***
На часах 4.57 я решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Уснуть всё равно не получится. Я вышла во внутренний дворик и направилась к своему месту. Это была шина за участком, на самой вершине холма, от какой то большой техники типа трактора. Внутри было выстеленно несколькими слоями клиëнки , а сверху накидано много старых подушек. Застелив это покрывалом я села и стала наблюдать за утренним небом на горизонте, и размышлять о том какую свинью может подкинуть эта девчонка. Тут мне пришло сообщение. От Криса Всё, ок, Стив проснулся, мы идём смотреть мультики. До 7 ты свободна, сестрёнка. Потом Итан хотел отвести тебя куда-то, если чë я тебе не говорил;) Я улыбнулась прочитав. Конечно, перед тем как уйти я позвала Криса, что бы он побыл со Стивом. Иначе мальчик бы просто запаниковал, проснувшись. - в этом доме только мне позволено вставать в такую рань, даже бабушка ещё спит - услышала я голос дедушки и повернулась на звук. - не спиться, что-то, а Стив ты знаешь, в тебя пошёл, тоже постоянно рано встаёт. Дедушка сел рядом со мной на самодельный пуфик. - я знаю почему тебе не спиться, милая. И это никак не исправить. Но я хочу, что бы ты знала, у тебя есть семья. И знаешь, она слишком большая, так что поддержать тебя смогут в любой момент. - я знаю, и очень это ценю. - и я сейчас не про твоего белобрысого микроорганизма. - я хочу с ним расстаться. - сообщила я - ну слава тебе господи, я уж думал никогда не одумаешься. А если серьёзно, что случилось? Мне нужно вмешаться? - ты вообще видел своих внуков? Они же его двумя пальцами задушат если захотят. - да уж, они у нас амбалы, хоть сестру защитить смогут, молодцы мальчики. - я слышала как вчера бабушка разговаривала с этой новенькой. Надеюсь она ей ничего не рассказала? - не думаю. А тебе, что Кейт не понравилась? - ты же знаешь, мне трудно кого-то принять, тем более если этот кто-то залез в семью неожиданно. - я иногда скучаю по тебе прежней. Раньше ты бы с удовольствием её приняла, и я уверен вы бы подружились. Как он может так говорить? - я что специально изменила своё мышление, черты характера? По твоему я этого хотела? По твоему это был мой выбор? - я подскочила и побежала как ошпаренная в дом, уже не слушая, что мне в след кричит дедушка. Я вбежала в дом. На диване в гостинной сидели Стив, Крис и с ними Кейт. Увидев её у меня в голове прозвучали обидные слова дедушки. Я бегом поднялась в свою комнату. Собрала свою спортивную сумку и достала телефон, что бы написать сообщение Итану. Не ругай Криса, он мне рассказал о твоих планах, но только что они есть, прости не могу остаться, появились дела, вечером поговорим, целую***
Спустя почти 4 часа в спортивном зале обустроенном в подвальном помещении, для нелегальных боëв, я смогла успокоиться. Всегда, когда воспоминания заполоняли мою голову, когда мне было морально больно, я приходила сюда, что бы избить грушу и за усталостью забыться. Но не в этот раз. Сегодня меня остановил Кэп - главный в этом месте и по совместительству мой тренер и "психотерапевт". - Ли, у нас через 20 минут бои начинаются, а ты тут всё своим потом залила и не даёшь убраться. Ты хочешь, что бы мои бойцы стали практиковаться в фигурном катании? - прости, Кэп, сколько прошло времени? - ты тут уже 4 часа долбишь эту бедную грушу. Мне после твоих тренировок, которые затягиваються на несколько часов приходиться давать груше выходные дни. - да ладно тебе. - я взяла полотенце, что бы протереться от пота. - кто сегодня дерется? - милая, у нас не драки, а бои - я только кивнула, мышцы стали расслабляться и я почувствовала усталость, что-либо отвечать было уже неохото. - сегодня много людей на ринге будет. Но из старичков Люк, Стеф ещё кто-то должен быть... Надо же, забыл! - стареешь Кэп- улыбнулась я - да ну тебя, кстати есть один новенький, тебе есть чему его научить. - не, Кэп, я тебе уже говорила, тренеровать я никого не буду. - а жаль, и тебе опыт, и парням что-то новенькое - он мне подмигнул. Старый дурак. Но для меня он как часть моей семьи. Я ему доверяю, а это уже как породниться. - кстати он такой же недоверчивый как и ты. - хватит, мать вашу говорить мне про моё недоверие к людям, да я никому не доверяю, но наступит день, когда вы на своём доверии спотыкнетесь и разшибете свои носы! - оу, эй полегче, дюймовочка, ты знаешь с кем говоришь? - раздался голос у меня за спиной. Я резко повернулась, что бы посмотреть в глаза этого наглеца, и была готова, пару раз, ему показать с кем говорит ОН. Но это был Люк. - оу, чëрт, прости Ли, я думал какая то очередная подружка Кэпа устроила скандал. - я расслабилась и кивнула. - если я тебя сейчас обниму ты отправишь меня в нокаут? - посмеялся Люк и не дождавшись ответа заключил меня в объятья. - ну перестань, я вся мокрая и липкая. - а я люблю мокрых девочек. - подмигнул мне Люк. - а вот за это я могу и врезать, придурок. Люк отпрянул