Болезненные перемены

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 024 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник

Финал

Настройки
— ОХ БЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я! – утреннюю тишину винокурни прорезал просто ёбнутых частот мужской крик. — Господин Кэйа?!??!? – Аделинда спохватилась и на всех парах примчалась в покои беременного господина. Остальные служанки слетелись туда же. — АДЕЛИНДА, ПИЗДЕЦ, ВОДЫ ОТОШЛИ... СУКА МНЕ ЖИВОТ СЕЙЧАС НАХУЙ ПОРВЁТ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦ!!;!! – капитан-будущаяматушка скорчился на вымоченном диване и схватился за своё огроменное пузо. — Я вызову подмогу!!! – крикнула любимая всеми нами Аделинда и сверкая пятками убежала в собор. *** Во всём городе поднялась суета. Сначала с утренней службы оторвали Барбару, не объяснив толком, что за неведомая поебота здесь происходит. До Розарии дошло несколько быстрее, поэтому она подобрала с переулка захмелевшего Венти и побежала с ним в больницу, попутно захватив попкорн, чтобы смотреть представление было интереснее. Когда юная пастор прибыла на место, её маленькое сердечко чуть не произвело на свет последний удар. Да, девушку, как сестру милосердия, учили принимать роды, и у неё даже есть в этом опыт, но блять, какого хера она видит перед собой беременного мужика?!?!??? Орущему во всю глотку Кэйе пришлось перевязать тряпкой рот и привязать к доске, чтобы без лишних взглядов доставить от винокурни до собора. Однако такой метод мало чем помог, и слухи, словно коронавирус, моментально разлетелись по всему городу. У собора начали толпиться заинтригованные зеваки и недо-журналисты. Все эти люди с таким рвением стремились попасть внутрь, что одному рыцарю со всеми ними было уже не справиться. Тут на помощь подошла действующая Магистр, приведя с собой пару тройку отрядов, в том числе разведку. Эола хотела запустить в толпу своей крио-атакой и заорать, что она всем отомстит, но Джинн всё-таки попросила её этого не делать. Небольшое помещение церквушки просто разрывалось от истошных воплей рожающего. Плачущая Барбара пыталась как-то его успокоить, но чёрт, её саму нужно было успокоить! Кажется,через хуй уже виднелась голова ребёнка. Тогда ясно, почему Кэйа так орёт. — Так блять, какого хуя?! – в собор ворвалась взволнованная Грейс, еле как миновавшая густую толпу снаружи. – Блять, вы нахуя ребёнка сюда впутываете, полуфабрикаты? – сестра подошла к рожающему, оглядела его, затем велела Барбаре идти в подсобку и отдохнуть, а сама заняла роль акушерки. — Ну чё. Тужься давай, салага!! – вообще-то капитан и без её указаний тужился изо всех сил, пытаясь вытолкнуть из себя эту огромную хуйню. Барбара медленно шла по узкому коридору. Её руки тряслись, ноги были ватными. Она просто смотрела перед собой и двигалась вперёд, не понимая, как ей, блять, жить дальше. Юная девушка почти миновала скамейку с Венти и Розарией, поедающими попкорн и ожидающими последних новостей о своём друге, но в последний момент остановилась. — Ну что там? – на заданный Венти вопрос пастор повернула голову и встретилась с ним взглядами. Её глаза были огромными и круглыми, почти неморгающими, опустевшими. – А... Ясно. Барбара вытянула руку, но не барду, а его соседке. Та сразу поняла намёк и, закатив глаза, выудила из кармана пачку сигарет. — Тц. Ну правильно блять, я ж вам тут раздатчик. – она достала сигарету и вложила её в маленькую ладошку своей коллеги. – Ладно, так и быть, мелкая, держи. Пастор кивнула и поплелесь по коридору дальше, пока не скрылась из поля зрения двоих полуфабрикатов. — Слушай. – Розария ткнула соседа локтем в бок. – Как думаешь, скоро ли наш Кэйа получит жёстких пиздюлей от своего паренька? — Хм-м. Думаю, что очень даже скоро. *** Парой минут раннее *** На винокурне рассвет пока что тихо. Все, как обычно, занимаются своими делами, стараются друг другу не мешать. Дилюк тащит бочку с вином в погреб за винокурней, попутно раздумывая думу о чём-то своём. Но неожиданно он запнулся. На абсолютно ровной тропинке, где каждый камешек он знает, как свои пять пальцев. Выглянув из-за деревянного укрытия, он увидел причину прерывания пути, которую случайно сшиб. Та была явно раздражена. — Блять, смотри куда идёшь! – проворчала Диона, отряхивая коленки