★6 Часть★
18 июня 2022 г., 17:58
Примечания:
Эта часть просто так сказать типу как "прилюдия" следующая часть это подробное порно:}
*3 часа ночи, ночной воспитатель проснулся. Все дети спали поэтому он решил пойти нормально поспать. Он тихо вышел из комнаты сон часа и направился в «башню», залетев Тула на канате Мун пошёл в свою комнату, принял душ, высушился и одел пижаму вышел, и тихо открыв дверь в комнату сана он зашёл*
*Кровати в комнатах воспитателей были 4-х местные, так как ну иногда они могли к себе брать детей есле плохо спится. Мун аккуратно залез на кровать, и лег на другой стороне ближе к стене*
*Гриша был между воспитателями, и сладко сопел, прижимаясь к мамке*
*Ночной воспитатель обнял обоих и уснул*
*****
*Утро*
*Дневной воспитатель проснулся раньше и увидел что Мун спит вместе с ними. Он аккуратно протянул руку к голове Муна, так что бы не задеть Гришку, и стал гладить любимого по голове*
*Ночной воспитатель приоткрыл кладки, и взял сана за руки, притянул её к своим губам и поцеловал*
— {доброе утро солнишко}
*Шёпотом произнес он*
— {И тебе доброе утречко милый}
*Прошептал дневной и послал лунному воздушный поцелуй*
*Грегори проснулся, он отлично выспался, и не заметив лежащего за собой «отца» сказал*
— Доброе утро мам^^
— Доброе лучик, как спалось?
*Сказал сан, убрав руку от лунного и начав гладить своего «сыночка» по голове*
— Хорошо спалось, спасибо, а тебе как?
*Спросил мальчишка*
— Суперски
*Сказал сан, поняв что малой не заметил Муна*
— Это отлично^^ Интересно, а когда папа придёт?
*Сказал мальчишка смотря «матери» в глаза*
— Я уже тут)
*Подал голос лунный, и положил руку «сыну» на плече*
*Мальчишка вздрогнул а затем привстал на локтях и посмотрел на «отца»*
— Ой, доброе утро пап^^
— Доброе мелкий. Ну что, сегодне проведём день вместе?
*Сказал лунный*
— А…у вас же 2 дня выходных не так ли?..
*Сказал мальчишка*
— Да, а что?
*Ответил Сан*
— Да так…я хотел к Фредди наведаться, буквально на пару часиков, можно?
*Спросил мальчишка, переводя взгляд то на «мать» то на «отца» *
— Конечно может лучик, он же твой друг как никак^^
*Сказал сан и чмокнул «сына» в носик*
— Только осторожным будь, и держись подальше от Монти, он тупой, и может навредить тебе. И никому желательно не говорить о том что ты теперь наш сын, можешь сказать Фредди но больше никому, хорошо?
*Сказал лунный*
— Хорошо пап, обещаю, не розкажу ^^
*Сказал мальчишка*
— А теперь беги умываться, и переоденься
*Дневной воспитатель встал с постели, и сел на край*
— Хорошо мам
*Мальчишка рванул в ванную, и закрылся там*
*Тем временем ночной воспитатель так же встал с постели и присел рядом с дневным воспитателем. обнял его за стройную талию, залезая руками под ночную рубашку, оглажмвая мягкое тач покрытие и уткнувшись в нежную, тонкую шейку.
Лунноликий стал исцелововать шею солнечного*
*Из губ солнечного вырвался тихий, еле слышный стон*
Мунни…мх…прекрати, что ты делаешь?..
— Ну раз наш мелкий будет у Фредди у нас будет пару часиков для себя. Хочешь розвлечся? ~
*Мун говорил это всё игривым и слегка пошлым тоном*
— Ммм, ты хочешь поиграть? ~
Я не против Мунни, но только тогда когда Грегори уйдёт к Фредди, хорошо?
*Сказал сан*
— Хорошо Санни, я подожду, я всю неделю ждал когда мы сможем вновь розвлечся~
*Лунный отпустил талию солнца, и вместо этого крепко обнял, всё так же уткнувшись в его шею*
*Грегори вышел из ванной, уже одетый, и умытый*
*Мальчишка кинулся обнимать родителей*
— Люблю вас^^
— Мы тебя тоже любим лучик^^
*Сказал Санни и погладил сыночка по голове*
— Мы тебя тоже, но ты хотел куда то идти)
*Сказал лунный, приобняв мальчишку*
— Я скоро приду, где то через…часик, 2…
*Мальчишка «вылетел из комнаты, и спустился по лестнице в низ*
*Лиш когда Мун услышал как хлопнула огромная деревянная дверь в лет сад, он тут же накинулся на сана, повалив его на кровать и принялся розцелововать*
Примечания:
👁️👁️ глазки новые не забудьте