★3 Часть★
15 июня 2022 г., 13:19
Примечания:
Я кажись испортила канон нахуй, так что приятного чтения
*Утро выдалось отличным. Мальчишка проснулся од того что его гладят по голове. Когда Грегори открыл глаза, он увидел Муна*
*Увидев что мальчишка проснулся, воспитатель тут же начал*
– Пора вставать
– Ммм, хорошо
*Сказал мальчишка, потянувшись*
– Давай быстрее, и посмотриш как приходят дети, они прям залетают в двери
*Хихикнув, сказав воспитатель, и погладил сонного мальчишку по голове*
*Мальчишка принял сидячее положение, и укутавшись в одеало поиграет сонные глаза*
– Ты как маленький котенок которого розбудил
*Воспитатель хихикнул*
– Ага=^=
– Пх, пошли в ванную, умоешся
– мг...
*Мальчишка очень сонный*
– Вот жеш...
*Воспитатель стащил с мальчишки одеало, и взял того на руки, понёс в ванную*
– Мне тебя ещё и умывать самому?
– Ммм...
*Мальчишка был недоволен что от него "оторвали" теплое одеалко, поэтому он прижался к теплой груди воспитателя, и не хотел отлипать*
*Воспитатель еле как отцепил от себя недоволен ворчащего и сонного мальца, и поставил перед раковиной*
– Ты забавный
*Воспитатель включил кран с очень холодной водой и сам начал умывать мелкого*
*Грегори недовольно мычал, и просил прекратить, потому что холодно*
– Ммм...хватит!...
*Воспитатель закончил с умыванием, выключил воду. Взяв полотенце, тот вытер уже не сонную мордашка, и повесил полотенце на место*
– Всё, а теперь завтрак
*Грегори смотрел в глаза воспитателю,надув обиженную мордаху*
– Ой какой обидчевый
*Воспитатель присел перед Грегори на корточки, и начал тискать за щёчки*
//Как бабушка//
– Какая обидчивая булочка
*Грегори лиш недовольно фыркал, смотря на лунноликого*
– Ну все все, прости
*Воспитатель прекратил тискать мелкого, и взял его на руки*
– Пошли, тебе нужно поесть
*И с мальчишкой на руках, пошёл в столовую, где их уже ждал Сан*
*Солнечный сидел за одним из столов, возле окна и спокойно попивая чай, заедая печенька и и конфетами. Дневной уже давно подготовил завтрак для всех 3, он любил готовить*
*Грегори просто уткнулся носиком в шею воспитателя, было довольно прохладно. Воспитатели там в рубашках и штанах, а у Гриши с одежды были только шорты и футболка. Да и когда он бежал с того адского дет дома, мысли о одежде были на самом последнем плане*
*Лунноликий сел на свое место за столом, и посадил Грегори рядом,подсунув ему поднос с едой*
*"На подносе стояла кружка чая, печеньки, и супчик, а на 2 картошечка по селянски
У мундропа было кофе, бутерброды и круасан. Воспитатель ел не много"*
*Грегори принялся есть супчик*
*Лунноликий попивал свое кофе, заедая бутербродами, и читая какую то книжку, которую взял с подоконника*
*Грегори доел супчик и принялся кушать 2, попутно розглядывая столовую. Судя по розкрасу стола за которым они сидели и присуцтвие на подоконнике, журналов, книжек и нескольких тюбиков клея, это был стол воспитателей, где они обычно и сидели*
*Заметив как Грегори розглядывает все вместо того что бы есть, солнцеликий сказал*
– Грегори, потом порозсматриваеш а сейчас ешь, Нето остынет
*Грегори послушался дневного воспитателя, и продолжил есть*
*Доев и 2, мальчишка принялся пить чай с печеньками, но он скорее не пил его а грел ручки об кружечку*
– М? Грегори, тебе не холодно? Ты случайно не замёрз?
*Взволновано поинтересовался воспитатель*
– М? Нет, с чего вы взяли?
*В недоумении ответил Грегори*
– Он вчера так же грел руки об стакан с молоком который я ему приносил. Наверное привычка
*Сказал лунноликий, не отрываясь от книжки*
– А, ясненько. Кстати, я видел как вы вчера вместе спали, вы так мило смотритесь^^
Будто ребенок и его отец^^
– Ага, а ты мать
*Хихикнув сказал лунный, и отложил книгу обратно на подоконник*
– Хм...а есле серьёзно, Грегори ты бы хотел что бы у тебя были родители?
– М? Да, конечно хотел бы!
*Радостно прикрикнул мальчишка, и продолжил сидеть, ожидая дальнейших слов*
– Муни, ты хочеш усыновить Грегори?
Вы же только день общаетесь...
*Сказал солнечный*
– А почему я? Мы усыновим
*Проговорил лунный, смотря на солнечного*
– Мы?
*Спросил Сан*
– Да мы. Я хотел что бы у нас был свой ребенок, и ты у меня просил зделать ребенка. Но мы роботы, хоть и с обликом человека но роботы, и детей рожать не можем. Так что...почему бы и нет?
*Ответил лунный*
– Согласен...тогда, решение принято. Грегори, мы тебя усыновляет:)
*Дневной воспитатель встал из за стола, и подойдя ближе к парнишке, присел на корточки и взял его за руки*
Модеш теперь называть меня мамой, есле хочешь, а Муна папой^^
*То что мальчишка был в шоке, это мягко сказано, он был в ахуе*
– А вы...пара?
– Да лучик, мы с муном пара, уже довольно давно^^
*Сказал солнечный, поглаживая парнишку по кистям рук*
– Можно сказать, с первого дня как увиделись мы вместе. Любовь с первого взгляда...ммм...сынок
*Воспитатель подсел ближе, и приобнял парнишку*
– Я...у меня...У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ!
*крикнул мальчишка и крепко обнял "мамашу", затем отпустил и обнял "папашу"*
– Спасибо, спасибо, обещаю я буду послушным
*Мальчишка чуть ли не плакал от счастья*
– Не надо ничего обещать, мы полюбим тебя таким каким ты есть^^
*Сказал солнечный и обнял своих "сына и мужа"*
Примечания:
Вот запасные глаза-👁️👁️