от земли и грязи. — Извини, не заметил. – Дилюк постарался ответить как можно мягче, дабы не разгневать блохастую истеричку, но положение это мало спасло. — Всё из-за вашего ебучего вина. Взорвала бы нахуй твой погреб, будь моя воля. — Мгм, ну попробуй. Молоко у кого-то на губах не обсохло – усмехнулся Дилюк и хотел уже прервать странный диалог, но остановился. — А у твоего шлюхи-братца зато сперма на губах не обсохла. Дилюк поставил бочку, развернулся и скрестил руки на груди, сверля Диону осуждающим взглядом. — За языком следи, милочка. И хотя бы узнай сначала значение слова "шлюха". — Это человек лёгкого поведения, который трахается со всеми подряд и посещает местные групповухи в тёмном уголке города вместе со своими алкашами-приятелями. Верно? – парировала Диона, повторив позу красноволосого. — Погоди, что?... – взгляд Дилюка мгновенно переменился. Она шутит? Эта маленькая бестия на такое вполне способна. Но чёрт, что, если... если это действительно так? — Чё слышал. Неужели до самого напыщенного магната Мондштадта не дошли подобные слухи? — Слухи, они на то и слухи. Их выдумывают под белкой какие-то ебонаты, и заставляют наивных горожан в это верить. — Да-а, конечно. – Диона закатила глаза. – Вот только я сама видела этих троих возле того самого здания. И не только я. Спроси абсолютно любого посетителя таверны, он ответит то же самое. Дилюка накрыл окончательный ступор. Напрочь забыв о злосчастной бочке, он развернулся и быстрым шагом направился к винокурне, дабы задать своему партнёру пару вопросов. — Ладно, мне пора. Прощай. – бросил он напоследок Дионе, подняв ладонь. — Чтоб ты сдох! – улыбнулся девочка и так же душевно помахала на прощание. *** — БЛЯ-Я-Я-Я-ЯЗДЕЦ НАХУЙ ВЫСТРЕЛИТЕ МНЕ В ВИСОК СУКА Я НЕ МОГУ-У-У-У-У-У — Да закройте вы свой рот блять, господин! – вопила Хилли, пытаясь достучаться до Кэйи. — ТЫ БЛЯТЬ ТУТ ЧТО ЛИ РОЖАЕШЬ?? ЗНАЛА БЫ БЛЯТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО, А-А-А — Пресвятой Барбатос... Под полный ахуй господина Рагнвиндра от винокурни удалялись несколько силуэтов. Аделинда провожала их взглядом, задумчиво приложив руку к подбородку, пока не почувствовала взгляд в спину. — Чего стоишь как истукан? Иди, дитя своё встречай. – бросила она Дилюку, даже не развернувшись. — Не моё... – промялил выше названный, сжимая кулаки до белых костяшек. Как только этот синеволосый сучонок родит, без сомнений, он его в котлету поджарит. — А, да? Пхах, почему-то я даже не сомневалась. В любом случае, дорогой, тебе лучше поторопиться, а не то пропустишь всё шоу. "ух, сука. Это только разогрев, главное шоу я этому подонку устрою после родов.." – с такими мыслями Дилюк потопал в город, силой ярости оставляя за собой следы на твёрдой земле. *** Вопли продолжались долго. Слишком долго... Грейс пришлось надеть беруши, потому что её барабанные перепонки вот-вот бы лопнули, если бы уловили ещё хоть малейшую волну вибрации голоса капитана. Венти, Барбара и Розария продолжали мирно ждать в коридоре на лавке. Последняя просто ожидала, сложив подбородок на руки. Вероятно, именно ей придётся поддерживать друга после окончания родов. Барбара тупила в стену, её состояние шока постепенно сходило на нет. Венти захватил с собой бутылку одуванчикового, так что, не стесняясь, хлестал напиток прямо из горла. — Дай сюда. – пастор выхватила из рук барда заветную бутылку и, словно смыв унитаза, влила в себя весь оставшийся напиток, громко выдохнув в конце и поморщив молоденькое личико. — Охуеть. – проговорила Роза, выпуская изо рта облако дыма. Венти же просто сидел в полном ахуе с такого поворота событий. — Розария блять, я тебе эту ебучую сигарету в сраку засуну. – монахиня выглянула из-за двери, урожая своей коллеге по несчастью кулаком — Пошла нахуй, прошмандень. – та в свою очередь показала Грейс тонкий и изящный средний палец с металлическим коготком на конце. – Как там этот отброс? Всё с ним нормально? — Ага, родил здоровую малышку. Я как раз пришла вас позвать. — Какого цвета волосы?? – чуть ли не в один голос спросили Роза и Венти — Ну... В таком раннем возрасте определить трудно, но они точно не синие. Двое полуфабрикатов переглянулись, ухмыльнулись и дали друг другу пять прямо перед носом Барбары. — Ладно, пойдёмте навещать нашего капитана, хе-хе. – Венти