от меня хохоча. Это молодой человек 32 лет, высокий, накаченный, с зелёными глазами. Опытный боец у Кэпа. И так же мой хороший знакомый. Сам Кэп не очень высокий, не менее накаченный, кареглазый, смуглый мужчина 50 лет. - ты уже уходишь? - да меня тут твой начальник выгнал и нагрубил в конце - сказала я вспоминая наш разговор с Кэпом - ребенок - заявил Кэп закатив глаза и ушёл в свой кабинет. - тебя подвести? Или кто-то за тобой приедет? - у тебя бой через 15 минут, и не валяй дурака, ты же знаешь, что никто из моих не знает, что и где я делаю, они думают я просто хожу в фитнес-клуб. - помню, вот и пользуюсь возможностью остаться с тобой наедине - он мне подмигнул - я наверное останусь посмотреть. - не замечая его слов говорю я. - нет. -твёрдо заявил он - но почему? - непонимающе и как то по детски спросила я. - потому что, Ли. Ты же знаешь, если что-то пойдёт не так, а это по любому случиться, слишком много новеньких, то тебя повяжут с нами. Будут закрытые бои, придёшь, посмотришь, сейчас нет. - ну и ладно. К тому же я слишком устала. - да быть не может! Что бы Ли устала после 4 часов непрерывного избиения груши?! - слишком наигранно удивился он и заржал. - да пошёл ты. - я улыбнулась. Протянула ему кулак на прощание, он ударил кулаком, а потом неожиданно и резко обнял меня. - а теперь чеши отсюда и ближайшие 3 дня колоти домашних, а не наши груши. - он улыбнулся и я ответила на его улыбку. - пока, здоровяк - пока, принцесска - пока Кэээп!- прокричала я и в ответ услышала приглушенное " Иди уже отсюда" Я направилась к выходу и наткнулась на высокого, брюнета, с голубыми глазами и тонкими губами. Это наверное один из новеньких. - здоров, Кай, видел мою стервочку - нарочно громко сказал Люк этому парню. - я тоже тебя люблю - сказала я и повернувшись показала ему средний палец. В ответ я услышала только его хохот. От чего невольно улыбнулась. Придурок***
Без стука в комнату вошёл Стив. - где ты была? - мне нужно было по делам, а потом я ходила в фитнес-клуб, а что такое? - просто ты так резко ушла, потом пришёл дедушка расстроенный, а потом Итан проснулся и тоже был расстроенный. У нас в семье что-то происходит? Это из-за новенькой? Я могу её выгнать, что бы вы не грустили. Я обняла мальчика, уверев, его в том, что всё хорошо, просто трудный день у всех. За ужином я долго не могла собраться с мыслями, что бы сказать о переезде в городскую квартиру. Если сегодня длинный бой значит Люк придёт как побитая собака, но быстрее в моральном плане, а поскольку у него есть доступ к квартире то пойдёт он туда, так как она ближе всего. А как уже понятно я мало кому доверяю вне семьи. Надо проконтролировать, иначе не смогу уснуть. - я пару дней поживу в городской квартире. - на выдохе сказала я. Все взгляды были направленны на меня. У каждого во взгляде читалось, что то своё. У отца - недоумение. Он очевидно не понимал, что заставило меня принять такое решение, в очередной раз. Такое случалось редко, но случалось. Открытых боёв в клубе мало, а затяжных то есть на большое количество спарингов, ещё меньше. Но не проконтролировать я не могу. У бабушки - одобрение. Скорее всего она уже узнала о нашей с дедушкой ссоре. У деда - сожаление. Ну и правильно, нечего было говорить, всякую чушь. У Клэр - интерес. Она как самый любопытный член семьи, всегда заваливает меня вопросами, после таких заявлений. Но никогда не узнаёт правды. У Итана - обида. С ним ещё нужно будет обговорить сегодняшний день. У Адама - злость? На кого он злиться? Или он о чем то догадывается? У Криса - досада. Наверное понимает, что теперь ему принимать на себя все ворчания деда. У маленького Стива - страх, от которого моё сердце сжалось. Он боиться спать один после кошмарных снов. Будет спать несколько дней с Крисом. У Кейт - взгляд блистнул радостью. Вот мымра, радуется, что никто не будет препятствовать проникновению в доверие моей семьи. Я не рассказываю им о зале, о своих занятиях, о парнях и о том, что у Люка есть доступ к квартире. Во-первых они запретят мне заниматься в том зале. Во - вторых начнеться контроль и поиск информации на парней. А подпольным боям лишние глаза не нужны. В-третьих они не одобрят, того что иногда Кэп учит меня стрелять из лука, Люк учит стрелять из оружия, Дэйв - водить машину. Карл - выживать в разных экстримальных ситуациях. И все они по немногу учавствуют в моих тренировках. Семья посчитает, что я готовлюсь, к новому нападению. Возможно это так и есть. Из-за моей доверчивости, пострадали мои любимые люди. И я даже не смогла им никак помочь. Но с достаточной подготовкой, смогу. Я знакома с Кэпом с 13 лет. Он нашёл меня в подворотни, после очередной драки. Всю побитую, грязную, в крови. Тогда я с воспоминаниями справлялась только уличными драками. На следующий день он отвёл меня в зал и предложил хорошую подготовку. Ну, а я и согласилась. Теперь я хожу туда, когда мне паршиво.