Они боролись за любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 183 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Pov. Лиса Как же сильно болит голова. Заметный факт, если что-то происходит, то сразу болит голова. Так как я оказалась в саду? Рядом не было Аято или других вампиров, значит не они меня переместили. Обстановка была немного напряженная и какая-то незнакомая. Вдруг мимо меня пробегают дети. Они будто совсем меня не заметили, а если бы кто-то упал. . Стоп, эти волосы..... Сомнений нет это маленький Аято, а за ним бегут Канато и Райто. Что случилось? Неужели Рейджи опять что-то нахимичил? Хотя я конечно и могла сама заснуть, но все выглядит очень реалистично. И тут я вспомнила портрет. Глаза светились, а значит это точно чья-то магия, а не просто шутка. Судя по всему я вижу прошлое, прошлое братьев Сакамаки. Решив, что мне ничего не остаётся делать как просто смотреть за происходящем, я направилась к братьям. - Давайте быстрее,- кричал маленький Аято. - Ой,- плача сказал Канато- моя летучая мышка сбежала. - Не плачь Канато, возми мою, а я ещё наловлю,- говорил Аято, протягивая брату мышь. А в детстве Аято был милашкой. Он без раздумий отдал что-то своё младшему брату. Почему тогда сейчас это Великий садист? Жестокий собственник, который никого не подпускает к своим вещам, среди которых я и оказалась. - Аято,- раздался женский голос. К нам приближалась женщина с зелёными глазами, как у Аято  и фиолетовыми волосами Канато. Она была на той картине. Это осознание меня ничуть не обрадовал. От некоторых людей и не людей веет неприятной аурой. У этой женщины она была очень жуткой, меня окатила волна паники и волнения за себя и братьев. - Аято, почему ты не в комнате? - спросила она. - Но, мама, я только и делаю, что занимаюсь. Канато и Райто лишь играют и я хочу с ними. - Довольно! Ты для меня ничего не значишь, если ты не лучший. Я не хочу уступать этой противной Биатрис. Если ты не станешь лучшим, то будешь вечно лежать на дне озера,- разозлилась женщина . Как так можно орать на ребёнка! Бедный Аято! Аято убежал в слезах. Моё сердце обливалсь кровью, я никогда не пойму таких извергов. Я хотела побеждать за Аято, но вдруг оказалась около озера, издалека веднелись башни замка. Мать Аято стоит и смотрит на воду,а её целует какой- то мужчина. Да и ещё и так развратно. Гадость, но почему они здесь? Я посмотрела на воду. О, нет! Аято тонет. Он кричит, плачет, зовет мать, а она демонстративно начинает целоваться с мужчиной, сжимая его одежду. Я бросилась в воду, чтобы спасти Аято. Хоть бы успеть, но вдруг заболела голова и я потеряла сознание. Pov. Хистория Ммммммм. Как всё болит. Так последнее, что я помню это картина Карла Хайнца и трёх женщин. А теперь я в Саду? Меня очень все это пугает, хотела бы я уйти от сюда... На скамейке сидит фиолетоволосая женщина. Она довольно красивая, но взгляд не внушает ничего хорошего. К ней подходит маленький мальчик с мишкой .... КАНАТО? Получается я попала в прошлое, но судя по всему я остаюсь невидимой. - Канато - моя певчая птичка. Порадуй маму своей песней,- произнеса женщина. - Да, мамочка,- сказал Канато и начал петь. А голос у него красивый. Хоть я и пробыла в особняке всего ничего, но поняла что все здесь живущие ( кроме девчонок естественно) отбитые садисты. Пока я думала к скамейке подошёл зеленоволосый мужчина и начал, целую, раздевать женщину. Канато уже собирался уходить, но женщина остановила его и велела продолжать. Сжав свои маленькие кулачки, Канато продолжил петь. Я закрыла глаза. Какой ужас, на глазах у собственного ребёнка. Матьзанимается такими вещами с любовником. Как так можно? Резкая боль пронзает тело.... Pov. Ада Очнувшись, я поняла, что нахожусь в каком-то замке. Учитывая всю мощь вампиров, не удивлюсь, что им подвластно и время. Я встретила некоторых людей и поняла, что они меня не замечают. Ну и хорошо. Я иду по коридору и мимо меня пробегает маленький Райто.