подал руку Барбаре. Та взглянула на мальчишескую ладошку, медленно моргнула 2 раза и начал валиться с лавки к чёрту. – Э-эй-эй!! Осторожно! Вот так, давай... – бард поднял подругу и пошёл вслед за удаляющимися сёстрами. *** На чисто-белом постельном белье валялся измотанный капитан кавалерии. Его порванный низ тактично прикрывало такое же белоснежное одеяло. Рядом суетились несколько монахинь, возящихся с кричащим младенцем. — Ну че, мамаша, ты как? – Роза потрепала по волосам полудохлого Кэйю, на что тот даже не обратил внимание. — Пиздец... — А че ты ждал, мачо? Что щекотно будет? Подумаешь в следующий раз, прежде чем–... Интереснейший монолог Розарии прервало странное сияние в углу палаты. В следующее мгновение на том месте материализовался портал, из которого вышел чудаковатой внешности блондин с получёрным еблищем и кислой, как у Дилюка, миной. Он встал на колено перед койкой и склонил голову. — Приветствую, мой господин. Теперь полубухая шокированная Барбара, поддерживаемая Венти, окончательно словила обморок, повалив за собой и барда. — Нихуя себе... А ты что здесь забыл, пень старый? – в покои вбежали запывшиеся Альбедо с Сахарозой, которые только-только завершили последний экспиримент. — Чутьё подсказало, что вы, мой принц, обзавелись наследницей? – проигнорировав вопрос блондина, Дайнслейф поднял голову и продолжал обращаться к Кэйе. — Базаришь? – ответил капитан, устало улыбнувшись. – Ну да, не обмануло тебя твоё чутьё. Вон, добрые сёстры с моей малышкой возятся. — Позволите узнать, кто является её матерью? — Ну... – синеволосый призадумался, пытаясь найти ответ на столь каверзный вопрос. – Я? — Стоп, что нахуй?... – глаза Дайна стали размером с 5 копеек. — Жаль вы не видели, что в этом чёртовом городишке творилось последние 9 месяцев, ха-ха. – обратилась к мужчине Розария, всё ещё стоящая рядом с Кэйей. — Не спрашивай, Дайн. – ответил Альбедо, состроив надменную рожицу. — Ясно. – ответил блондин, почесав затылок и вытянувшись во весь рост. – А кто тогда... гм... Ну типа... Второй родитель? — Догадайтесь с трёх раз. – подключилась Сахароза. Дайнслейф хлопнул себя по лбу. — Вы, блять, серьёзно? — А хули? Зато теперь у нас есть чистокровная каэнрийка. – Альбедо улыбнулся, переведя взгляд на свою маленькую дочь, которая уже мирно сопела в колыбельке. Затем его взгляд зацепился за дверной проём, в котором стоял... О нет. — Ты, блять... ТЫ, ЕБУЧАЯ ШАЛАВА... – разъярённый Дилюк почти сшиб всех, кто стоял у него на пути, и пробрался к койке. Усталость Кэйи как рукой сняло. Он вскочил с постели и с тихим возгласом "ой, блять..." приготовился прыгать в окно. — Подожди! Дилюк, я... — СТОЯТЬ. Не прошло и секунды, Кэйа прыгнул в окно. За ним, словно тарзан, погнался Дилюк, штаны которого переполняли огонь и ярость. Он занёс над головой двуручный меч, хорошенько сдобрив его пиро элементом. Альберих бежал по главной площади так быстро, как позволяли ноги, но от кавалера ему всё-таки убежать не удалось. Ребята находились уже вне поля зрения больничных зрителей, но по крикам Кэйи можно было понять, что свою "миссию" Дилюк завершил благополучно. Розария ржала как не в себя, Венти тоже катался по полу (буквально) от смеха. Сёстры и Дайн стояли в ахуе, Барбара лежала в отключке, Альбедо ловил фейспалм, а Сахароза скрестила руки на груди, абсолютно не ведая, как на такую ситуацию надо реагировать. — Пиз... – начал Дайнслейф — дец. – завершила Сахароза. — Короче. – Альбедо подошёл к кроватке и выхватил открывшую глазки малышку. Он с нежностью рассматривал её, понимая, что с Кэйей у неё мало схожих черт. Только глаза. – Ребёнка ЕСТЕСТВЕННО возьму я, так как этому ебонату доверять воспитание точно нельзя. — Согласен... – кивнул Дайн. — Жалко только, что малышка будет расти не в полной семье. – задумчиво произнёс Альбедо, как вдруг почувствовал на своём плече чью-то тёплую ладонь. — Об этом можете не беспокоиться, мистер Альбедо. – мятноволосая лучезарно улыбнулась. Альбедо понял её намёк и кивнул. *** Прошло немалое количество времени. Те роковые события постепенно ускользали из памяти горожан и тонули в будничной рутине. Люди росли, менялись, одни поколения начинали сменять другие. По улице шла молодая девушка. Её пшеничные длинные волосы поддавались ласкам весеннего ветра. Кожаный