А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★4 Часть★

Настройки
Примечания:
– Санни, ослабь хватку Нето Грегори задушиш:_) *Сказал ночной воспитатель* – Не задушу, я аккуратно UnU *Сказал солнечник, прижимая обоих к себе* *Мальчишка был щастлив, у него теперь есть семья, хоть это не мама и папа а скорее папа и папа, но он будет звать их мама и папа* – Я так счастлив^^ – Мы тоже счастливы лучик, Павла Мун? *Дневной воспитатель отпустил обоих, и взяв Грегори на руки, крепко обнял* – Есле ты счастлив, то и я счастлив) *Лунный обнял солнечного со спины, уткнувшись носом ему в шею* – Мои хорошие^^ *Воспитатель чмокнул лунного в щёчку, а Грегори в носик* *Дневной и вправду был щастливей всех, ему всегда было интересно как это, иметь семью. И теперь, у него есть можно сказать муж, и сын* – Интересно что другие скажут *Лунный спросил это с серьёзным тоном, так как на информацию что они с Саном вместе, отреагировали хорошо все, кроме Ванессы* – Не знаю...но я уверен что всё будет хорошо, пока что розкажем только Рокси и Чике^^ они умеют хранить секреты *Дневной очень хорошо дружил с Роксаной и Чикой, они 3 были как подружки* – Хорошо. *Лунный посмотрел на часы на стене и сказал* – Милый, тебе пора на смену – Ой, точно, спасибо что сказал^^ *Солнечный отпустил Гришку на ковралиновый пол, и чмокнул в лоб, а лунного обнял за шею, и нежно поцеловал в губки* *Лунный в свою очередь обнял воспитателя за тонкую и стройную талию, и прервал поцелуй* – Сейчас не время для игр любимый, тебе пора *Мун отпустил солнечного, и всунув ему в рот печенька поцеловал в щёчку* *Сан ушел к детям* *Лунный взял Гришу на руки и вышел следом, подлетяна каната с парнишкой на руках, Мун стал на балкон* – Я же обещал что посмотрим как дети "залетают" в дет сад *Грегори смотрел как детишки буквально залетали как бешеные, и как его "мать" стоял сзбоку и хихикал, смотря на детишек* *Гриша помахал рукой "маме"* *Солнечный заметил что его "сыночек", ему махает, и тоже помахал в ответ, улыбаясь* – Все, посмотрел, а теперь пошли не будем мешать, да и я светится тут не хочу *Сказал ночной воспитатель, и зашёл в коридор "башни" с Грегори на руках* *Мальчишка обнимал "отца", ему было хорошо, теперь, никто не хочет его убить, никто не наказывает за любую мелоч как воспитатели дет дома, его не бросят он чувствует это* *Дневной воспитатель сегодне был более радостный и енергичный, чем не мог не радовать детей, он был щастлив од того что произошло* *Тем временем ночной воспитатель зашёл с Грегори в гостиную и посадил того на диван, сел рядом и включил телик* – Что поделать хочеш? Сынок? – Не знаю *Улыбчиво ответил Гришка, смотря на своего "отца"* – у нас по субботам и воскресеньям в пицца плексе выходной, а это завтра и после завтра. Думаю мы отлично проведем время все вместе, не так ли? *Спросил воспитатель* – Да, наверное^^ *Гришке пришла идея* – О, пап, а давай посмотрим что нибуть в Ютубе? – Ну давай впринцыпе *Воспитатель что то наклацал на пульте и включил Ютуб* – Что смотреть будем? – Ну...даже не знаю...давай что ныбуть веселое? *Сказал мальчишка* – Ладно *Воспитатель включил подборку приколов* *"Так они и веселились до вечера. Смотрели ютубчик, пили чай, даже в доганялки по всей ковнате играли, точнее Гриша стыбзил у Муна шапку и Мун за ним ганялся"* ** *Дневной воспитатель зашол в гостиную где сидели его семья, и устало улыбнувшись завалился на Муна* *Лунноликий подхватил Сана как принцесу и посадил на диван* – как прошёл день милый? – Просто отлично Муни^^ *Сан прижался к Муну, утыкаясь носиком тому в шею* – А вы тут как? – Нормально^^ *Сказал мальчишка* *Солнечный посадил мальчишку к себе на колени* – Вот и прекрасно^^ мои вы хорошие, так бы и заобнимал вас^^ – А что тебе мешает? *Ночной приобнял дневного воспитателя*
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)