ЧТО РАЙТО? Я решила побеждать за ним, уж лучше, чем просто ходить. Резко Райто остановился. Я увидела зеленоглазую женщину. Её глаза были очень похожи на глаза Аято, значит она их мать. - Здравствуй, мамочка,- сказал Райто и улыбнулся детской улыбкой, а не пошлой как сейчас. Какая она милая, я бы так хотела, чтобы именно так он мне улыбался. - Райто, мой любимый сынок,- как она противно это сказала. Фуу.   - Пошли со мной. Райто направился за женщиной, а я за ними. Мы дошли до комнаты, как я поняла, что это была спальня. - Райто, сиди в этом шкафу и не выходи,- сказала женщина и удалилась. Я залезла в шкаф вместе с Райто, я хочу понять, что будет происходить именно с его стороны. Спустя пять минут послышались голос матери Райто и мужской, а спустя ещё время стоны и пошлые шлепки двух тел . Я увидела, как Райто смотрел в щель и видел, как его МАМОЧКА занимается сексом с любовником. Какая мерзость, я хотела закрыть глаза Райто, но у меня не получилось. Вдруг я вижу уже Райто лет 15. Он сидел в комнате и что-то читал. Так, судя по всему это какой-то мемуар о путешествиях.. Тут появилась эта женщина. Она закрыла дверь и стала приблежаться к Райто. Его взгляд не сулил ничего хорошего, она пошло улыбалась и смотрела томно на Райто - Мама?- всё, что успел сказать Райто прежде, чем его заткнули поцелуем. Господи, заниматься таким с сыном? Да как она может! Это же аморально! Слава Богу, я не увидела, что было дальше, так как в следующий момент я оказалась в темнице. В ней сидит побитый Райто и что-то бормочит. Я один раз услышала: " Ведь я люблю тебя". Неужели у Райто была любовь или он говорит о этой?.... Вдруг появилась эта стерва с любовником. Тем самым, с которым она спала, пока сын сидел в шкафу. Моей злости не было предела, я бы сама задушила её. - Райто, я скучала,- сказала она, а любовник стал её раздевать. Мне был противен её голос. Я смотрела на Райто, у которого уже из глаз выступали слёзы. Тем временем его мать оперлась на стену, а её любовник пристроился между её ног. "Так вот почему ты такой",- подумала я и всё исчезло...... Pov. Юля Меня ослепило и я оказалась в комнате. Комната была довольно просторной. Большая кровать, шкаф, тумбочки, много книг, мальчик за столом... ЧТО? Если мальчик блондин это не значит, что это тот о ком я подумала. Я подошла ближе и..... Мои надежды не оправдались. За столом сидел маленький Шу и что- то писал. Должна признаться, пишит он очень красиво. Но почему-то он маленький? Или я в прошлом? Карл Хайнц способен на всё, поэтому я не сильно удивлена. Я решила понаблюдать за Шу, он занимался письмом только в моем присутствии больше часа. Вдруг появилась женщина. Она была очень красивая, светлые волосы, голубые глаза. Она точно мать Шу, внешне он очень на неё похоже. Однако её статность и спокойствие похоже передалось Рейджи. - Матушка, я сделал все задания. Можно я поиграю с братьями?