пояс на чёрных брюках слегка закрывала бежевая рубашка делового стиля. В руках горожанка держала папку с бумагами, которые должна была передать в кое-чьи руки. Дабы не мотать километры зря и не тратить драгоценные силушки, девушка решила срезать свой путь через стрёмную подворотню. Да, не по-царски, но она, как истинная учёная, грязи не боится. — Ого, доченька. Ты так выросла... Откуда-то из-за телеги послышался хриплый, еле слышный мужской тенор. Девушка обернулась, дабы узреть его источник, и увидела.... Охуеть. На полу сидел какой-то мужик с синими волосами в каких-то оборванных засраных тряпках. Зубы его были наполовину выпавшие, а на глазу болталась полурастрепавшаяся повязка. — Фу блять, отстань от меня нахуй, бомжара ебаный. – без церемоний ответила девушка и хотела было уйти прочь, но этот конченный хмырь опять вздумал октрыть свой вонючий рот. — Значит, тебе не рассказали? Хах... — Хм? – всё-таки пришлось развернуться к этому подонку и посмотреть в его отвратительное лицо. – Вы о чём? — А ты ничего не замечаешь? – бомж поднял голову и посмотрел девочке в глаза. Долгое время она не могла понять, что же так знакомо в нём выглядит, как вдруг в один момент до неё дошло.... Глаза! — Ч-.... Что?! – она отпрянула назад и стукнулась спиной о стену, повернулась в сторону прохода и попятилась назад. У бомжа были точно такие же синие глаза с ромбиками зрачками, как у неё самой. — Что ж. Бывай, милая! – он улыбнулся и помахал девочке рукой, но та уже вприпрыжку добиралась до пункта назначения, собираясь задать своим родителям парочку интересных вопросов. *** Сильный хлопок о деревянный стол отвлёк Альбедо от исследования. — О, принесла? – он вышел в прихожую и хотел забрать документы, принесённые дочерью, но та лишь обогнула его и прошла в другую комнату, где за реакцией цветка-сахарка на новое зелье наблюдала Сахароза. — Не хотите мне ничего рассказать?! Оба родителя обернулись в сторону девушки, будучи слегка шокированными — Хм? Ты о том, что все сладости, которые тебе запрещалось есть, мы сжирали сами? – Сахароза нервно поправила очки и поставила руку на стол, стуча пальцами. — Чего?! Да нет! Другое. Вы прекрасно знаете, о чём я. В лаборатории повисло молчание. Напряжённое, долгое молчание. Альбедо так и остался стоять у двери, не притронувшись к документам и скретив руки на груди. Девочка ждала, когда же ей хотя бы что-нибудь расскажут. Сахароза прикрыла веки, глубоко вздохнула и подошла к блондинке. — Ладно, хорошо. Я не твоя настоящая мать. На самом деле твой отец охуеть какой бисексуал, поэтому в молодости решил поебаться со своим приятелем. Так что да, милая, тебя родил мужик. Это то, что тебе хотелось услышать? Девочка ожидала такого поворота, но всё равно стояла в полном ахуе и мигала своими синими, словно утреннее небо, глазами. — Так и есть. – подключился Альбедо. – Просто понимаешь, в чём дело. Твоя настоящая... Ну всмысле твой.... Ах, блять, короче твой второй родитель был в других отношениях, и изменял своему основному партнёру со мной. Когда ты родилась, "основной партнёр" увидел, что ты вообще нихрена не похожа на него, и решил уебать твоего родака огненной птицей. Ребёнка, то есть тебя, мне пришлось забрать себе, а чтобы ты не росла в одиночестве со мной, Сахароза решила мне помочь. – мятноволосая кивнула в знак подтверждения. — Мы не хотели тебе этого говорить, чтобы тебя не травмировать. Потому что пару десятков лет назад мы блять сами травмировались, когда узнали, что мужики могут беременеть. Ребёнок продолжал охуевать. Около минуты все стояли молча, не рискуя первыми нарушать тишину. Но затем девочка подошла к Сахарозе и обняла её, чего та совсем не ожидала. — Да мне похуй, кто там меня рожал, даже если это какой-то обоссаный бомж с помойки. Всё равно моей мамой останешься ты, а не он. — Правда? Спасибо, милая. – Сахароза улыбнулась и обняла ребёнка в ответ, немного потрепав её светлые волосы. — Эй! – послышался крик Альбедо из коридора. – Почему в документах лежит лист а4, на котором в полный размер нарисован огромный хуй? — Откуда я знаю? Мне что тётя Розария выдала, то я тебе и отнесла. Ну короче как-то так всё было. А потом все жили долго и счастливо! (Кроме Кэйи, конечно)
Примечания:
52 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (15)