А где...твои родители?...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 11 563 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

★6 Часть★

Настройки
Примечания:
*3 часа ночи, ночной воспитатель проснулся. Все дети спали поэтому он решил пойти нормально поспать. Он тихо вышел из комнаты сон часа и направился в «башню», залетев Тула на канате Мун пошёл в свою комнату, принял душ, высушился и одел пижаму вышел, и тихо открыв дверь в комнату сана он зашёл* *Кровати в комнатах воспитателей были 4-х местные, так как ну иногда они могли к себе брать детей есле плохо спится. Мун аккуратно залез на кровать, и лег на другой стороне ближе к стене* *Гриша был между воспитателями, и сладко сопел, прижимаясь к мамке* *Ночной воспитатель обнял обоих и уснул* ***** *Утро* *Дневной воспитатель проснулся раньше и увидел что Мун спит вместе с ними. Он аккуратно протянул руку к голове Муна, так что бы не задеть Гришку, и стал гладить любимого по голове* *Ночной воспитатель приоткрыл кладки, и взял сана за руки, притянул её к своим губам и поцеловал* — {доброе утро солнишко} *Шёпотом произнес он* — {И тебе доброе утречко милый} *Прошептал дневной и послал лунному воздушный поцелуй* *Грегори проснулся, он отлично выспался, и не заметив лежащего за собой «отца» сказал* — Доброе утро мам^^ — Доброе лучик, как спалось? *Сказал сан, убрав руку от лунного и начав гладить своего «сыночка» по голове* — Хорошо спалось, спасибо, а тебе как? *Спросил мальчишка* — Суперски *Сказал сан, поняв что малой не заметил Муна* — Это отлично^^ Интересно, а когда папа придёт? *Сказал мальчишка смотря «матери» в глаза* — Я уже тут) *Подал голос лунный, и положил руку «сыну» на плече* *Мальчишка вздрогнул а затем привстал на локтях и посмотрел на «отца»* — Ой, доброе утро пап^^ — Доброе мелкий. Ну что, сегодне проведём день вместе? *Сказал лунный* — А…у вас же 2 дня выходных не так ли?.. *Сказал мальчишка* — Да, а что? *Ответил Сан* — Да так…я хотел к Фредди наведаться, буквально на пару часиков, можно? *Спросил мальчишка, переводя взгляд то на «мать» то на «отца» * — Конечно может лучик, он же твой друг как никак^^ *Сказал сан и чмокнул «сына» в носик* — Только осторожным будь, и держись подальше от Монти, он тупой, и может навредить тебе. И никому желательно не говорить о том что ты теперь наш сын, можешь сказать Фредди но больше никому, хорошо? *Сказал лунный* — Хорошо пап, обещаю, не розкажу ^^ *Сказал мальчишка* — А теперь беги умываться, и переоденься *Дневной воспитатель встал с постели, и сел на край* — Хорошо мам *Мальчишка рванул в ванную, и закрылся там* *Тем временем ночной воспитатель так же встал с постели и присел рядом с дневным воспитателем. обнял его за стройную талию, залезая руками под ночную рубашку, оглажмвая мягкое тач покрытие и уткнувшись в нежную, тонкую шейку. Лунноликий стал исцелововать шею солнечного* *Из губ солнечного вырвался тихий, еле слышный стон* Мунни…мх…прекрати, что ты делаешь?.. — Ну раз наш мелкий будет у Фредди у нас будет пару часиков для себя. Хочешь розвлечся? ~ *Мун говорил это всё игривым и слегка пошлым тоном* — Ммм, ты хочешь поиграть? ~ Я не против Мунни, но только тогда когда Грегори уйдёт к Фредди, хорошо? *Сказал сан* — Хорошо Санни, я подожду, я всю неделю ждал когда мы сможем вновь розвлечся~ *Лунный отпустил талию солнца, и вместо этого крепко обнял, всё так же уткнувшись в его шею* *Грегори вышел из ванной, уже одетый, и умытый* *Мальчишка кинулся обнимать родителей* — Люблю вас^^ — Мы тебя тоже любим лучик^^ *Сказал Санни и погладил сыночка по голове* — Мы тебя тоже, но ты хотел куда то идти) *Сказал лунный, приобняв мальчишку* — Я скоро приду, где то через…часик, 2… *Мальчишка «вылетел из комнаты, и спустился по лестнице в низ* *Лиш когда Мун услышал как хлопнула огромная деревянная дверь в лет сад, он тут же накинулся на сана, повалив его на кровать и принялся розцелововать*
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник