★4 Часть★
16 июня 2022 г., 19:18
Примечания:
Хочу дошик...
– Санни, ослабь хватку Нето Грегори задушиш:_)
*Сказал ночной воспитатель*
– Не задушу, я аккуратно UnU
*Сказал солнечник, прижимая обоих к себе*
*Мальчишка был щастлив, у него теперь есть семья, хоть это не мама и папа а скорее папа и папа, но он будет звать их мама и папа*
– Я так счастлив^^
– Мы тоже счастливы лучик, Павла Мун?
*Дневной воспитатель отпустил обоих, и взяв Грегори на руки, крепко обнял*
– Есле ты счастлив, то и я счастлив)
*Лунный обнял солнечного со спины, уткнувшись носом ему в шею*
– Мои хорошие^^
*Воспитатель чмокнул лунного в щёчку, а Грегори в носик*
*Дневной и вправду был щастливей всех, ему всегда было интересно как это, иметь семью. И теперь, у него есть можно сказать муж, и сын*
– Интересно что другие скажут
*Лунный спросил это с серьёзным тоном, так как на информацию что они с Саном вместе, отреагировали хорошо все, кроме Ванессы*
– Не знаю...но я уверен что всё будет хорошо, пока что розкажем только Рокси и Чике^^ они умеют хранить секреты
*Дневной очень хорошо дружил с Роксаной и Чикой, они 3 были как подружки*
– Хорошо.
*Лунный посмотрел на часы на стене и сказал*
– Милый, тебе пора на смену
– Ой, точно, спасибо что сказал^^
*Солнечный отпустил Гришку на ковралиновый пол, и чмокнул в лоб, а лунного обнял за шею, и нежно поцеловал в губки*
*Лунный в свою очередь обнял воспитателя за тонкую и стройную талию, и прервал поцелуй*
– Сейчас не время для игр любимый, тебе пора
*Мун отпустил солнечного, и всунув ему в рот печенька поцеловал в щёчку*
*Сан ушел к детям*
*Лунный взял Гришу на руки и вышел следом, подлетяна каната с парнишкой на руках, Мун стал на балкон*
– Я же обещал что посмотрим как дети "залетают" в дет сад
*Грегори смотрел как детишки буквально залетали как бешеные, и как его "мать" стоял сзбоку и хихикал, смотря на детишек*
*Гриша помахал рукой "маме"*
*Солнечный заметил что его "сыночек", ему махает, и тоже помахал в ответ, улыбаясь*
– Все, посмотрел, а теперь пошли не будем мешать, да и я светится тут не хочу
*Сказал ночной воспитатель, и зашёл в коридор "башни" с Грегори на руках*
*Мальчишка обнимал "отца", ему было хорошо, теперь, никто не хочет его убить, никто не наказывает за любую мелоч как воспитатели дет дома, его не бросят он чувствует это*
*Дневной воспитатель сегодне был более радостный и енергичный, чем не мог не радовать детей, он был щастлив од того что произошло*
*Тем временем ночной воспитатель зашёл с Грегори в гостиную и посадил того на диван, сел рядом и включил телик*
– Что поделать хочеш? Сынок?
– Не знаю
*Улыбчиво ответил Гришка, смотря на своего "отца"*
– у нас по субботам и воскресеньям в пицца плексе выходной, а это завтра и после завтра. Думаю мы отлично проведем время все вместе, не так ли?
*Спросил воспитатель*
– Да, наверное^^
*Гришке пришла идея*
– О, пап, а давай посмотрим что нибуть в Ютубе?
– Ну давай впринцыпе
*Воспитатель что то наклацал на пульте и включил Ютуб*
– Что смотреть будем?
– Ну...даже не знаю...давай что ныбуть веселое?
*Сказал мальчишка*
– Ладно
*Воспитатель включил подборку приколов*
*"Так они и веселились до вечера. Смотрели ютубчик, пили чай, даже в доганялки по всей ковнате играли, точнее Гриша стыбзил у Муна шапку и Мун за ним ганялся"*
**
*Дневной воспитатель зашол в гостиную где сидели его семья, и устало улыбнувшись завалился на Муна*
*Лунноликий подхватил Сана как принцесу и посадил на диван*
– как прошёл день милый?
– Просто отлично Муни^^
*Сан прижался к Муну, утыкаясь носиком тому в шею*
– А вы тут как?
– Нормально^^
*Сказал мальчишка*
*Солнечный посадил мальчишку к себе на колени*
– Вот и прекрасно^^ мои вы хорошие, так бы и заобнимал вас^^
– А что тебе мешает?
*Ночной приобнял дневного воспитателя*
Примечания:
https://t.me/+T3_DFOdtLBkzZGYy