пытать и не бить. 4. НЕ ИЗМЕНЯТЬ. - Что? - заорали Сакамаки. - Пока,- сказал Карл и исчез. Постоянная фишка короля вампиров -  Я не проживу,- сказал Райто и опустил голову на руки. - Это выше моих сил, она такая сексуальная и манящая, тяжело будет играть в пай-мальчика. - А давайте напьёмся,- предложил, вздыхая, Аято. - Ведь этого нам ещё не запрещали. - Я не против,- сказали абсолютно остальные братья. Рейджи ушёл на кухню и вернулся с ящиком соджу. Вскоре братьям накрыли стол и принесли закуски. Так и началась великая пьянка Сакамаки. Pov. Лиса Значит возвращаемся мы в особняк уставшие, с большими пакетами, а там ... Райто и Аято, обнявшись, идут к нам, Шу валяется на полу, Субару пускает слюну на стуле, Канато вообще весит на люстре, а РЕЙДЖИ поёт на столе. Похоже мы сильно устали.... - О, сучечка ик вернулась ик. - Пошли, ик сомной ик, карамелька. Мы прошли в зал. Похоже всё это наяву. Боже, мой будущий муж к тому же алкаш. И смешно и плакать хочется. Юля подошла к Шу. - Ну надо было так нажраться, а?- возмущалась подруга. Ей больше всех не нравилось видеть такую картину. - И не говори. Рейджи, я в шоке,- сказала, смеясь Ника и садясь на кресло. - Никаааааа, я тебяяяя ик  лююююблююю,- промямлил в стельку пьяный Рейджи подходя к Нике и тут с грохотом падает к ней на колени. Хахаха! Видели бы лицо Ники. Злая и удивлённая. Какая любовь! Знакомы 1 день. - Юллллляяяя и я тттттеееебббббяяяя,- пятался сказать Шу и упал, придавив Юлю своим телом. Боже, бедную девочку накрыла огромная туша. Аято и Райто уже валялись, обнимаясь, на полу. Я специально сделала фотографию, шантаж великая сила! Субару, проснувшись, схватил за ноги Каролину, говоря как сильно он был зол на неё за удар по голове и какая она противная. Поэтому и Каролина также лежала на полу. Но хотя бы её не прибавили, как Юлю. Мы пытались освободить девочек, но увы все тщетно, эти слоны не движемы! Поэтому я, Ада и Хистория решили не бросать девочек и легли спать в зале. Ох, что ждёт этих алкашей утром, особенно от Юли(как я уже поняла, её лучше не злить). Pov. Ника Я проснулась с ужасным настроением. Ну, а какое оно должно быть?! Ты спишь, сидя на кресле, и не можешь повернуться. А ещё плотно сжав твои ноги, спит  вампир и во сне ухмыляется. Сначала мне даже понравился Рейджи. Ну, а что. Красивый, статный, владеет этикетом и у него классная лаборатория, а я одинокая девушка. Так, стоп меня не в ту степь понесло. Лучше посмотрю, как остальные. Лиса, Ада и Хистория спят на диване, вот повезло . Каролина на полу, лежит на спине, ведь её тоже схватили мёртвой хваткой. А Юле не повезло больше всех. Старший Сакамаки просто лежал на моей подруге. Как рассказал Юля, она ненавидит перепивших людей (вампиры тоже сюда входят), нужно знать свою меру. А тут бухая туша придавливает вас на всю ночь. Прекрасная ситуация. - Ника, ты тоже не спишь?- спросила Каролина. - Ага. - Девочки, я больше не могу,- послышалось из- под Шу. Ура, она хоть жива. - Юлька, ты ещё там,- спросила Лиса. Остальные тоже не спали. - Ага, и я скорее всего умру. Поэтому отомстите за меня Шу! - Хочешь, чтобы я встал? - неужели это Шу??? - Даааа. Шу встал с пола и Юля смогла нормально дышать. Она жадно глотала воздух, а затем стала несильно колотить Шу по спине. Наверное, сил не осталось. Рейджи начал просыпаться. - Мммм, что произошло?- спросил жених-алкаш. - Рейджи, отпусти меня, пожалуйста,- пыталась вежлевее сказать я. - Ой прошу прощения,- сказал Рейджи и ,покраснев, отпустил меня. Pov. Каролина И смотрят друг на друга два красных помидора. Такие милашки. Хотя это даже выгодно. Если у Ники будут хорошие отношения с Реджи, тогда и мы в безопасности. Блин, всё болит, ну я так больше не могу. - Субару, БЫСТРО ВСТАВАЙ,- заорала я, почувствова себя бемеернотой. Двое старших Сакамаки поморщились, а младшие стали просыпаться. Субару открыл глаза, хотел заорать на меня, но покраснел. Блин, румянец чую поступает. Хотя я обижена! Расписался вчера тут какая я хреновая. Вот пусть и живёт всю жизнь без секса и крови! Хотя я ему не указ. - Прости,- сказал Субару и отпустил. Боже неужели. - Что вчера было,- спросил Аято, потирая глаза. - Вы пьянку устроили. Алкаши не доделанные! Мы пришли с тяжёлыми пакетами, а они пьянствуют. Субару и Рейджи Нику и Каролину за ноги схватили и не отпускали. А Шу вообще на Юле спал,- злилась Лиса. - Карамелька, не ори,- скривился Аято. - Ладно. Идите приводите себя в порядок, смотреть на вас противно,- сказала Юля. Сакамаки с опухшими лицами пошли к себе, а мы на кухню. - Что мы будем готовить?- спросила Ада. - Я не очень готовлю,- сказала Лиса. - И я,- сказала я и Ада. - Всё просто: раз у нас Хистория,так сказать, местная пусть она руководит процессом, - сказала Юля. Мы начали готовку. Хистория раздала всем задания, вроде получилось даже хорошо. Через 15 минут у нас всё было готово. - Мммм, как у вас вкусно пахнет. Мы обернулись и увидели братьев Сакамаки. Последствия пьянки были успешно ликвидированы. Все вместе мы стали есть, тихо и спокойно, а не как в прошлый раз. - Очень вкусно,- сказал Рейджи Мы улыбнулись. Конечно это достижение! За такой короткий срок приготовить что-то неземное для себя! Pov. Лиса Парни поели и уехали к отцу по каким- то делам. Только же виделись, не понимаю. Мы с девчонками вымыли посуду и пошли к комнатам. Я заметила картину в конце коридора. Она была просто огромная и мне стала дико интересно. - Девчонки, смотрите,- указала я на картину. Мы подошли поближе. На картине был Карл Хайнц и три женщины. Как я понимаю, то они его жёны? Я посмотрела на женщину с фиолетовыми волосами. Симпатичная, глаза совсем как у Райто. Вдруг её зелёные глаза стали светиться и я упала в обморок.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник