А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★3 Часть★

Настройки
Примечания:
*Утро выдалось отличным. Мальчишка проснулся од того что его гладят по голове. Когда Грегори открыл глаза, он увидел Муна* *Увидев что мальчишка проснулся, воспитатель тут же начал* – Пора вставать – Ммм, хорошо *Сказал мальчишка, потянувшись* – Давай быстрее, и посмотриш как приходят дети, они прям залетают в двери *Хихикнув, сказав воспитатель, и погладил сонного мальчишку по голове* *Мальчишка принял сидячее положение, и укутавшись в одеало поиграет сонные глаза* – Ты как маленький котенок которого розбудил *Воспитатель хихикнул* – Ага=^= – Пх, пошли в ванную, умоешся – мг... *Мальчишка очень сонный* – Вот жеш... *Воспитатель стащил с мальчишки одеало, и взял того на руки, понёс в ванную* – Мне тебя ещё и умывать самому? – Ммм... *Мальчишка был недоволен что от него "оторвали" теплое одеалко, поэтому он прижался к теплой груди воспитателя, и не хотел отлипать* *Воспитатель еле как отцепил от себя недоволен ворчащего и сонного мальца, и поставил перед раковиной* – Ты забавный *Воспитатель включил кран с очень холодной водой и сам начал умывать мелкого* *Грегори недовольно мычал, и просил прекратить, потому что холодно* – Ммм...хватит!... *Воспитатель закончил с умыванием, выключил воду. Взяв полотенце, тот вытер уже не сонную мордашка, и повесил полотенце на место* – Всё, а теперь завтрак *Грегори смотрел в глаза воспитателю,надув обиженную мордаху* – Ой какой обидчевый *Воспитатель присел перед Грегори на корточки, и начал тискать за щёчки* //Как бабушка// – Какая обидчивая булочка *Грегори лиш недовольно фыркал, смотря на лунноликого* – Ну все все, прости *Воспитатель прекратил тискать мелкого, и взял его на руки* – Пошли, тебе нужно поесть *И с мальчишкой на руках, пошёл в столовую, где их уже ждал Сан* *Солнечный сидел за одним из столов, возле окна и спокойно попивая чай, заедая печенька и и конфетами. Дневной уже давно подготовил завтрак для всех 3, он любил готовить* *Грегори просто уткнулся носиком в шею воспитателя, было довольно прохладно. Воспитатели там в рубашках и штанах, а у Гриши с одежды были только шорты и футболка. Да и когда он бежал с того адского дет дома, мысли о одежде были на самом последнем плане* *Лунноликий сел на свое место за столом, и посадил Грегори рядом,подсунув ему поднос с едой* *"На подносе стояла кружка чая, печеньки, и супчик, а на 2 картошечка по селянски У мундропа было кофе, бутерброды и круасан. Воспитатель ел не много"* *Грегори принялся есть супчик* *Лунноликий попивал свое кофе, заедая бутербродами, и читая какую то книжку, которую взял с подоконника* *Грегори доел супчик и принялся кушать 2, попутно розглядывая столовую. Судя по розкрасу стола за которым они сидели и присуцтвие на подоконнике, журналов, книжек и нескольких тюбиков клея, это был стол воспитателей, где они обычно и сидели* *Заметив как Грегори розглядывает все вместо того что бы есть, солнцеликий сказал* – Грегори, потом порозсматриваеш а сейчас ешь, Нето остынет *Грегори послушался дневного воспитателя, и продолжил есть* *Доев и 2, мальчишка принялся пить чай с печеньками, но он скорее не пил его а грел ручки об кружечку* – М? Грегори, тебе не холодно? Ты случайно не замёрз? *Взволновано поинтересовался воспитатель* – М? Нет, с чего вы взяли? *В недоумении ответил Грегори* – Он вчера так же грел руки об стакан с молоком который я ему приносил. Наверное привычка *Сказал лунноликий, не отрываясь от книжки* – А, ясненько. Кстати, я видел как вы вчера вместе спали, вы так мило смотритесь^^ Будто ребенок и его отец^^ – Ага, а ты мать *Хихикнув сказал лунный, и отложил книгу обратно на подоконник* – Хм...а есле серьёзно, Грегори ты бы хотел что бы у тебя были родители? – М? Да, конечно хотел бы! *Радостно прикрикнул мальчишка, и продолжил сидеть, ожидая дальнейших слов* – Муни, ты хочеш усыновить Грегори? Вы же только день общаетесь... *Сказал солнечный* – А почему я? Мы усыновим *Проговорил лунный, смотря на солнечного* – Мы? *Спросил Сан* – Да мы. Я хотел что бы у нас был свой ребенок, и ты у меня просил зделать ребенка. Но мы роботы, хоть и с обликом человека но роботы, и детей рожать не можем. Так что...почему бы и нет? *Ответил лунный* – Согласен...тогда, решение принято. Грегори, мы тебя усыновляет:) *Дневной воспитатель встал из за стола, и подойдя ближе к парнишке, присел на корточки и взял его за руки* Модеш теперь называть меня мамой, есле хочешь, а Муна папой^^ *То что мальчишка был в шоке, это мягко сказано, он был в ахуе* – А вы...пара? – Да лучик, мы с муном пара, уже довольно давно^^ *Сказал солнечный, поглаживая парнишку по кистям рук* – Можно сказать, с первого дня как увиделись мы вместе. Любовь с первого взгляда...ммм...сынок *Воспитатель подсел ближе, и приобнял парнишку* – Я...у меня...У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ! *крикнул мальчишка и крепко обнял "мамашу", затем отпустил и обнял "папашу"* – Спасибо, спасибо, обещаю я буду послушным *Мальчишка чуть ли не плакал от счастья* – Не надо ничего обещать, мы полюбим тебя таким каким ты есть^^ *Сказал солнечный и обнял своих "сына и мужа"*
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)