Розовые очки бьются стеклами во внутрь

NC-17
Завершён
37
Размер:
54 страницы, 15 526 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 102 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Кира проснулась с болью в голове. Открыв глаза, кареглазая стала рассматривать все. В голове крутились события вчерашнего дня от чего Сменкиной становилась не лучше. Встав девушка стала переодеваться и убирать кровать. Ей не хотелось находиться тут, зная чей это дом. Хоть Мещеряков и спас её, но только из-за того, что Веста подняла панику. Быстро все сделав, брюнетка вышла с комнаты. Сжимая в руках телефон, кареглазая оглядывалась везде, ища выход. -И куда ты? –кареглазая развернулась и увидела Олю, которая смотрела на неё. -Домой…, меня родители, наверное, ищут. -Успокойся. Никто не ищет. Веста позвонила твоей маме и сказала, что ты у неё ночуешь. –шатенка подошла ближе к Кире. –Все ещё спят. Пошли в комнату в мою, пока все не проснутся. –зеленоглазая взяла за руку и повела Киру к себе. Зайдя в комнату Ольга закрыла дверь и посмотрела на брюнетку. Девушка прикусила губу, смотря на Сменкину. ‐Я хотела извиниться. Что Арт творит, это все по моей ошибке…, я просто боялась, что ты кому-то расскажешь…, я правда пытаюсь успокоить его, чтоб Тема тебя не трогал. -Я…, в… все хорошо…, у него теперь не только из-за тебя зуб на меня имеется. -Я правда сделаю все в моих силах, чтоб он прекра… –договорить Мещерякова не успела, как зажала рот и помчалась в туалет. Кареглазая, не думая, побежала за ней. Забежав, Кира увидела, что Олю тошнило. Подойдя, брюнетка стала держать волосы шатенки, чтоб не мешали. Через некоторые время все прекратилось. -Спасибо… –умываясь, проговорила девушка. -Не за что…, с тобой все хорошо? Может, скажешь кому-то? -Нет! И не говори, что сейчас было никому. –попросила зеленоглазая. -Почему? Ты вся бледная сейчас. Может ты… беременна? –предположила Сменкина, а Ольга с ужасом в глазах посмотрела на неё. –Ты чего? Или… я сказала верно, что с тобой? -Да…, только прошу никому не говори! Арт будет зол, а отец даже страшно подумать, что сделает. Кир, пожалуйста, сохрани это в секрете… -Х… хорошо…, это… ребёнок Аркадия Васильевича…? –тут девушка услышала всхлипы. Посмотрев на Олю, брюнетка увидела, что она плачет. -Д… да…, но мы с… спустя… не... ско...колько д… дней ра... расстались… –Кира обняла Мещерякову и стала гладить по голове. -Тш…, а то скоро все проснутся… и будут задавать вопросы. Это… из-за меня? –девушка отрицательно покачала головой. -М… мы…, он…, решил больше не связаться со мной…, ведь Арт узнал, что мы вместе…, и побоялся его…, а мы ведь знали друг друга три года… -Но ты на первом же курсе…, как так получилось? ‐Мы познакомились в кафе…, ему тогда было под 21…, мы потом стали общаться…, он не знал про мою фамилию, и кто я…, я влюбилась…, мы встали встречаться. И я решила рассказать кто моя семья… все было хорошо. Он принял тот факт, что я Мещерякова…, но тут я стала его студенткой. -Тш…, не плачь. Это же повлияет на твоё положение. -Он решил оставить меня, чтоб у нас не было проблем…, а вечером я увидела его с другой…–зеленоглазая заплакала, а у Киры появился момент с того дня, когда Тим её бросил. По глазам стали течь слезы, но кареглазая пыталась успокоиться, чтоб не напугать Олю. Быстро стерев слезы, брюнетка сильнее обняла Мещерякову. -Тш…, почему ты не хочешь рассказать обо всем Арту? -Я боюсь, как он отреагирует…, я… прости…, я втягиваю тебя во все это… -Я простила…, а сейчас тебе надо успокоиться. Думаю, что все скоро проснутся и будут вопросы. -Х… хорошо….

***

-Какого ты тут забыл? –недовольно проговорила Веста, смотря на Фила. -Черныш, все собираются на завтрак. Пошли. –голубоглазый подошел ближе. Шатенка же посмотрела на время. На часах было без двадцати десять. -Сколько говорить тебе, что я не Черныш? Хватит меня называть так! -Хорошо, Черныш. –шатенка возмущенно стала смотреть на блондина. Фила же — это ситуация только забавляла. Ему нравилось, как Чернышова реагирует и злится. Для него все казалось игрой. -Раз я Черныш, то ты значит будешь Лип! Липой. –голубоглазая усмехнулась, смотря как лицо Фила поменялось. -Чего? Какой Лип? -Какой Черныш? И вообще уйди от сюда. –девушка стала выгонять парня. -Пошли завтракать. Нас ждут. –проговорил парень, смотря на попытки Веты выгнать его. -Я не завтракаю. Всё уходи. –тут блондин не выдержал, и закатив глаза, взял Весту, перебросив через плечо, понес в столовую. -Черных, какого черта? Отпусти! –девушка стала бить его по спине, от чего голубоглазый улыбался ещё больше. -Не хочу, чтоб ты упала в обморок от своих «не ем по утрам».