- спросмл Шу. - Шу, ты будущий глава семьи. Ты не должен отвлекаться на своих братьев, они никто для тебя ,- сказала женщина. Как можно было такое сказать. Шу продолжил заниматься. Прошло 3 часа, а Шу всё ещё сидит за столом. Как бы я хотела его обнять, но я словно прозрачная, мои действия не имеют результата. Я понимаю, что он будущий глава семьи и всё такое, но он же ещё ребёнок. Мои родители строго меня воспитывали, но не до такой же степени. Шу вдруг встал и вышел из комнаты. Мальчик один отправился в лес, а я, естественно, за ним. Вдруг я увидела мальчика. Шу с улыбкой подбежал к нему. Мальчику было ,примерно, 7 лет, как и Шу. Но одет он был явно не так раскошно, как старший Сакамаки. - Привет, Эдгар,- сказал Шу. - Привет, Шу. Пошли играть,- сказал  Эдгар. Мальчишки стали бегать. Хммм. А в детстве Шу был активным ребёнком. Почему же он теперь такой ленивый? Да и дружить умел, не то что сейчас. Спустя час мальчишки успокоились. - Пока, Шу,- сказал Эдгар и убежал. - Пока. Мы с Шу пошли назад. Хоть какой-то отдых от этих уроков. Хотя я уверена, что мать Шу не знает о его друге и этих встречах. Я увидела, что позади нас стало что- то светиться. Это заметил Шу и мы побежали на свет. Я увидела как горит деревня. Шу начал плакать. - Эдгар, Эдгар. Не может быть! Неужели именно там он и живёт. Шу парализовал страх, его всего трясло, а из глаз молились слезы. Я побежала в деревню. Нужно успеть, лишь бы успеть. Мимо меня пробегали люди, животные. Я не могла найти Эдгара, где же он. Вдруг увидела мужчину, несущего знакомую макушку. Я побежала к ним, но в глазах потемнело. Pov. Ника У меня болит тело. За несколько дней я будто превратилась в бабку старую. Так я же была с девчонками у картины? Но сейчас я явно не там. Рядом со мной  сидит маленький Рейджи и читает книгу. А справа от него сидит женщина. Наверно, его мама, так как она похожа на Шу. Неужели я в прошлом? Интересно посмотреть, что будет дальше. - Мама, я выучил эту книгу. Женщина молчит. Рейджи продолжает читать. За последнии 30 минут женщина не обратила на сына никакого внимания, как бы он не  старался. Мне стало его жаль. Для ребёнка нет ничего хуже, чем игнорирование собственной матери. Вдруг я оказалась у окна, а маленький Рейджи смотрит на улицу. Я увидела во дворе маленького Шу и их маму. Они мило беседовали. Женщина явно заинтересована в разговоре да и в сыне. Шу что- то рассказывал, а мама его внимательно слушала. У маленького Рейджи навернулись слёзы. Собственная мать его не замечает. А ещё говорят, что младших больше любят! Мне стало так плохо, что я обняла Рейджи. Он явно не ощущал моих прикосновений. Голова резко закружилась и я потеряла сознания, чувствуя , как по щекам бегут слёзы. Pov. Каролина Многие спрашивают: " Какой твой любимый цветок?" Если честно, то мне нравятся всё цветы, но всё- таки больше розы. Вот и сейчас я среди сада прекрасных белых роз. Так а это случайно не Субару?! Это точно он. Маленькая очаровашка. Субару начал идти, а я за ним. Мы подошли к огромной башне. Субару быстро поднимался по ступенькям, а я медленно шла через две. Открывается дверь и я вижу за решёткой женщину с картины. У неё светлые волосы и алые глаза. Возможно, это его мать. - Субару, скажи, что это ты,- женщина. - Да, мамочка. - Прошу убей меня своим серебряным ножом. - Но я не могу. - Ты такой добрый мальчик. Прошуу. У женщины начилась истерика и Субару со слезами на глазах выбежал. Мне его очень жаль. Почему его мать умоляла своё дитя совершить убийство? Причём свое убийство. Если подумать, то он самый адекватный среди всех. Только уж слишком импульсный. Неужели яркие вспышки связаны с его прошлым. Я решила догнать Субару, может быть что-то узнать о его прошлом, но спускаюсь спотыкаюсь и лечу в темноту. Я открыла глаза и поняла, что нахожусь в своей комнате. Решила поскорее найти девочек. Мы встретились в комнате у Хистории и рассказали о своих "снах". Наши размышления так ничего и не дали и мы отправились каждая к себе отдыхать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник