Добро пожаловать в ад

NC-17
Завершён
55
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 7 392 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
**** Захлопнул люк Коробочка, Не веря горю своему. В триплексе – Ролекс золотой надет на башню, И светит блеклое солнце В солярном дыму. Но даже с солнцем столько мрака... В танке пищит неисправность, Красным мигает – Разрыв правого трака. Дукуз Исрапилов уходит обратно. — Кобра, кобра, я Коробочка. Как слышишь меня? Связь была отвратна. Но связался экипаж с разведкой: — Да хреново, на... — Ребята, я подбит. Траки выбиты. Чеченец дал мне пять минут. После чего я либо вместе с танком Иду служить Дудаеву, либо – труп... — Вы прорвались к корпусу? — Спросил он, от страха замёрзнув. — Да, прорвались на! — Где их пулемётные гнезда? — Второй и третий этажи, на! Григоращенко всё понимал – Здесь просто ад. — Уходите из здания, У меня ствол упёрт в фасад. — Вокруг танка чеченцы, Десять штук с гранатомётами, — Произнес он, не смотря на желание жить. — Вы очень классные ребята... И вновь попросил остальных уходить. — Херачь на, не бойся! Гнезда на втором и третьем этажах, Это их все силы! — До последнего биться он его убеждает. Но всем давно ясно: Это сведёт в могилу. — Бог в помощь, на! — Кобра танкисту желает, И задаёт последний вопрос: — Как тебя звали-то на? — Игорь Григоращенко. Радиопозывной Кобра, пока. Что не успею, доделай. Больше двух залпов мне не дадут. Изжарят, на. – Херачь, не бойся, Игорёша. Доделаем на! Давай, херачь! Тебя я не брошу. Времени мало. Игорь готов. Траки сломало. Впереди горбольница, И проклятый грязный двор. — Очень быстро, очень быстро! Все херачьте в тот коридор! — Кобра дал своим приказ. Пришлось с боем прорываться, Не сводя с чеченцев глаз. Продолжался смертный вздор: Перестрелка, пыль, огонь... Удалось в живых остаться. — Процедуры продолжаются, на! По лестнице, вверх на! — Кобра дал приказ подняться. Разведотряд сквозь пожарище проскочил. У лестницы вверх, Кобра командно басил, Не жалея хриплого голоса: — На всё три минуты! Вы – наверх, мы – в тот конец корпуса. Гюрза прикроет. Встретимся у их флага! В коридорах пули воют. Сейчас будет передряга.
55 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)