***

Все застыли в шоке, когда Фил зашёл с Вестой на руках. Девушка же, когда встала на ноги, дала хороший подзатыльник блондину и села рядом с Полиной, посмотрев на Киру. -Ай, Черныш, за что? -За все хорошее. Кир, ты как? –брюнетка посмотрела на подругу с волнением. Сменкина же посмотрела на подругу. -Лучше, чем вчера. Спасибо…, что спасли… -Позавтракаем и Илья нас отвезёт по домам. –больше с утверждением, чем вопросом проговорила Чернышова. Брюнетка кивнула. -Эй, почему я? –с возмущением спросил Муромов. -И почему так быстро? –в след за рыжеволосым спросила Оля, смотря на девочек. -Ну, не Арту же с Липом доверять отвести нас. –спокойно и с сарказмом в голосе проговорила шатенка. –Я не хочу остаться в одном доме с Липом. -А мне просто неудобно. –добавила брюнетка. -Кто такой Лип? –лишь спросил Арт. Все смотрели на голубоглазую, ожидая ответа. -Филипп. Всё хватит вопросов. Я устала. –Воронцова фыркнула на ответ сестры, и все стали завтракать.

***

Когда Веста и Кира подъехали к дому Сменкиной, кареглазая вздрогнула. Там стоял Тимофей, от чего кареглазой стало страшно. На передних местах сидели Арт, у которой появились планы в городе и Илья, который привез их. Сзади же сидели Полина, Кира и Веста. -Чего сидим? Выходим. –проговорил Илья, смотря на брюнетку. -А…? Да…, пока. –брюнетка вышла и пошла в строку подъезда. -О, вот и моя Кира. Где же ты была? -Что тебе надо? –спросила Сменкина. -Та, вот мне вчера доложили, что ты с Мещеряковым связалась. -Это не твоё дело. -Да? Все же какая ты шлюха! –тут перед Лаврентьевым появилась Веста, которая зло смотрела на него. -А теперь попробуй, повтори это. -Ты кто такая? –спросил парень, смотря на шатенку. -Её подруга. –голубоглазая не церемонясь ударила парня в нос. Тут подбежали остальные. -Веста! Твою мать, что ты творишь? –крикнула Полина, оттаскивая сестру от сероглазого. -Справедливость, тьфу. Познакомься Тимофей. Тот урод, который вчера её за долг отдал. –гневно проговорила девушка, желая врезать русоволосому ещё. -Больная! –стал кричать парень. –Что одна со всем не можешь справиться, так свою новую компанию позвала? Продажная… –сероглазый не успел договорить, как он получил от Арта. -Так. Урод, слушай. Если ты про них троих что-то ещё скажешь, появятся проблемы. Этот парень. –Мещеряков показал на Илью. –Парень этой девушки. –Теперь он показал на Воронцову, которая зло смотрела на него. –И я с радостью отдам тебя, чтоб он показал, что к чему. Ещё раз появишься в жизни у Киры, а об этом узнает сразу и Веста, и Поля, а мы от них, тебе не жить. Пошёл отсюда. –шатен толкнул парня. Тим сразу убежал, а Кира посмотрела на Артема. Она не понимала, что происходит, и почему он стал её защищать. Мысль была лишь, чтоб это использовать против неё в институте. -Ч… что вы… тут делаете? -Весте не понравилась твоя реакция и ответы, когда ты посмотрела в окно. Вот и попросила подождать. –объяснила Лина, смотря на подругу. –Ты как? Он тебя не тронул? -Нет-нет. Всё хорошо…, спасибо… Я пойду…, увидимся. –Сменкина быстро скрылась за дверью. Ребята же пошли в сторону машины. -И что это было? Ты так яро её защищал. Влюбился? –стала задавать вопросы голубоглазая. Мещеряков фыркнул. -Учить жизни и её же портить это моя работа. А если кто-то захочет пристать к ней, как этот Тимофей, станет трупом. –проговорил парень, садившись в машину. Девочки переглянулись и решили промолчать. Полина такого Артема за три года общения никогда не видела. И считала, что Арт все же не просто так издевается над Кирой. Хоть за это ей хотелось дать хороший подзатыльник. Машина же тронулась и поехала в сторону дома Весты.

***

Зайдя домой, Кира крикнула, что дома. Её вышла встречать Татьяна. -Как-то ты рано с ночёвки. -Прости, что вчера не сказала. Получилось все неожиданно, а потом я заснула. -Ничего страшного. Главное, что ты цела и живая. Как все прошло? –женщина улыбнулась дочери. Брюнетка через силу улыбнулась матери, показывая, что все хорошо. Ей не хотелось, чтоб мама волновалась за неё. Ей и так было тяжело из-за всего произошедшего. -Все хорошо. Я пойду к себе. –кареглазая взяла свою сумку и быстро ушла к себе.
37 Нравится 102 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)